Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Результаты опроса: Выкладывать релиз с полным дублированием со звуком с камрипа?
Да 21 80.77%
Нет 5 19.23%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 12:05   #11
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Каджол, которая согласилась сделать фильм "Мое имя Кхан / My Name is Khan" после долгих раздумий, теперь просит о гораздо более видной роли в фильме. Это стало неожиданностью, рассматривая глубокую дружбу между Каджол и Караном Джохаром.

И очевидно в этом виновата мать Каджол - Тануджа, которая сопровождает ее на съемки. Наши источники сообщили, что Каджол потребовала, чтобы Каран дал ей большее количество диалогов только по настоянию своей матери, "Каджол поняла, что у нее не слишком большая роль в фильме, а сюжет в основном вращается вокруг героя Шахрукха. Ощущая тревогу Каджол, Тануджа попросила, чтобы Каджол убедила Карана дать ей больше диалогов, которые оставят более убедительное впечатление о ее героине. "

После того, как Каджол поговорила с Караном, у него не осталось выбора, кроме как пойти на поводу у дочери и матери.

Мы попытались связаться с Тануджой, но ее телефон был недоступен.

www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.02.2009, 23:05   #12
Elenna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

09/02/09

Каран Джохар хотел снять некоторые сцены фильма "Мое имя Кхан / My Name is Khan" в Белом доме, в Вашингтоне, США. Теперь подтверждено, что режиссер будет снимать некоторые сцены на лужайках Белого дома.

Источник говорит, "Получение разрешения на съемки даже на лужайках Белого дома - большое дело. Обычно, продюсерские дома должны пройти длинную процедуру. Это была большая победа для компании "Dharma Productions", чтобы получить такое место съемок. "Мое имя Кхан / My Name is Khan" становится первым индийским фильмом, который будет снят на земле Белого дома. "

Съемочная команда "Мое имя Кхан / My Name is Khan", уедет В США еще раз в июле, чтобы закончить фильм.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.05.2009, 11:04   #13
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Насчет фильма Меня зовут Кхан Каджол отказывается не только ехать в США для пересъемок неудавшихся сцен, но и в Мумбае не хочет сниматься. Шах тоже не доволен сложившейся ситуацией.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.05.2009, 19:46   #14
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Каран так комментирует первые съемочный день с Каджол: "Это нечто сюрреалистическое. Как только она встала перед камерой, всех этих лет-как не бывало, все выглядело так естественно и нормально. Я просто забыл, что мы не работали вместе столько лет. Она все такая же: элегантная и естественная на экране. Я очень рад, что она является частью моего фильма. Волшебство и та особая "химия" в отношениях, которую создают Шахрукх и Каджол , являются совершенно чистыми и незапятнанными. В это раз я хочу сделать неожиданный и необычный для себя фильм".

Последний раз редактировалось Skarlett; 28.05.2009 в 19:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.05.2009, 19:47   #15
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Вот еще некоторые подробности:

Как бы то ни было, фильм ожидают огромные сборы по нескольким причинам:

1. Шахрукх Кхан. В комментариях не нуждается...
2. Звездный актерский состав. Актерский состав постоянно претерпевает изменения, даже в процессе съемок, но в фильмах Карана всегда заняты самые лучшие актеры и самые любимые индийские звезды.
3. Грамотный промоушен, характерный для фильмов продюсерскоо дома Карана Джохара. Не успел Каран еще в 2007 году объявить об идее снять этот фильм, как вокруг картины уже начался ажиотаж, можно себе представить, что начнется за несколько месяцев до выхода фильма на экраны!
4. Сам Каран Джохар, который является самым кассовым режиссером Болливуда, несмотря на то, что сам снимает фильмы не так часто (последний его фильм "Никогда не говори "прощай" вышел на экраны в 2006г.).
5. Необычный для традиционного Болливуда сюжет. Положение мусульман в современном мире и отношение к ним является одной из наиболее актуальных и болезненных тем для большинства стран, в том числе для Индии. Многие ассоциируют ислам с терроризмом, и тем интереснее увидеть трактовку этой темы самым кассовым индийским режиссером и такой мегазвездой, как Шахрукх Кхан, всегда подчеркивающим, что он является мусульманином и имеющим огромное влияние в мусульманском мире.

