Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2010, 10:16   #1
boisha111
Релизер
О пользователе
По умолчанию Джива / Jeeva

Джива / Jeeva



Имя: Amar B. Choudry
Псевдоним: Jeeva
Родной язык: хинди
Дата рождения: 1984-01-04
Рост: 5'11 "(180 см)
Цвет глаз: Коричневый
Супруга:подруга детства Supriya, свадьба 21.11.2007 г.
Дети: сын Спарчу , родилcя 14 октября 2010 года.
Отец: Mr. R.B.Chowdry
Мать: Mrs. Mahijabeen
Братья: старший - Б. Суреш (продюсер), средний брат - Jeevan(бизнесмен), брат Githan Ramesh (тамильский актер). Б. Суреш и Дживан имеют совместный продюсерский баннер Super Good Films.
Факты: Начал свою взрослую карьеру в качестве оператора. В детстве сыграл ролиь ребенка в двух фильмах своего отца.
Факты: Похудел на 12 килограммов для участия в фильме «Tamil M.A»
Образование: диплом Multimedia Graphics Course
Профессия: Режиссер, сценарист, продюсер, актер
Награды: за лучшую мужскую роль в фильме "Raam" на Международном кинофестивале на Кипре

Предпочтения:
Еда: Южноиндийские блюда, блюда приготовленные мамой, гамбургеры, пиццы.
Актер: Голливуд - Аль Пачино, Сильвестр Сталлоне, Том Хэнкс
Актер: Болливуд - Шахрукх Кхан, Нана Патекар
Актер: Колливуд - Раджини, Камал
Актриса: Голливуд - Николь Кидман, Джулия Робертс, Кейт Уинслет
Актриса: Болливуд - Маниша, Каришма, Шридеви
Спорт: бадминтон, крикет
Цвет: черный и белый
Счастливые моменты: признание как актера
Не люблю: Быть искусственным
Фильм: Филадельфия, Набегающие волны, Сумасшедшее сердце
Музыка Режиссер: А. Р. Рахман, Harris Jeyaraj
Любимое место: природа
Исполнитель: Mettalica, Kumar Sanu, Unni Krishnan

Кинопоиск
Википедия
IMDb




ФОТОГРАФИИ
ОБОИ

АВАТАРЫ
НОВОСТИ


Биография


Фильмография


Из семейного альбома.

Последний раз редактировалось Галина; 13.11.2015 в 14:58.. Причина: добавления в фильографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: boisha111
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Brammigadi Katha (Brahmi Gadi Katha) / 2011 / МР3 Южная Индия bezbazara 1 6774 13.06.2011 15:01
Азартная игра / Mankatha / 2011 / MP3 Южная Индия Nilda 3 6787 13.06.2011 14:41
Небо / Vaanam / Видеоклипы / 2011 / DVDRip Южная Индия boisha111 0 6648 13.06.2011 10:58
Кровь за кровь (Вира) / Veera / Видеоклипы / 2011... Южная Индия marina_v 2 7086 27.05.2011 15:27
Большая игра (Ко) / Ko / Видеоклипы / 2011 /... Южная Индия marina_v 5 7300 27.05.2011 12:33

Старый 22.01.2011, 21:26   #2
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Джива: о карьере, жизни и взглядах.

“Когда твой отец продюсер, как ты можешь не стать актёром?" - так мы думаем, когда любой сын богатого отца становится героем. Но с Дживой это не так. Он любит своего отца, и благодарен ему за свой дебют, но теперь он стал частью кино и хочет свою собственную нишу. Он хочет блистать самостоятельно. Он хочет быть звездой. И если вы проследуете за его историей, то поймёте, что он уже вырос из своей продюсерской компании "Super Good Films" и самостоятельно сияет на небосклоне кино!

Посмотрите на его карьерный рост и увидите, что он исследовал свои способности, преуспевая в одном и проигрывая в другом. Но Джива полон решимости, чтобы принимать удачи и поражения с тем же энтузиазмом. Он не смущен говорить о провальных фильмах и счастлив говорить о тех, которые сорвали кассу. Он - парень высшего уровня, и несмотря на огромный успех его "Siva Manasula Shakthi", он не потерял голову и готов назвать следующий шаг, поскольку кино - самая большая азартная игра их всех - и один хит поднимает ставки вдвое выше!


Каково сыну продюсера дебютировать в кино?

