Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2016, 17:05   #121
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16.07.2016

Мы еще на шаг ближе к миру «Мохенджо-Даро». Представляем все основные персонажи из фильма!


САРМАН

Сарман – молодой фермер из деревни Амри, добывающий краситель Индиго. Он хочет поехать торговать в город Мохенджо-Даро. Наконец, когда он достигает города, он распутывает много секретов один за другим. Он также находит в городе свою любовь. Но ему приходится много сражаться, прежде чем он сможет завоевать свою любовь и вернуть свое прошлое.

ЧААНИ

Чаани – дочь священника храма Мохенджо-Даро. Она – Избранная, символ благодати и благословения матери Синдху, ей предначертано стать Началом Нового Общества. Жители города считают, что лучшее будущее Мохенджо-Даро зависит от выбора Чаани.

СВЯЩЕННИК

Священник – отец Чаани. Он мудрый человек, который хочет счастья для своей дочери. Вечный благодетель Мохенджо-Даро и его людей, он полон сострадания. В его руках также много ключей к прошлому Сармана.

МАХАМ

Махам – Глава Сената Мохенджо-Даро. Он – деспот, который правит с помощью несдерживаемой силы и насилия. У него имеются эмпирические амбиции править на всей Земле Синдху.

МУНДЖА

Мунджа – единственный сын Махама. Скандалист и грубиян высшей меры, он жестокий воин. Махам объявил, что он будет следующим Главой Сената Мохенджо-Даро. Мунджа помолвлен с Избранникой – с Чаани.

ДУРДЖАН

Дурджан – фермер в деревне Амри на берегу реки Нараа, добывающий краситель Индиго. Он дядя Сармана. Он вырастил Сармана со всей любовью и заботой. Но, у него есть свои секреты.

БИМА

Бима – жена Дурджана. Будучи бездетной, она всегда души не чаяла в Сармане, любила как собственного сына. Для Сармана она тоже была единственной матерью.

СРУДЖАН

Сруджан – отец Сармана. Справедливый человек, известно, что он был лучшим Главой Сената, какой когда-либо был в Мохенджо-Даро.

ДЖАХИРО

Раньше Джахиро был членом Сената. Его семья была одной из самых процветающих в Мохенджо-Даро. Судьба сделала его бездомным. Теперь грязный и потрепанный, он блуждает по городу как сумасшедший.

ЛААШИ

Лааши – жена Махама. Она – женщина с золотым сердцем, которая пытается найти свое место в темноте, окружающей ее. Она любит Чаани.

ХОДЖО

Ходжо – друг детства Сармана. Он всегда был с Сарманом и в горе и в радости. Он сопровождает Сармана в Мохенджо-Даро и поддерживает его в сражениях против несправедливости.

ДЖУНУ

Джуну – подруга детства Чаани, которая хранит все ее секреты. Веселая и удачливая девушка, она также время от времени выступает в качестве советницы Чаани.

ЛОТАР

Лотар – один из охранников, которые дежурят на главных воротах Мохенджо-Даро. Он становится лучшим другом Сармана и Ходжо. Он наставляет их о законах и дорогах города. Когда приходит время, он становится самым важным человеком для Сармана в его борьбе против тирании.

КУЛКА

Кулка – личный слуга Махама, мастер на все руки, который готов делать любую работу за него. Он хранит все его секреты.

ИШМЕ ДАГАН


Ишме Даган – это хитрый купец из Шумера. Он тайно переправляет медное оружие в Мохенджо-Даро. Взамен он получает золото от Махама.

По материалам http://bollyspice.com

Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.07.2016, 19:04   #122
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/07/2016

"Ашутош также хотел задействовать меня в "Джодха и Акбар"," - говорит Нитиш Бхарадвадж, который возвращается с "Мохенджо-Даро"

Его очаровательная улыбка и мерцающие глаза сделали его олицентворение Кришны в фильме Б.Р. Чопры "Mahabharat" знаковым. Более 25 лет прошло с тех пор он сыграл роль бессмертную роль, с тех пор, несколько актеров испытали на себе образ, но никто не смог воссоздать эту магию. Фактически, Нитиш был настолько же популярен как и Кришна, он владел персонажем и исполнял роль в различных сериалах, таких как "Vishnu Puran" и "Gita Rahasya". В последнее время он также стал воплощением для роли в "Chakravyuh". Однако, сейчас, впервые за 20 лет его следует рассматривать как совершенно другого персонажа в предстоящем фильме Ашутоша Говарикера "Мохенджо-Даро". Как дядю Ритик Рошана - Дурджана Кака, его роль находится в сильном отдалении от роли Кришны, на сколько это может быть возможно...

