Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2011, 16:06   #41
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Поцелуя не будет?
14 ноября 2011



Ритик не может целоваться с Канганой Ранаут, так как Ракеш Рошан хочет снять продолжение «Krrish» как кино для детей.
«Они не считают нужным включать в фильм поцелуй, потому что Рошаны хотят продать его как фильм для детей. И дело не в том, чтобы получить сертификат от цензоров, а в том, как фильм позиционируется. Поцелуй - это не то, что подходит для детского фильма», говорит источник.

http://http://www.dnaindia.com/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.11.2011, 15:41   #42
Ravida
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

А почему он вообще должен целоваться со злодейкой?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.11.2011, 06:36   #43
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кангана собирается приобрести нулевой размер, как Карина?
14 ноября 2011



Кангана усиленно готовится к роли супердевушки в «Krrish 3». И совершенно буквально! Она находится на диете, чтобы сбросить каждый грамм жира из ее уже и так худощавого тела. Почему, спросите вы?

Она должна влезть в облегающий, тесно сидящий костюм для роли злодейки в фильме о приключениях супергероя. Но мы задаемся вопросом, есть ли у Канганы какой-нибудь жир, который можно сбросить? С того времени, как она появилась в Болливуде, у нее была одна из лучших фигур - в отличие от некоторых ее ровесниц, которые приобрели нужную форму только после прихода в город мишуры. На самом деле, ее прекрасно сложенная фигура сделала ее фаворитом среди дизайнеров. Помимо получения наград за ее актерские способности, она кружила головы благодаря необычным вечерним платьям. Таким образом, мы серьезно обеспокоены тем, что произойдет с физическим здоровьем Канганы после программы потери веса. Надеемся, что она не растает в воздухе!

Между тем, как нам сообщили, Кангана в компании Ритика Рошана и Вивека Обероя напряженно тренируется. Они так же, как и она, следуют строгому режиму физических упражнений для их ролей в фильме о супергерое! Мы надеемся, что в компании двух красивых мужчин Кангана не жалуется!

http://www.bollywoodlife.com/news-go...ze-zero-title/

***************************************************************************************

Кангана Ранаут учится боевым приемам для роли в «Krrish 3»
15 ноября 2011



Актриса Кангана Ранаут проходит в эти дни через жесткие тренировки, чтобы подготовиться к роли в «Krrish-3». В настоящее время она обучается нескольким важным боевым приемам, чтобы играть роль суперженщины.

В «Krrish» Ритик Рошан научился такому большому количеству вещей, чтобы сделать свой образ супергероя впечатляющим. Кангана идет по его стопам, так как она тоже должна выполнять аналогичные трюки в новом фильме, к тому же в паре с потрясающим мужчиной.

Она признается, что не может уделять больше времени этому конкретному фильму, потому что у нее есть также и другие обязательства. Она хотела изучать боевые искусства в полном объеме, но ограничилась несколькими приемами и сальто.

http://www.24xindia.com/13161/2011/1...krrish-3-role/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 16.11.2011 в 07:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2011, 18:55   #44
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Кангана Ранаут в «Крриш 3»
Единственная актриса, которую я бы не хотела видеть в этом фильме..Не знаю , почему, но она мне внешне совсем никак...когда чёлку сдеают ей вроде еще ничего..но без неё......у ней очень высокий лоб, который просто нужно прятать!...Да и игрой не очень впечатлила!...Хотя с другой стороны, она хороша тем, что на её фоне Ритик смотрится еще лучше и красивее!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.11.2011, 09:08   #45
Рабка
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Единственная актриса, которую я бы не хотела видеть в этом фильме..Не знаю , почему, но она мне внешне совсем никак...когда чёлку сдеают ей вроде еще ничего..но без неё......у ней очень высокий лоб, который просто нужно прятать!...Да и игрой не очень впечатлила!...Хотя с другой стороны, она хороша тем, что на её фоне Ритик смотрится еще лучше и красивее!
Согласная я! Лучше б Бипашу взяли!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2011, 07:16   #46
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Krrish 3» готов к запуску
18 ноября 2011



Согласно последним данным, «Krrish 3» с Ритиком Рошаном в качестве супергероя и Вивеком Обероем в роли суперзлодея готов к производству. Режиссер Ракеш Рошан собирается начать съемки 1 декабря.

Первыми актерами, которые предстанут перед камерой, будут Вивек и Ритик. Место съемок хранится в тайне. Пока не удалось узнать, где Ракеш Рошан планирует начать снимать свой грандиозный проект, который будет насыщен спецэффектами, прекрасными костюмами и экшеном.

