Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 18:46   #1
boisha111
Релизер
О пользователе
По умолчанию Арья / Arya

Арья / Arya



Имя: Jamshad Ceethirakath
Псевдоним: Arya (Арья)
Родной язык: Малаялам
Дата Рождения: 11 деабря 1980 г
Место рождения: Trikarpur , Керала , Индия
Рост: 5' 9"
Цвет глаз: светло - карий
Факты: он владеет продюсерской компанией The Show People.
Дебютный фильм: Тамил - Прислушайся к сердцу (Ullam Ketkumae), 2005
Школа: SBOA средняя школа, Ченнаи.
Колледж: Инженерный колледж, Vandalu, Ченнаи.

Лучший друг: актер Вишал Кришна
Младшие братья: Сатья (д.р 4 июня, 1984 г., тамильский актер) и Рази
Религия: ислам
Жена: актриса Сайеша Сайгал / Sayesha Saigal (с 10 марта 2019 года)

Jamshad Ceethirakath (Арья) родился 11 декабря 1980 года в Trikarpur, Kerala, в малаяламской мусульманской семье. У него есть два младших брата - Сатья и Рази. Он окончил среднюю школу в Ченнаи. Брат Сатья должен был дебютировать в тамильском кинов 2011 года , с фильмом "Kadhal 2 Kalyanam". Но первым на экраны вышел второй проект Сатьи "Puthagam" (январь 2013), а релиз "Kadhal 2 Kalyanam" был отложен до сентября 2013 года. Арья получил образование в колледже, факультет: информатика.

Арья начинал как инженер-компьютерщик, его страсть к съемкам привела его в модельный бизнес, прежде чем он дебютировал в 2005 году в тамильском фильме «Прислушайся к сердцу» (Ullam Ketkumae). За роль в фильме «Arindhum Ariyamalum» (2005) Арья был удостоен нескольких премий: Filmfare Best Debut Award South и Best New Male Face Award at the Filmfare Awards.

Затем в 2005 году были роли в «Oru Kalluriyin Kathai», «Kalabha Kadhalan»,»Vaali». Фильм режиссёра Вишувардхана - «В связке» (Pattiyal) (2006 год), в главной роли Арья и Бхарат, имел хорошие отзывы критиков и зрителей. После успешной роли в это фильме, Арья играл еще в нескольких фильмах Вишувардхана: в фильме «Суть всего» (Sarvam) в 2009 году его партнершей была несравненная Триша Кришнан. Арья продолжал радовать нас своей великолепной игрой в фильмах 2010 года: Boss Engira Bhaskaran, Madrasapattinam. Арья талантливый и востребованный южноиндийский актер, о чём свидетельствует количество фильмов, находящихся в работе.

Обоины (Wallpapers)
Аватары, анимированные картинки
Фотографии
Новости

О его младшем брате Сатье
О его жене Сайеше Сайгал


Фильмография

Последний раз редактировалось katya-alyona; 20.04.2019 в 18:54.. Причина: добавления в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: boisha111
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Brammigadi Katha (Brahmi Gadi Katha) / 2011 / МР3 Южная Индия bezbazara 1 6775 13.06.2011 15:01
Азартная игра / Mankatha / 2011 / MP3 Южная Индия Nilda 3 6789 13.06.2011 14:41
Небо / Vaanam / Видеоклипы / 2011 / DVDRip Южная Индия boisha111 0 6651 13.06.2011 10:58
Кровь за кровь (Вира) / Veera / Видеоклипы / 2011... Южная Индия marina_v 2 7087 27.05.2011 15:27
Большая игра (Ко) / Ko / Видеоклипы / 2011 /... Южная Индия marina_v 5 7303 27.05.2011 12:33

Старый 15.08.2011, 09:53   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

2006 г.: Актер Арья присоединился к чату



Наткнулась на чат с Арьей Смеялась долго. Его фанаты завалили сообщениями, он, бедолажка, не успевал слОва вставить. Перевожу только по делу (всякие Hi / Hey / Привееет! я опускаю по максимуму). Вопросы все повторяются и настолько тупые (типа: писаюсь кипятком от тебя, Арья! Арья, я умру за тебя! Арья, я твоя фанатка! Арья, сколько тебе лет?), что я все это опускала. Чат очень давнишний, еще 2006 года, у него тогда только-только "В связке" вышел и он был всего год а киноиндустрии. Поэтому его атаковали глупыми вопросами. Все, кто с ним общался, видели его по вэб камере, поэтому каждое второе сообщение с просьбой улыбнуться.


