Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 18:27   #231
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Слишком большой» «Krrish 3» беспокоит папу Рошана!
By Hindustan Times, 5 августа



«Krrish 3» начнут снимать в ноябре. Постановщик боевых сцен Tony Ching Sui Tung прилетел из Гонконга и проводит по шесть часов в день с Рошанами, Ракешем и Ритиком, проводя мозговой штурм касательно трюков. Продюсер-режиссер и его сын-актер скоро будут работать с руководителями команды по разработке визуальных эффектов. «Мы планируем нечто, чего до этого никогда не было на индийском экране. Если мы сможем осуществить это, то это будет феноменально», говорит Ритик.
Он признает, однако, что его папа просыпается каждое утро, говоря: «Может быть, я не должен делать это кино, оно просто слишком большое и сложное». Ритик уверяет его, что именно поэтому они делают «Krrish 3» . Он говорит: «Разговор длится минуту, но это происходит каждый день».
Продолжение фильма о супергерое уже имеет огромные ожидания. Музыкальные права были проданы за 6 крор и спутниковые права за 38 крор, что превышает «Ra.One» , который был продан за 35 крор. Цена прав на фильм, как ожидается, будет высокой и за рубежом.

http://www.bollywood.com/too-big-krr...ies-dad-roshan

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.08.2011, 06:47   #232
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Танго втроем под электро-техно музыку
9 августа 2011




Ганеш Hegde добился не меньшего, чем приглашение актерской пары для своего нового предприятия. Хореограф-певец заманил Ритика Рошана и Катрину Кэйф потанцевать с ним в клипе на свою новую песню. Трио будет танцевать под музыкальный трек в стиле электро-техно «Let’s Party…»из его ожидаемого в ближайшее время альбома с одноименным названием. Это первый случай, когда Ритик и Кэт объединили свои усилия для какого-то проекта, после «Zindagi Na Milegi Dobara».
Люди в кино индустрии клянутся в том, что, несмотря на весь свой успех и славу, Ритик Рошан по-прежнему довольно земной и отзывчивый парень, который из кожи вон вылезет, чтобы помочь друзьям.
Источник сообщает: «Мало того, что он согласится сниматься в видео, но он также пришел намного раньше запланированного времени, чтобы репетировать».
Ритик должен был присутствовать на семейном вечере, но он решил не нарушать непрерывный поток съемок, репетиций и продолжал работать до трех утра, и закончил только после того, как почувствовал, что Ганеш доволен его выступлением. Песня «Lets party»- это танцевальный номер, он был снят в различных клубах в Мумбаи.
«Ритик и я знаем друг друга с тех пор, как мы вместе работали в «Koi Mil Gaya» (Ганеш был хореографом танцевального номера It's Magic). Так как я думал об исключительном объединении, я попросил его станцевать вместе со мной под песню из альбома», говорит Ганеш. У него ушло около трех лет для работы над всем танцевальным альбомом, но он говорит: «Я очень доволен результатами».

Интересно, что Ритик не взял с Ганеша никаких денег за участие в видео. «Я не мог бы позволить себе заплатить ему за песню, так что я предложил заплатить его гримерам и другим сотрудникам. Но Ритик отказался, сказав: «Если я согласился это сделать, то я позабочусь обо всем». И снимался весь день, хотя он должен был принять участие в важном вечере, но он остался и репетировал, пока мы не получили отличное видео», говорит Ганеш.
После того, как Ритик оказался на борту, следующим на повестке дня у Ганеша было то, чтобы найти чувственную танцовщицу для этой песни. «И когда я обратился к Кэт, она тоже была рада это сделать», говорит он, добавляя: «Большие звезды соглашаются работать со мной, возможно, потому что они знают, что я стараюсь делать все как можно лучше».

В другой песне с альбома с Ганешем появились сногсшибательные Бипаша Басу и Приянка Чопра. «Приянка и Бипаша объединились в этом хип-хоп треке как современные дивы», говорит Ганеш, который также был постановщиком хореографии двух песен из «Ra.One» Шахрукх Кхана, в том числе песни «Chammak challo».