Ну, и конечно, - возвращение любимой всеми пары, ведь по предварительным опросам аудитории Интернета нет ни одного (!) индийца, который бы не захотел посмотреть на Шахрукха и Каджол вместе в новом фильме!

Так что, даже если каждый индиец хотя бы 1 раз посмотрит этот фильм (а это более чем вероятно), то фильм в короткий срок соберет самую большую аудиторию на планете (население Индии+диаспора за рубежом), а это ни много ни мало - около 4 миллиардов населения земли! Да-да, ведь по опросу американского журнала "People" в 2007 году аудитория фильмов Шахрукх Кхана составляет 3,6 миллиардов человек! По этому показателю Шахрукх обошел и Бреда Питта и Тома Круза. Их аудитория составляет порядка 1,2 миллиардов.

http://srk-news.blog.ru/40572465.html

Последний раз редактировалось Галина; 04.02.2010 в 02:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.05.2009, 07:34   #16
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Звезды «My Name Is Khan» готовы к отъезду в Соединенные Штаты.

1 июня, после завершения второго этапа съемок в Мумбае, съемочная группа картины «My Name Is Khan» вылетает в Сан-Франциско. Shah Rukh Khan, который исполняет в фильме главную роль, вылетит на день позднее. В течение месяца по графику будут сняты основные сцены. 10-летний Танай Чеда (юный Джамал в фильме «Миллионер из трущоб»), который играет молодого Шарука, не будет сопровождать остальных, так как 80% сцен с его участием уже снято. В оставшихся сценах он будет сниматься в июле-августе, как только съемочная группа вернется в Мумбай для финального этапа съемок.

Что касается персонажа Шахрукха: это человек, страдающий аутизмом, которого арестовывают за «подозрительное поведение» и предъявляют обвинение в предполагаемом терроризме.

Также в фильме заняты Каджол, Зарина Вахаб, Джимми Шергил и Шитал Менон.

перевод - Dreamis

http://www.screenindia.com/news/my-n...the-us/466833/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2009, 09:31   #17
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Каран Джохар берет свой фильм «My name is Khan» в Канны

Этот человек знает, что Каннский кинофестиваль может послужит хорошим стартом для его работ. Он выставлял там «Никогда не говори «Прощай» несколько лет назад и теперь он решил показать там два фильма - свой «My name is Khan» и «Jihad» режиссера Rensil D'Silva (оба фильма -творение продюсерского дома Джохаров).

Каннский фестиваль имеет так называемую Market section (типа там интересуются новыми фильмами и покупают их для международного показа). И Каран делает своим кинофильмам активную рекламу, чтобы продать международные права на две эти работы иностранным покупателям. Этот режиссер уже очень хорошо знает, что и как надо делать на переговорах с международными студиями.

И хотя «My name is Khan» сделан только на 50%... …Каран надеется, что фильм удастся. Он сделал мини-трейлер «My name is Khan», чтобы показать его на частных встречах с дистрибьюторами. У Карана в фильме снимается его старый друг и фаворит Шахрукх Кхан и очаровательная Каджол. Они - своеобразный символ удачи для фильма.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Annett, bollywoodtime.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2009, 09:32   #18
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

На прошлой неделе, Шахрукх Кхан и Каджол присоединились к Карану Джохару в Сан-Франциско на длительные, почти двух месячные безостановочные съемки фильма "Моя имя Кхан". Это - самые продолжительные съемки вдалеке от дома для Каджол и особенно тяжелое время для ее мужа, который вряд ли навестит ее в США.

