Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2011, 04:54   #21
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Она же сначала согласилась, все чин чином, ее все устраивало, а тут вдруг взбрыкнула
Я думаю,Саджид Кхан здесь повлиял..всё-таки он сразу был недоволен,что Жаклин отвела те же даты для съёмок,что и для Housefull2.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2011, 06:42   #22
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
Я думаю,Саджид Кхан здесь повлиял..всё-таки он сразу был недоволен,что Жаклин отвела те же даты для съёмок,что и для Housefull2.
Ну и дурында она! Когда ей еще представится шанс сыграть в таком блокбастере, да с таким классным актером?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.10.2011, 08:01   #23
Kara
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek;

[I
Таким образом, хотя большинство девушек проголосовало за себя в "Krrish 3", другими, кто получил максимальное количество голосов, были Сонам ​​/ Анушка / Бипаша / Дипика / Катрина .[/I]
А я поставила бы первым номером Малику Шреват, так и вижу ее в этой роли.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2011, 08:14   #24
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kara Посмотреть сообщение
первым номером Малику Шреват, так и вижу ее в этой роли.
Малика сошла с дистанции.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2011, 09:25   #25
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Таким образом, хотя большинство девушек проголосовало за себя в "Krrish 3", другими, кто получил максимальное количество голосов, были Сонам ​​/ Анушка / Бипаша / Дипика / Катрина .
а как думаете--Бипаша бы подошла? я думаю, у неё есть шансы..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2011, 09:28   #26
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/10/11

Жаклин Фернандез покинула "Krrish 3" ради "Jism 2" ?

Итак, Жаклин Фернандез вышла из проекта "Krrish 3". Но почему ? Изначально, Джекки была действительно взволнована совместной работой с Ритиком Рошаном в таком большом проекте. Она даже выделила несколько дней из съемочного графика фильма "Housefull 2", ради съемок в "Krrish 3".

Вы действительно думаете, что Жаклин Фернандез указали на дверь, потому что она отказалась целоваться с Ритиком в фильме ? ....читать дальше
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.10.2011, 14:11   #27
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик - блестящий актер: Читрангада Сингх
23 октября 2011



Некоторое время назад Читрангада Сингх мелькала в новостях в связи со своей ролью сексуальной женщины- мутанта в предстоящем фильме Ракеша Рошана «Krrish 3». Но потом, из-за проблем с графиком съемок, Читрангада была заменена на Жаклин Фернандес, в прошлом - королеву красоты из Шри-Ланки, а ныне актрису. Позже Ритик заявил, что Джеки «была у меня на уме», и что «она красивая талантливая девушка».

Хотя Читрангада больше не является частью сиквела «Krrish», она настаивает на том, что между ней и Ритиком все в порядке, и что они хорошие друзья. Согласно данным, Читрангада, которая должна была играть в фильме отрицательного персонажа, была не слишком довольна продолжительностью ее роли. Вот почему она отказалась от участия в фильме.

Но Читрангада опровергает все это и говорит, что Ритик «блестящий актер». «Hazaaron Khwaishein Aisi actor» добавляет она с улыбкой: «Я думаю, что в индустрии Ритик действительно всесторонне одаренный человек. И если вы спросите меня как актрису, то он потрясающий в роли супергероя Крриша. И по своим физическим данным, и по своим внутренним качествам он соответствует образу супергероя».
В то же время Читрангада огорчена тем, что ей пришлось отказаться от съемок в «Krrish 3». Она добавляет: «Не была установлена окончательная дата начала съемок. Первоначально Рошаны планировали начать съемки в августе, но потом перенесли на октябрь-ноябрь. Теперь, вероятно, они начнутся в марте-апреле. У меня есть другие обязательства. Таким образом, у меня не было другого выбора, кроме как отказаться», говорит она.

Читрангада также объясняет, что поскольку «Ракеш-джи нанял зарубежную команду, которая включает постановщиков трюков и специалистов по спецэффектам, то это неизбежно потребует времени». Прямо сейчас Читрангада занята проектом Судхира Мишры. Она в восторге от проекта Мишры под названием «Mehrunnisa».

http://www.hindustantimes.com/Entert...e1-760633.aspx

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrrents)

Добавлено через 16 минут
*********************************************************************
Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
Бипаша бы подошла? я думаю, у неё есть шансы..
Вполне. Но однозначно ни Дипика, ни Анушка, ни тем более Сонам не подходят - типаж не тот , слишком уж они нежные и воздушные, а вот Бипаша могла бы подойти. Она такая сексуальная, темпераментная, фигуристая. Хотя Читрангада или Жаклин лучше бы смотрелись. Проблема еще в том, что выбор у Рошанов невелик.

Добавлено через 12 минут
*********************************************************************
Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение
Вы действительно думаете, что Жаклин Фернандез указали на дверь, потому что она отказалась целоваться с Ритиком в фильме ?
Это вполне могло стать причиной. Они похоже там считают, что расхаживать в полураздетом виде, как Жаклин это делала в "Murder 2", то это всегда пожалуйста, а целоваться - ни за что на свете. Странная у них там мораль... Опять же жених у нее... И судя по этой статье, ее пригласили в "Гонку" уже после того, как она отказалась от "Крриш".
Еще одна из возможных причин выхода Жаклин - это болезнь Ритика. Видимо, съемки все же отложат, а поэтому Жаклин решила не ждать, а принять другое предложение.

