Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 16:46   #211
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

SRK - Шахид сближение через Приянку.



21.03.11

Молодой сердцеед присутствовал на приеме Холи SRK в Mannat, и можно было видеть, что двое много разговаривали между собой. Источник сообщает: «Хотя у Шахрукха гостили его хорошие друзья Ритик Рошан, Каран Джохар, но он проводил большую часть времени с Шахидом Капуром. Хотя SRK – гостеприимный хозяин для всех своих гостей, на сей раз, он заботился исключительно о Шахиде.
Сближение между Шакрукхом и Шахидом состоялось впервые, когда те были на награждении, когда оба были ведущими. На приеме эти двое объединились в команду, проделали большую работу на празднике.
Источник, близкий к Шакрукху сообщил: «Это - фактически Приянка стоит за сближением Шахида-SRK. Приянка Чопра и SRK – большие друзья и теперь, когда она увидела, что Шахид не только был приглашен на частную вечеринку к Шакрукху, но и заметила заботу со стороны Шакрукха Кхана о Шахиде»,
Не так давно между Шахидом и Шакрукхом были проблемы взаимопонимания. Шахид Капур передразнивал SRK в одежде, украшении и в особенностях его действий. Это копирование Шахида не находили понимания со стороны Шакрукх Кхана, но Приянка положительно повлияла на поведение Шахида.


ссылка
перевод - Лолита для http://www.znaemtolk.com

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 21.03.2011 в 20:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2011, 07:23   #212
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Хью Джакман и Шах Рух Хан вместе!!
22 марта 2011



Каран Джохар хочет свести вместе суперзвезду Голливуда Хью Джакмана и Шаха Руха Хана
Суперзвезда Голливуда Хью Джакман и Шах Рух Хан встретятся на конференции СМИ, которая будет проведена в Mumbai, для поддержания отношений между Голливудом и Болливудом.

Представит суперзвезду Голливуда Хью Джакмана Айшвария Рай Баччан

Однако, это все не было бы возможно без Корана. “ именно Каран способствовал тому, что Хью приезжает в Mumbai, ” показывает источник. “Джекман приедет в Мумбай в ночь на 24 марта и будет присутствовать на церемонии по поводу закрытия ( окончания) конференции - 25марта. Он будет говорить о кино и о том что между Голливудом и Болливудом больше нет расстояния.( Они стоят на одной ступени и их больше нечего не отделяет друг от друга !)
Шах Рух будет единственной звездой, взаимодействующей с Джекманом. Шах , Коран и Хью будут общаться, говорить о кино ( Ой надеюсь какой то фильм совместный сделают , не зря же Коран Хью пригласил) . но это не единственный звездный гость Шах и Коран ждут еще пребытия звездных гостей из Голливуда! Это ту новость подтверждает Виджей Синг «Мы планировали пригласить суперзвезд Голливуда, и в первую очередь Хью. Он был нашим первым выбором…. Мы восхищены тем что к нам приедет Хью . Эта будет замечательно для формирования общей платформы, ведь на конференции будут присутствовать два самых лучших актера из Киноиндустрии Болливуда И Голливуда.

новость от 22 марта источник : http://www.srktimes.com/search/label/Ra.One
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2011, 16:36   #213
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Росомаха принимает вызов Ra.One

Каран Джохар сводит вместе Голливудскую суперзвезду Хью Джекмана и Шах Рукх Кхана