Мои первые два фильма были под нашим семейным баннером, и оба не имели успеха, так что меня всё ещё называли сыном Р.Б. Чоудари! А когда вышел "Raam", я был более взволнован и очень горд! Когда мы с Амиром (режиссёр) обсуждали сценарий, он сказал, что мне придётся много работать, и я это сделал. И хотя наша компания вложила много средств, фильм вышел под баннером Амира, и я был очень счастлив, что фильм преуспел. Если бы я преуспел под баннером отца, то никто не обратил бы внимание на работу, которую я проделал! Я мог бы работать, как собака, но в конце концов все бы сказали, что я сделал это только потому, что у меня была поддержка!

Итак после "Raam", каков был ваш план действий? Он сработал?

Был только один план - я должен был сделать своё собственное имя. Таким образом появился "Dishyum" и "E". "Е" тоже был под нашим баннером. Это был фильм, который можно было снять за 6 месяцев, но он занял целый год. Мы испытывали много трудностей при его выпуске, и, когда наконец он вышел на экраны, то оказался наряду с фильмами "Dharmapuri" и "Vallavan". "Vallavan" очень сильно рекламировали, да и Симбу стал режиссёром. Добавьте к этому ещё и любовную линию Симбу-Наянтара. И ещё много всего. Из-за всего этого мы очень волновались. Но оказалось, что в день выпуска "Vallavan" не дошёл до кинотеатра "Devi" и поэтому они показали "E" вместо него. Я тоже был на показе и был очень доволен тем, как аудитория восприняла фильм. Но, когда я вышел, то сразу столкнулся с Симбу, который был очень удивлен, что на экране совсем другой фильм! Это было очень неловкое положение, потому что, я уверен, что Симбу услышал шумные аплодисменты из зала! Это было похоже на сцену из фильма, где мы оба с ним встретились!

Провал "Pori"?

После успеха "Е", моя карьера должна была пойти к лучшему. Но я сделал "Pori", который является моим самым большим провалом на сегодняшний день! Он отнял целых два года моей жизни. Каждый раз, когда я встречаюсь с прессой, они будут всегда упоминать "Pori". Это только расстраивает меня, и я думаю, зачем я вообще там снялся. Я уверен, что если режиссёр услышит мои слова, он будет огорчён, но это так и есть. Я оказался в напряжённой ситуации, когда поклонники "Е" пришли на "Pori". Мой отец услышал сценарий полностью. Я всё обдумал и взвесил! Отец сказал, что "Thiruda Thirudi" Субраманья Шивы преуспел, поэтому мы согласились сделать этот проект. У режиссёра и у меня было много недоразумений при съёмках "Pori". Он говорил, что "Raam" был слишком вычурным и, что только коммерческие фильмы могут иметь успех. И много коммерческих элементов было включено в фильм. Но в конце концов, фильм провалился. И я извлёк свой урок!

И всё же вскоре вы решили взять на себя риск с фильмом "Katradhu Tamil"?

У меня сердце лежало на "Katradhu Tamil". Я смертно работал над этим фильмом! Сколько усилий я приложил для всех своих фильмов, столько я вложил в "Katradhu Tamil". Фильм не преуспел коммерчески, но я назову его хорошим вложением. Возможно он не был тем, чего ожидали, но, благодаря этому фильму, моя цена возросла. Также увеличилась и моя зарплата! Если бы вы спросили меня, что же пошло не так, я сказал бы, что это было за столом редактирования. Когда я услышал историю, это было потрясающе. Вначале режиссёр Рам делал всё, как задумывалось. Но потом, как мне кажется, все стали говорить ему, что фильм великолепен, это повлияло на его голову, и тут начались проблемы. И все же, я сказал бы, что ему удалось сделать хорошее кино, но он допустил ошибки, главным образом, редактируя. Тогда мне всё же казалось, что фильм хорош. Фактически я думал, что он выйдет на глобальный уровень и заработает несколько премий. Даже при том, что Рам и я не достаточно преуспели, и я не хочу работать с ним снова, я уверен, что при сценариях и видении, которые у него есть, однажды он получит признание критиков.

С фильмами "Subramaniapuram" и "Anjaathe", которые стали хитами, вы думаете, что "Katradhu Tamil" имел бы успех теперь?

Да, я думаю, что он имел бы большой успех теперь. Как я уже говорил, я ожидал, что фильм получит премию, но некоторые проблемы между режиссёром и продюсером не дали фильму добиться ни одной премии. И моя тяжелая работа пошла крахом. Но выпустите его теперь - и он добьется большего успеха. Фильм показывал много идей, которые опередили своё время. Как намек на спад, где говорится о парнях из офисов, которые получают бешеные деньги, и итогом этого стал главный герой, делающий страшные вещи, потому что бедность толкает его на это. Это хорошее кино, но печально, что никто не пошел в кинотеатр, чтобы его посмотреть! Когда его показывали по телевизору, все, кто посмотрел, поняли, что это хороший фильм!