Статья скомпилирована из двух источников
http://www.hindustantimes.com/News-F...e1-731216.aspx
http://indiatoday.intoday.in/site/st.../1/147537.html

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 10.08.2011 в 09:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.08.2011, 13:12   #233
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Чтобы сделал Ритик, если бы стал премьер-министром Индии на один день?



11.08.11

Ритика Рошана спросил один из участников его танцевального ток-шоу, чтобы он сделал, если стал премьер-министром Индии на один день? Актер ответил: "Я хотел бы сделать обязательный танец в парламенте. Перед входом в парламент, все бы танцевали, этим самым снимали стресс, а затем со спокойным умом задумывались о проблемах страны».
Потом на серьезной ноте, Ритик добавил: "Из-за норм и правил, мы держим себя в оковах, что приводит к отрицательным результатам. Правильный подход к свободе, чтобы увидеть все на той же платформе, и быть в состоянии добиться справедливости для всех. В конце концов, мы являемся все одинаковыми."

http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.08.2011, 17:29   #234
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Особенный подарок Ритика Рошана на «Just Dance»
11 августа 2011



Почти каждое реалити-шоу и телевизионный сериал отмечает День независимости, танцевальное реалити-шоу канала Star Plus «Just Dance», не собирается оставаться позади. Ритик Рошан добавил нечто особенное в эту тему, подготовив особый подарок для участников и судей.
Суперзвезда Ритик полностью оделся в национальном индийском стиле, на нем была синяя шелковая курта и паджами, он вышел на сцену «Just Dance» с особенным подарком. Он представил своим коллегам - судьям Фаре и Вабхави , Аюшману и участникам индийский флаг триколор. Но не только это, актер подошел к каждому участнику, поприветствовал, и лично возложил индийский флаг на их плечи.

Все чувствовали, что подарок был подходящим к случаю, и шоу, и его тема были бы неполными без него. Жест Ритика обрадовал всех, и участники почувствовали, что получение флага от него по этому поводу делает флаг бесценным.
Помимо этого, в шоу было много захватывающих и выразительных выступлений конкурсантов.

http://www.bollywoodchaska.com/news/...ance_7362.html

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 11.08.2011 в 18:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.08.2011, 06:36   #235
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ракхи Савант конкурирует с Ритиком Рошаном
9 августа 2011




Ракхи Савант и ее команда паблисити не знают пределов. Но на этот раз ее заявления расстроили команду Ритика из шоу «Just Dance» на канале Star Plus. Она давала ложные сведения о рейтинге своего реалити-шоу и утверждала, что у нее рейтинг выше, чем у суперзвезды Ритика Рошана. В то время, как члены индустрии поражены «дешевым трюком» Ракхи, по-видимому, команда Ритика тоже очень расстроена.
«Ракхи упомянула в одном из своих интервью, что у нее лучший рейтинг TRP, чем у Ритика, но это абсолютно ложно. Цифры говорят сами за себя. Мы предполагаем, что это был дешевый трюк ее команды паблисити, и это расстроило производителей шоу Ритика», говорит член команды ТВ-шоу Ритика. Судя по всему, Ракхи и ранее говорила о том, что превосходит актеров Шахрукх Кхана и Акшая Кумара с ее реалити-шоу.
Согласно рейтингу TRP (средний ежедневный рейтинг зрительской аудитории), шоу Ритика «Just Dance» имеет высокий рейтинг 4,7, что является самым высоким суммарным рейтингом среди всех популярных реалити-шоу. Кроме того, среди индивидуальных рейтингов TRP (ежедневная аудитория), «India's Got Talent» получил рейтинг 3,9.
«Ракхи никогда не имела высоких рейтингов среди реалити-шоу. Она даже насмехалась над SRK в одном из своих ранних шоу. Всем известно, какие рейтинги получала Ракхи», говорит источник, близкий к звезде.
Ритик, конечно, предпочел не реагировать. Он получил наивысший телевизионный рейтинг TRP за его дебют на телевидении, самый высокий в 2011 году среди популярных реалити-шоу. Это взволновало его до глубины души. Ритик в восторге от отклика, который он получил от зрителей, и он предпочитает не обращать внимания на комментарии Ракхи. «Все заслуги за супер-открытие должны полностью перейти к команде канала. Они создали хорошее шоу. Я очень взволнован и с нетерпением жду следующего энергичного тура конкурса между лучшими танцорами со всего мира!».