22/03/2011



Голливудская суперзвезда Хью Джекман и Шах Рукх Кхан встретятся на конференции Кино и СМИ, которая состоится в Мумбаи, для взаимодействия двух самых больших киноиндустрий во всем мире.
И если этих двух красавцев на сцене мало, то не кто иной, как Айшвария Рай Баччан будет представлять звезду Росомаху на сцене.
Однако, все это не было бы возможно без Карана Джохара. «Это Fox Star и Каран Джохар способствовали приезду Хью в Мумбаи,» говорит источник. «Джекман приезжает 24-го вечером и будет присутствовать на церемонии закрытия конференции 25-го.
Он будет вместе с Караном Джохаром и SRK говорить о кино и устранении пропасти между Голливудом и Болливудом . Шах Рукх будет единственной звездой, взаимодействующей с Джекманом.
До сих пор неизвестно устроят ли SRK или Каран вечеринку в честь него, чтобы он смог познакомиться с другими Болливудскими знаменитостями» добавляет источник.
Когда мы связались с Виджаем Сингхом, президентом Fox Star India, то он подтвердил, сказав: «Мы запланировали приезд крупной голливудской знаменитости и Хью именно тот, кто нам нужен.
Он был нашим первоначальным выбором, и все встало на свои места. Мы рады, что Хью приезжает.
Он собирается посетить заключительную сессию конференции. Каран будет беседовать с Хью и Шах Рукх Кханом.
Это будет замечательный проект из-за присутствия двух самых лучших представителей Болливуда и Голливуда.»

Перевод RELAXXX71 для форума ZnaemTolk.com
Источникhttp://www.mumbaimirror.com/article/...-on-RaOne.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.03.2011, 04:55   #214
Relaxxx71
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх вернулся на Твиттер!

23 марта 2011г.

Цитата:
back home after outdoor stints. nice to be bak to familiarity...and also with my familiar twitter friends. as promised a big HELLO !
Вернулся домой после работы на выезде. Приятно вернуться к дружеским отношениям…и также с моими давно знакомыми Твиттер–друзьями. Как и обещал, большой ПРИВЕТ!
Цитата:
excited with thought of ra.one teaser 10 seconds tomorrow & 30 seconds from 24th on espn star. had promised will show here first. wil try
Взволнован мыслью о 10 –ти секундном тизере Ra.One завтра и 30-ти секундном 24-того на ESPN Star (спортивный телеканал). Обещал показать здесь сначала. Попробую.
Цитата:
yes nice to be back...like bad habits even you all our difficult to quit...so here's to a new round of bad habiting between u and me.
Да, хорошо вернуться…нравятся дурные привычки, даже вы все не можете бросить…так вот, к новому раунду дурных привычек между вами и мной.
Цитата:
welcome back to late night sessions my friends. love to u all...
Поприветствуйте возвращение к поздним ночным сеансам, мои друзья. Люблю вас всех…
Цитата:
will ask espn star if i can release ten seconder on twitter before they release it. 30 second trailer will be on the 24th with aus vs ind qf
Буду просить ESPN Star, могу ли я показать десятисекундный тизер на Твиттере прежде, чем они его покажут. 30-ти секундный трейлер будет 24-го в четвертьфинальном матче Австралии против Индии.
Цитата:
will hit the sack now...its late. daughters first day of school tomorrow...sixth standard..so have to wake up with her to give her a big hug
Лягу спать теперь…в конце. У дочери завтра первый день в школе…шестой класс…так что придется просыпаться с ней, чтобы крепко обнять ее.
Цитата:
love you all and will connect tomorrow in the day. have a restful nite.
Люблю вас всех и до связи завтра днем. Спокойной ночи.
Цитата:
@RaOneFanClub thanx for the patience and support. insha allah u will enjoy the teasers. excited & nervous...first look out for film.
@RaOneFanClub спасибо за терпение и поддержку. Инша Аллах вам понравятся тизеры. Взволнован и нервничаю…первый просмотр фильма.


Перевод RELAXXX71 для форума ZnaemTolk.com

Последний раз редактировалось Relaxxx71; 23.03.2011 в 13:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.03.2011, 06:17   #215
Mkaty
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Official Ra.One Promo

http://www.youtube.com/watch?v=_6uWlXfw0tc
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.03.2011, 09:36   #216
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/03/11

"Нет более крупной суперзвезды, чем я сам," - Шахрукх

Шахрукх Кхан на одной вечеринке заявил, что "он до сих пор не встречал в своей киноиндустрии более крупной суперзвезды чем он сам".

