Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2016, 22:04   #11
Марк1979
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ashka_ Посмотреть сообщение
Блокировку обойти не проблема, только будет ли выбор? Найти фильм с субтитрами, а не с озвучкой, например? И не придется ли дольше ждать перевод? Я вообще то предпочитаю именно современный Болливуд, очень жду новинки. Для вас это муха, я не хочу, чтоб она превратилась в слона. Это мое мнение. Вас все устраивает, вам повезло больше!
Это вам к honey&haseena обращаться надо, они переводят болливуд, где и куда выкладывать переводы, им решать.
А если ждать не охота, качайте на зарубежных торентах с ансабами, прогняйте их через гугл на русский и смотртите на здоровье. Через пару другую таких просмотров привыкните к таким сабам, как к родным, уверяю
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 22:26   #12
_ashka_
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марк1979 Посмотреть сообщение
А если ждать не охота, качайте на зарубежных торентах с ансабами
Это мне проще сразу оригинал, я хинди еще в ... году учить начала, сто лет назад, короче, и еще не все забыла. Но фильмы разные, тот же Банг Банг - несложные диалоги, а Tamasha - сразу поплыла и отложила. Я за это и люблю субтитры, только краем глаза цепляю текст, незнакомое слово вставляю в "родную" грамматику, и полное ощущение просмотра на хинди с полным пониманием. Да ладно, это все лирика. Мое мнение вот такое, какое есть. Не надо в штыки. Вот верю я, что Болливуд прекрасен, люблю, обожаю, но в наш кинопрокат не верю.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 22:36   #13
Марк1979
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ashka_ Посмотреть сообщение
Это мне проще сразу оригинал, я хинди еще в ... году учить начала, сто лет назад, короче, и еще не все забыла. Но фильмы разные, тот же Банг Банг - несложные диалоги, а Tamasha - сразу поплыла и отложила. Я за это и люблю субтитры, только краем глаза цепляю текст, незнакомое слово вставляю в "родную" грамматику, и полное ощущение просмотра на хинди с полным пониманием. Да ладно, это все лирика. Мое мнение вот такое, какое есть. Не надо в штыки. Вот верю я, что Болливуд прекрасен, люблю, обожаю, но в наш кинопрокат не верю.
А в кинотеатрах эта идея и не прокатит. В Америке, в Англии, и в некоторых странах существуествуют довольно обширная Индо-Пакистанская диаспора, они и делают кассу в тех местах. А в России то кто будет кассу делать?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 22:39   #14
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марк1979 Посмотреть сообщение
А в России то кто будет кассу делать?
Еще каких-то 25 лет назад кинотеатры ломились от зрителей. И была это совсем не индо-пакистанская группа.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2016, 03:58   #15
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

я, конечно, живя в украине, вообще ни на что надеяться не могу, на счёт показа в кинотеатрах, но моё мнение такое: если начинать показывать в кинотеатрах, то лучше в широком прокате, а не только в больших городах и избранных кинотеатрах в неудобное время... конечно никакой кассы не будет т.к. без соответствующей рекламы, большего количества сеансов ни какого успеха не будет, фильмы пройдут в пару городах, где многие, возможно, даже не узнают об этом и дистрибьюторы как всегда скажут, что всё не окупилось....
Я считаю, пусть немного больше вложить денег, но широко разрекламировав и выпустив индийское кино в широкий прокат - это будет иметь успех!
Можно, даже, не только новинки показывать, но и отличные ленты прошлых лет, которые зритель не видел в кинотеатрах после прекращения показа индии на большом экране.

Добавлено через 4 часа 6 минут
а удалять торренты из-за мифического показа в кинотеатрах, так это вообще ерунда ...

