Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2013, 21:50   #31
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

И опять на ту же тему

Дипика Падуконе подтверждена для "Happy New Year"



Было много спекуляций вокруг того, кому повезет стать героиней Шахрукха Кхана в фильме Фары Кхан "Happy New Year". Тем не менее, героиня с ямочками Шахрукха Кхана из «Ченнайского Экспресса» будет окончательным выбором.

Дизайнер Маниш Мальхотра написал об этом: «В Filmcity встречаюсь с @deepikapadukone для определения ее образа в "Happy New Year" @TheFarahKhan"

Так что это будет команда "Ом Шанти Ом" - Фара, Шахрукх и Дипика снова. Может Шахрукх и Дипика создадут магию ОШО и «Ченнайского Экспресса» опять? Что вы думаете?

www.pinkvilla.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/

Последний раз редактировалось Галина; 26.08.2013 в 05:53.. Причина: фото размером не более 500х500 или использовать превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.08.2013, 17:34   #32
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Шах Рукх закрепляет Дивали для Happy New Year?

Сила выпуска фильма в праздничный сезон была лучше всего продемонстрирована Шах Рукх Кханом, когда он выпустил «Ченнайский Экспресс» на Ид и побил рекорды. Теперь Happy New Year отправляется в путь в следующем месяце, очевидно, что наилучшие имеющиеся даты релиза фильма рассматривались очень пристально.

"Так как это большой фильм Фары Кхан, то не может ожидаться, что Happy New Year будет готов до середины 2014 года. Если посмотреть на праздничный сезон, начиная с июля, то первым будет Ид. Потом следуют День Независимости, Дашера, Дивали и Рождество", сообщает источник. Интересно, что большинство дат уже заняты крупнейшими суперзвездами, сделавшими на них ставку.

"Салман был вне игры в этом году, но вернется с новой силой с Kick Саджида Надиадвала на Ид," добавляет источник из отрасли - "Санджай Лила Бхансали занимает День Независимости для Gabbar Акшая Кумара, хотя Singham 2 Аджая Девгна и Рохита Шетти возможно выйдет в тот же день. На выходные Дашера / Ганди Джайанти, Ритик Рошан и Сиддхартх Ананд выйдут со своим Bang Bang, рождество же подхватывают Ранбир Капур и Анураг Кашьяп для Bombay Velvet".

Остается Дивали 2014 в качестве основной свободной даты, и, учитывая тот факт, что Шах Рукх Кхан доминирует в это благоприятный день в течение многих лет, можно сказать, с предельной уверенностью, что Happy New Year будет бороться за эту дату.

"Это было бы хорошо для Шах Рукх Кхана и Фары Кхан, учитывая тот факт, что их последний совместный релиз - "Ом Шанти Ом" - выпустили также на Дивали", добавляет источник: "Это один большой праздник, который никто не захотел бы упустить ни за что".

Когда связались с Фарой Кхан, она сказала: "Мы не застолбили еще никаких дат. Есть очень много факторов, которые вступают в игру для выпуска фильма". Она не отрицает, что думает о релизе на праздник. "Конечно, это праздничное кино. Оно называется Happy New Year на серьезном основании. Мы будем с нетерпением ждать праздничного релиза.


Она заключает, «В любом случае, это еще предстоит обсудить с Шах Рукхом. Он сейчас продвигает «Ченнайский Экспресс». Когда он закончит с этим, мы займемся планированием для Happy New Year, мы будем готовы для объявления".

www.bollywoodhungama.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.08.2013, 05:55   #33
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.08.2013 Прия Гупта, "Bombay Times"

Знакомьтесь: пять героев армии Фары Кхан в фильме "С Новым годом!"



Сону Суд является пятым героем, присоединившимся к супер-захватывающему звездному составу фильма Фары Кхан "С Новым Годом!": Шах Рукх Кхан, Абхишек Баччан, Боман Ирани и Виваан Шах. Съемки фильма начнутся в Дубае 2 сентября.

Дипика Падукон является героиней фильма, а Джеки Шрофф исполнит роль злодея. Известно, что в фильме присутствуют элементы триллера. И замена Джона Абрахама на Сону Суда сохранит уровень тестостерона.

