Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2011, 18:32   #11
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фархан Ахтар защищает Шахрукх Кхана



22.07.11

"Я думаю, что это очень, очень несправедливо накидывать на него с этой вечеринкой», - говорит режиссер-актер Фархан Ахтар по поводу лавины обвинений, которая обрушилась на Шахрукх Кхана после вечеринки, которую он похоже имел в своей резиденции после выхода Zindagi Na Milegi Dobara.
Выступая перед Businessofcinema.com, Ахтар говорит: "Я думаю, что это весьма прискорбно. У нас не было какой-либо вечеринки. Дело было так: Шахрукх проводил просмотр нашего фильма у себя дома. Все мы были там. После показа мы все болтали и уютно проводили время. Я не знаю, почему эта встреча была неверно истолкована как греховный вечер, окутанный алкогольным туманом. Я думаю, что изображения людей, которых показывают по телевидению, приезжающими и уезжающими от его дома, совсем не те. Это не с того вечера, когда мы были в Маннате.”
А как насчет того, что это день рождения Катрина Кайф? Акхтар аргументирует: “Что можно было поделать, если она родилась на следующий день после выхода фильма, и раз мы, так уж случилось, были все вместе, когда наступил ее день рождения. Не было ничего такого, чтобы имело отношение к чьему-либо дню рождения. Мы просто были счастливы за Зою, и мы были в доме Шахрукха, но представлять это все, как дикую оргию, совершенно неуместно.”

http://www.businessofcinema.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.07.2011, 16:22   #12
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/07/11

Фархан Акхтар празднует 10 - летие фильма "Dil Chahta Hai"

Фархан Акхтар отпраздновал 10 - летие фильма "Желание сердца / Dil Chahta Hai" на кино фестивале "Taj Enlighten Film Society's Naya Cinema" в мультиплексе, в районе Джуху.

Режиссер обсудил различные сцены из своего фильма и изменения, которые он хотел бы сейчас внести !

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.08.2011, 11:33   #13
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фархан проведет специальный показ «Дон 2» для Большого Б.



05.08.11

Фархан Ахтар повторяет ритуал каждый раз, у него предстоит новый релиз. Он хочет знать, что семья Баччан посмотрит его фильм и скажет ему свое мнение.



Ему надо знать, что настоящий Дон думает о его фильме. "Я был рад, что первая часть преуспела. Но никто не может отрицать факт, что Амитабх Баччан - настоящий Дон.»
Я удостоверюсь, что он смотрит фильм, и услышу его мнение»,- говорит Фархан. Интересно, есть ли у Шахрукх Кхана добавить к этому?

http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2011, 21:25   #14
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каран Джохар хочет Фархана Акхтара в свой фильм



12.08.11

Он получил восторженные отзывы за свою игру в "Zindagi Na Milegi Dobara" (ZNMD). И теперь Фархана Акхтара в настоящее время засыпали множеством предложений, чтобы играть.
Интересно, что имя на верхней части этого списка - Каран Джохар. Режиссер-постановщик, видимо, предложил ему в следующем фильме своего продюсерского дома «Dharma Productions». Однако Фархан в настоящее время взял 20-дневный перерыв и читает сценарии из других производственных домов.
Спросили Фархана о предложении Карана, и он сказал: "Я читаю несколько сценариев. Но в этот момент, ни один фильм не был завершен ", - говорит он. Несмотря на неоднократные попытки, Джохар оставался недоступным.
Несколько дней назад, Фархан заявил, что он заинтересован в подписании фильмов за пределами его производственного дома. "Я нахожусь в переговоры с несколькими крупными производителями. В прошлом, я согласился делать фильмы за пределами моего производственного дома, но ничего не получилось. Пока я получаю искреннее и честное предложение от другого человека, я готов ответить на предложение ", - говорит Фархан.
По словам источников, близких к ним, Фархан удалось избежать работы с другими домами, то, что он хотел сконцентрироваться на «Excel Entertainment». Но благодаря ZNMD, теперь это стало неловко ему говорить «нет». Фархан также начнет активно работать над редактированием своего следующего режиссерского проекта «Дон 2» с Шахрукх Кханом в главной роли, после 20-дневнего отдыха.

http://www.hindustantimes.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.08.2011, 17:26   #15
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фархан Акхтар сыграет ‘Flying Sikh’ Милкха Сингха