- Что Вас побудило вернуться в кино с "Мохенджо-Даро"?

В плане кино нет ничего сложного, и мой путь проходил иначе. Принимая во внимание, что Дурджан Кака в "Мохенджо-Даро" полностью отличается от образа Кришны - того, в котором люди привыкли видеть меня. Во-первых, Дурджан простой смертный, а во-вторых, в отличие от Кришны, он - эмоциональный человек. Единственное сходство - Кришна был таинственный человек, как и Дуржан. И это имеет огромное влияние на всю историю. Не только роль сложная, даже взгляд совсем другой.

- Расскажите нам об этом?

Как дядя Ритика, я должен был быть на 20 лет старше его, но я думаю, что в реальной жизни у нас разница должно быть восемь-десять лет. Кроме того, я играю Индиго фермера. Это был большой вызов. Мы не хотели использовать протезирование, потому что это не только трудоемко, но также выглядит искусственно. Это работает, если вам нужно показать преображение от молодого до пожилого или какой-то синдром, вроде прогери́и. Так, Ашу и мне пришлось поработать над созданием образа. Мы решили, что уменя будет естественная щетина, я буду носить усы и полностью изменится цветовой тон моего лица и тела. Мы опробовали различные типы усов, идущие с персонажем Дурджана, который является восприимчивым, эмоциональным человеком, но немного таинственным. После седьмой-восьмой попытки примерки усов, одни показались подходящими для нас обоих. Я выехал в Бхудж на два дня заранее и на первом месте у меня были съемки для сцены кульминационного момента, который, вероятно, появится в последнюю минуту фильма! В тот день Ритик не снимался. На следующий день, когда он прибыл, Ашу показал ему сцену, и он был впечатлен. Он сказал: "Актер очень хороший, кто он такой? - Ашу тогда и сказал ему, что это я. Он был в шоке - он встретил меня в моем нормальном облике, - сказал, что я совершенно преобразился, словно хамелеон. Когда мы общались он также понял, несколько вещей обо мне - я подарил ему свою книгу, показал ему фотографии, сфотографировался и он сказал, что название "хамелеон" также относится к моей реальной жизни!

- Знали ли вы, Ашутоша раньше?

Да, Ашутош и я - старые друзья. Мы знакомы с 1985 года. Мы тусовались вместе, когда мы были неизвесны. Каждый вечер мы встречались в доме Рави Басвани – это было обычным адда для многих людей, в том числе Ирфана Кхана. Я встретил его там в первый раз и пригласил его на кастинг для сериала "Gita Rahasya". Что касается Ашу он позвонил мне, когда он делал "Джодха и Акбар". Он сказал, "Я хочу работать с тобой", но у него была проблема решить, на какую роль он меня берет. Он хотел дать мне достаточно простора для действия. Он нашел, что в "Мохенджо-Даро" - это сложная роль, и он не хотел традиционного кастинга - на роль 65-летнего мужчины, потому что Дурджан хоть и является фермером, - он элегантени культурен. Надо отдать ему должное этой смелой мысли, потому что он не беспокоился о моем образе Кришны. Никто не может отнять этот образ, но у меня была возможность убежать от моего собственного образа. Вот где мой задний план помог мне экспериментировать с различными персонажами и чувствовать их.

По материалам: http://epaper.dnaindia.com

Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best

Последний раз редактировалось Olga1976; 18.07.2016 в 19:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.07.2016, 15:31   #123
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

19.07.2016

Релиз-открытие новой песни ЗАВТРА!



https://www.facebook.com/AGPPL/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.07.2016, 13:49   #124
Olga1976
Гуру
О пользователе
Радость

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.07.2016, 06:00   #125
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23.07.2016

"Мы всегда говорили, что "Мохенджо-Даро" - это вымышленный мир."

Сунита Говарикер, продюсер "Мохенджо-Даро", обсуждает предстоящий фильм своего мужа,режиссера Ашутоша Говарикера и как фильм рассеет любые сомнения относительно его содержания.

- Когда изначально возникла идея "Мохенджо-Даро"?

