Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2011, 22:34   #11
khanumany
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
Так и есть! у него будет пара!
Ну слава Богу!!!!! А то я уж, совсем было распереживалась!!! Прямо отлегнуло!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
а я к ней спокойно отношусь, и в этом фильме по-моему, она вполне ничего смотриться в паре с Ритиком, но пока можно судить только по трейлерам, надо кино дождаться
Понятна, что поглядим-увидим. Я ее пока вообще нигде не видела, потому как-то в трейлерах она мне не пряглянулась, но посмотрим как играет.
Мне кста и Амиша Патель как партнерша Ритика не...., вот с Санни Деолом - в Беглецах - я прям очарована была, а с ним... ну.... на вкус и цвет, как грится...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.07.2011, 10:42   #12
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Zindagi Na Milegi Dobara: почему это работает.
Amrita Tanna, 25 июля 2011




С самого начала я знала , что полюблю этот фильм. Тем не менее, я задавалась вопросом, полюблю ли я этот фильм по всем понятным причинам или он окажется одним из тех фильмов, которые я буду любить по личным причинам, понятным только мне. Когда я посмотрела фильм, я вздохнула с облегчением , когда поняла, что фильм апеллирует к массам. Многие сравнивали фильм Зои Ахтар с «Hangover 2» и «Dil Chahta Hai», но это не правильно.
Я не утверждаю, что нельзя сравнивать этот фильм с виденными ранее, но это независимый успех. Для меня это сочетание совершенных вещей, которые делают этот фильм таким особенным и таким смотрибельным. Давайте исследуем совершенство дальше ...

Актерский ансамбль

Надо сказать, что в фильм заманили больших звезд. Не важно, какой у вас вкус, каковы ваши предпочтения или какова ваша сердечная любовь, по крайней мере, один из актеров, несомненно, привлечет вас. В моем случае, всех этих троих мужчин было достаточно, чтобы сделать этот фильм успешным. На мой взгляд, вы не можете получить ничего более совершенного, чем Ритик Рошан. Его харизма и присутствие на экране необъяснимо божественно. Абхай Деол - идеал интеллектуальной женщины - ну, вот так я его вижу! И не так уж много можно сказать о Фархане Ахтаре, кроме того, что я очень рассчитываю на то, что все, что он делает – замечательно. Что бы там ни было, это хорошо и действительно продается!


Испанский фон

Хотя я никогда не была в Испании, я думаю, что европейский фон для фильма, который рассказывает о холостяцкой вечеринке, попросту говоря, интригует. Это также дает общее ощущение от фильма как очень свежее, современное и культурное. То, что работает на «Zindagi Na Milegi Dobara» - это путешествие, которое предприняли герои, чтобы увидеть различные части страны. Зрители как-будто примерили обувь персонажей или туристов... и кто в здравом уме откажется от праздника?


Беззаботный Ритик

Было сообщено, что сценарий «Zindagi Na Milegi Dobara» был передан с женой Рошана Сюзанной. Также считается, что именно она убедила его сыграть роль Арджуна. Роль, пожалуй, одна из самых непривлекательных в его карьере, но по мере того, как фильм продвигается вперед и раскрывается сюжет, он становится все более и более беззаботным. В фильме Рошан показан в совершенно ином свете и это, пожалуй, работает на него, и на саму историю.Это также обеспечивает освежающий переход от менее радостных ролей, в которых Рошан был замечен в последнее время, таких как «Мольба» и «Воздушные змеи».

Запоминающиеся диалоги

Слова, которые произносят герои, написаны суперталантливым Фарханом Ахтаром. Кажется, он следует по стопам своего отца, когда дело доходит до создания эффекта «shabd». Вот почему вы будете смотреть «Zindagi Na Milegi Dobara» и вспоминать некоторые строки из анекдотов. Кажется, Ахтар вложил небольшую частичку себя в комические сцены и немного комического подтекста даже в самые серьезные ситуации. Именно из-за диалогов работают более серьезные сцены, когда за ними следуют смешные. Вы еще не перестанете смеяться над предыдущей комедийной сценой, прежде чем увидеть прямо противоположную, следующую сразу после нее.