Но с "Thenavattu" вы вновь вернулись в игру…

Вскоре после "Katradhu Tamil", "Thenavattu" был готов к выпуску, а потом должен был последовать "Rameswaram". Но был некоторый беспорядок, и "Rameswaram" вышел прежде. И он снова не преуспел здесь. Но за границей он стал успешным. Я думаю, что люди вдали от дома были тронуты судьбой беженцев на экране больше, чем мы, сидящие дома! Итак, предже, чем меня заклеймили "вычурным" актер, я сделал "Thenvattu", и фильм принёс хорошие плоды! Мой самый высокий доход на сегодня!

Учитывая успех "Thenavattu", вы будете делать больше массовых фильмов?


Я - актер, и в большей степени я хотел бы делать фильмы, как "Katradhu Tamil", фильмы типа "Thenavattu", с проверенной формулой, являются почти совсем нерискованными. Я тихо сидел в Лондоне, когда "Thenavattu" вышел. Я был уверен, что он преуспеет. Но это не означает, что я буду работать только с коммерческой формулой. Я буду сохранять равновесие. Но, если честно, я думаю, что ещё не готов к фильмам типа "Katradhu Tamil". Очень много физического и эмоционального напряжения, через которое я прошёл, работая для "Katradhu Tamil". И, когда он доходит до кинотеатров, всё это пропадает зря. Теперь я сделал "Thenavattu", и есть люди, говорящие "Бедный Джива, повальное увлечение массовым кино дошло и до него". Но люди должны понять - чтобы сделать экспериментальное кино, я должен сначала сделать два коммерческих фильма. Например, я подписался на "Vithai"(после переименованный в "Kacheri Aarambam") и "Singam Puli"(выходит в феврале). Из одних только названий вы видите, что это - массовое кино. После пойдёт "Kudumi"! Фильм на фон семьи. Это также и боевик, но на необычных линиях! (Про этот фильм мне ничего не известно, скорее всего его свернули)

Какая история предшествует успеху "SMS"(Siva Manasula Shakthi)?

О! Я потрясно веселился, делая этот фильм! У нас были тонны веселья. Несколько сцен были чистой импровизацией, экспромтом. Режиссёр дал нам огромную творческую свободу, и это, кажется, сработало в нашу пользу. Актёрский состав был отлично собран - была госпожа Урваши, Гнанасамбандам, Сатьян, и Сантанам. У Ануи (исполнительница гл. роли) и меня были проблемы на съёмках, но никто и не думал нас мирить, потому что наш маленький конфликт отлично работал на сценарий! Не было никаких ограничений, и веселье только увеличивалось. Но за месяц до выпуска, когда я показал фильм моему отцу, он посмотрел его и был шокирован моим характером в фильме - мой герой постоянно пил и курил, и он сказал, что ему не нравится фильм! Вы можете представить, в каком состоянии я оказался. Я был очень расстроен, но когда фильм вышел, я был невероятно взволнован. Я был на показах, где люди высмеивали сцены из фильма, меняя диалоги и громя фильм. Но когда я смотрел "SMS" в кинотеатрах, я был поражен аплодисментами и свистом! Я думаю, что это из-за того, что там показана история любви, которая может случиться с каждым. И это фильм, который поднимет ваше настроение и сделает серые будни яркими. Я уверен, что "Vikatan Talkies" надеялись, что этот фильм не станет одним из самых дорогих фильмов для домашнего просмотра, и он не стал!

Я сам

Если вы зададите запрос в google "jeeva", то большинство страниц, которые он выдаст, будут о смерти режиссёра Jeeva. Так однажды в аэропорту, когда я говорил с леди из Франции, она предложила изменить "ee" на "ii", сказав, что это изменение будет творить чудеса и в моей карьере. Я не стал гадать, но подумал, что новое написание будет необычным, и сделал это. Я уверен, что некоторые люди считают это и смешным! Но это отлично работает на меня! Я не знаю, волшебство ли это, но это однозначно прежде всего уверенность в себе. Но кино - это дело, где вовлечено много денег, и я не хочу волноваться и терять волосы из-за этого! Так что, написание двойного "i" - это не решение проблем, просто это поддерживает меня!