sindu: Привет
Актер Арья: Привет это Арья
kosee: Эй patiyal супееееер!
Prasanth: Арья, улыбнись, пожалуйста
sindu: привет, как дела?
amouda: Арья, скажи что нибудь, пожаааалуйста!
Актер Арья: Я тут. У меня все прекрасно
Ben: Привет!
Ranjani: Арья, я не могу к тебе приехать, потому что живу очень далеко.
niveda78: Арья, какое у тебя хобби?
Актер Арья: привет, ребята
aarthy: Как тебе с нами чатиться? Нравится?
faizaR: Арья, когда ты женишься?
Актер Арья: О, боже ...
Актер Арья: Ребята, как мне успеть ответить на ваши вопросы? Их так много...
sindu: Какой у тебя следующий фильм?
Актер Арья: OK AUTO
janu: Ты выглядишь уставшим. Береги себя.
Актер Арья: СПАСИБО ...
faizaR: Ты мусульманин?
Актер Арья: Индиец
Пуджа: Ты из Кералы?
Актер Арья: Да
Karthick: Арья Как ты? Как настроение?
Актер Арья: хорошее
Прин: Твоя любимая героиня?
Актер Арья: imran (Он пропустил букву S в начале и его любимая героиня - Симран )
AMOUDA: Арья, у меня есть твой автограф. Твои и Бхарата. Ты помнишь как ты мне его дал?
aarthy: Твой любимый режиссер?
Актер Арья: manira сэр
Актер Арья: maniratnam (Мани Ратнам )
Jaliny Говорит>: vanakkam Арья ....
niveda78: Ты не ответил на мой вопрос
Актер Арья: На какой?
Ranjani: Выбери одного человека и поговори с ним. Выбери меня, пожалуйста.
Актер Арья: я не могу так быстро всем ответить
MonteKristo: Хай Арья
Ranjani: с кем ты сейчас снимаешься?
Актер Арья: с Пуджей
Мони: Как твое настоящее имя?
Актер Арья: jamshad .. Настоящее имя
Sharath: Арья, улыбнись!
faizaR: у тебя есть брат или сестра?
sukandi: Зачем ты сменил имя?
Arasi: Я хочу видеть твою улыбку
Priya: Привет Арья
sindu: у тебя же есть 2 брата?
Simie: Что произошло Арья?
ActorArya: Привет, ребята - проблемы с сервером, - но я вернулся!
kosee: Эй Арья, часа не достаточно! Посиди с нами 2 часа!
AryaPattiyyal: Извините, ребята ... сервер опять полетел
niveda78: как ты относишься к актеру Шьяму?
AryaPattiyyal: Shaam ... классный парень! Мой близкий друг.
PREETH: Мне тоже нравится Shaam
AMOUDA: Что для тебя важно в отношениях?
AryaPattiyyal: доверие ...
AMOUDA: Я amouda delphien. Помнишь, ты дал мне автограф в pondychery?
AryaPattiyyal: Я как бы помню
AMOUDA неужели помнишь?
PREETHY: дай мне свой E Mail
AryaPattiyyal: привет preethy .. только не сейчас
Simie: Я твоя поклонница из Малайзии
AryaPattiyyal: чертовски здорово, у меня есть поклонники в Малайзии!
Пуджа: Сколько тебе лет?
AryaPattiyyal: 25
Simie: такой молоденький!
AMOUDA: Спасибо за автограф, Арья.
AryaPattiyyal: Всегда рад, amouda.
AryaPattiyyal: у меня есть младшие братья.
PREETHY: Вас трое? И все такие же клевые как ты?
AryaPattiyyal: Я не очень, они выглядят лучше.
Simie: Арья, У тебя есть фан-клуб или сайт?
AryaPattiyyal: у меня будет сайт в ближайшее время. А фан клуб есть.
____

* по материалам galatta.com
* перевод Милы, bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.08.2011, 09:56   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Любопытненькая статья! Август, 2011 г.

Арья - главный Казанова Колливуда?



Кажется, в штате Тамил-Наду завелся настоящий Казанова! И это никто иной, как актер Арья, которого ласково называют Джамми (прим. пер. - от настоящего имени Джамшад).

"Легкое поведение" актера с недавних пор будоражит умы фанатов и СМИ. Недавно он целых три раза доказал, что флирт - его отличительная особенность.

Раз первый. Шрея Саран.

Во время презентации аудио альбома к фильму "Rowthiram", все присутствующие пели хвалебные дефирамбы в честь Дживы (в настоящее время купающегося в лучах славы "Ко"). И только его горячо любимого друга Арью не заботила слава актера. Поднявшись на сцену и взяв микрофон, Арья улыбнулся: "Позвольте мне рассказать вам о Шрее! Она невероятно талантлива и очень трудолюбива". Даже когда зал взорвался от хохота, Арья, пользуясь случаем и дружбой с Дживой, продолжал сыпать комплементы Шрее и восхищаться ее способностями.

Раз второй. Эми Джексон.

Во время презентации аудио альбома к фильму "Deiva Thiirumagal" все присутствующие не могли не заметить "химии" между Арьей и Эми Джексон, когда те поднялись на сцену. Эми не знает тамильского языка. Чтобы она чувствовала себя комфортно, Арья заботливо шептал ей на ушко обо всем, что говорили в адрес его партнерши в "Мадрасапатинаме".