Говорит источник, "Аджай - не тот вид парня, который может легко заявится на съемки к своей жене. Если бы это была другая съемочная команда, возможно, Аджай и рассмотрел возможность визита, но не Каран Джохар и Шахрукх Кхан. Хотя внешне, у Аджая нормальные с ними отношения, фактически нет никакой любви между ним. Он никогда не навещал свою жену, когда она снималась у Карана, даже если он был длительное время в разлуке с женой и любимой дочерью."

Говорит источник, "Рост опасности свиного гриппа на западе, Каран Джохар как никогда заботиться о безопасности на съемочной площадке в США, чем когда-либо прежде. Фактически, опасаясь вторжения фанатов, Karan не хотел бы, чтобы стало известно, что он проводит съемки в Сан-Франциско. Также, острая тема (терроризм и Исламская угроза) автоматически обостряет отношения с Американскими властями. Каран хочет избежать всех стычек, через которые он прошел за последние съемки в Америке, когда некоторым членам актерского состава и съемочной группе было отказано в визе. Каран хочет придерживаться сдержанной позиции."

Однако, с Каджол и Шахрукх Кханом разве могут быть позиции сдержаны?

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Skarlett; 09.06.2009 в 09:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2009, 09:34   #19
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Проект "Мое имя Кхан / My Name is Khan" теперь будут продюсировать совместно "Dharma Production" и "Red Chillies". Поползли слухи, что это из-за кризиса, но Шахрукх объясяет логику делового решения: "Karan не хочет заплатить мне за то, за что платят другие; таким образом он сказал "будь моим партнером". Теперь, мы совместно продюсируем фильм."

Каран сказал, что он не может оценить работу Шахрукха и смущается с ним это обсуждать. Так же сказал, что Шахрукх влюблен в этот фильм. Каран рад что фильм будут представлять Хиро и Яш Джохар и Гаури Кхан. "Гаури удачлива. Было бы замечательно иметь ее в моем списке."

Однако Каран не волнуется по поводу наличия разных мнений с его партнером. Он говорит эмоционально, "Я хочу, чтобы он участвовал на каждом уровне. Это фантастически, иметь Шахрукха на борту, как продюсера с его знаниям дела".

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Фикус)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2009, 16:36   #20
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Выбор Фары

Фара Кхан выбирает работу для «My Name Is Khan» вместо участия в предстоящей международной церемонии награждения, где она должна получить награду «За лучшую хореографию» за «Desi Girl» (из фильма «Dostana»).

Фара будет ставить песню, которая ознаменует возвращение знаменитого квартета – Каран, SRK, Каджол и Фара – после песни «Suraj Hua Madham» из фильма «И в печали, и в радости».

Все уже улажено

Говорит Фара: «Организаторы церемонии награждения собираются дать мне награду за «Desi Girl», но я объяснила, что я не смогу приехать. Я не могу оставить моих малышей (Анью, Диву и Зара) на такое длительное время. Я уже обещала Карану сделать песню для MNIK , а оставлять моих малышей дважды я не могу.

Еще 6 месяцев назад Каран попросил меня поставить для него песню. К тому же, я буду работать, а церемония награждения это все же больше праздник. Я очень дружна с организаторами церемонии, и они поняли. Между нами нет никакого недопонимания. Туран Мансукани (режиссер «Достаны») или Абхишек смогут получить мою награду».

Тоска по малышам

Фара добавляет, что Каран был настолько мил, что даже изменил ради нее свои даты съемок. «Первоначально я должна была ехать в Сан-Франциско на восемь дней, но затем он уменьшил их до четырех. Работать с Шаруком, Каджол и Караном всегда весело. И хотя меня очень воодушевляет возможность вновь участвовать в съемках с этой компанией, я не могу оставаться без моих малышей даже в течение четырех дней. Я не знаю, что буду делать».

Но разве Каран не утверждал всегда, что MNIK это фильм без песен? «Это будет монтаж песни и закадровой музыки. Шарук и Каджол будут не так уж много двигаться или иметь танцевальных па», - объясняет она.

перевод - Renika

http://www.mid-day.com/entertainment...Khan-Kajol.htm
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каджол , каран джохар , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07883 секунды с 18 запросами