Конкуренция братьев

Совсем нет! Я не могу танцевать, как Рамеш, и он не может играть, как я. Мы знаем наши достоинства и недостатки, и работаем, основываясь на этом. Когда его фильм преуспевает, а мой нет или наоборот, мы не ругаемся друг с другом. Создание кино - рискованный бизнес, там есть и взлёты и падения. Я не пытаюсь победить его, или он меня. Мы должны прежде всего следить за собственными карьерами. В то время, как я пытаюсь быть лучше, чем, например, Рамеш или Симбу, вдруг появляется Картик и побеждает нас всех! Его фильм идёт в кинотеатрах 200 дней, а мы были заняты конкуренцией друг с другом! Таким образом, я говорю, что вместо волнения о том, что делают другие, я должен устанавливать свою собственную цель, и следить за её достижением. Соревнование всегда будет существовать, но конкуренция не является целью.

Друзья…

Арья и Рави (Джаям) - хорошие друзья. Они похожи на меня - они не слишком эмоционально относятся к кино. Они рассматривают его, как бизнес. Также и другой хороший парень в индустрии - Картик. Он очень милый парень без дурных привычек! Сангита и ее муж, Криш - тоже хорошие друзья. Я поддерживаю контакт и со Шрикантом, но не часто...

Звездный Крикет…

Крикет - наверное, вещь, которая объединила нас - парней. Я не встречал своих киношных приятелей в барах и на дискотеках! Мы - группа, которая играет за "Объединённую команду звёзд", которая играла матчи с игроками ICL. Заметьте, это серьезная игра. Никаких резиновых мячей и обмана. Реальный крикет. Мы играли больше года, и я думаю, что это помогло мне совершить 69 пробегов в Звездном Крикетном матче! Мои первые 18 пробегов были скорее медленными, но после разрыва, я вернулся, забил первый мяч из шести, и затем моя игра взлетела! Я выиграл бы еще немного, но они отправили меня в раздевалку, потому что другим тоже надо было сыграть!

Мания "шести кубиков"…

Я вполне доволен своим телосложением! Вообще, я люблю поесть. Моя жена хорошо готовит и, хотя теперь она ограничила мою диету здоровой пищей, когда я вне дома, то наслаждаюсь нездоровой пищей! Но я действительно хочу заниматься аэробикой и должен начать регулярно тренироваться. Я много играю в крикет и полагаю, что это хорошая разминка. Я не слежу за стандартами с шестью кубиками. Я хочу выглядеть, как Брэд Питт без этих шести кубиков! Я знаю, что это требует много работы, но я смог сбросить почти 11 кг для "Raam". Я уверен, что могу сделать это, если понадобится! "SMS" не требовал этого, но давайте посмотрим, может я сделаю это для "Kudumi"!

Суприя - Друг, Возлюбленная, Жена

Я был в 6-ом классе. Я был очень болтливым, и, чтобы меня утихомирить, меня заставили сидеть с девочкой. Этой девочкой была Суприя. Скоро мы стали хорошими друзьями. Только, когда она уехала в США со своей семьей, я понял, что люблю её. За несколько дней до её отъезда, начались химические реакции и ,когда она уехала, я даже плакал! Я сказал своей маме, что думаю, что люблю её. Мама сказала, что у меня только началась карьера, и что Суприя найдёт себе кого-нибудь в США. Но мне не пришлось утишать себя, потому что вскоре я получил письмо от Суприи и был счастлив узнать, что она чувствует то же, что и я! Мы знаем друг друга в течение 14 лет и любим последние 8 лет.

Близость на экране…

Конечно, Суприе не понравится, если я буду делать очень близкие сцены. Если бы она была в кино, то наверняка бы думала иначе. Поцелуй в щёчку - это нормально, но если я обниму актрису, играющую со мной, тогда я должен нести свою ручку и быть готовым подписать документы на развод! В принципе, это хорошо, что я не позволяю себе обнимать актрис! Это плохая идея!

Хороший парень на съёмках…

Я очень открытый человек. То, что вы видите - это то, что есть. Я люблю Суприю и я очень доволен ею. Поэтому у меня никогда не было потребности заводить романы с актрисами, играющими со мной. Я не прилагаю сознательных усилий, чтобы держать дистанцию. Я такой же веселый парень со всеми. Но, к сожалению, ни одна девочка никогда не ходила за мной! Наверное, это потому, что я никогда не скрывал своих отношений с Суприей. Я думаю, что мог бы даже написать у себя на лбу, что я верен!

Актёрская помощь на Шри-Ланке …

Я не знаю, чем отличаются тамильцы на Шри-Ланке. Но это действительно оказало влияние на шри-ланкийских тамильцев вне страны. Много людей были благодарны за то, что мы оказали свою поддержку. И наша забота во время войны продолжалась целый день, таким образом мы принесли маленькое облегчение страдающим людям. Но я думаю, что самым главным элементом была команда фильма, которая смогла показать, что мы помним то, что происходило и мы действительно беспокоимся.

