Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2013, 13:51   #91
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ченнайский Экспресс Шахрукх Кхана зарабатывает на второй неделе 197 крор

22 августа 2013 г.



Фильм Ченнайский Экспресс/Chennai Express Шахрукх Кхана поражал кассовыми сборами, начиная со своего выпуска 9 августа. Фильм заработал 67.92 крор всего через два дня после своего выпуска и затем пересёк отметку за 100 крор в первые выходные.

Но теперь кажется, что Ченнайский Экспресс/Chennai Express уже не остановить, ведь кассовые сбры фильма на сегодняшний день составляют 197 крор.

При оглашении в Твиттере показателей сборов, уважаемый критик Таран Адарш также написал, что фильм Ченнайский Экспресс/Chennai Express обошёл фильм Эта сумасшедшая молодёжь/Yeh Jawaani Hai Dewaani Ранбира Капура, став таким образом самым успешным фильмом по результатам кассовых сборов 2013 года и третьим по величине кассовых сборов в истории Индии.

Тем временем, фильм Аамира Кхана 3 Идиота/3 Idiots продолжает стоять первым в списке с невероятной суммой в 202 крора.

Даже после выхода на экраны фильма Экты Капур Once Upon Ay Time in Mumbai Dobaara, в главных ролях с Акшаем Кумаром Сонакши Синхой, фильм Ченнайский Экспресс/Chennai Express SRK продолжал уверенно лидировать.

Поэтому, учитывая тенденцию, это только вопрос времени, когда фильм Ченнайский Экспресс/ Chennai Express достигнет показателей фильма 3 Идиота/3 Idiots.

Комментируя оглушительный успех фильма, Шахрукх Кхан сказал: "Я не говорю, что знаю бизнес на 100 процентов, но я действительно кое-что понимаю. Половину своей жизни я продолжал делать фильмы, и теперь я думаю, что хочу делать фильмы для Южноиндийского рынка, но тот рынок может измениться, вкусы могут измениться. Я хочу создавать фильмы для критиков, но критики и их оценка могут измениться относительно определённого вида кино. И потом, я делаю фильмы, потому что так велит моё сердце".

www.indianexpress.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.09.2013, 15:32   #92
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Chennai express VFX
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дипика падукон , каджол , манорама , приямани , упен патель , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04753 секунды с 19 запросами