по материалам http://fenilandbollywood.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.09.2013, 17:00   #34
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Фара Кхан отправляет своим актерам диски DVD, чтобы разучились танцевать



Когда ведущий хореограф также является режиссером фильма, вы ожидаете увидеть впечатляющие танцевальные движения в фильме. Но мы узнали, что Фара Кхан планирует прямо противоположное для своего фильма "С Новым годом".

Итак, пять героев - Шах Рукх Кхан, Абхишек Баччан, Сону Суд, Боман Ирани и Виваан Шах должны быть плохими танцорами. Перед отъездом в Дубаи, Фара послала каждому из актеров DVD, на которые записала клипы плохо танцующих героев. Мужчинам было строго сказано разучиться танцевать, прежде чем они приедут в Дубаи для съемок, которые начинаются 2 сентября.


Мы будем ждать, чтобы увидеть, как Фаре удастся заставить Шах Рукха танцевать плохо.

timesofindia.indiatimes.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/

Последний раз редактировалось Галина; 06.09.2013 в 23:05.. Причина: фото размером не более 500х500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.09.2013, 17:09   #35
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Шах Рукх Кхан вернулся к работе с фильмом «С Новым Годом»



Шах Рукх объединяется с Фарой Кхан вновь после «Ом Шанти Ом».

Прошло около месяца с момента выпуска «Ченнайского Экспресса» (ЧЭ), но Шах Рукх Кхан не проявлял никаких признаков приостановки акций, а затем празднования его крупнейшего хита. Но теперь он, наконец, сошел с ЧЭ, чтобы начать свой следующий фильм «С Новым Годом» (HNY).

Он начал съемки для фильма вчера в Дубаи. Актер говорит, что это давно назрело, "график пришлось отложить из-за моей травмы (операции на плече)."

Кроме того, была долгая охота за ведущей леди и кастом HNY, и, наконец, было объявлено имя Дипики Падуконе. Он добавляет: "Да, фильм не был определен с актерским составом ... Мы намеревались сделать это раньше. Видите, это не фильм героя-героини. Это актерский ансамбль, так что просто несправедливо говорить о ведущей паре, я думаю, уже несправедливо выделять кого-либо из героев фильма. "

Он подчеркивает, что есть намного больше в этом фильме, чем ведущая пара, "Как выйдут постеры, тогда и поговорим об этом. Потому что каждый персонаж в фильме, будь то герои или героини, или злодей, они все равны. Это не фильм с Шах Рукх Кханом в главной роли с героиней X или Y. Вот почему я немного неохотно говорю об этом. Это несправедливо, поскольку это фильм с шестью людьми, которые равны в фильме. И фильм будет работать, если шестерка фантастически сложится. Новые, старые, молодые, героини все должны быть установлены таким образом, я все еще жду одного или двух из актеров. Мы определяемся сейчас".

Но, и так уже было слишком много спекуляций о ведущей леди этого фильма, которые, как правило, не являются нормой... Он прерывает: "Не обычно? С моими фильмами это всегда было так. Сколько фильмов теперь, даже с «Ченнайским Экспрессом»... Каждая героиня была частью этого... "

Когда его спросили, есть ли у него любимые героини, он говорит: "Нет, и я никогда не предлагал имена актрис для фильмов когда-либо за всю свою карьеру. Что бы мой режиссер ни предложил, я говорю "да" на это. Будь то Катрина, Дипика, Приянка, Карина, Рани, Прити ... Я работал с ними со всеми. Я никогда не предложил или отклонил ни одной моей героини. Но если они просят для обратной связи, я приветствую их на борту в качестве продюсера. Но вызов никогда не идет от меня, как актера. Я разговариваю с актрисами, приветствую их на борту, после уведомления. Не только с актрисами, даже с Абхишеком (Баччан) было так, я пришел к нему домой только после того как он был объявлен для фильма. "

www.dnaindia.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.09.2013, 23:06   #36
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.09.2013

О съемках фильма "Happy New Year"



Для Маниша Мальхотры Дубай давно стал вторым домом. Однако в начале сентября он оказался в городе сугубо по рабочим вопросам. Он отвечает за костюмы Дипики Падукон в фильме Фары Кхан Happy New Year и дизайнера часто видят в Дубай Молл, делающим покупки для актрисы.