На самом деле, он (Ашутош Говарикер) думал о "Мохенджо-Даро" еще до "Джодха и Акбар", таким образом, это было очень давно. Он всегда одновременно обдумает две-три идеи при создании фильма. Так, с "Джодха и Акбар" произошло впервые, затем с "Кто ты по знаку зодиака?", а потом "Победить или умереть". После, он решил сделать "Мохенджо-Даро". Когда он рассказал мне об этом, моей предсказуемой реакцией было то, что города больше не существует, а значит, мы должны воссоздать его с нуля. Моим первым вопросом к нему был: "Как бы мы это сделаем?" И он сказал: "Мы возродим целый город."

- Был бюджет вопроса?

Наша первая мысль была не о бюджете, а о создание всей деревни. После этого мы работали в обратную сторону бюджета.

- Вы упомянули, что Ашутош вынашивал эту идею давно. Он начал писать сценарий фильма только после того, как он решил снимать этот фильм?

Как правило, Ашутош сначала пишет его как идею, а потом начинает разворачивать ее. Но, конечно, сценарий пишется после того, как один фильм закончен, и он знает, что он хочет сделать следующий. В принципе, изначально, это была история, объмом около 40 страниц, и он написал сценарий после "Победить или умереть", когда он был уверен в желании сделать "Мохенджо-Даро".

- Ритик Рошан всегда был первым выбором?

Ашу писал "Мохенджо-Даро" с Ритиком Рошаном в мыслях. Вот почему, когда "Shuddhi" случился для Ритика, мы были в затруднительном положении, и мы подумали, "что теперь?". Ашу еще писал, и мы пребывали в волнении, но, к счастью, как только Ритик услышал историю, он дал зеленый свет.

- Каковы была идея выбора новой девушки в пару с Ритиком?

Когда Ашутош писал характер Чаани, идея была в том, что когда люди видят ее, они должны воспринимать ее как "избранную". Когда ты "избранная", ты приходишь "без багажа" или предвзятых впечатлений об этой актрисе. Он хотел абсолютно чистую кандидатуру. Когда зрители будет смотреть фильм, они не будут видеть Пуджу Хегде, они будут видеть только Чаани. Если вы берете кого-то, кто известен, имя актера всегда приходит на ум, как для Сармана (персонаж Ритика в фильме), "Ритик Рошан" на ум приходит в первую очередь. Вот почему мы решили выбрать новую девушку.

- В интервью "Box Office India", Вы как-то обмолвились, что Вы уже превратились в продюсера, поддерживающего направление видения Ашутоша, и что вы ничего не знали о продюсировании. От своего первого фильма ("Swades"), как продюсер в "Мохенджо-Даро", сколько вы узнали?

Когда Ашутош хотел сделать "Swades", и мы хотели начать собственное домашнее производство, он пришел ко мне и мы обсудили это. До тех пор я не играла важной роли в киноиндустрии. Все, что я знала, исходило от него. Когда он сказал: "давайте сделаем это", я подумала, что могусправиться. Я вскользь сказала "да", хотя и ничего не знала о том, как работает промышленность.

Так, я выучилась с нуля. В самом деле, на всех встречах, прежде чем мы начали снимать, они привыкли говорить о "smoke pe daal denge", а я была как чистый лист, поскольку Ашутош не присутствовал на всех встречах. Позже, дома, я спрашивала у него, что означает каждый термин. Медленно и постепенно, я научилась ориентироваться. Я не говорю, я знаю, это все потому, что каждый фильм учит чему-то новому, но, конечно, я прошла долгий путь.

- Расскажите нам о поездке относительно месторасположения, туда, где был воссоздан целый город, потому что Вы сказали, что это было первой мыслью, которая пришла Вам в голову.

В основном, нам нужны обширные, открытые земли. Кроме того, расположение не могло быть слишком далеко потому что у меня была команда, о которой нужно было позаботиться. Это должно быть сочетание комфорта и места, где мы могли бы построить все декорации, ничем не затрудняющим его представление. Итак, мы начали с Барода и Индор, где мы продолжили разведку и затем, однажды, я предложила Бхудж. Я знаю, что в Бхудже не бывает осадков, поэтому даже если бы съемки продлились дольше, чем ожидалось – страховка не покрывает дожди – мы не попали бы в беду.

Поэтому, мы выбрали Бхудж и когда мы осмотривались вокруг, то пришли на поле, которое использовалось для "Lagaan". И поселок тоже был там. Тогда мы начали проектировать декорации. Так как "Мохенджо-Даро" был хорошо спланированным городом, мы должны были иметь сетку. Мы начали строить главный город, деревенскую площадь и арену, а потом там же верхний город, где жили богатые. Вот как мы приехали для подготовке к съемкамв Бхудже и это заняло около шести месяцев.