Говоря о своих будущих планах великий актёр всех времён и народов сказал: "Однажды я встретился с известным актёром Голливуда Уиллом Смитом. Он сказал мне, что он ежегодно снимается в двух фильмах. В одном, чтобы подтвердить свой талант, и в другом - вместе с более крупной чем он сам суперзвездой, чтобы от неё чему - нибудь новому научиться. После встречи с ним, - продолжал Шахрукх, - я подумал: А почему бы мне так не поступить. Только здесь я не встретил более крупную чем я суперзвезду".

* по материалам www.indiatv.ru (вольный перевод Филипа)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.03.2011, 13:58   #217
Relaxxx71
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Ra.One - Teaser, в замедленном действии.
Все можно отлично успеть рассмотреть.


http://vimeo.com/21386986
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.03.2011, 19:17   #218
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шах устроит вечеринку для Хью Джекмана.



Шах организует вечеринку, которая будет специально устроена для актера Хью Джакмана, который прибывает в Mumbai для участия в конференции FICCI с женой - 24 марта.

Источник сообщает, " Они остановятся в пятизвездочном отеле Worli. А вечером или вернее ночью Шах Рух Хан примет их двоих на своей вечеринке посвященной Хью. "
После конференции жена Хью - Деборра-Ли посетит Chor Bazaar, Kamathipura and Dhobi Ghat.

перевод ЛАЙМА (http://srkgalaxy.ucoz.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.03.2011, 05:32   #219
Relaxxx71
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Я ненавижу любовные истории, говорит Шах Рукх Кхан

23/03/2011



Суперзвезда Шах Рукх Кхан, который собрал в этом году максимальное количество наград Лучший Актер за «Меня зовут Кхан», не имеет никаких возражений относительно его награждения премией Golden Kela в номинации Худший Актер за тот же фильм.
«Я думаю, что у них не было моего адреса, чтобы официально пригласить меня на это награждение. Но я хочу спросить этих людей, почему они копируют Голливудскую концепцию раздачи Малин. Почему они не могут придумать что-то оригинальное?» язвительно заметил SRK.
У актера очень философский подход к различным премиям, присуждаемым ему. «Есть люди, которые хвалят вас бесконечно, в то же время есть люди, которые готовы лишить вас всех этих похвал. Эти люди думают, что может быть, вы были не столь фантастическим. Я чувствую, что истина находится где-то посередине, вы не должны относится к чему-то одному из этого слишком серьезно,» сказал он, говоря в кулуарах India Today Conclave in the Capital.
«Как общественный деятель, вы должны жить с этим. Это нормально, придать вашему изображению темную сторону. Кроме того, общественное мнение всегда меняется.»

SRK до недавнего времени ходил с прической Rasta, которую он сделал для своего предстоящего фильма Дон 2 , но сейчас он вернулся к своей первоначальной короткой стрижке. "Очень трудно следить за длинными волосами," сказал он. Идея прически Rasta была разработана моими стилистами по прическам Дилшадом и Абхуной Ахтар, женой Фархана Ахтара, который является режиссером Дон 2.
В первой половине Дона 2 , где мой персонаж показывают, сидящим долгое время в тюрьме, у меня были длинные волосы. Я попробовал различные образы в фильмах, и туфли на шпильках и японские глаза, а теперь Rasta", добавляет он.
Отклоняя слухи вокруг появления Шакиры в музыкальном клипе Kolkata Knight Riders на предстоящий сезон IPL, он сказал:"Уже почти не осталось времени для того чтобы снять меня и Шакиру вместе. Я не думаю, что это произойдет ".

Что касается обсуждаемого всеми фильма о мафии Xtreme City, в котором режиссером будет Пол Шрейдер, а сопродюсером Мартин Скорсезе, то был слух, что Леонардо ди Каприо может сделать появление в фильме. "Мы работаем над этим фильмом. Я думаю, что новости о таких проектах распространяются слишком быстро. Пол еще работает над концептуализацией фильма и еще не решено, какая роль будет предложена Леонардо, если он захочет быть частью фильма ".