Маниш раскрыл журналистам некоторые секреты касательно одежды, которую Дипика будет носить в фильме. По его словам, в первой части фильма она будет играть простую девушку, сходящую с ума по дизайнерским вещам. Ее героиня будет стараться копировать образы, увиденные в глянцевых журналах, однако все эти попытки будут неудачными. Зато во второй части она уже превратится в блестящую молодую женщину, одевающуюся в самую элегантную одежду. "Я купил для нее множество стильных вещей самых известных брендов",- сказал Маниш.

Надо сказать, что Маниш и Дипика уже не раз работали вместе, и это были самые хитовые фильмы Дипики - Om Shanti Om, Yeh Jawaani Hai Deewani, Chennai Express.

по материалам http://www.masala.com (перевод - Anastasiya,bollywood.tj)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.09.2013, 23:08   #37
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.09.2013

Дипика Падуконе в фильме "С Новым Годом" играет танцовщицу из бара.



Дипика Падуконе, находящаяся на волне успеха после ее трех последних фильмов "Гонка 2", "Yeh Hai Jawaani Deewani" и "Ченнайский Экспресс", недавно вернулась из отпуска, который она проводила с семьей. Сейчас актриса уже присоединилась к актерскому составу ее следующего фильма "С Новым годом" для своего первого съемочного графика. По сообщению источников, актриса предстанет в совершенно новом образе.

"Дипика будет играть роль безработной танцовщицы из бара в Махараштре (в то время, когда танцевальные бары были запрещены). История этой девушки соприкоснется с жизнью каждого из пяти героев", - продолжает инсайдер.После двухнедельных съемок в Дубае в следующий раз актриса присоединится к съемочной группе на Гоа.

Ранее режиссер Фара Кхан рассказывала, что исполнительницей главной роли в фильме будет девушка маратхи, которая сможет хорошо танцевать.

Источник добавляет: "Сейчас в Дубае снимается номер на песню под названием 'Indiawaale", которая представляет Индию. Поскольку герои фильма принимают участие в конкурсе танцев с соперниками из разных стран, эта песня будет своего рода гимном страны. Все мужчины будут изображаться как ужасные танцоры, но героиня Дипики поможет им выиграть танцевальный трофей.”

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.09.2013, 11:10   #38
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.09.2013

Пятеро поклонников кино Болливуда, исполняя танцевальные номера на коньках, начали свой путь к славе, выиграв роль в фильме с Шах Рукх Кханом.



Группа из 50 участников показала вчера свои танцевальные навыки на льду в Дубае, поражая судей своим мастерством, в попытке принять участие в предстоящем фильме режиссера-хореографа Фары Кхан "С Новым Годом".

Победитель Согдиана Реимбаева не скрывала своего восторга, делясь с изданием "7DAYS": "Я все еще не могу поверить, что увижу Шах Рукх Кхана. Мне кажется, я просто умру, если с ним встречусь. Я очень хочу сказать ему, что люблю его."

Молодая фигуристка из Туркменистана сказала, что исполнила свой номер под мелодию "Chammak Challo" из фильма "Ra.One" всего после одного дня тренировки.

Большая поклонница индийского кино, девушка добавила: "Я не знаю хинди, но люблю фильмы Болливуда, особенно танцы и национальные костюмы. Когда я впервые увидела "Chammak Challo", то просто влюбилась в эту песню."

Кроме того, модельер Кристал Хэнки также добилась участия в производстве кинофильма.
30-летняя бывшая фигуристка, исполнившая танец под песню "Dard-a-Disco" из фильма "Om Shanti Om", рассказала, что, хотя она катается на коньках с пяти лет, однако, не была на льду в течение почти 10 лет.

"Чтобы хорошо владеть коньками, вы должны тренироваться каждый день, а я уже давно не делала этого", - сказала она. Тем не менее, она решила попытать счастья. Признавая, что она не является одержимым фанатом Кхана, как другие, она призналась: "Я начинаю становиться болливудским поклонником, потому что мне нравятся национальные танцы и костюмы."

Среди других победителей были Фэй Каммо, Абдулла Аль Самад и Хамид Голизаде. Каммо поделилась с изданием, что она специально не готовилась к конкурсу.
"Я даже не выбирала песню. Я просто несколько раз прослушала "Chammak Challo", посмотрела на номера других конкурсантов и придумала свою композицию", - сказала 12-летняя ученица Дубайской Международной Академии. Однако, фигурное катание - "хобби, к которому я отношусь серьезно и которому посвятила 4 года". Девушка добавила, что не может дождаться, чтобы увидеть Кхана. "Я знаю, что он - красивый", - сказала она.