Раз третий. Лекха Вашингтон.

На недавно прошедшей церемонии Filmfare Awards все взгляды гостей были прикованы к Арье и Лекхе Вашингтон. Оторваться от этой парочки ровным счетом было невозможно. Они настолько "химичили", что зрители, казалось, совсем забыли для чего пришли на торжество.

По материалам: timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Мила, bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.10.2011, 08:55   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14 февраля, 2011 / DC

«Роли в кино наподобие «Близких друзей? А что, и сыграем!»



Горячие южноиндийские парни Вишал и Арья в компании своего фирменного юмора в День Святого Валентина заглянули в редакцию Deccan Chronicle:

Слава и богатство
Арья: Никто не говорил, что будет легко. Слава приходит внезапно, и даже звёздным детям сложно с ней совладать, а я держусь просто и ничем себя особо не балую. Но вот сознаюсь: купил матери красивую машину.
Вишал: Меня всегда интересовало кино. Слава, возможно, и идёт на пользу, но стоит потерпеть неудачу, как все тут же меняют своё отношение к тебе, и, честно говоря, мне на это наплевать.

Пирушки и веселье до утра
Арья: Я тот ещё домосед. Вытащить меня куда-то стоит друзьям много усилий. А Вишал всем раздаёт свой номер, поэтому вынужден часто его менять! (смеётся)
Вишал: Да, ну и что? Это всего лишь безобидный флирт и приятное времяпрепровождение. Мне нравится тусоваться, гулять все выходные. Но я осмотрительный тусовщик, и развлекаюсь с друзьями в проверенных клубах в центре. Я не из тех, кто любит знакомиться с девушками в клубе, и вообще мне больше по душе отдых в компании близких друзей.

Любовь, любовь, любовь…
Арья: Я люблю Вишала. Он обладает всеми качествами идеального партнёра. Если бы нам предложили роли в фильме наподобие «Близких друзей», мы бы согласились. А что? И сыграем!
Вишал: Почему нет? Арья - ты ж моя любовь до гроба! (смеётся). И я двумя руками за «Близких друзей», не против даже транссексуала сыграть. В конечном счёте, у нас с Арьей такая химия, что с экрана аж искры летят! (смеётся).

Взлёты и падения
Арья: Я не расстраивась провалу. На мой взгляд, глупо ожидать, что абсолютно каждый фильм с успехом пойдёт в прокате. Напротив, из неудачи тоже можно извлечь ценный урок, что я, собственно, всегда и делаю. Признаться, отношение людей ко мне после моего провала меня мало волнует.
Вишал: А я всегда беру паузу! (смеётся)

«Актрисы не могут быть подругами»
Арья: Актёры – опытные или начинающие, неважно – могут подружиться, а вот актрисы – нет, никогда.
Вишал: Сниматься в фильме с несколькими актрисами в главных ролях себе дороже. Нет уж, увольте! Они просто не могут ужиться, а это, в конечном счёте, сказывается на фильме.

В выходной:
Арья: Разгуливаю по дому в шортах, ем мамин бирьяни и вообще провожу день с семьёй.
Вишал: Я люблю бывать дома или где-нибудь обедать вместе с семьёй.

Верный друг
Арья: Это, конечно же, Вишал и бутылочка спиртного. (смеётся)
Вишал: Мой брат, он классный.

Благотворительность
Арья: Выберу что-нибудь связанное с образованием, особенно с обучением девочек.
Вишал: Я не люблю распространяться об этом. Скажу Вам только то, что затраты на благотворительность соизмеримы с объёмом моего кошелька на данный момент.

Что такое 2G?
Арья: Технология.
Вишал: 2G это Раджа (смеётся).

Деловые начинания
Вишал: Мечтаю открыть свой клуб в Нью-Йорке. Я в восторге от ночной жизни «Большого яблока».

Кино и политика
Арья: Всю политическую систему нужно изменить, поставить с головы на ноги. Нужны новые идеи, новые взгляды. Но в том, что актёры ради блага других идут в политику, я не вижу ничего предосудительного. Кино – это пропуск в политику.
Вишал: Без комментариев. Но вот коррупцию нужно гнать поганой метлой. Стоит начаться судебному процессу, как наши политики сразу обнаруживают у себя самые непредсказуемые болезни. Нужно оказать коррупции активный отпор.

Актрисы в танцевальных номерах
Арья: Как там зовут ту девушку, что танцевала в клипе в «Кандасами»?
Вишал: Только не надо ля-ля. Ты прекрасно знаешь, это была Мумайт Кхан. А мне лично нравится Ниту Чандра.

Источник: deccanchronicle.com
Перевод: Aeryn для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арья


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07720 секунды с 20 запросами