Парни возвращаются

Кажется, Болливуд в последнее время купается в славе фильмов о мужчинах и мужской дружбе. Будь то фильм Аамира Кхана «3 идиота» или недавняя премьера «Double Dhamaal», кажется, фильмы этого жанра дают новый рецепт успеха. Почему этот род фильмов столь привлекателен? Может быть, это из-за необузданных развлечений, которые предлагает кино о холостяках, и приключения, которые оно несет с собой. Это также может быть потому, что зрители устали от банальных историй любви, и они ищут фильмы, которые требует значительной работы мысли. Сага о мужской дружбе «Zindagi Na Milegi Dobara» полна острот, беззаботного веселья и часто передает очень важный набор мыслей, но очень тонким способом. В общем, аудитория любит это!

Имран в исполнении Фархана

Что я могу сказать по поводу героя, если актер, играющий его, не может быть лучше? Я не могу представить никого, кроме Фархана в роли Имрана. Беззаботности Имрана, его привязанности к Bagwati, и его насмешливого стиля достаточно, чтобы заставить глупо улыбаться от уха до уха, если не смеяться вслух. Будь-то его соблазнительный испанский танец в с розой в зубах, или его выбор мобильного телефона для его лучшего друга. Фархан влез в кожу Имрана, и он, лично для меня, очень много сделал, чтобы фильм стал таким, какой он есть. Без Имрана и без Фархана Ахтара, ZNMD не был бы столь же смешным и привлекательным. Это им меня заманили пойти и посмотреть фильм второй раз!

Спортивные приключения

Спорт в кино, пожалуй, наиболее освежающий из перечисленных факторов. На моей памяти, в Болливуде не было фильма, в котором были бы такие экстремальные виды спорта, какие есть в ZNMD . Это выбор, сделанный Кабиром, Арджуном, а затем Имраном, каждый из них борется со своими страхами, и каждый испытывает чувство, как будто он на вершине мира. Это, возможно, важнее наставления о том, что жизнь вся состоит из страхов, но нет ничего больше и страшнее, чем смерть. Каждый страх можно встреть с лицом к лицу, и преодолеть с достоинством, и получить возможность изменить свою жизнь. Мой любимый из трех видов спорта - подводное плавание ... а, может быть, я просто немного неравнодушна к уязвимости Арджуна.

На сцене Абхай

Абхай Деол. Он актер, который для меня некоторое время назад был ниже плинтуса. Я признаю, что его не было в поле моего зрения. Я знала, что он есть, но я не чувствовала, что мне надо бы пойти и посмотреть его фильмы, и он не был достаточно популярен, чтобы вытянуть фильм на своих плечах. Я тогда посмотрела «Ahista Ahista» и подумала, что это очень милый фильм, который, возможно, не получил того, чего заслуживал. Я думаю, что его лучшей и, вероятно, самой основной ролью, прежде чем он сыграл в ZNMD, была «Aisha». Я думаю, что он был прекрасен в роли Арджуна в этом фильме, и я была вся в ожидании , чтобы увидеть , как он разделит экранное пространство с такими актерами как Катрина, Ритик и Фархан. Я должна положить руку на сердце и сказать, что я уважаю и благодарю Зою Ахтар за выбор Деола на роль Кабира. Я вновь обрела любовь к этому актеру, и я надеюсь, что ZNMD сделает чудеса для его карьеры ... он заслуживает этого и аудитория заслуживает того, чтобы видеть его больше!

Музыка, которая завладевает вами

Когда я впервые услышала саундтрек ZNMD, я была впечатлена песнями «Senorita» и «Der Lagi Lekin». Тем не менее, было бы справедливо сказать, что после просмотра кино, песни все больше завладевают вами. Хотя это и не очень заметный саундтрек, без визуальных эффектов, но это гимн лету, который прокрадывается в ваше музыкальное бытие и устраивается как у себя дома. Я нашла себя, напевая «Sooraj Ki Baahon Mein» и влюбилась в «Khaabon Ke Parinday» после того, как увидела это на экране. Музыка ZNMD отлично работает с кино и не подавляет героев или сюжетную линию ... Шанкар-Эхсан-Лой сделали это снова!