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 24.10.2011 в 17:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.10.2011, 23:30   #28
Neo_N
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Это вполне могло стать причиной. Они похоже там считают, что расхаживать в полураздетом виде, как Жаклин это делала в "Murder 2", то это всегда пожалуйста, а целоваться - ни за что на свете.
Ксюш, все это было бы верным, если бы не относилось к "Murder 2", потому что там она действительно целовалась с Эмраном Хашми в очень эротичных сценах (т.е. даже не в одной). Да и Эмран не тот парень, который в фильмах ограничивается поцелуями в щечку и лобик. Мне жаль, что ее теперь нет проекте, она была бы подходящей злодейкой-соблазнительницей, у нее такая душная красота.
Наиболее вероятной причиной мне кажется откладывание съемок. Девушка на взлете после "Murder 2", ей надо быстро закрепить свой успех, а тут фильм, который выйдет через пару лет, да еще роль небольшая. Плюс жених, считающий Ритика опасным сердцеедом или по крайней мере опасным в плане курсирования слухов. Наверно, все это вместе и повлияло на ее решение.

Последний раз редактировалось Neo_N; 24.10.2011 в 23:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2011, 07:18   #29
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Наргис в Krrish 3?



25 Октября 2011 в 2:05:13 AM


С момента своего создания, продолжение блокбастера 2006 Krrish столкнулся с беспрецедентным препятствием в виде женского антагониста фильма. Первоначально Читрангада Сингх была предъявлена на роль, чтобы играть с главными Ритиком Рошаном и Приянкой Чопра в фильме. Тем не менее, актриса, которая была отстранена от участия в фильме, отказавшись и потом, Жаклин Фернандес предложили желанную роль. Но так как Жаклин не хотела поцелуя с Ритиком в фильме, она потеряла эту роль. По сообщениям, кинопроизводители, которые вернулись на круги своя, теперь приблизились к исполнительнице главной роли от Rockstar, Наргис Фахри.

Источник сообщил Mumbai Mirror , что Ракеш Рошан наблюдал части Rockstar и был впечатлен работой Наргис. Так вот, режиссер встретить актрису, чтобы обсудить становление частью события.

Источник поясняет, "Наргис действительно понравился сценарий. Условия прорабатываются. Похоже Ракеш Рошан, наконец, нашел свою героиню. " По данным источника, производитель, кажется, думает, что Наргис бы подходящим для роли. "Это смелая роль. И Наргис не имеет никаких угрызений совести носить бикини или быть близким с Ритика на экране. Ее материальность костюмы характер идеально. Это именно то, что Фернандес должна была сделать ", добавил источник.

Рассматривая, что женский антагонист фильма изменился дважды, источник показал, что кинопроизводители имеют уже резервный план дублёра, если Наргис решит не делать фильм. Источник сказал: "Съемки начинаются в следующем месяце и так, если Наргис еще не определена к роли, Ракеш решил предложить его Бипаше Басу." Несмотря на неоднократные попытки, Ракеш Рошан остался недоступен для комментариев.

Перевод: Olga1976
http://www.mumbaimirror.com/article/...sh-sequel.html

Последний раз редактировалось Olga1976; 25.10.2011 в 20:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2011, 19:47   #30
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neo_N Посмотреть сообщение
потому что там она действительно целовалась с Эмраном Хашми в очень эротичных сценах (т.е. даже не в одной). Да и Эмран не тот парень, который в фильмах ограничивается поцелуями в щечку и лобик
Одно дело Эмран, он уже печально известен в этом смысле. Этим уже никого не удивишь. И это уже приелось, если честно. А Ритик - это другое, он...
Цитата:
Сообщение от Neo_N Посмотреть сообщение
опасен в плане курсирования слухов
Он всегда привлекает к себе внимание, что бы он ни делал. Да, видимо, жениху Жаклин все это не слишком нравилось.

Цитата:
Сообщение от Neo_N Посмотреть сообщение
Девушка на взлете после "Murder 2", ей надо быстро закрепить свой успех, а тут фильм, который выйдет через пару лет, да еще роль небольшая. Плюс жених, считающий Ритика опасным сердцеедом или по крайней мере опасным в плане курсирования слухов. Наверно, все это вместе и повлияло на ее решение.
Наверно, ты права. Вероятно, в этой роли для нее было много "но". Хотя участие в таком фильме само по себе могло продвинуть ее в плане карьеры. Даже несмотря на не очень большую роль. Все-таки, это совсем другой уровень, чем те фильмы, в которых она раньше снималась: крупнобюджетный блокбастер с такой суперзвездой в главной роли.
Но если честно, то мне больше нравилась Читрангада. На мой взгляд она более эффектна.

Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
Наргис в Krrish 3?
Ну не знаю Чего-то она мне вообще никак.

Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
резервный план дублёра, если Наргис решит не делать фильм.... Ракеш решил предложить Бипаше Басу
Ракеш подстраховаться решил. Что-то не везет им со злодейкой.

Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
Съемки начинаются в следующем месяце
Значит, все-таки начнут снимать. Хотя кто их знает...

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 25.10.2011 в 20:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой , кангана ранаут , приянка чопра , ракеш рошан , ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10792 секунды с 17 запросами