Шах Рух известен, как главный романтический герой хинди фильмов, благодаря таким блокбастерам как Непохищенная невеста, Все в жизни бывает, И в печали и в радости. Но в его предстоящих релизах, Ra One и Дон 2 , он был снят как супергерой и антигерой соответственно.
"Я ненавижу любовные истории. Я не думаю, что я когда-либо был романтическим героем в истинном смысле этого слова. Девяностые годы были периодом любовных историй, но они не были чисто любовными историями. Большинство из этих фильмов были семейными фильмами с милыми персонажами. Не то чтобы я ухожу от романтических ролей. Мне недавно Yash Raj предложили романтический фильм ", добавил он.

Это подводит нас к другому фильму, о котором много говорят. Фильм режиссера Вишала Бхарадваджа, адаптация романа Четана Бхагата 2 Гоосударства .
"У Вишала и у меня было несколько встреч, и он сейчас работает над адаптацией. Мы завершаем оформление того, как Криш и Анания, два главных героя этой истории, должны выглядеть на экране, и как будет выглядеть мой персонаж."
Таким образом, после Аамира Кхана, который в 44 года играл студента инженерного факультета, SRK в свою очередь, будет играть студента в 46 лет. "Это не трудно. Я должен был играть одного из студентов в 3 Идиота . Что касается 2 Государств, то речь идет о истории выпускника IIM, таким образом у него может быть немного взрослый вид", заключил он.

Перевод RELAXXX71 для форума ZnaemTolk.com
Источник

Добавлено через 4 часа 24 минуты
Я хотел Даду в KKR: SRK

24/03/2011



Шах Рукх Кхан не занят. И у него есть о чем поговорить.

В разговоре по душам, он рассказывает о своем (и вероятно Болливуда) самом дорогом фильме Ra.One, его IPL команде без капитана Саурава Гангули, его телешоу Zor Ka Jhatka, которое не совсем соответствовало его обещаниям, и многом другом.

Давайте избавимся от главного вопроса. Саурав Гангули больше не является частью вашей команды IPL. Как обстоят дела между вами и ним сейчас?
Они должны быть хорошими. Он очень зрелый парень. Я тоже в некоторой мере, я думаю. Я оставил все, от крикета до генерального директора и тренера. Мы играли три года, и играли очень плохо по каким-либо причинам. Я не вникаю в это, поскольку эти причины, просто оправдания. Дело в том, что мы, как команда играли плохо. Когда я говорю мы, я имею в виду команду, руководство и тренеров.

И мы сделали много обещаний, но это не работало. Вы знаете режиссеров, которые делают определенного рода фильмы, внезапно изменяются и делают что-то другое. Я не сравниваю, но господин Радж Капур сделал Мое имя клоун, а затем он сделал Бобби. Это попытка сделать что-то заново. Первым шагом было то, что я удалил себя полностью от команды. Когда я прихожу, то происходит слишком большое эмоциональное связывание себя обязательствами, поэтому я решил остаться в стороне. Я заставил команду, тренера и генерального директора принимать решения по крикету. Я просто не хочу, участвовать в этом, я сказал: "Вы ребята, идете, выбираете команду, только оставьте меня, и попытайтесь сэкономить немного больше денег, чем мы это сделали в прошлом году, потому что это стало очень дорого! Они сказали, просто оставьте это нам. Некоторые решения были очень суровые ...

Как исключение Саурава...
Это было одним из них. Они спросили у меня, мое мнение на их решения, и я сказал им: "Смотрите, если вы спрашиваете меня, тогда я буду частью этого. И затем я захочу сказать, кто должен быть в команде.

И Дада должен быть в команде. Но если вы не спрашивайте меня, и если я вне этого, то тогда я вне этого полностью. Сначала руководство спросило Даду, может ли он быть частью команды, как наставник, как представитель, а затем даже я спросил его, но он по-прежнему стремится играть в эту игру, и поэтому он должен продолжать это делать. Но в нашей схеме вещей, я думаю, что это очень радикальное, важное решение. Я до сих пор бы лично хотел, чтобы он играл для нас, но я не знаю, позволит ли руководство. Но я буду говорить с ним снова в ближайшее время, я был за границей, где много снимался, и теперь я закончил оба фильма, так что пора изучать другие вещи.