Погружение в политику…

Никогда! У меня нет никаких проблем с другими актерами, вошедшими в политику, но я никогда не войду туда сам! Мои стремления очень малы! Мне только 25 лет, мне многого нужно дотичь в кино. А когда я состарюсь, то хочу обосноваться на каком-нибудь красивом острове типа Бали! А потом, если я получу шанс, то буду играть. Но в 50 лет, я буду вести себя соответственно возрасту. Я не хочу выходить за грани и продолжать молодёжные роли!

Роли геев…

В тамильском кино мы все ещё обходим вокруг этого, поэтому пройдёт ещё много времени, прежде чем тема гомосексуализма просочится в кино. И когда это случится, я, наверное, сыграл бы это для комической линии. Что-то типа того, как Абхишек Баччан и Джон Абрахам в "Dostana"! Так как о гомосексуализме не очень много говорят в нашем обществе, мы должны будем только ждать и видеть, какова будет реакция, когда эта тема достигнет юга, и только после этого мы сможем сделать из этого кино. И тогда я решу, буду ли я участвовать в этом.

Секс в кино…

Преподнесите это серьёзно, как в "Fire" или "Water" - и у вас будут проблемы. Оберните это в шутку - и всё будет в порядке. Он нейдёт тех, кто его понимает, и будет беспокоить других. Пока это просто шутка, секс в кино это нормально!

Это - мир мужчин...

Я абсолютно согласен, что в нашей промышленности полностью доминируют мужчины. Но мы - парни не можем изменить кино и взять на себя инициативу. Мы также не учили этому аудиторию, давая им множество фильмов. Именно поэтому такие фильмы, как "Poo", где женщина играет главную роль, не преуспевают. Наши фильмы ориентированы на героя, и став героем, я не могу жаловаться! Сам я не уверен, сыграл бы я роль Шриканта в "Poo". Когда актер соглашается сыграть второстепенную роль после женщины, все думают, что он сделал это из-за нехватки ролей. Я, наверное, сделал бы роль в "Poo" после того, как сыграл бы в нескольких хитах и имел два больших проекта в руках. Большая актриса, как Асин, учитывая ее рыночную стоимость, могла бы легко
заставить режиссёра сделать кино, в котором у нее была бы сильная роль. Но, учитывая, что наши зрители не готовы к такой истории, никто не хочет рисковать.

С любовью и привязанностью,
Ваш Джива.


Источник: jiivaonline.com

Последний раз редактировалось Sima Kivi; 22.01.2011 в 21:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.06.2011, 12:35   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, февраль , 2011 г.

Джива - великолепный!


15 февраля , 2011 г.

Вскоре Джива появится на экранах в его наступающих фильмах "Mainstream" и "Ко". Сразу четыре фильма - "Ko", "Singam Puli", "Vandhan Vendran" и римейк "3 Idiots" - будут выпущены в ближайшем будущем. Накануне дня Святого Валентина, Джива говорит о своем превращении в отца, три месяца назад, и о браке со своей любимой подругой детства. А репортер Ринку Гупта слушает его.

Он выглядит более худым и серьезным со своей новой прической и новой внешностью, которая соответствует его образу для фильма "Ко". "Фильм - это то, чего, я действительно, жду с нетерпением. Это будет большим шагом вперед в моей карьере, так как большие надежды возлагаются на компанию Джива-К.В.Ананд". Снимаясь вместе с Картикой, дебютирующей в тамилльском кино, и Пией Баджпаи, Джива в фильме играет роль любопытного фотожурналиста. Спросите его об опыте и он скажет:"Я всегда интересовался тем, как делать фотографии и даже сам редактировал собственные фото. Я изучал тонкости работы СМИ, прежде чем стал актером. И поэтому, когда сэр Ананд дал мне камеру Canon 7D , то я не упустил возможности и пошел тут же щелкать всё подряд. Домашней работой, которую мне дал Ананд для фильма, было посмотреть как создаются документальные фильмы, чтобы привыкнуть к работе фотожурналиста и войти в образ".


В личном портфолио Дживы есть снимки детей, и каждое фото заменяет тысячи слов. "Возможно у меня когда-нибудь будет своя выставка", - пожимает он плечами, явно влюбленный в свои работы. Музыка Харриса Джараджа очень дополняет панораму одного экзотического места в Норвегии, где команда снимала песню для фильма. "У нас был семичасовой поход и мы вернулись только к 16:00, так как дневного света стало меньше. Как только мы в снежную бурю не попали! Никто обычно туда не приезжает для съемок, и люди там были этому очень удивлены. Но результаты работы стоили наших усилий", - сказал Джива.

