Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Результаты опроса: Выкладывать релиз с полным дублированием со звуком с камрипа?
Да 21 80.77%
Нет 5 19.23%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2011, 05:04   #141
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Меня всегда убивал рассизм, притеснение мусульман или людей других вероисповеданий. Этот фильм четко расставляет все по местам. Сколько можно делить людей?! Там было правильно сказано, только 2 типа: хорошие и плохие. По мимо всего этого там затронуто столько тем, которые присутсятвуют в нашем современном мире. А актерская игра, потрясающая актерская игра Шахрукха позволяет буквально вникнуть в суть и сделать окончательные выводы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.05.2011, 20:10   #142
papirus
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Сильный фильм! чем-то напоминает Форест Гамп, но мне кажется он сильнее
раскрывает внутренний мир героя, полный чувств и желанию жить всей полнотой жизни...

Его желание, даже жажда помогать людям, не оставят равнодушными никого, кому
нравятся фильмы заставляющие задуматься "а кто ты в этом мире?"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2011, 03:48   #143
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Действительно в вечной схватке за "место под солнцем" мы и не задумываемся - "а что хорошего мы сделали для других?". Этот фильм расставляет все по нужным местам и помогает нам понять многие вещи.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.05.2011, 09:01   #144
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вот не устаю говорить Карану Джохару - ну зачем из фильма удалять сцены???? И почему он меня не слушает?! Вот, например, чемоданчик с инструментами, с которыми Ризу в клипе чинит машину, в вырезанной сцене есть, что это подарок Мандиры, и после этого еще глубже проникаешься фильмом чувствами, что Ризу в свой поход взял ценный для него подарок... Длинные нудные фильмы - это не про него, переживать за это ему не надо.... Хотя как изуродовали фильм с проф переводом - так и говорить нечего! Вот до смешного доходит - на диске фильм полностью, просто оставили без перевода сцены, и вот Ризван в церкви, рассказывает о Сэме, такая сцена.... А перевод... Начал хорошо, потом перевод пропадает, вдруг перевод говорит "и", и снова исчезает! Ну бред полный! Вот чем наш трекер еще люблю, так это фильмы можно нормально посмотреть, перевод полный, даже в песнях. КРАСОТА!!!!! Кстати, друзья, которым дала фильм с одноголосым переводом и проф сошлись на том, что одноголосый лучше! На хвалебную оду Шаху и Кадж распыляться много не буду, потому что говорить о них могу бесконечно! На одном сайте до простотра фильма прочитала отзыв: "Фильм, который должен посмотреть каждый". Подписываюсь под каждым словом!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.05.2011, 02:48   #145
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Согласна, одноголосный перевод на много лучше! А про удаленные сцены, действительно жаль. Мне кажется чуть больше этого фильма, было бы даже лучше:-)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.10.2011, 20:18   #146
Helen_s
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Я не поклонница Шаха,но посмотрела недавно фильм и была просто поражена им. Настолько глубокий ! Шахрукх и Каджол-прекрасная игра , достойная уважения и восхищения. Давно не смотрела таких фильмов ,что бы навернуло на слезу , а здесь сами покатились.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.02.2012, 10:13   #147
Atia
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Я стала поклонницей Шах Рукха Кхана именно после этого фильма, хотя до этого видела с ним Девдас и Влюбленные. Хочется перефразировать Пушкина "Ай да Шах, ай да сукин сын". Великолепно сыграл Ризвана: мимика, жесты, походка, голос, смех - это нечто. Фильм конечно тяжелый, но я его обязательно порекомендовала для семейного просмотра. Фильм о доброте, о прощении, о любви к людям и Богу.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.04.2012, 18:25   #148
apo11o
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Недавно с супругой смотрели "Человек дождя". Фильм тоже про человека, болеющего аутизмом. Поэтому смотрели с удовольствием от схожести поведения главных героев. Кхан играет хорошо, но сам фильм сильно американизирован, поэтому немного разочаровал, есть нелепые моментов в сценарии.
По имбд посмотрели оценку - 7,2, но с супругой поставили 6.. Общее хорошее впечатление от фильма оказалось смазано от сцены в деревушке штата Джорджия.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
каджол , каран джохар , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08741 секунды с 20 запросами