Давайте поговорим о Ra.One. Почему фильм о супергерое?
Вся идея заключается в создании индийского супергероя. Я думаю, Krissh сделал это, Дрона сделал это в некоторой степени. Все должны продолжать пытаться выйти за границы возможного. Почему у Индии, являющейся страной делающей самое многочисленное количество фильмов, нет этого жанра? Почему мы не делаем фильмы с VFX?

Вы показали части фильма людям ... Какова была реакция?
Я показал их некоторым людям, прошлой ночью. Каран сказал, что некоторые из его актеров, которые видели это, теперь умирают, чтобы посмотреть фильм.

А как насчет вашего сына Арьяна?
У него есть много вопросов, потому что VFX еще предстоит сделать. Когда он смотрит, он указывает на незаконченные детали. Я показал это его друзьям. Им отчасти нравится это. Единственная вещь, что фильм не так продвинут как Бэтмен из-за нехватки средств. В нашем фильме этого гораздо меньше. Но VFX так же чист, как вы видите в западном фильме. И это полностью сделано в Индии. Когда люди увидят фильм, я хочу, чтобы они спросили: ('Arre kahan kiya yeh.') «Эй, кто сделал это.» А кто-то скажет: ('Yahaan Andheri mein.') «Здесь, в темноте.» Я хочу видеть других актеров, которые смогут позволить себе делать такие фильмы, сделать это. Именно поэтому я хочу, чтобы это преуспело. Я знаю, Ритик также делает фильм о супергерое, и я всегда спрашиваю его: "Могу ли я помочь вам чем-нибудь? Вы хотите какого-либо моего участия? " Я действительно хочу чтобы этот жанр проник.

Ra.One выходит в октябре, не слишком ли рано, чтобы начать продвигать его?
Пока еще слишком рано, но я думаю, что это важно для этого жанра. Когда мы идем, чтобы увидеть фильм Человек-паук, мы знаем, кто он такой, и что он может. Аналогичным образом с Суперменом и Бэтменом. Я хочу чтобы G.One (главный герой), стал кем-то кого вы узнаете, прежде чем придете, чтобы посмотреть фильм. Мы хотим, начать говорить зрителям, что он летает, состоит из электричества и носит синий костюм. Я хотел бы, чтобы дети спросили: "Как высоко он может летать, и как тяжело он может ударить? К тому времени, когда фильм выйдет, на эти вопросы нужно ответить.

Вы не исполняете главную роль в вашем фильме?
Многие люди говорят мне, что вы должны были назвать фильм G.One , но для меня Jeevan немного напоминает семидесятые. Нынешнее поколение не может знать его. Я спросил Арьяна, счел ли он название G.One странным, он сказал: "Нет, это как F1. Но мне лично не понравилось это. Мне понравилась идея, почему он называется Ra.One. Когда вы пишете компьютерную программу, вы пишете Random Access Версия 1. Таким образом причина для этого получается очень классной, даже при том, что фильм получился с тем же именем. Все мои друзья сказали, что Raavan приходили и уходили, и что я должен изменить свое название. Они сказали, что я делаю большую ошибку. (Смеется) Возможно я назову продолжение G.One.

Вы знаете, что говорят, что вы фактический режиссер фильма вместо фиктивного режиссера?
Я, буду честен, я много работаю над своими фильмами в координации с режиссером, и я делал это в течение 20 лет. Когда я снялся в Непохищенной невесте, было сказанно, что Яш джи в действительности снял ее и что Адитья Чопра был только прикрытием. Когда я сделал Все в жизни бывает, было сказано, что Адитья Чопра сделал это, и Каран был только прикрытием. Когда я сделал первый фильм с Фарой Кхан, было сказано, что я руководил, а она была только прикрытием. Я не собираюсь быть режиссером, если я должен выпустить фильм. Это - полностью история Анубхава, и полностью его фильм. Я выпустил его так же, как я уже выпускал любой другой из моих фильмов. У меня есть вводная информация, и я думаю, что я умный парень, поэтому я говорю ('Aise kar lete hain.' )«Давайте сделаем это». Но я никогда не режиссировал, какой либо фильм, и я не хочу.