16.08.11

Фархан Акхтар ведет переговоры о роли Милкха Сингха. Если все пойдет по плану, мы сможем увидеть Фархана в роли легендарного спортсмена Милкха Сингха в предстоящем фильме Rakeysh Omprakash Mehra «Bhaag Milkha Bhaag».
Фильм будет основан на жизни Милкха, от детства в Пакистане, его достижений в качестве спортсмена в свободной Индии.
По словам источников Болливуда, в первый раз в своей карьере, Фархан Ахтар рассматривается как актер вне его собственного производственного дома Excel Entertainment.
Фархан написал сценарий и снял как режиссер-дебютант культовый хит 2001 года «Dil Hai Chahta», выпущенный продюсерский домом Excel Entertainment совместно с Ритешем Сидвани. В 2008 году он дебютировал как актер в «Rock On».
Ранее сообщалось, что на роль претендует Акшай Кумар, но режиссер опроверг это. Фильм начнут снимать в следующем году.

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.09.2011, 20:42   #16
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Режиссер и актер никогда не должны сталкиваться: Фархан Ахтар
11 сентября 2011





Фархан Ахтар говорит, что нет никакого столкновения между режиссером и актером, и он может вписаться в любую из этих ролей по мере необходимости.

Фархан считает, что когда человек играет роль, он не должен носить шляпу режиссера, и поэтому у него не возникло никаких трудностей, когда он снимался под руководством его сестры, режиссера Зои Ахтар.

«Когда я режиссер, я мыслю по-другому, а когда я актер, есть кто-то еще, кто все обдумывает, а я играю роль. Не существует никакого столкновения между этими двумя сторонами, когда я играю. «Zindagi Na Milegi Dobara», безусловно, фильм Зои, и она всегда очень четко знала, что она делает и чего она хочет от каждого из нас. Так что, не было и речи о каких-либо советах с моей стороны», сказал Фархан.

Режиссер говорит, что теперь, когда фильм вышел, для него пришло время, чтобы сконцентрироваться на своем следующем фильме с Шахрукх Кханом. Он сказал, что теперь все его внимание сосредоточено на окончательном редактировании «Дона 2».

«Я очень заинтересован в том, чтобы показать на экране лучший продукт, и это моя работа как режиссера. Как актер, вы стараетесь придерживаться того видения, о котором вы договорились с вашим режиссером, и как только вы сыграли свою роль - ваша работа закончена. А для режиссера работа еще не завершена, пока фильм не вышел на экраны кинотеатров. Это интересно в обоих направлениях», добавляет он. Он говорит, что очень рад, что его сестра была оценена по достоинству после долгого ожидания.

«Все мы переживаем трудные времена, и Зоя тоже это испытала, но она должна была вернуться и подняться на вершину, и я очень рад за нее», заключает он.

http://www.dnaindia.com/entertainmen...akhtar_1585969

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 14.09.2011 в 20:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.09.2011, 19:39   #17
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мне не нравится нагота в кино - Фархан Ахтар



22.09.11

Звезда Болливуда Фархан Ахтар, имеющий разнообразными талантами, начал свой путь в киноиндустрии хинди как режиссер с фильмом ‘Dil Chahta Hai’, который стал культовым. Проведя почти десять лет в промышленности, он превратился из актера в режиссера. Сегодня Ахтар не только режиссер, но и продюсер, актер и певец. Но, несмотря на такой звездный статус, он не хочет работать в новом в индийском кинематографе стиле. Фархан был законодателем моды всю жизнь и до сегодняшнего дня отказывается следовать новым веяниям в кино. Недавно он заявил, что не любит наготу в фильмах, смелые сцены с занятием любовью. Ахтар говорит, что ему нравятся фильмы, где любовь только можно увидеть во взглядах, жестах. Фархан – отец двух дочек, по его мнению, самое главное соблюсти достоинство девочек и уважение, и это заставило его задуматься об этом.

http://www.supergoodmovies.com/
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2011, 11:17   #18
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/09/11

Фархан Акхтар - самый востребованный

Фархан Акхтар - человек момента.

Став иконой молодежи, с тех пор, как его фильм "Желание сердца / Dil Chahta Hai" покорил сердца молодежи страны; Фархана преследуют несколько образовательных учреждений, чтобы он в свою очередь посетил их университетские городки.

Источник сообщает, "Предложения поступают из "IIT Kanpur" и "IIM Ahmedabad" и даже медицинских колледжей, все хотят, чтобы Фархан посетил их университетские городки. В то время, как некоторые хотят, чтобы он поговорил с ними о кино, другие хотят, чтобы мульти талантливая звезда прочитала лекцию на любую тему по его выбору. А многие даже хотели бы, чтобы он спел их фестивале колледжа."

