Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 14:15   #461
Nano30
Неактивен
О пользователе
По умолчанию



Салман сыграет Сталина

Салман, вероятно, снимется в римейке мега-популярного телугу фильма 2006 г. Stalin. В оригинале Сталина сыграл Chiranjeevi, в хинди-римейке Сталина сыграет Салман и, возможно, режиссером будет Сохэйл Кхан.

Stalin - это боевик, главным героем которого является бывший военный, который любит помогать людям. Он хочет внести изменения в общество. Поэтому он активно помогает нуждающимся. Но история принимает другой поворот, когда Сталин избивает богатенького парня Chris Mogni за то, что тот покалечил попрошайку.Что дальше происходит и является самой интересной частью фильма.

перевод Dabangg girl для http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.11.2012, 12:28   #462
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/11/12

"Dabangg 3" - уже в работе!

"Dabangg 2" не успел выйти в прокат, а Салман Кхан сообщил новости относительно продолжения франшизы "Dabangg". Актер объявил, что "Dabaangg 3" будет снят и режиссером выступит Арбааз Кхан.

На сюрпризы не заканчиваются. Салман также объявил, что , Salman объявил, что третий фильм не будет продолжением и в нем будет больше бесстрашного экшена. Надеемся, что сага "Dabangg" будет продолжаться.

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.12.2012, 11:23   #463
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/12/12

Салман Кхан: "Мы не копируем и не представляем ту же картину. Это - совсем другой фильм"

Салман Кхан утверждает, что фильм "Dabangg 2" - не является копией первого фильма и аудитория должна рассматривать этот фильм, как новый.

"Мы не копируем и не представляем ту же картину. Это - совсем другой фильм, " - сказал 47-летний актер в пятницу.

"Dabangg" имел специфический жанр и теперь подобный кино жанр исходит из "Dabangg 2", - сказал он на съемках шоу "Bigg Boss 6". Спросите его, почему он захотел прорекламировать "Dabangg 2" на шоу "Bigg Boss 6" и он ответит: "Я - ведущий "Bigg Boss 6", поэтому я получаю время и телевизионный канал, где могу представить свой фильм "Dabangg 2".

Режиссером фильма выступил Арбааз Кхан. В фильме также снялась Сонакши Синха. "Dabangg 2" выходит в прокат 21 декабря.

Салман Кхан и актриса Карина Капур вместе были замечены на съемках шоу "Bigg Boss 6". Они представили песню "Fevicol Se" из фильма "Dabangg 2".



Общаясь со средствами массовой информации, Карина Капур сказала: "Мы решили, что мы представим песню на "Bigg Boss 6" и когда меня спросили подходит ли мне это, я не могла сказать "нет", потому что я дружу с Салманом много лет!"

Она добавила: "Dabangg 2" - один из самых ожидаемых фильмов года и я сделала в нем танцевальный номер для друга."

* по материалам www.apunkachoice.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.12.2012, 08:03   #464
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/12/12

Салман издевается над Шахрукхом и Ритиком

После того как Салман Кхан посетил премьеру фильма "Jab Tak Hai Jaan", гуртом пошла информация, что подходит к концу продолжительная неприязнь между ним и Шахрукхом. Но после одного эпизода, показанного в программе реалити - шоу Bigg Boss (сезон 6), выяснилось, что это - только слухи. Салман не упускает случая ещё раз укольнуть Шахрукха. На это раз к нему в гости в студию пришла Карина Капур.

Салман ей задал несколько вопросов. Под прикрытием этих вопросов он ещё раз пустил несколько стрел в сторону Шахрукха. Салман спросил Карину: "Кто самый интеллигентный актёр?" Карина ответила: "Амир Кхан". Салман с ехидной улыбкой сказал: "Карина хвалит того Кхана, в паре с кем она снимается. Только что вышел на экраны "Talash", значит, Амир. А до этого был "Bodyguard", значит, я . А перед этим". Салман сделал непродолжительную паузу. " А перед этим вышел ... Да, забудь его". Как известно, перед "Bodyguard" вышел "Ra. One", где Карина снималась вместе с Шахрукхом. "Ra. One" зрители проигнорировали, а "Bodyguard" стал суперхитом. По этой причине Салман сказал: "Забудь тот фильм, который вышел перед "Bodyguard".

На этом кровожадный Салман не остановился. Он попросил Карину рассказать о своих впечатлениях о работе с бригадой Кханов. Он назвал Амир Кхана, Саиф Али Кхана, себя, конечно, не забыл, а имя Шахрукха даже не упомянул. Затем он сказал Карине: "Да, назови ещё другие имена, не то люди обидятся". Намёк был прозрачен.

Когда Салман спросил Карину :"Кто самый лучший танцор?", то она назвала Ритик Рошана. Тогда Салман спародировал танец из фильма "Kaho Na ...Pyaar Hai" и сказал: "Ну, и что, блин, в нём такого. Каждый так может".

