Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Вся остальная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке бенгали, гуджарат, маратхи, панджаби, непали, а также Пакистана. Фильмы совместного производства Индии и других стран, арт-хаус в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 10:18   #11
Beeee
Зритель
О пользователе
По умолчанию

спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 18:28   #12
Dace
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Beeee, пожалуйста
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 14:50   #13
Venera99323
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Спасибо большущее!Шикарный фильм.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.06.2010, 13:32   #14
Ольга.
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Я реально завидую Тетли, вот мне бы так встретиться с Митхуном.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.06.2010, 13:41   #15
Dace
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Venera99323, пожалуйста ))

Ольга., спасибо за отзыв
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 23:28   #16
b1bba
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Замечательный фильм.
Митхун как коньяк, с возрастом только выигрывает.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2010, 12:19   #17
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b1bba Посмотреть сообщение
Митхун как коньяк, с возрастом только выигрывает.
Согласна на все 100%!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.01.2011, 10:24   #18
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Dace, огромное спасибо за предотавленный релиз!!!!

Бабочка… Согласно содержанию – это всего лишь имя одной из главных героинь. Но мне кажется, что это название отражает саму суть этого произведения. Смысл тут передан так тонко, так красиво, даже хрупко, что за всё время просмотра у меня стояли слёзы в глазах, которые так и не пролились. Причём это были слёзы не боли – а какой-то тихой, но удивительно сильной и даже грустной радости… Точнее, просто никак не описать это ощущение.
Фильм очень светлый. И очень серьёзный одновременно. Грустно-радостный. Красивейшие горные пейзажи в туманных облаках, пение птиц, заунывные звуки буддийских песнопений, небесно прекрасное и чистое пение героини. Казалось, что я всё вижу и чувствую сама, нахожусь рядом и туман вот-вот коснётся и меня… Эта картина – как окно в мир, созданный режиссёром и актёрами, которое незаметно притягивает и погружает в себя, обволакивает и проникает во внутренний мир зрителя…
Любовь... Главная тема этого фильма. Грустная и светлая любовь. Я никогда не устану повторять, что в искусстве передачи всех смыслов, типов и оттенков этого великого чувства, всех эмоций, которые с ним сопряжены индийцам нет равных в мире. Эта любовь такая же светлая грусть – как и весь мир этой кинокартины. Любовь, пронесённая через долгие 20 лет. Любовь, бережно хранимая в потайных уголках души, любовь мучающая сердце и греющая его одновременно. Любовь как преданность первому чувству и первым отношениям, которая, однако, не разрушила внешний мир и внешнюю жизнь героев, а оставалась потайным светильником в душе. Любовь, которая, в конце концов, стала умиротворением, спокойствием и примирением с собой… Титли… эта девочка.. вначале не поняла чувств своей матери… не из жестокосердности.. а лишь из неопытности.. приревновала.. обиделась за папу… даже откровенный разговор с мамой не принёс нужного облегчения и понимания. И только известие, что у актёра возникла связь с другой женщиной - открыло ей глаза. Дало необходимое понимание и восстановило её тёплые отношения с матерью.
Ритупарно Гхош гений!!!! Я до этого видела его «Песчинку» и «Встречу под дождём». Все эти три фильма великолепны и являются образцами высочайшего киноискусства.

В заключении хотелось бы поблагодарить Shizik, поскольку именно она мне обратила моё внимание на данный фильм.
Shizik, огромное Вам спасибо. Здесь я впервые увидела Митхуна в такой серьёзной роли, где он не супергерой - а ЖИВОЙ и глубокий человек. Его игра тут действительно великолепна и достойна самых высочайших похвал!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2011, 11:06   #19
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Лорелия, спасибо огромное за Ваш отзыв! Полностью разделяю все, о чем Вы так проникновенно написали о фильме!

Последний раз редактировалось Shizik; 10.01.2011 в 12:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.03.2012, 17:24   #20
Marimarita
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Мне тоже очень нравится этот фильмКак выразился выше " dan-khan-.....Немного тягучие, как мед..."
Да и вообще все фильмы Ритупарно Гхош неординарные и не из категории забываемых.Спасибо релизеру Dace и Лорелия -за душевный отзыв
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
апарна сен , дипанкар дей , конкона сен шарма , митхун чакраборти

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07757 секунды с 18 запросами