Интересно, "IIT Kanpur" провел опрос на своем культурном фестивале. "Они спросили студентов, какую звезду они хотели бы увидеть. Фархан получил максимальное число голосов, поскольку большинство студентов ассоциирует себя с ним в его фильмах, " говорит источник.

Студенты института "Symbiosis Management Institute" в Пуне также сильно желают, чтобы кинопродюсер прочил им стихи, помимо разговоров о жизни и образовании.

Фархан подтверждает, что получает массу приглашает от учреждений страны. " Моя команда получила много предложений из различных учреждений Индии, " но режиссер предпочел отклонить эти предложения из - за невозможности выполнить их всех.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2011, 13:51   #19
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/10/11

Фархан берет уроки пенджабского языка у Гульзара

Продюсер - режиссер - актер Фархан Акхтар, играет главную роль в фильме Ракеша Омпракаша "Bhaag Milkha Bhaag", играя которую он должен говорить на чистом пенджабском язык. Чтобы справится с языком, он берет уроки у лирика Гульзара.

Фильм основан на жизни легендарного атлета Милкхи Сингха и согласно источнику по сценарию его герой должен говорить с пенджабским акцентом.

"В фильме, Фархан должен говорить на пенджабском акценте и он хочет удостовериться, что он делает это идеально. Гульзар сам из Пенджаба, так что Фархан решил учить язык у него. Ракеш Мехра очень рад желанием Фархана выучить язык," - добавляет источник.

Ранее, Фархан брал уроки языка урду у своего отца и поэта Джаведа Акхтара. Это - его первый фильм вне своего продюсерского дома.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.11.2011, 08:45   #20
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Только Шахрукх может быть моим Доном"
06.11.11


Фархан Ахтар, который вернулся как режиссер с Доном 2, говорит, “Шахрух Кхан был у меня в уме при написании Дона 2. Я хотел видеть его в кино и, к счастью, ему понравился сценарий. Бесполезно думать о ком-либо еще как о Доне. Он действительно отвечает всем требованиям.”

На недавнем общественном мероприятии Фархан сожалел, что говорил, что он не будет снимать продолжение к Дону, когда выпускал его в 2006 году. “Я чувствую себя виноватым в высказывании, что я не сделал бы продолжения. Но, когда фильм вышел, все спрашивали меня о продолжении. Они хотели видеть что произошло дальше. Так я решил написать историю, и теперь я доволен продолжением,” говорит Фархан.

Режиссер говорит, что может сделать третью часть. “Don ko pakadna mushkil hi nahi, namumkin hai. Так, кто знает, возможно история пойдет дальше с продолжениями. Это будет веселое создание,” добавляет Фархан.

Оригинальный Дон был написан Салимом Кханом, и Фархан взял разрешение сделать продолжение с него. “Он был очень доволен историей и благословил нас,” говорит Фархан.

Естественно, его отец, написал тексты песен, и автор Джавед Ахтар внес свой вклад. “Я всегда беру предложения своего отца для каждого проекта. Он - драгоценный камень, легенда и правильный человек, чтобы взять его предложения. Он столь испытан и профессионален и когда у меня есть доступ к нему, почему бы не использовать это?”

Так, что нового в этом продолжении? “Темп быстрее чем в Доне. Фильм идет продолжительностью приблизительно два часа 10 минут. Таким образом, это действительно будет забава с большим ожиданием. Также некоторые изменения в ролях. Мы добавили Кунала Капура и Лару Датту. У диалогов есть чувство старого Дона. Это унесет Вас к той золотой эре диалога,” объясняет Фархан.

Мы спрашивали его, не волнуется ли он по поводу сцен и песен, пропускаемых перед выпуском. Он говорит, “Я не боюсь, потому что мы работаем с людьми, которым мы доверяем. Все же, если такие вещи происходят, мы не можем это остановить. Единственной вещи, которой боится каждый производитель, является пиратство. Все, что мы можем сделать, просить людей не смотрели пиратских фильмов,” говорит Фархан.

Он чувствует себя озабоченным большими ожиданиями? “Я сделал кино с честностью и тяжелой работой. Теперь все зависит от людей, понравится им это или нет. Я надеюсь, что людям понравится это,” завершает Фархан.

Источник: deccanchronicle.com
перевод: cher-diana для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
фархан акхтар

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13194 секунды с 17 запросами