Пара Ритик Рошан - Катрина Кэйф

Лично для меня, это, пожалуй, наименее привлекательное в списке. Тем не менее, было бы неправильно не упомянуть об этом. Ритик Рошан и Катрина Кэйф объединились вместе как пара в первый раз. Зрители хотели увидеть искры на экране, к тому же были распространены слухи об их поцелуе. Подводя итог, можно сказать, что Арджун и Лайла не могли быть более контрастны. Их образ мыслей не совпадает, и их взгляды на жизнь отличаются друг от друга ... Но назовите это судьбой или назовите это искрой, когда два человека встречаются, когда Лайла учит Арджуна, что нужно жить, как будто каждый момент последний. Их история любви в общем сюжете милая, веселая и значительная, но она не подавляет остальное повествование. Хотя я сначала и опасалась, но я чувствую, что эти двое должны объединиться снова для более эффектной истории любви. Что скажете, ребята?


Хотя я перечислила 10 самых известных факторов, которые по моим ощущениям, способствовали успеху ZNMD, я также могу положить руку на сердце и сказать об общем послании, которое передает фильм. Каждый характер доведен до совершенства и, хотя все они смешиваются в сюжете, каждый из них по-своему привлекателен и своеобразен. Каждый персонаж приносит что-то в историю, которая приобретает форму и в итоге передает разнообразные послания.
Пожалуй, самое последнее спортивное приключение является наиболее значимым и это от того, что передает основное послание фильма. Никогда не поздно сказать, если вы несчастливы ... никогда не поздно воспользоваться возможностью любить... и никогда не поздно показать миру, что вы на самом деле... Фильм поощряет вас быть свободными, чтобы изучить вещи в мире, которые идут рука об руку с вашим счастьем, и доверять своему шестому чувству.

«Zindagi Na Milegi Dobara» быстро стал фильмом, который я никогда не забуду, и всегда будет фильмом, который является для меня источником вдохновения. Снимаю шляпу перед командой ZNMD!

http://amr1ta.blog.com/2011/07/25/zi...why-it-worked/

перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 31.07.2011 в 11:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.07.2011, 12:36   #13
mger1984
Зритель
О пользователе
По умолчанию

а когда будет фильм выложен?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 12:51   #14
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mger1984 Посмотреть сообщение
а когда будет фильм выложен?
Он выложен здесь
http://www.bwtorrents.ru/forum/showt...+Milegi+Dobara
Только без перевода. Пока довольствуемся этим.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.07.2011, 20:39   #15
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mger1984 Посмотреть сообщение
а когда будет фильм выложен?
С русскими субтитрами вот здесь. Буквально только-что выложили
http://www.bwtorrents.ru/forum/showt...+Milegi+Dobara

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 31.07.2011 в 20:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.08.2011, 17:41   #16
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фильм заработал свыше 70 крор - СУПЕРХИТ!!
http://www.bollywoodhungama.com/trade/top5/index.html

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 01.08.2011 в 17:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.08.2011, 17:52   #17
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Испания надеется извлечь выгоду из успеха «Zindagi Na Milegi Dobara»
Bollywood Wiki, 24 июля 2011



Испания стремится использовать успех болливудского хита " Zindagi Na Milegi Dobara" для содействия своей стране, так как многие из драматических сцен в фильме привлекли индийцев, чтобы испытать все это в реальной жизни.
Бюро по туризму Испании, которое имело около 75000 туристов из Индии в прошлом году, быстро увидело благоприятные возможности во время съемок фильма, который сейчас загребает большие деньги в прокате.
"Лейтмотив фильма - праздники в Испании. Мы видели, что это вписывается в сюжет, и сотрудничали с продюсерами фильма ", - сообщила по телефону Мадху Салианкар, рыночный аналитик по туризму в Испании в Мумбаи,.
Фильм режиссера Зои Ахтар рассказывает о трех друзьях, - их играют Абхай Деол, Ритик Рошан и Фархан Ахтар, которые устраивают длительную холостяцкую , полную приключений, поездку по Испании. Трио предпринимает живописное путешествие в города Коста-Брава, Севилью и Памплону, переживает спортивные приключения, которые выбирает каждый из героев, и они также выделили время для фестиваля Томатина в Буньоле.
Глубоководные погружения, воздушный дайвинг и опасные гонки с быками были захватывающе красивы в фильме, соблазняя зрителей лететь туда и испытать это в реальной жизни.
Команда «Zindagi Na Milegi Dobara» провела на съемках в Испании около двух с половиной месяцев, фестиваль Томатина был воссоздан для съемок в городе Буньоле, в Валенсии.
Продюсер Ритеш Сидхвани сообщил : "Для воссоздания фестиваля Томатина мы должны были привезти около 16 тонн помидоров из Португалии, так как помидоры в Испании еще не созрели".
Для этого эпизода было использовано 24 тонны томатной пасты, и он был снят в том же месте, где фестиваль происходит на самом деле в последнюю среду августа.
"Мы должны были закрыть нижнюю часть города .Жители Буньоля были очень милы, они праздновали Томатину два раза в прошлом году ... один раз для Испании, и один раз для Индии ", - говорит Зоя.
Мадху Салианкар говорит, что, будучи государственной организацей, они не связаны с коммерческими предприятиями".
«Было сделано исключение для сюжетной линии фильма. Мы не связываемся с каждым коммерческим предприятием, если не видим целесообразности. Производство фильма является коммерцией, и мы не оказывали финансовую поддержку фильму».
"У нас есть маркетинговые связи с «Zindagi Na Milegi Dobara» в том , чтобы вместе с фильмом содействовать продвижению туризма Испании», - сказала Салианкар, добавив, что Бюро по туризму в Испании был основан около года назад.
В настоящее время нет прямых рейсов в Испанию, и "мы дали понять, что индийские перевозчики заинтересованы в запуске услуги".
Но это не остановило людей. В прошлом году около 75000 человек отправились в Испанию, - заявила Салианкар, добавив: "Наиболее популярными местами являются Барселона и Мадрид».