Одним из ужасающих опытов во время съемок , был прыжок с третьего этажа здания около Sowcarpet в Ченнае. "Вокруг меня всюду был огонь, а я должен был спрыгнуть. Это была кульминационная сцена, а я был очень уставшим после почти суток съемки. Я только сыграл свою сцену и прыгнул вниз, прежде чем осознал, что всё же закончилось. Только позже я понял, насколько был опасен и ужасен снятый момент".

Следующий проект Дживы - это римейк Шанкара по фильму "3 идиота", которым актер восторгается. "У меня роль, которую в оригинале сыграл Шарман Джоши . Конечно, я очень волнуюсь, так как мне оригинал очень понравился, а теперь вот я работаю над проектом с с сэром Шанкаром", - завершает Джива.



Влюбленный в своего лучшего друга.

Любовный треугольник в фильме "Ко", ничто иное как его собственная история. Актер женился на своей подруге детства Суприе, влюбившись в неё в 16 лет, и теперь у них есть сын, трехмесячный Sparsh. Мы спрашиваем его, какова была их любовная история. Он смеется, вспоминая добрые старые времена: "Суприя и я были лучшими друзьями со школьной скамьи. Я хотел бы сказать больше. Но это была только дружба. Она со своей семьей на несколько лет сначала уехала за границу , а затем в Дели. Именно тогда я понял, что очень скучаю по ней, и это было уже больше чем дружба. Мы продолжали говорить и общаться по телефону. И хотя было несколько конкурентов, позже всё встало на свои места, и мы поженились. "

Так как он женился в 23 года, не жалеет ли о пропущенных прелестях холостяцкой жизни? "Я , действительно, думаю иногда, что я мог бы сделать и то и другое, если бы не был женат! Брак означает большую ответственность. Но я чувствую себя очень счастливым от того, что у меня есть красивая жена и семья. Это заставляет меня чувствовать себя полноценным", - усмехается Джива. Суприя для него якорь в его жизни, и Джива, приезжая домой, наслаждается счастьем семейной жизни. "Она понимает мое положение как актера и балует меня, когда я в этом нуждаюсь. Конечно, у нас бывают разногласия, но мы их решаем". Говоря о спорах, которые являются неотъемлимой частью любой супружеской пары, Джива смеется: "Когда она затевает спор, то я просто в конце концов во всем с ней соглашаюсь! А уже потом, через некоторе время, когда она остынет, я стараюсь всё объяснить. Однако, я должен признать, что она очень разумный человек и помогает оставаться мне уравновешенным и спокойным, несмотря на все мои проблемы, связанные с работой. Благодаря ей, я могу быть самим собой в своем доме. Мой дом - мой оазис".

Жизнь папы

Так, а как он справляется с тем, что теперь стал отцом? "Я пытаюсь быть самым активным папой. Это включает в себя занятия в спортзале и строгую диету! Конечно, жизнь теперь изменилась. Я, как можно больше, стараюсь проводить времени дома с ребенком и быстро усвоил искусство смены подгузников! На самом деле мы уделяем некоторое время, чтобы делать Спарчу массаж с маслом. Также мы проводим время, делая покупки для ребенка. Это - другое измерение в моей жизни. На самом деле, я пытаясь показать свою большую любовь к Суприе, после того, как она стала мамой. Я, в действительности, очень переживал за неё во время операции по поводу кесарева сечения и всего того, что ей пришлось пережить. Я думаю, что женщины намного храбрее"!

Романтика продолжается в жизни

На день Святого Валентина ничего пока особенного не планировал. Но он утверждает : "Это могут быть бриллиантовые сережки и открытка! Она сама любит время от времени преподносить маленькие подарки, тогда как я не люблю дарить вещи. Я предпочитаю дарить деньги, чтобы она могла сама купить драгоценности или одежду. Она тоже предпочитает это. Она, безусловно, более романтична, чем я, и она меня постоянно удивляет подарками. В любом случае, я не держу у себя денег, отдаю ей всё , что есть! Но с самых первых дней я никогда не забываю покупать ей дорогие сотовые телефоны Nokia. А она дарит мне такие вещи как Blackberry, ноутбук или iPod", - пожимает плечами Джива.