Молодые и юные фигуристы, стремящиеся получить роль в фильме, где играют их идолы, исполняли свои номера по большей части под мелодии "Lungi dance" или "Chammak Challo".

Съемочная группа фильма пробудет в Дубае до конца сентября и будет замечена в нескольких районах города, включая Атлантиду, Пальму, Аллею Дубая и аэропорт.

по материалам http://www.7daysindubai.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.09.2013, 10:56   #39
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Актёрский состав фильма Happy New Year в традиционных арабских нарядах на пресс-конференции в Дубаи

12 сентября

Актёр Шахрукх Кхан и команда фильма Happy New Year, которые снимаются в Дубаи, надели традиционные арабские наряды - кандура для мужчин и абая для женщин - на пресс-конференцию, состоявшуюся здесь сегодня.

"Идея примерять этот местный образ пришла от Абхишека Баччана, таким образом, за это мы все благодарны именно ему. Мы счастливы быть так одеты..., когда мы посмотрели в зеркало, многие из нас похожи на местных жителей", - сказал Шахрукх во время пресс-конференции, цель которой объявить о сотрудничестве с Dubai Film and TV Commissio.

В то время как Шахрукх пришёл на пресс-конференцию в кандуре чёрного цвета, другие актёры были в традиционных белых кандурах. Ведущие леди Дипика Падукон и Фара Кхан надели чёрные абаи.

Шахрукх рассказал о потрясающем опыте съёмок в Дубаи.

"Дубай - красивый город. Здесь есть потрясающий баланс древней и современной архитектуры. Это не только столица шоппинга Ближнего Востока, но и прекрасное местоположение для съёмок фильма. Мы снимаемся для нашего фильма со 2-ого сентября, для меня Дубай похож на дом, и я люблю каждое мгновение опыта съёмок для Happy New Year здесь".

Dubai Film and TV Commissio в сотрудничестве с Atlantis, The Palm обеспечивают полную поддержку в вопросе создания невероятно ожидаемого болливудского фильма. Первый съёмочный график Happy New Year, который в настоящее время проходит в Дубаи, возможно, продолжится до 25 сентября.

Председатель Dubai Film and TV Commissio Джамал Аль Шариф сказал: "Happy New Year - истинная марка успеха, которая будет достигнута через сотрудничество общественных и частных юридических лиц в Дубаи".

"В тесном сотрудничестве с Atlantis, The Palm Emirates и DTCM, мы рады помочь новому амбициозному проекту от Фары Кхан и Red Chillies Entertainments, и представить Дубай, как мировое съёмочное местоположение".

В фильме, режиссёр которого Фара Кхан, главные роли исполнят Дипика Падукон и Шахрукх Кхан.

http://in.news.yahoo.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.09.2013, 19:38   #40
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Режиссер Фара Кхан о фильме HNY в Дубаи



Болливудский режиссер Фара Кхан могла сойти за одну из многих туристок, останавливающихся в Atlantis, The Palm на этой неделе, в ее ярко-желтой футболке, капри, красочных кроссовках с зелеными носками и беспечный усмешкой, которые присущи отдыхающим. Выкроив один день, однако, она утверждает, что она не так расслаблена.

"Сегодня наш последний день съемок в Дубаи", сказала она таблоиду в воскресенье. "Здесь было замечательно, но очень беспокойно. Мне нужно как минимум три дня сна, чтобы прийти в себя", сказала режиссер в интервью в воскресенье утром. Она снимает HNY с участием топ-звезд Болливуда Шах Рукх Кханом, Дипикой Падуконе и Абхишеком Баччаном с 1 сентября. Съемки с вертолетом Фара придержала на последний день, так как они не требуют ее пристального внимания.

"Мой оператор и военный персонал, который заботится о безопасности, единственные,кому позволили быть в вертолете. Так что мне немного легче сегодня ", сказала Кхан. Она будет продолжать съемки в Мумбаи по возвращении.

Режиссер блокбастеров "Ом Шанти Ом" и "Я рядом с тобой", назвала съемки в Дубаи "интересным приключением".