Помимо того, что говорят археологи, не было большого количества материала доступного для "Мохенджо-Даро". Как вы сфокусировали ваши исследования, чтобы свести к минимуму критику, если таковые имеются, на этом фронте?

Ашутош делал свои исследования совершенно один, и это начинается с точки. Он достал то, что было уже доступно о "Мохенджо-Даро". Он взял все те элементы, а затем начал сшивать историю вокруг этого. Тогда мы пригласили 12 археологов и разместили их на трехдневный срок, за это время он спросил их о том, был ли мир, который он вообразил, целесообразен им.

Так как это были доисторические времена, каждый из них имел разные версии. В конце концов, это - видение Ашу и его версия его. Мы всегда говорили, что это - воображаемый мир, потому что нет никаких записей, доступных об этой эпохе.

- Как вы и Ашутош разделяете работу?

Он обрабатывает область режиссуры, я -производства, поэтому мы не вторгаемся в пространство друг друга. Конечно, мы много взаимодействуем, поэтому, когда он вводит свой сценарий, мы обсуждаем его, мы планируем его и обсуждаем бюджет, сопоставляем его и видим, является ли фильм экономически целесообразным. В конечном счете, это должно приносить выгоду не только вам, но и вашим коллегам-производителям, или тем, кто приходит на борт, в том числе и актерам.

После того, как мы приходим к варианту, которое целесообразен для всех, мы сообщаем ему, что будет доступно, когда он представляет свой список пожеланий. Мы всегда стараемся убедиться, что он получит все, но это иногда не возможно. В этом случае, мы даем ему выбор. Так что есть Аргументы и творческие разногласия, но все происходит для пользы фильма.

- После запуска трейлера, какая была реакция?

Мы получили некоторый удивительный отклик, и, конечно, есть люди, которые подвергают сомнению некоторые вещи. Не было никаких лошадей в те времена, но мы продемонстрировали наших герое, лицезревших лошадей впервые. Тоже самое касательно костюмов, мы не знаем, что они носили в те времена. Поэтому очевидно, что это воображение Ашутоша, - не быль.

- Каковы Ваши заключительные комментарии о "Мохенджо-Даро"?

Я надеюсь, что люди посмотрят фильм без предубеждения, потому что это чужое видение, не ваше. Нравится вам это или нет - это другой вопрос, но, пожалуйста, делайте выводы только после просмотра фильма. Большинство проблем людей подняты в фильме.

Кроме того, много людей говорят о названии "Мохенджо=Даро", что означает "Холм Мертвых", но это было именем, присвоенным археологами. Мы действительно не знаем, как насамом деле назывался город. Ашутош выбрал "Мохенджо-Даро" в качестве названия, потому что оно имеет большое значение ждя отклика не только в Индии, но и во всем мире. Люди будут сразу знать, что каждый обращается к цивилизации долины Инда.

По материалам: http://boxofficeindia.co.in

Перевод группы http://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.07.2016, 15:19   #126
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.07.2016, 22:30   #127
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

29.07.2016

Эксклюзив: Мохенджо Даро прошел цензуру и получил сертификат.



Совет Индийского цензора проверил фильм с нулевым сокращением и признал его подходящим для семейного просмотра.

Мумбаи: Ашутош Говарикер должен быть единственным человеком в приподнятом настроении прямо сейчас.

'Мохенджо Даро', предстоящий фильм нашумевшего режиссера, основанный на романе, уже одобрен цензурой и получил сертификат совершенно без сокращений. Скрининг на цензору в Совете был проведен несколько дней назад, и правление одобрило фильм без изменений, считая его подходящим для семейного просмотра.
Долгожданный фильм возвращает Ритика Рошана на большой экран после того, как в 2014 году он получил коммерческий успех в Bang Bang. Фильм, о вымышленной древней цивилизации в долине Инда Мохенджо-Даро, уже оправдал оптимальные надежды среди киноманов его новым трейлером.
Вице-мисс Вселенная 2010 года Пуджа Хегде дебютирует в Болливуде с фильмом, в котором участвуют также звезды Кабир Беди и Арунодай Сингх. Оригинальный саундтрек (сочинил А. Р. Рахман) уже достиг единодушного признания критики.

'Мохенджо Даро будет выпущен 12 августа.

По материалам: http://www.deccanchronicle.com

Перевод группы: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.07.2016, 07:07   #128
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

29/07/2016

"Моя роль - элемент неожиданности в "Мохенджо-Даро", - говорит Нарендра Джха.