Так как же пара поддерживает романтику в отношениях, зная друг друга так долго? "Мы совершаем дальние поездки на пляж и отдыхаем за границей. Когда я возвращаюсь с работы, я предпочитаю проводить время с ней, а не с друзьями. Сейчас мы строим дом на ECR, и она мне помогает с этим. Я могу вернуться домой раньше, чем планировал, и этим время от времени её очень радую. Дома мы предпочитаем проводить время на нашей террасе или ужинать при свечах. А теперь забота о ребенке нас еще больше сблизила".


Источник: www.southscope.in
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 18.11.2011 в 13:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.08.2011, 19:19   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья, август, 2011 гг.

19 августа 2011 г

Джива-король сезона!



Джива на пике славы! Можно сказать, что он даже не успел получить удовольствие и насладиться успехом фильма "Ко", который дал его карьере сверхзвуковое ускорение. Это его главный фильм, и следовательно, вся теперь его жизнь делится "До" и "После" - до "Ко" и после "Ко".

Джива тоже признает, что его карьера, которая началась в 2003 г. со скромной романтической истории "Aasai Aasaiyai", достигла своего совершенолетия в 2011 году с фильмом "Ко".

Когда Дживе был выдвинут в качестве главного героя в фильме "Aasai Aasai", не многие тогда бы поручились, что он достигнет высокого положения в киноиндустрии хотя бы за десять лет.

Как и большинство сыновей из кинодинастий, Дживу привел в кино его отец Р. Б. Чоудри. Тогда было принято умное решение, сделать из него романтического юношу в фильмах в стиле Mills & Boon (авторы любовных романов), а не искателя приключений в стиле "а-ля Джемс Бонд".

Джива почувствовал вкус к кино и научился выбирать правильные фильмы. Прорыв произошел намного раньше, чем все ождидали. Уже третий фильм Дживы, "Raam" , снимал самый звездный режиссер Амир, и этот фильм получил награды не только в штат Таимл-Наду, но и во всех уголках земного шара. "Raam" был показан на многих кинофестивалях и Джива получил премию "как лучший актер" на Кипрском Международном кинофестивале.

Конечно, с "Raam" он не остановился на достигнутом. Джива, сам себя формировал как актера, который будет отвечать всем требованиям для любой роли и фильма . (также как это сделали Камал и Сурья.)


Сознательное решение Дживы - выбирать разные виды ролей, а не придерживаться стереотипов, - принесло ему богатые дивиденты. Он имеет в своей копилке больше разнообразных ролей, чем его современники.

Сложная роль сына в "Raam", каскадер в "Dishum", мелкий воришка в "E" , как отметил Джива, эти актерские работы сделали из него, больше чем звезду. За роль Прабхакар в "Katrathu Tamil " он получил самые высокие оценки критиков.

Все эти заслуженные изменения произошли всего за три года, и Дживой стали считаться. Большинство этих фильмов стали коммерческими хитами, и создали независимый рынок для Дживы. До хороших времен с "Ко", у Дживы был в течение двух лет краткий период спада , когда такие фильмы как " Rameswaram" и "Thenavattu", сделали его жизнь немного скучной.

Но Джива вернулся с блокбастером "Siva Manasula Sakthi" , где он в полной мере показал свой талант комика. Сегодня он является одним из лучших комедийных актеров. Это было доказано даже в эпизодической роли в фильме своего лучшего друга Арьи - "Boss Engira Baskaran".

2011 год останется для него незабываемым, потому что Джива, в конечном итоге, стал героем одного из самых больших хитов года. Фильм "Ko" уже "взорвал" все рейтинги, и теперь "Rowthiram" ударит еще сильнее благодаря Дживе. Универсальный актер находится на пике славы!


На несколько месяцев вперед уже выстроилась очередь за импрессарио Дживы. За милой историей любви в "Vendhaan Vendraan" последует важная роль в проекте режиссера Шанкара "Nanban", а затем он приступит к работе у режиссера Мьюсскина в "Mugamoodi". Сдедующий год у Дживы будет еще более интресным, когда он разделит экранное пространство со своим близким приятелем Джаямом Рави в фильме режиссера Джананатана "Boologam". Он также объединится с другом Арьей для фильма Раджеша "SMS".

Учитывая положение в киноиндустрии этих режиссеров, мы уверены, что Джива переходит на следующий уровень.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 21.08.2011 в 08:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2011, 06:14   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, январь, 2011 г.

Эксклюзивное интервью с Дживой о «Ко»
21 января, 2011 г


Актёр Джива вышел из своего обычного образа и выглядит потрясающе и стильно в его готовящемся к выходу на экраны фильме «Ко». Актёр делится своим опытом во время работы над фильмом. Мы представляем вам некоторые выдержки.