"Нам так нравится здесь, что некоторые из звезд остались, чтобы провести один последний день вместе", сказала режиссер. Она также приобрела несколько джалабия и абайя (мусульманская одежда) в память о Дубаи.

"Я купила около семи штук. Это настолько удобно, что я буду носить их в Мумбаи, когда я работаю ", сказала Кхан.

Премьера фильма, спродюссированного Red Chillies Entertainment Шах Рукх Кхана, состоится в следующем году в Atlantis, The Palm, где проходила большая часть съемок, с посещением звезд. Команда HNY была замечена в нескольких достопримечательностях города, таких как торговый центр Dubai Mall и Dolphin Bay в Палм, что вызвало интенсивное сопровождение звезд индийкими киноманами.

В эксклюзивном интервью, Фара Кхан рассказывает таблоиду о месяце в качестве рулевого Happy New Year в Дубаи, работе с Королем Кханом, воссоединении со своим открытием - Дипикой Падуконе и, конечно, о городе...

Вопрос: Каким был опыт съемок для Happy New Year в Дубаи?
Ответ: Мой ранний фильм с Шах Рукх Кханом "Я рядом с табой", мы снимали в городе Дарджилинг в течение 23 дней - примерно то же время мы провели в Дубае с HNY. В то время мы думали, что это был лучший опыт нашей жизни, и никакой другой опыт работы не сможет разбить его. Я ошибалась. Я попросила все упаковать для звезд в Дубаи еще в субботу, но они до сих пор остаются здесь в отеле [Atlantis, The Palm], потому что они не пока еще не хотят прощаться. На самом деле, Шахрукх прилетел обратно в Дубаи вчера вечером [суббота] из Мумбаи, чтобы провести день с остальной частью команды сегодня. Это многое говорит о нашем опыте работы в последние несколько недель. Зачастую, как только вы завершаете съемки, звезды просто хотят успеть на следующий рейс домой и двигаться дальше со своей жизнью. Здесь, они просто хотят, успеть в последний раз доиграть в игры, как все мы делали это на протяжении наших съемок в Дубаи.

Вопрос: Расскажите о Happy New Year и роли Дубаи в нем?
Ответ: Еще слишком рано говорить о сюжете фильма, но это смесь двух жанров. Это жанр типа ограбление-встречается-с-музакльным фильмом. Кроме того, празднование Нового года - важная сцена в фильме, происходящая в Atlantis, The Palm, ведущая к кульминации. Этот город как персонаж в нашем фильме. Я не делаю художественный фильм здесь, я делаю совершенно коммерческий фильм здесь. К слову о людях здесь: они вообще не причиняют никакого беспокойства. Было тысячи людей, которые пришли посмотреть на съемки, но они никогда не мешали нам на нашем пути. Я хотела бы сделать остальную часть моего фильма здесь. Кроме того, мы испытали сюрреалистические моменты, когда мы отправились к фонтанам в торговом центре Dubai Mall (музыкальные фонтаны). Мы могли услышать музыку Doom Tana из нашего хита "Ом Шанти Ом". Все мы прослезились, это был эмоциональный момент для нас, потому что здесь были мы - Шах Рукх, Дипика и я - на съемках для нового фильма. Это возвратило воспоминания об "Ом Шанти Ом", и навеяло мысли о том, насколько далеко мы продвинулись.

Вопрос: Какие изменения вы увидели в Шах Рукх Кхане и Дипике Падуконе со времен "Ом Шанти Ом"?
Ответ: Я увидела другую сторону Шах Рукх Кхана в течение этих съемок. Он всегда был связан с сценами и сценарием. Но на этот раз, он приходил вовремя, и это было шоком для меня. Я всегда шучу, что у него с Боманом [Ирани] роман, потому что они постоянно вместе и играют в игры на PlayStation.

Вопрос: последний блокбастер Шах Рукх Кхана "Ченнайский Экспресс" недавно разбил бокс-офис. Вы надеетесь, что HNY побьет этот рекорд?
Ответ: Еще слишком рано предсказывать, но я рада, что его фильм был так невероятно хорош. Каждый фильм имеет свою судьбу. Я хочу сделать хороший фильм, потому что мы вложили 120 дней нашей жизни в этот фильм. Таким образом, процесс создания должен быть приятным, как сам фильм.