Между тем Ритик почти закончил съемки в «Agneepath» и собирается сдержать свое обещание взять жену и детей на каникулы.

http://epaper.hindustantimes.com/PUB...9.shtml?Mode=1

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2011, 13:35   #47
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Мне так повезло пожить в Мумбаи и делать то, что я люблю. Я работаю для Bodybuilding.com и Sheru Classic Productions, в сопровождении моей прекрасной жены и в окружении одних из наиболее целеустремленных и доброжелательных людей, которых я когда-либо встречал.
Индийская культура просто удивительная. Мой клиент, Ритик Рошан - чрезвычайно преданный и целеустремленный, что делает мою работу еще лучше, и я знаю, что его стремление к преображению потрясет многих людей в следующем году. Такие моменты, как этот, делают абсолютным удовольствием помогать, вдохновлять, обучать и мотивировать, чтобы изо дня в день быть свидетелем истории успешного преображения"
- Крис Гетин, тренер, который готовит Ритика к роли в "Krrish".


Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.11.2011, 10:55   #48
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик в «Krrish 3» будет работать со своим кузеном
26 ноября 2011



Два года назад Эсхан Рошан, сын известного композитора Раджеша Рошана, поступил в актерскую школу Кишора Намита Капура . В конце концов, его двоюродный брат Ритик Рошан тоже учился в том же институте. Хотя можно было бы ожидать, что Эсхан сначала поиграет мускулами перед камерой, но молодой Рошан вместо этого стал ассистентом режиссера «Krrish 3» Ракеша Рошана.

Эсхан подтверждает: «Krrish 3» мой первый фильм в качестве ассистента режиссера, потому что я хочу постичь режиссуру прямо сейчас. Съемки начнутся 1 декабря, но мы работаем над фильмом в течение шести месяцев». Молодой энтузиаст объясняет, что он поступил в актерскую школу, потому что «хотел попробовать все». Поскольку Ритик тоже начинал как ассистент режиссера у своего отца Ракеша Рошана, интересно, объявит ли семья об еще одном актере в ближайшее время ...

http://www.deccanchronicle.com/chann...n-krrish-3-160

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 26.11.2011 в 16:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.11.2011, 06:40   #49
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Съемки «Krrish 3» начнутся без Ритика
28 ноября 2011



Ритик Рошан не будет принимать участие в первом съемочном графике «Krrish 3», который начинается 1 декабря в Filmistan Studios (Goregaon). Это первый раз, когда Рошан-младший не будет участвовать в начальной стадии съемок фильма своего отца.

Причиной отсутствия актера является его нынешняя проблема со спиной. Врачи посоветовали ему воздержаться от выполнения экшен-сцен. Источник, близкий к фильму, сказал: «Первый съемочный график «Krrish 3» требует, чтобы Ритик выполнял много трюков. Первоначально этот график должен был продлиться 30 дней, но теперь его сократили до 20-ти. В этот период будут сниматься Вивек Оберой, Приянка Чопра и Кангана Ранаут».

http://www.mumbaimirror.com/article/...eard-this.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.11.2011, 09:06   #50
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/11/11

Крриш 3- предстоящий фильм!

В предстоящем хинди - фильме (Болливуда) выходит третья часть про супергероя Крриш 2 (3).

Фильм производства Ракеша Рошена. Картина продолжит историю Рохита Мехры и его супергероя Крриша (сына), после "Koi .. Mil Gaya" и "Krrish" (первая часть). В кассе эти фильмы ранее получили статус блокбастеров. Фильм будет выпущен в 2012 году, в формате 3D (в том числе), а также состоится выпуск песен, афиш - по слухам нам покажут иной образ Ритика Рошана.

После успеха "Krrish", режиссер Ракеш Рошан планировал создать продолжение фильма с Ритиком Рошаном в главной роли. Он написал сценарий еще в начале 2007 года, но пришлось вновь его дорабатывать, поскольку сюжет был невероятно похож на голливудский блокбастер "Человек - паук 3".

Приянка Чопра также вошла в актерский состав, в той же роли (Прия) в этой части она выйдет замуж за Кришну Мехра.

Было много слухов относительно иных актеров -женщин (там была и Катрина Кэйф и Бипаша Басу и Жаклин Фернандес....и Рия Сен (на роль взяли Кангну Ранаут).

Ракеш Рошан ранее говорил СМИ, что роль антигероя- столь же значима и мощна, как и роль героя. (Роль героя исполнит Ритик роль антигероя- Вивек).

Велись переговоры на роль злодея с Аджаем Девганом и Шахрукх Кханом - после их отказа - роль отошла Вивеку Оберою.

Фильм уже начал получать прибыль. За границей права на распространение фильма были проданы Eros International, в то время как Ракеш Рошан сохранил права в Мумбаи.

Говорили и о том, что Рекха вновь появится в фильме- но эти слухи впоследствии были опровергнуты.

* по материалам snapebuzz.com (автор перевода - амага, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой , кангана ранаут , приянка чопра , ракеш рошан , ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08729 секунды с 17 запросами