Последний раз редактировалось Tarahb; 09.03.2016 в 23:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2016, 05:06   #16
emmo4ka
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Tarahb, а что значит "широкий прокат"?
Сейчас такого понятия нет. Есть отдельные прокатчики со своими отдельными сетями кинотеатров. И уж тут, извините, не до жиру - кто возьмет, тот и будет показывать. И время сеансов тоже зависит не от дистрибьюторов, а от прокатчиков.
Но вот рекламу - да, хотелось бы серьезную.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.03.2016, 06:29   #17
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марк1979 Посмотреть сообщение
Ну ну ... Это дерьмо еще и в кинотеатрах прокатывать будут? Кажется Ранбиру агента сменить пора, а то печалька ...ладно Дипика, тело всегда в цене, пока молодое ...
Читать поливание грязью такого ценного киноэкземпляра, да ещё из уст одно из переводчиков - вдвойне неприятно. И втройне неприятно читать оскорбления в адрес уважаемых актёров!!! (Любой грубый ответ проигнорирую, если что; так можно не трудиться на его сочинение)

Фильм отличный. Ранбир и Дипика прекрасно в нём играют. Имтиаз Али - режиссёр авторского направления в Болливуде - стал уже культовым среди хинди-язычной индийской интеллигенции во всяком случае.
Это немасала, хотя кино и коммерческое, но не массовое, т.н. нишевое. И я более всего в индийском кинематографе ценю именно его.


Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
Предлагаю поддержать группу и iffrussia! может стоит этот релиз и др. удалить?
Я в принципе за то, чтобы индийское кино вернули в Россию официально. И ещё более за то, чтобы закончилась наконец монополия Голливуда на это дело.
Есть конечно, великие и обоснованные сомнения относительно слома устоявшийся культурных стереотипов. Ведь почти каждый русскоязычный житель планеты Земля имеет устойчивое мнение о качестве индийского кинематографа, даже не видя ни единого его экземпляра (причём "не видя" - увы - в большинстве случаев).
И всё ж таки я за поддержку столь рискованного в плане финансов дела. В нём больше энтузиазма, нежели стремления к прибыли (тут уж хотя бы убытки покрыть).

Последний раз редактировалось Лорелия; 10.03.2016 в 06:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.03.2016, 08:14   #18
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
Фильм отличный. Ранбир и Дипика прекрасно в нём играют
Как же я рада, что наши мнения снова совпали! Не скажу, что в восторге от каждой работы Имтияза - "Рокстар" так вообще прошёл строевым шагом мимо - но "Тамаша" как раз из разряда очень удачных!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2016, 09:30   #19
Марк1979
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

1. В фильме практически нет сюжета.
2. Поведение главного героя, похоже на поведение инбицила, а не на человека, который хочет вырваться из определенных рамок, навязанных ему отцом ( если я правильно понял сюжет, которого нет).
3. Любовная химия, показанная на экране главными героями, больше похожа на невольный инцест между близкими родственниками, чем на химию влюбленных.
4. Авторское кино не европейских режиссеров на европейский мотив? Вудди Аллена к примеру знаю и ценю его работы. Имтияз ... Ху из ит???
5. Рабнир- актер хороший, Дипика- тоже. (это не относится к данной картине).
6. Музыка в фильме хорошая, понравилась.
... Мне идти пора, на сим заканчиваю речь злобного критика, хотя можно продолжить.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.03.2016, 14:03   #20
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Друзья! все ваши мнения важны и учтивы, но я больше ссылалась на то, чтобы в рамках поддержки услышать слова ICG группы. Кстати, вчера точно такое же письмо читала в контакте и у КК группе, что тоже занимаются и озвучкой и переводом. Я хочу добавить, что всё это не спроста. http://iffrussia.ru/ - это официальный сайт и занимается распространением Ин.К в России. Готовится 2 фестиваль и этот фильм будут там показывать. ICG & КК группы предупредили и , чтобы в дальнейшем не получилось так, чтобы их не закрытили, как это уже было с ICG и был там конфликт, давайте же прислушаемся к ним.
Да, нам будет трудно ждать и дальше, но, что тут поделаешь, будем и другие фильмы смотреть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
джавед шейкх , дипика падукон , золотая раздача , пиюш мишра , ранбир капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07438 секунды с 18 запросами