Вопрос: Боман Ирани, на недавней встрече с прессой в Дубаи, сказал, что вы единственная женщина режиссер в Болливуде, которая может создать блокбастер...
Ответ: Он очень добр. Но он сказал это, потому что я делаю чисто коммерческие фильмы. Но моя работа не основана только на гендерности, как и роль актрисы в фильме. Режиссер может быть бесполым, бисексуалом или евнухом, какое это имеет значение? Я предпочитаю не быть загнанной в рамки, как "Женщина режиссер», но у меня определенно есть больше шаров, чем у большинства мужчин-режиссеров.

Вопрос: После вашего актерского дебюта в 2012 году в Shirin Farhad Ki To Nikhal Padi, вы будете делать появление в HNY?
Ответ: Мои волосы не справиться с этой влажностью, и мне нравится носить удобную обувь [указывает на ее зеленые носки и ее красочные кроссовки]. Кроме того, я не люблю макияж. Так что я в конечном итоге похожа Монику из "Друзей", с ее волосами завивающимися от всего этого тепла.

Вопрос: Вы всегда представляли ваши героинь, таких как Сушмита Сен в "Я рядом с тобой" и Дипика Падуконе в "Ом Шанти Ом" в сексуальных образах. Что мы должны ожидать от HNY?
Ответ: Я показала Сушмиту Сен в сари в "Я рядом с тобой", и она выглядела невероятно сексуально в нашей индийской одежде. Я твердо считаю, что сексуальная привлекательность заключается в лице человека и глазах. В HNY Дипика Padukone играет танцовщицу из бара, поэтому она будет немного непристойна. Но у нее такое хорошее тело, что она никогда не будет в конечном итоге выглядеть дешево или вульгарно. Кроме того, посмотрите на Шах Рукх Кхана, он может быть полностью одет и по-прежнему выглядеть невероятно сексуально. Это все глаза.

Вопрос: Вы первоклассный хореограф. Так вы отвечаете за хореографию?
Ответ: Мы снимали песню в Дубаи, и я сделала хореографию. Но я серьезно думаю о найме нескольких международных хореографов для HNY. У нас будет более десяти танцевальных команд, участвующих в конкурсе, это слишком много для меня, чтобы справиться. HNY будет, как Олимпийские игры танца.

Режиссерский разрез:
Фара Кхан о звездах ее HNY:

Абхишек Баччан: "Он один из лучших актеров с отличным комедийным талантом. Ему просто нужен кто-то, чтобы подтолкнуть его. Он может стать немного непринужденнее. Я, как мать - младшая мать - кто может пнуть его из постели. Когда я скучаю по своему сыну, я зову Абхишека. У него двойная роль в фильме, и он сделал такую ​​прекрасную работу в обеих ролях."

Шах Рукх Кхан: «Я люблю работать с ним, и когда я не работала с ним, я не наслаждалась процессом создания фильма. Как продюсер, он стал безумнее и больше. Я стараюсь контролировать бюджет, а он: "тратить, тратить, тратить". Он продюссер-мечта".

Дипика Падуконе: «В "Ом Шанти Ом", она была такой сырой. Ее голос был плох и ее подача диалога не была хороша. И я должна была говорить, чтобы она смотрела вправо или влево. Теперь, я начала доверять ей полностью. Все что мне нужно сделать, это дать ей краткие указания и она отыграет блестяще. Я видела ее рост в "Коктейле" и "Ченнайском Экспрессе". Я не знаю, это ее жизненный опыт или ее разбитое сердце, но ее внимание сейчас сосредоточено на актерской игре. Она делает обалденную работу".

Боман Ирани: "Он самый лучший танцор в нашем HNY. Я люблю его до смерти, и он мой приятель. В частности, роль, которую он играет, я создала для него. Он походил на отца, в котором мы нуждались на съемках. Ему может не понравится, что мы прозвали его отцом, потому что он считает себя секс-символом ... Кроме того, он дает лучший в мире массаж ног".

Сону Суд: "Он принес мне эти кроссовки и он - добрый гигант. Он очистил свой ​​рабочий календарь для HNY. Шах Рукх Кхан и команда никогда раньше не встречались с ним, но все они любят его сейчас. Они называют его Сону Гладкий".


gulfnews.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
абхишек баччан , виван шах , дипика падакуоне , сону суд , фара кхан , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10781 секунды с 17 запросами