* по материалам газеты "Навбхарат Таймс" (автор перевода - филип, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.12.2012, 08:22   #465
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/12/12

Салман Кхан на обложке журнала "Filmfare Middle East Magazine"

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.12.2012, 12:17   #466
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29 ноября 2012 г

Салман Кхан по пути фильма "Билла 2"



Фильм Салмана Кхана "Dabangg 2" выйдет на экраны в следующем месяце, а работа над третьей частью саги уже началась. "Dabangg 3", по слухам, будет приквелом. Не так уж и много индийское кино видело приквелов. Можно сказать, что фильм "Билла 2" стал пионером в этом направлении. Команда "Dabangg 3", гладючи на хороший результат приквела "Билла 2", тоже решила пойти в этом направлении.

Во второй чатсти саги "Dabangg" снимались Салман Кхан, Сонакши Сингха, Пракаш Радж, Винод Кханна и Арбааз Кхан. Фильм режиссировал и продюсировал Арбааз Кхан. Треки к фильму написали Саджид и Ваджид, которые получили премию Filmfare за лучшую музыку к первой части "Dabangg".

Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.12.2012, 12:18   #467
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29 ноября 2012 г

Салман Кхан по пути фильма "Билла 2"



Фильм Салмана Кхана "Dabangg 2" выйдет на экраны в следующем месяце, а работа над третьей частью саги уже началась. "Dabangg 3", по слухам, будет приквелом. Не так уж и много индийское кино видело приквелов. Можно сказать, что фильм "Билла 2" стал пионером в этом направлении. Команда "Dabangg 3", гладючи на хороший результат приквела "Билла 2", тоже решила пойти в этом направлении.

Во второй чатсти саги "Dabangg" снимались Салман Кхан, Сонакши Сингха, Пракаш Радж, Винод Кханна и Арбааз Кхан. Фильм режиссировал и продюсировал Арбааз Кхан. Треки к фильму написали Саджид и Ваджид, которые получили премию Filmfare за лучшую музыку к первой части "Dabangg".

Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.12.2012, 11:02   #468
sani
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию


Арши, дочка композитора Ваджида, отдала свою копилку для благотворительного фонда Салмана

12 декабря 2012 г.

Арши, дочка композитора Ваджида (дуэт композиторов Ваджид-Саджид) отдала свою копилку для благотворительного фонда Салмана Кхана.
Она также передала письмо для суперзвезды, который был очень тронут этим жестом.
В письме написано следующее:
"Дорогой дядя Салман. С двух лет я собирала деньги, которые мне все давали, так что теперь я могу отдать целую копилку денег для детского приюта. Когда я росла, я слышала о вашей благотворительности. Я сказала своим родителям, что когда моя копилка наполниться, я отдам ее вам.
С любовью, Арши."

Источник: http://www.salmankhanholics.com/
Перевод: marusha специально для фан-клуба Being Human Salman Khan (http://salmankhan.forum2x2.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2012, 13:15   #469
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/12/12

"Насильники заслуживают смертного приговора", - Салман Кхан

Осуждая насилие над 23-летней девушкой в столице, звезда Болливуда Салман Кхан сказал, что насильники должны быть повешены.

"Я считаю, что должен быть смертный приговор для всех насильников. Такие вещи не должны случаться в нашей жизни. Когда я слышу об этом, я чувствую отвращение. Для меня, это - третье - сортное преступление. Я также думаю, что должна быть норма, что, если насильник садится в тюрьму, он должен быть избит до смерти, " - сказал 46-летний.

Зверское насилие и пытка имели место в воскресенье ночью, когда девушка, наряду со своим другом сели в частный автобус в Мунирке (Munirka), чтобы добраться до Дварки (Dwarka) после просмотра фильма.

Девушка была избита, обнажена и изнасилована по крайней мере семью мужчинами, находящимися в автобусе. И девушку и ее друга, который также был избит, были выброшены из автобуса около Махипалпура (Mahipalpur).

Салман считает, что люди должны иметь "нулевую" терпимость к такому роду преступлений и что они должны пытаться остановить это, если они столкнутся с таким инцидентом.

"Я думаю, что индийское общество должно быть "dabang" (смелым). Я недавно читал новости о том, что к одной девушки приставали, а мужчины, стоящие поблизости снимали это на видео при помощи своих телефонов. Это - не настоящая Индия и я не думаю, что такие инциденты могут случиться перед моими глазами, " - добавил он.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Rulka; 20.12.2012 в 08:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.12.2012, 08:09   #470
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/12/12

Салман Кхан представлет фильм "Dabangg 2" в Хайдарабаде

Болливудская суперзвезда Салман Кхан был замечен во время промоушена своего фильма "Dabangg 2" в Хайдарабаде, в понедельник вечером.

Говоря о работе Сонакши Синха в "Dabangg 2", Салман Кхан сообщил: "Она выглядит лучше и стала более дружелюбной с камерой; и она выросла." Он также добавил: "Она собирается стать матерью в фильме."

Салман Кхан также сообщил, что теперь он начнет съемки для фильма Сохайла Кхана: "После "Ek Tha Tiger" и "Dabangg 2", я собираюсь начать съемки для фильма, который будет снимать Сохайл Кхан."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09043 секунды с 19 запросами