Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Без перевода > SATRip / TVRip
Забыли пароль? Регистрация

SATRip / TVRip фильмы без перевода в SATRip / TVRip

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2012, 15:33   #1
alionasrk
Восходящая звезда
О пользователе
Tvrip Возлюбленный весны / Aashiq Hoon Baharon Ka / Ом Пракаш / 1977 / SATRip / Без перевода

Возлюбленный весны / Aashiq Hoon Baharon Ka



Год выпуска: 1977
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:09:43
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Отсутствуют
Другие субтитры: Английские (вшитые)

Режиссер: Ом Пракаш / J. Om Prakash
Композитор: Лаксмикант Пьярелал

В ролях: Раджеш Кханна, Зинат Аман, Денни Дензонгпа, Говардан Асрани, Рехман, Ом Пракаш, Сулочана Латкар, Надира, Прити Гангули, Пинчу Капур, Джули

Описание: Ашок Шарма (Раджеш Кханна), живущий с матерью в Индии, получает возможность поехать в Швейцарию проводить исследования в области ядерной физики. Там он встречается с бизнесменом Чандидасом Рай (Рехман), который принимает Ашока на работу в свою лабораторию урана. Ашок знакомится с очаровательной и крайне эмансипированной девушкой по имени Вира (Зинат Аман). Несмотря на вздорный характер последней, Ашок влюбляется в неё. Но Вира - дочь миллионера и, по-совместительству, босса Ашока. Кроме того, она лакомый кусок для умного, красивого и корыстного афериста Викрама (Денни Дензонгпа). Ашока арестовывают за кражу урана...

Качество: SATRip
Формат: AVI

Видео кодек: MPEG2
Размер кадра: 720Х576 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 2787 kbps

Аудио кодек: MPEG Audio
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 256 kbps

Релиз-группа: Нет

Доп. информация: Премьера: 16 декабря 1977

Альтернативные раздачи

Скриншоты фильма:
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Открыть содержимое
MediaInfo:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Vozlublenniy.Vesni.1977.SATRip.MPEG2.avi.torrent (14.3 Кб, 23 просмотров)

Последний раз редактировалось керелис; 09.03.2014 в 09:35.. Причина: ссылка на альтернативную раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: alionasrk
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Annadata / Asit Sen / 1972 / SATRip / Без перевода SATRip / TVRip lapotlina 2 5045 24.03.2013 03:00
Aandhiyan / David Dhawan / 1990 / SATRip / Без... SATRip / TVRip alionasrk 3 5150 27.01.2013 00:21
Сумашедшая любовь / Pyar Diwana / Samar... SATRip / TVRip alionasrk 8 6918 24.01.2013 10:51
Друзья / Dost / Dulal Guha / 1974 / SATRip / Без... SATRip / TVRip irinarozze 17 12896 09.01.2013 15:43
Anjaan Raahen / Mohan / 1974 / SATRip / Без... SATRip / TVRip Виолетта 5 7233 26.12.2012 12:40

Старый 19.10.2012, 15:43   #2
akkifan
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Господи! Я не верю своим глазам!!! Неужели наконец-то этот фильм будет у меня в хорошем качестве??? Алена, дорогая - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2012, 16:01   #3
veronika83
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Вах, какое качество!!! Даже вязаную шапочку у Зинат рассмотреть можно
Алёна! Ты волшебница!!! Спасибо огромное за такое качество!!!

Добавлено через 1 минуту
Вах, какое качество!!! Даже вязаную шапочку у Зинат рассмотреть можно
Алёна! Ты волшебница!!! Спасибо огромное за такое качество!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2012, 22:42   #4
alionasrk
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

akkifan, veronika83 мои дорогие пожалуйста, я тоже так рада, что этот фильм показали и в красивом качестве. На этот раз я тщательно смотрела за сюжетом фильма и даже время тщательно сверяла, так, что фильм полностью весь, без единой вырезки, и песенки все.
А песенки кстати без английских субтитров

А сегодня ночью буду записывать фильм в красивейшем качестве DUNIYA MERI JEB MEIN 1979 "Судьба в твоих руках" если спутник будет идти без всяких зависаний, тогда у нас будет замечательный фильм в красивейшем качестве

Последний раз редактировалось alionasrk; 19.10.2012 в 22:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.10.2012, 12:32   #5
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

ой, ой, сейчас в ютубе глянула отрывок из этого фильма, там номер - юмористический балет! очень классный я так смеялась, здорово сделали, придется качать

alionasrk,
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2012, 16:58   #6
alionasrk
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
ой, ой, сейчас в ютубе глянула отрывок из этого фильма, там номер - юмористический балет! очень классный я так смеялась, здорово сделали, придется качать

alionasrk,
Качай Ирина, юмористический балет действительно прикольный, я сразу не понела, думала реклама а оказалось еще фильм идет. Придумали же . Ну вообще и фильм не плохой мне нравится
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2012, 11:14   #7
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

а в этом рипе номер "юмористический балет" не весь обрезали концовку, там, где колготки с него слетают
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2012, 12:08   #8
alionasrk
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
а в этом рипе номер "юмористический балет" не весь обрезали концовку, там, где колготки с него слетают
Все возможно, но вот калготок я кстати и не наблюдала и рекламы тоже на этом месте небыло. Это сам канал не столь для них хороший кадр вырезал, так как это ведь индусы и слетание колготок для них не пристойно так, что Ирина ничего не поделать, а балет классный
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2012, 17:33   #9
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

я вырезала из другого рипа (чтоб и колготки были ) и залила тут http://www.youtube.com/watch?v=DTWtHvgphYg&feature=plcp
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2012, 00:28   #10
alionasrk
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
я вырезала из другого рипа (чтоб и колготки были ) и залила тут http://www.youtube.com/watch?v=DTWtHvgphYg&feature=plcp
Да Ирина, такой момент они специально вырезали, но конечно могли бы и не трогать, но может теперь у них такие порядки а так я посматрела вообще прикольно и смешно
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
говардан асрани , денни дензонгпа , дж. ом пракаш , джули , зинат аман , золотая раздача , мадхуп шарма , надира , ом пракаш , пинчу капур , прити гангули , раджеш кханна , рехман , сулочана латкар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08382 секунды с 19 запросами