Болливудские фильмы всегда были идеальным способом продвижения среди индийцев новых заграничных мест.
Режиссер Яш Чопра сделал популярной Швейцарию, проводя съемки в Альпах в течение 15 лет, и страна почтила его, переименовав один из своих озер в «Озеро Чопра".
Новая Зеландия отметила повышение в туристической посещаемости после выхода "Я ненавижу истории любви" в прошлом году, который был снят в Вакатипу, - сообщает Otago Daily Times. Исследования туризма Новой Зеландии показало, что 30000 индийских путешественников посетили страну в течение года по май 2011 года, что на 13 % больше, чем в прошлом году.
Даже фильм «Игроки» был снят в Новой Зеландии. Во время своей недавней поездки в Индию, премьер-министр Джон Кей посетил съемки "Игроков" и подписал соглашение на совместное производство фильма, которое, как ожидается, поощрит индийских кинематографистов снимать в этой стране, а также привлечет туристов.
Фильм 2000 года выпуска Ракеш Рошана «Kaho Na Pyar Hai» также был снят в Новой Зеландии. Вскоре после выпуска фильма посещаемость страны туристами поднялась в четыре раза. Мало того, около 150 других производств Болливуда начали изучать новые возможности после выхода фильма с Ритиком в главной роли.
Неудивительно, что Сингапурский Совет по туризму работал совместно с компанией Ракеша Рошана Filmkraft, ведь 60 % фильма "Krissh" было снято в Сингапуре. Страна получает около 500 тысяч индийских туристов в год. Управления по туризму Гонконга, Австралии, Нидерландов и Великобритании работают в сотрудничестве с местными советами по развитию кино над разработкой стратегии по привлечению индийских кинопроизводителей.
Всемирная туристская организация считает, что к 2020 году около 50 миллионов индийцев каждый год будет принимать участие в иностранных праздниках.

http://www.bollywoodwiki.in/spain-ho...milegi-dobara/

перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось Галина; 03.08.2011 в 06:21.. Причина: индейцев>>индийцев
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.08.2011, 18:19   #18
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

По сообщениям Boxofficeindia Zindagi Na Milegi Dobara очень хорошо идет за рубежом. Он собрал $ 5,9 млн. (26 крор) за десять дней. После 17 дней заграничные сборы могут приблизиться к $ 6,5 млн. СУПЕРХИТ.

http://www.boxofficeindia.com/overde...verseas_report

перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 03.08.2011 в 20:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.08.2011, 00:31   #19
NATA140880
Зритель
О пользователе
По умолчанию

я рада за Ритика после провала двух последних фильмов, такой успех
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.08.2011, 06:24   #20
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NATA140880 Посмотреть сообщение
я рада за Ритика после провала двух последних фильмов, такой успех
И не говори. Прямо бальзам на душу!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
абхай деол , зоя акхтар , калки коечлин , катрина каиф , ритик рошан , фархан акхтар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08984 секунды с 17 запросами