Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 19:57   #11
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

08.05.2013

Интервью с Нани
(Sunitha Chowdhary)



Вокруг Нани и его фильмов никогда не было большой шумихи. Но за пять с половиной лет он нашёл свою тропу к сердцам зрителей, и люди идут в кинотеатры, твёрдо зная что он их не разочарует. И Нани, зная об этом, выкладывается в своих фильмах по полной, но при этом держит голову холодной.
После прекрасного отклика людей на Eega и Yeto Vellipoyindhu Manasu, насколько трудно ему теперь выбирать фильмы? "Ничего не изменилось для меня и я не стал смотреть на всё по-новому. Я всегда занимался проектами, которые мне интересны и волнуют меня, и имена не имеют значения. Я стараюсь выбрать лучшее из того, что мне предлагают, ну а был ли мой выбор правильным, можно узнать только после получения результатов. Я рад, что на моём пути случились такие хорошие фильмы, и после, некоторые приходили ко мне со сценариями, основанные на идеях тех фильмов, что я сделал.”

Разве ему не предлагали фильмов с обычным набором--комики, пытающиеся перетянуть на себя бОльшую часть фильма, а герой отходит на второй план и т.д.? Нани отмечает, что ему предлагали разные сценарии, и мы увидели то, что он выбрал и сделал. "Это могло сработать для коммерческих актёров, но не для меня. Мне ещё нужно достичь определённого уровня, когда я могу оправдать ожидания все сторон, как зрителей, так и производителей. Моё имя ещё не настолько брэндовое. Люди хотят получить от меня достойный фильм, а производители не хотят остаться в убытке, именно в этом направлении я сейчас и работаю. Paisa и Jenda Pai Kapiraju имеют в этом плане решающее значение для меня. И если это сработает, я смогу назвать себя универсальным актёром. Я мог бы и в будущем делать массовые фильмы, но только если мне это будет интересно и для пробы сил в различных жанрах, но я не буду цепляться за это."

Нани говорит, что у него нет стратегии делать тамильские фильмы только для расширения своего рынка. Veppam был дублирован и Jenda Pai Kapiraju является двуязычным проектом. Анализируя свой приход в южное кино, он говорит: "Здесь больше возможностей проявить себя, диапазон сценариев намного шире и разнообразней. Я рос, наблюдая тамильские фильмы, и большое влияние на меня оказали Камал Хассан и Мани Ратнам. Я рад, что смог стать частью этой индустрии. Veppam стал моим билетом в тамильское кино. Он был оригинальным и принёс мне награду за Лучший дебют. Люди узнали обо мне, но так как фильм не имел коммерческого успеха, они меня не восприняли. Eega изменила это уравнение. И теперь, хотя бы раз в год, я буду делать двуязычный фильм. Я могу с гордостью назвать себя актёром режиссёра. Я стараюсь дать им то, что они хотят. В фильмах Paisa и Jenda Pai Kapiraju вы увидите человека Кришны Вамси и Самутхиракани соответственно. Вы не увидите там Нани. Когда режиссёр утверждён, я просматриваю его фильмы, анализирую и потом стараюсь дать им то, что они требуют от меня как актёра."

Он добавляет, что Paisa-это типичный фильм Вамси. Это триллер, вращающийся вокруг обычного человека, который владеет магазинчиком в Sherwani Charminar и сравнивает себя с Раджникантом и Салманом Кханом. О человеке, мечтающем получить влияние на политическом фоне, и как он будет во всё это втянут.
Напомним, что после небольшой паузы, Нани присоединится к съёмкам Band Baaja Baarat. Не беспокоится ли он, что люди видели уже нечто подобное в Jabardash? "Если вы обратили внимание, то все фильмы телугу имеют некоторое сходство. Но всё-равно каждый выделяется чем-то особенным, будь то сцена или исполнение, или что-то другое. Каждая сцена, которая интересна и привлекательна, будет иметь успех. Поэтому я не волнуюсь об этом."
Для Нани жизнь нисколько не изменилась, будь то профессиональная или личная. В карьерном плане он растёт, пришли мудрость и понимание. С женой Анджу он может быть просто собой, ему не нужно ничего доказывать, потому что знает её много лет. "Да! Я счастлив и в гармонии с собой",- заканчивает он.

Источник: www.cinegoer.net
Перевод: net, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось net; 27.06.2013 в 21:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.02.2014, 22:18   #12
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

20 февраля, 2014

Интервью с Нани о фильме "Aaha kalyanam"



Первый южно-индийский фильм компании YashRaj Films - "Aaha Kalyanam" (римейк "Band Baaja Baarat") выходит на экраны 21 февраля.


Что пошло не так с твоим недавно вышедшим на экраны фильмом "Paisa"?
У этого фильма было самое большое открытие, за всю мою карьеру, что является положительным. Я не имею права анализировать или комментировать работу проделанную тким замечательным режиссером, как Кришна Вамси. Это был смелый эксперимент.

Почему фильм "Aaha Kalyanam" выходит также на телугу?
Самым разочарованным моментом является мой дубляж. Но я старался играть на достойном уровне, для первого южно-индийского фильма такой престижной компании, как Yashraj films. Они видели мою работу в "Veppam" и "Naan Ee", и я чувствую, что благодаря этому я стал окончательным выбором на съемки этого фильма.

Как вам известно, я сыграл в фильме "Jenda Pai Kapiraju", в то время, как Джаям Рави играл эту же роль в тамильской версии. Режиссер Самудракани сначала снимал телужскую версию фильма. Мне поступило предложение от Yashraj films когда я работал над этим фильмом, после чего, я согласился. В фильме "Jenda Pai Kapiraju" я играю двойную роль, и один из персонажей коротко стрижен, из-за чего я не мог сниматься в "Aaha Kalyanam". Из-за чего у нас были проблемы со съемочным графиком, после чего мы решили отснять фильм на тамильском, и дублировать его на телугу.

Увидим ли мы отличия между "Band Baaja Baarat" и "Aaha Kalyanam"?
"Aaha Kalyanam" - это римейк фильма "BBB". Мы сохранили душу фильма, но мы кое-что и изменили. Съемки оригинала проходили в Дели и Пенджабе, а наш фильм полностью в южном стиле.

Ты посмотрел уже отснятый фильм? Что ты чувсвутешь?
Я видел обе версии. Это очень хороший и веселый фильм. В некоторых телужский сценах будет отсутствовать синхронизация губ в некоторых сценах. Я прошу зрителей относиться к этому с пониманием. Я надеюсь, что вам понравится фильм. После просмотра фильма, вы уйдете с кинотеатра с улыбкой.

Расскажи нам о своем следующем фильме "Jenda Pai Kapiraju"?
"Jenda Pai Kapiraju" раскроет меня как актера. Я очень горжусь этим фильмом.


Источник: idlebrain.com
Перевод: BabyGirl, специально для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
нани


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05587 секунды с 19 запросами