Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2012, 13:14   #301
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Оригинальная рекламная компания фильма "Endukante Premanta"

05-06-2012



Сегодня производители фильмов придумывают оригинальные и инновационные схемы по распространению и пропаганде свои фильмов в преддверии их релизов. Выпуск картины "Endukante Premanta" не за горами, и ее производители придумали уникальную рекламную компанию. Постеры с рекламными плакатами были наклеены на 10.000 квадратных метров, охватывающих все вагоны поезда следующего из Какинада в Бангалор.

В главных ролях "Endukante Premanta" снялись Рам и Таманна и фильм готовят к выпуску на экраны 8 июня. Фильм, как ожидается, будет романтической мелодрамой с яркими сценами и элементами комедии.

Нажмите здесь, чтобы посмотреть фотографии поезда - Фото

Источник: www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.06.2012, 10:53   #302
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Уруми" получил премию IIFA в категории "Лучший фильм года"

06.06.2012



Режиссер Сантош Сиван получил премию за "Лучший фильм" (Urumi / Уруми) на прошедшем недавно индийском международном кинофестивале (IIFA), состоявшимся в Мадриде. Он также взял награду за лучшую режиссуру.

В кинофестивале участвовало 70 фильмов, в том числе Zindagi Na Milegi Dobara / Жизнь не может быть скучной! Зои Акхтар, Memories of March / Воспоминания о марте Санджая Нага, Achal (The Stagnant) Бикрамджита Гупты, Adaminte Makan Abu / Абу, сын Адама Салима Ахамеда, Traffic / Траффик Раджеша Пиллаи и др.

Награду "Лучшая женская роль" получила Дипти Навал за фильм Memories of March / Воспоминания о марте,
"Лучшая мужская роль" - у Салима Кумара за исполнение в фильме Adaminte Makan Abu / Абу, сын Адама.

По материалам: www.maastars.com,
Перевод: Милы для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.06.2012, 16:07   #303
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Брахманандам - такой прикольный, до главных ролей уже дослужился....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.06.2012, 00:36   #304
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER123 Посмотреть сообщение

Фильм снимал первоклассный режиссер С. С. Раджамоули с использованием новейших компьютерных технологий и анимационных спецэффектов. Релиз фильма планируют на 6 июля. В главных ролях снимались: Нани, Саманта и Сантанам.
Да вот это будет фильм, прикольные спецэфекты С такой мухой лучше в тёмном переулке не встречаться

Последний раз редактировалось Th4K; 17.06.2012 в 01:02.. Причина: убран оверквотинг
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.06.2012, 10:06   #305
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Тень / Shadow" снимают в Малайзии

19 июня 2012 года



Мехер Рамеш известен своим исключительным вкусом в отношении выбора места съемок. Во всех его фильмах, что он снимал до сих пор, чувствуется эта новизна в выборе мест съемок. Его последняя картина "Тень / Shadow" должна была сниматься в городе Мумбаи в настоящее время. Но съемка была отменена из-за муссонных дождей в Мумбаи. Съемочная группа отправилась в Малайзию для съемок экшн эпизодов, и они будут продолжаться 25 дней до 13 июля. В главных ролях этой картины снимаются: Победитель Венкатеш и красавица Тапси Панну.

Источник: www.idlebrain.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось SER123; 21.06.2012 в 13:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.06.2012, 19:02   #306
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Devudu Chesina Manushulu"-Театральный Трейлер

22-06-2012



Запуск музыкального альбома приближающегося фильма Рави Теджи и Илеаны "Devudu Chesina Manushulu" (DCM) состоялся сегодня на грандиозном мероприятии в Шилпа Кала Ведика. Пари Кунче сочинил музыку к фильму, а Пури Джаганнатх является ее режиссером. Рави Теджа и Илеана играют главные роли в этой картине, которую планируют выпустить на широкие экраны в июле.

Наслаждаемся роликом!

BORKED

Перевод и подбор материалов: SER123, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось SER123; 22.06.2012 в 19:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.06.2012, 19:53   #307
Мили
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER123 Посмотреть сообщение
Саманта, Каджал, Таманна - топовые актрисы. Возьмет кто-то из них, скорее всего, Саманта или Таманна. Не зря же губы вкачали себе. Хотя насчет Каджал у меня тоже есть подозрение на силикон)
А с чего вы взяли , что у них губы не свои? У Таманны изначально, с самого начала такие губы, и там даже не пахнет силиконом, как и у Кадж, про Саманту не могу сказать,не знаю, но эти две актрисы,а уж тем более Таманны, имеют свои пухлые губы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2012, 21:02   #308
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мили Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли , что у них губы не свои? У Таманны изначально, с самого начала такие губы, и там даже не пахнет силиконом
Да, у Таманны от природы губы не маленькие и не тонкие, но... ее верхняя губа в последнее время явно приобрела более "опухший" вид. Заметьте, раньше когда она улыбалась, то губы были нормальными, теперь на верхней губе содержимое как будто в серединке, а к уголкам губ ничего нет. Не знаю как правильно выразиться, в общем, вот:

Открыть содержимое


(нижнюю она не трогала, на мой взгляд)

У Саманты та же беда - сейчас выпуклая верхняя. При этом от природы очень красивые губы..., но с этим силиконом смотрится плохо, неестесственно.

Открыть содержимое


Плюс ко всему они полюбили делать инъекции себе. Вроде молодые еще, особых мимических морщин нет, а как придут на презентацию - так с какой стороны не посмотри - лоб ровный, нос ровный, вокруг глаз тоже. И отблескивают все... Раньше они так не "светились".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.06.2012, 21:02   #309
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мили, перевод статьи и дополнения к ней не мои, так что, все вопросы к ее переводчику. Я выложила статью в оригинале с дополнениями автора.
ИМХО: я тоже подозреваю, что Тамми закачала силикон, но это ее личное дело и меня не касается. Хотя согласна с Милой смотрится очень неестественно!

Последний раз редактировалось SER123; 27.06.2012 в 21:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.06.2012, 21:11   #310
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER123 Посмотреть сообщение
Мили, перевод статьи и дополнения к ней не мои, так что, все вопросы к ее переводчику.
Мои )))). Я ответила. Нет, ну на самом деле - под спойлером последнее (третье фото) - увеличьте гляньте. Невооруженным глазом же видно, что Тамми в нее "добавила". Понятное дело, что личное дело каждого... так ведь потом это ой как скажется. Они ж еще молодые, надо радоваться тому, что дал Бог.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08724 секунды с 19 запросами