Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 23:37   #21
Инна
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Спасибо Ратюся,спасибо большое,сегодня посмотрела два твоих предыдущих перевода,фильмы чудесные,это "Благочестивый" и "Прекрасная ведьма",фильмы каждый хорош по своему,спасибо,надеюсь и этот не разочарует.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2013, 10:50   #22
Ксения Чёрикова
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ратюся, diamante, спасибо ещё раз большое за такой прекрасный фильм!!!!

Очень понравился сюжет фильма, хотя очень напоминал фильм "Я вижу тебя" с Арджуном Рампалом, но только в некоторых местах, но фильм по своему уникален, и не повторим!!!

Актёрский состав замечательный, Рам и Тамму - отличная пара, будем ждать ещё их совместных фильмов!!!

Рам в фильме безумно понравился, он настолько вжился в роль, что когда он плакал, не возможно было не заплакать вместе с ним!!! Танцы как всегда на высоте!!!

Тамму в фильме словно ребенок, такая солнечная, веселая, очень милая!!! Хочу отметить её стиль в фильме, платья, юбки, шарфы и шляпки - загляденье!!!


Ещё раз спасибо, за фильм и перевод!!!! Он доставил много радости при просмотре!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.01.2013, 11:27   #23
Инна
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Также спасибо огромное,Diamante,за перевод к фильму,это замечательно,что ВЫ есть,и дарите,нам такие замечательные фильмы!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2013, 17:15   #24
Evgecha
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Огромное СПАСИБО за перевод, давно ждала этот фильм. Просто обожаю и Рама, и Таманну.

Цитата:
Очень понравился сюжет фильма, хотя очень напоминал фильм "Я вижу тебя" с Арджуном Рампалом, но только в некоторых местах, но фильм по своему уникален, и не повторим!!!
Идея о том, что девушка в больнице, а ее душа пытается вернуться в тело с помощью единственного человека, который ее видит безусловно взята из голливудского "Между небом и землей" (экранизация одноименного романа Марка Леви). Насколько я помню "Я вижу тебя" ремейк голливудского оригинала.

В этом фильме история оригинальная, используется только идея девушки-призрака и пробуждения ее от поцелуя главного героя, да еще с Индийским колоритом (что у пары последнее рождение, в котором они или встретятся или нет).
Фильм мне понравился, Раму очень удаются и комедийные и драматические сцены. Песни из фильма слушаю уже давно, но когда картинку посмотришь нравится еще больше - Рам отлично танцует и с Таманной они хорошо смотрятся в паре.

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.01.2013, 19:24   #25
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Пришла сказать , огромное спасибо за перевод такого замечательного фильма.
Несмотря на то , что сюжет картины уже не раз опробован в киноиндустрии и не только в индии , но все попало в точку , смотрелось с большим интересом . Сама не заметила как пролетело время . Главные герои очень хорошо вжились в свои роли , не нашла ни одного минуса , пусть даже и были там абсурдные моменты , но это такая мелочь в сравнении с полученными эмоциями. На мой взгляд , картина стоящая , рекомендую !!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2013, 00:38   #26
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Ратюся, diamante огромное спасибо за перевод и релиз. Фильм отличный. Вот теперь посмотрю его во всей красе. Рекомендую !!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2013, 13:44   #27
Тома ВиджуШах
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Большое спаибо за фильм!!!

ИМХО: я ожидала от фильма большего...Нет притензий к игре актеров. Но...сценарист взял просто за основу голливудскую картину 2005 года "между небом и землёй", добавили южного колорита и юмора......Хотя телугу версия получилась немного лучше, чем хинди ремейк с Арджуном Рампалом "Я вижу тебя".

Кому нравится голливудская картина "Между небом и землей", может посмотреть телугу версию ради того, чтобы сравнить и улыбнуться...(мне лично чаще всего индийские ремейки на хорошие голливудские фильмы не нравятся....смотрю лишь, потому что люблю индийское кино...)

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2013, 21:02   #28
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Один из долгожданных фильмов! И не зря ждала. Фильм очень и очень понравился. Возможно, фильм и похож на болливудский с Арджуном, но сказать честно, при просмотре я вообще не сравнивала его не с чем - наслаждалась фильмом полностью! Он по своему очень красив, уникален - сравнения просто не хочу даже рассматривать.
Что касается Рама, на мой взгляд - одна из его лучших работ. Верила каждому его движению, взгляду. Безупречно справился с ролью. Танцы в его исполнении как всегда великолепны. Таманна красавица, умница, тоже как и всегда. Пара мне их очень понравилась. Все было гармонично.

Безусловно, фильм стоит внимания. Он интересен и оригинален. К каждой песне особый подход, что сделало фильм очень красочным. Буду его пересматривать еще и еще. Замечаний ну просто нет

diamante спасибо за труд!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2013, 22:03   #29
colac
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Ратюся, diamante, спасибо огромное за Рам
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2013, 21:31   #30
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ратюся, diamante,большое спасибо за релиз.

Сказка. Красивая, динамичная и внушающая надежду в будущее. Таманна с каждой ролью расцветает. Рам остался Рамом, лиричным с большими красивыми искренними глазами, оболтус в которого можно запросто влюбиться. Хороший фильм на мой взгляд, оставлю в видеотеке.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
bee movie , ану хассан , брахманандам , кона венкат , рагху бабу , рам , ричард риши , саяджи шинде , сувалакшми , суман , таманна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07829 секунды с 18 запросами