Когда все трудятся на съёмках до седьмого пота, вы выглядите бодрым и свежим, как огурчик.
Когда я напряжен, мне приходится делать 15 дублей, чтобы завершить съемку, которую обычно я делаю с одного дубля. Когда я вступил в киноиндустрию, я был более нервным и напряжённым, но позднее я понял, что если останусь в таком же состоянии, то это в любом случае мне не поможет. Даже сейчас, когда я взволнован, я беру себе за правило сначала успокоиться и если я замечаю, что кто-то тоже напряжён, я стараюсь отвлечь его и сделать так, чтобы он расслабился. Если ничего не выходит, я держусь подальше от таких людей. Мы работаем, чтобы делать хорошее кино. Мы должны делать его с ясным, незатуманеным сознанием и дружеским путём.

Были ли у вас какие-то знания о камере, прежде чем сыграть в «Ко»?
Всякий раз, когда человек находит общий язык с камерой, он умрёт ради того, чтобы сделать больше снимков. Я относился к той же категории, я пользовался своим мобильным, чтобы сделать фотографии и снять домашнее видео. У меня было больше визуальных интересов. Сэр К. В. Ананд не предлагал мне хорошую роль, но работу с камерой с удовольствием. Он научил меня основам обращения с камерой, и я узнал об объективе и других технических деталях. Всякий раз, когда я находил время между съёмками, чтобы поснимать, это стало моим хобби и я более того, получил хорошие отзывы, когда выложил их в социальных сетях.

Так что, вы выполнили много «домашних заданий», подготавливаясь кроли фото-журналиста?
Вовсе нет…Я ненавидел слово «домашняя работа» с моих школьных дней и каким же образом вы ожидаете от меня, что я бы сделал её и в этот раз? Всё благодаря сэру К.В, который научил меня, как обращаться с камерой. Вскоре после подписания контракта на «Ко», я внимательно наблюдал за фотографами во время различных мероприятий и понял их «язык тела» во время работы.

Как вы чувствуете себя, получив поцелуи от обеих актрис?
(Смеётся)!!! Эта сцена потребовала много дублей. Но поверьте мне! Я не в ответе за это.

Вы так очаровательно выглядите в этом фильме. Причина этого, те самые многочисленные поцелуи?
(Смеётся)! В моих предыдущих фильмах, режиссёры настаивали, чтобы я жевал табак и выглядел загорелым. Они прелагали использовать неудобные рубашки и ожидали, что я буду говорить на языке «tasmac». Но в этом фильме я играю роль умного парня, который с блеском разрешает любые ситуации. Таким образом, производители попросили носить меня современные костюмы и здесь больше диалогов на английском, чем обычно. Если быть точным, я начал нравиться сам себе.

Джива или Аджмал: Небольшая путаница по поводу того, кто же играет главную роль.
В первую очередь это сценарий, затем режиссёр, в то время, как оставшаяся часть, состоящая из нас, это просто герои, и каждый имеет своё собственное значение.

Были слухи, что К.В слишком жёстко ведёт себя на съёмках?
Ответ Дживы на этот вопрос будет подвергнут цензуре.

Мы слышали, что съёмки в Норвегии были под угрозой?
Да, но я наслаждался каждым моментом там. Даже, когда большинство их местных артистов заявили нам, что мы не можем продолжать работу, мы восприняли это как вызов и пешком поднялись в горы. Я наслаждался каждой минутой там и помогал иностранным рабочим при перевозе тяжёлого оборудования. Я решил вернуться на эту райскую землю снова во время летнего отпуска.

Источник http://kollywoodz.com/exclusive-intervi ... -about-ko/
Перевод Katrin, специально для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.11.2015, 19:43   #6
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Блиц-опрос с Дживой



- Назови ассоциации к этим словам: кино?
- Страсть.
- Жизнь?
- Моя семья.
- Первая любовь?
- Моя жена.
- Путешествие?
- Марокко.
- Музыка?
- Илаяраджа.
- Мечта?
- Хочу больше путешествовать.
- Я задам тебе вопросы, связанные с твоей мечтой о путешествии – Что? Почему? Когда? Где? С кем? Ты должен ответить.
- Итак… «Что?» Я хотел бы увидеть еще больше мест. «Почему?» Потому что это дает очень много умиротворения. «Когда?» В любое время, хоть сейчас. «Где?» Марокко. Замечательное место. «С кем?» Я бы хотел поехать с друзьями.
- Назови свой фильм, который близок твоему сердцу?
- «Шакти в сердце Шивы» (2009)

(октябрь, 2014)
Перевод группы: vk.com/south_india
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
джива


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11613 секунды с 18 запросами