Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2013, 18:09   #101
frazochka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Не в обиду будет сказано, но по мне Таманна не справилась со своей ролью. Помните в "Силе любви" Амрита Сингх такая же безбашенная богатенькая девочка, сцены немного похожи, но ведь она, как то располагала к себе с первых кадров фильма.
В остальном согласна с вышеперечисленными впечатлениями.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.10.2013, 21:15   #102
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я думаю, что должен заткнуться - считает Саджид Кхан

Спустя восемь месяцев после его выпуска, Саджид Кхан, наконец, высказался о разгроме 'Himmatwala'

28 октября 2013, Мумбаи



Вскоре после того, как его очень разрекламированный фильм 'Himmatwala' вышел на экраны и без следа канул в лету, режиссер Саджид Кхан на некоторое время пропал с поля зрения. Однако, спустя почти восемь месяцев после его выпуска, Саджид признает, что он считал своих цыплят до того, как они вылупились из яиц.

Кроме того, добавляя, что он не относится к себе слишком серьезно, режиссер признается, что низкая производительность фильма стала неожиданностью и для Аджая Девгна, сыгравшего в нем главную роль.

Саджид говорит: “Никому не хотелось бы выпустить провальный фильм. Мы были подавлены, но сумели пойти дальше. Я думаю, что иногда мне следует заткнуться. Но я быстро учусь. К самому себе я не отношусь слишком серьезно, но к своей работе я действительно отношусь серьезно. Хотя Himmatwala – дорогой мне фильм, он не нашел понимания у сегодняшних зрителей.”

К большой досаде критиков и киноманов, Саджид красноречиво разглагольствовал о том, как его фильм, римейк блокбастера Джитендры-Шридеви 1983 года Himmatwala, заработает огромные деньги, как минимум, 150 крор. Но сегодня Саджид сожалеет о своих словах: “Иногда я болтаю лишнее. Сегодня, когда я вижу себя по телевизору в прошлом и слышу, что я тогда говорил, мне хочется велеть себе заткнуться. Иногда меня просто заносит.”

Саджид считает, что, как капитан своей поставки, в провале фильма виноват именно он.

“Очень просто, как только фильм провалился, тыкать пальцами друг в друга. Но это был полностью мой провал, и я надеюсь, что никогда его не повторю. Никому не понравится быть связанным с провальным фильмом, особенно когда до этого Вы выпустили много хитов,” говорит Саджид, являющийся одним из судей в предстоящем сезоне танцевального реалити-шоу Nach Baliye.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2013, 15:44   #103
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Саджида мне даже жаль. Фильм ведь отличный в развлекательном жанре. Но то, что он слишком самоуверен был, это правда. Может, с одной стороны и к лучшему, что так оно сложилось. В следующий раз будет осторожен в словах.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган , саджид кхан , таманна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04718 секунды с 17 запросами