Будь то ежедневные мелодрамы "Begusarai","‘Aamrapali", "Supercops vs Supervillains" или фильмы- блокбастеры как "Хайдер", "Раненый: Возвращение", "Shorgul", "Raees" и "Мохенджо-Даро", Нарендра Джха ни перед чем не останавливается когда дело доходит до его профессии, которая выполняется с чистой самоотдачей и усердием. Трудолюбивый актер в эксклюзивном интервью с Мамтой Сонар, говорит о своем новом фильме и о многом другом …

- Работа в больших фильмах, как "Мохенджо-Даро" и "Raees", каков был опыт работы с большими звездами, как Шахрукх Кхан и Ритик Рошан?

Мой опыт был весьма положительным. Обе звезды очень вежливы и любезны, они сотрудничают со своими коллегами, потому что в конечном итоге роль в сцене должна быть сыграна в убедительной манере. Шахрукх и Ритик поддерживают партнеров по фильму, чтобы они могли выполнять свою работу очень искренне. Они оба работают как члены команды. Они оба очень хорошие люди. Мой опыт был великолепен при работе с обоими актерами.

После работы в "Мохенджо-Даро", я работаю с Ритиком в его следующем фильме "Kaabil". Режиссера Санджая Гупты и продюсера Ракеша Рошана.

- Какую роль Вы играете в "Мохенджо-Даро" с Ритиком Рошаном?

Моя роль, по сути, станет сюрпризом для поклонников. Я не могу раскрывать свою роль в настоящее время. Но она очень важна, и она понравится зрителям. Это - душа "Мохенджо Даро". В "Raees" я играю роль "Дона Мумбаи".

- Как стало возможным то, что "Raees" и "Мохенджо-Даро" обе роли оказались в Ваших руках?

У меня не было прослушивания для "Raees" и "Мохенджо-Даро". Перед "Хайдером", ознаменовали две встречи на роль в "Raees", после встречи они изменили мою роль. Они предложили мне роль "Дона Мумбаи". Моя роль не так велика, но очень важна для фильма. Для "Kaabil"', "Раненый: Возвращение" - был диалог с автором, он позвонил и встретился со мной, Санджай Гупта, потом я встретил Ракеша Рошана.

Расскажите нам о своем пути от сериала "Begusarai" до болливудских фильмов - "Raees" и "Мохенджо-Даро".

Он был очень гладким, мой путь от маленького экрана до большого экрана был очень гладким на самом деле, откровенно говоря, я никогда не понимал, что это будет как поездка от одной до другой поездки. Я никогда не допускал особой мысли что попаду в "Хайдер", я пробовался на роль Хайдера, доктора Хилала Меера. Даже сегодня, также на маленьком экране много людей хотят работать со мной.

По материалам: http://www.freepressjournal.in
http://www.freepressjournal.in/enter...ai-fame/899528

Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.08.2016, 14:14   #129
Olga1976
Гуру
О пользователе
Хорошо

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.08.2016, 18:15   #130
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Поцелуи без купюр: "Мохенджо-Даро" принят Советом Цензоров без каких-либо сокращений!

Ритик Рошан целует актрису, играющую с ним в паре, Пуджу Хегде три раза в фильме Ашутоша Говарикера в "Мохенджо-Даро". И каждый поцелуй более страстный, чем предыдущий, был принят Центральным Советом Сертификации фильмов, в том виде, в каком он был снят.

Это долгожданное изменение после поцелуев Дэниела Крэйга и Ранбира Капура с их партнершами в "Спектр" и "Тамаша", соответственно, которые были безжалостно урезаны. Совсем недавно поцелуй Рандипа Худа и Каджал Агарваль в "Do Lafzon Ki Kahani" был сокращен на девять секунд.

Ритик, казалось, был освобожден от цензорского вмешательства. Говорит Член Правления при условии анонимности: "Три поцелуя в "Мохенджо-Даро" оставили без вмешательств. Фильм был передан без единственного словесного или визуального сокращения с сертификатом UA."

В ответ на решение Совета, Ритик говорит: "Я не ожидал каких-либо сокращений, если честно. Но я рад, тем не менее. Что касается поцелуев, оставленных нетронутыми, я предполагаю, что они столкнулись, с тем, с чем должны были - с поцелуями в виде проявления чистой любви. Вульгарность всегда находится в намерении и выражении. Мы никогда не шли тем путем."

По материалам: http://www.dnaindia.com

Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ашутош говарикер , пуджа хегде , ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11268 секунды с 19 запросами