Вы понимали, что это будет так дорого?
Я всегда знал, что это будет дорогой фильм, но его стоимость выросла почти на тридцать процентов. Но это происходит с любым фильмом. Когда мы начинали, я также задавался вопросом, сможем ли мы сделать такой дорогой фильм, но я немного вдохновился, когда неплохо продал Om Shanti Om. Я пошел вперед думая так, что это сделать одно и то же, (theek hai ya phir 8-10 crore ka nuksaan hoga ya faida hoga, jo bhi hai) право или выгода, или потеря 8-10 млн., Это немного выше моих возможностей, но я снял его. Я много работал в течение трех месяцев. Я присутствовал на всех свадьбах, всех мероприятиях, награждениях...и

Сделал ТВ-шоу...
Да, и мое ТВ-шоу. Я сделал все. Мой Ra.One осуществляется с помощью всего этого.

Почему вы взялись за такое шоу, как Zor Ka Jhatka?
Самир (Nair) является старым другом и я думаю, что причины для привлечения меня к этому были следующие, во-первых я был доступен, во-вторых, это было краткосрочное шоу. Я думаю, очень великодушно, что они также знали, куда это собиралось пойти. Это не походило ни на кого, имело нереалистичные ожидания, потому что таков был жанр шоу. Это не было танцевальное шоу, это развлечение, это еще не занятый сегмент, немногим более чем топ, и это должно было быть таким. Мне нравится шоу, и я был убежден в этом. Но это не то шоу, что привлекает много зрительской аудитории. В уме я знал, что это не новаторское шоу. Даже на международном уровне, у него есть избранная аудитория, это дети.

Вы привлекаете детей даже в Ra.One. ZKJ был только расширением этого?
Нет. О таком маркетинге я не думал. (Улыбается)

Перевод RELAXXX71 для форума ZnaemTolk.com
Источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.03.2011, 07:17   #220
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

RA.One крикет тизер

23 марта 2011


Шах Рукх Кхан и режиссёр Анубхав Синх используют в своих интересах текущее повальное увлечение крикетом, чтобы развить длительный семимесячный рекламный план фильма до его выпуска.

Подкованный в бизнесе Шах Рукх Кхан решил агрессивно/настойчиво выпустить на рынок первый тизер фильма RA.One сегодня во время четверть финального матча продолжающегося Кубка мира по крикету.

Даже притом, что выпуск фильма находится все еще на расстоянии, по крайней мере, семи месяцев, SRK стремится обладать длительным/устойчивым планом рекламы.

Следующий шаг в его маркетинговой стратегии включает выпуск тизера во время матча Индии против Австралии. Если Индия доберется до финала, тогда будет показан ещё один тизер.

Принимая полное преимущество наиболее любимого спорта страны, SRK использует сезон IPL в качестве другой платформы продвижения RA.One.

Анубхав Синх, режиссёр фильма сказал: "Да это правда, мы выпустим сегодня тизер для первого просмотра. Завтра мы выпустим полную версию тизера.

SRK и я обсуждали идею выпустить трейлер во время Кубка мира. Мы были взволнованы промо в течение прошлых трех месяцев, и мы решили, что должны поделиться им с миром".

Когда его спросили, почему они выбрали этот нетрадиционный семимесячный рекламный план, он сказал нам: "Мы хотим, чтобы аудитория познакомилась с фильмом и с некоторыми его сценами. В фильме есть много особых элементов/высококачественных элементов, которые нам необходимо вывести.

Идея была в том, чтобы начать сейчас и продолжить выдавать информацию о фильме, и будем надеяться, все это сработает".
источник http://www.mumbaimirror.com/article....rs.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10870 секунды с 19 запросами