Статья скомпилирована из двух источников
http://http://entertainment.oneindia...an-090811.html
http://http://daily.bhaskar.com/arti...t-2339341.html

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.08.2011, 19:24   #236
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан поет на «Just Dance»
Oneindia, 11 августа 2011



Разве мы все не наслаждались мелодичным голосом Ритика в песне «Сеньорита»!
Похоже, что актер в последнее время часто практикует пение, а какая сцена может быть лучше, чем сцена его собственного шоу «Just Dance»! В то время как участники показали некоторые захватывающие выступления на Дне Независимости, Ритик воспользовался возможностью, чтобы спеть его любимую патриотическую мелодию «Saare Jahan Se Accha», и это было здорово!
Но актер не остановился на этом ... он напевал мотивы из фильма «Kabhi Khushi Kabhi Gam», чтобы поднять настроение участникам. Кажется, Ритик украл наши сердца еще раз!

http://entertainment.oneindia.in/tel...ce-110811.html

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2011, 11:13   #237
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан приобретает необходимую физическую форму
2 августа 2011



Ритик Рошан готовится к «Krrish 3». Мы слышали, что Рошаны выписали зарубежного постановщика трюков, чтобы подготовить Ритика для фильма. Первоначально, до съемок фильма, он будет работать с актером, чтобы убедиться, что его тело готово к тому, чтобы выполнять action-сцены. Ритик готов пройти чрезвычайно интенсивную физическую подготовку, которая поможет ему выполнить трюки для фильма. Такой перфекционист, как Ритик, конечно, не оставит камня на камне для того, чтобы сделать все должным образом.

http://www.filmfare.com/articles/hri...g-up-2622.html

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.08.2011, 09:14   #238
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

МУЗЫКАЛЬНЫЙ АЛЬБОМ РИТИКА РОШАНА
14 августа 2011



Ритик Рошан собирается выпустить свой музыкальный альбом. Он наслаждается участием в танцевальном реалити-шоу «Just Dance» на Star Plus. Во время шоу был показан первый взгляд на новый музыкальный альбом, в котором Ритик танцует под песню «Doob ja».
Ритик также сказал, что этот альбом о том, чтобы найти себя и найти душу. Надеемся, что Ритик принесет что-то новое с этим альбомом.

http://www.filmreleasedate.com/2011/...sic-album.html



****************************************
РИТИК ХОЧЕТ СОЗДАТЬ ГИМН
Nimisha Tiwari, The Times of India, 15 августа 2011



По случаю 65-го Дня Независимости Индии, Ритик Рошан говорит: «Сегодня мы должны объединиться, я люблю свою страну! Любовь ни за что не должна разделять, она всегда должна объединять нас!».

В том же духе он добавляет: «Я действительно хотел бы создать и снять гимн со всеми флагами мира. Этот фильм будут показывать в кинотеатрах по всему миру, прежде чем начнется фильм, и все люди из разных стран будут вставать для каждого флага, как «Один мир». Можете ли вы представить, как это будет объединять нас! Понимаете ли вы гордость за это! Как прекрасно это будет!».

Он наслаждается тем, что наша страна является независимой и прогрессивной, но его беспокоит то, что мы не свободны в нашем сознании как отдельные личности и боимся осуждения других. Терпимость и сострадание по отношению к себе, а затем и к другим людям – это то, что может действительно освободить наши умы. Нужно освободиться от чувства вины, гнева, незначительности и неполноценности. Он говорит: «Сегодня большинством из нас управляет различного рода тирания – «Что скажет общество».

Он подчеркивает, что «Свобода должна быть свободной, чтобы просто быть самими собой. Мы должны признать все наши недостатки, и знать, что все остальные такие же, как мы. Нам нужно любить, жить и давать жить другим», просит Ритик .

Делясь своими теплыми воспоминаниями о Дне Независимости, который отмечался недавно с участниками его реалити-шоу» , он сказал – «Происходя из различных каст и вероисповеданий, эти прекрасные люди выступали вместе в Индии. И я смеялся, и плакал, и танцевал и даже пел, хотя совершенно не в тон, но в духе истинной свободы. – Мне не все равно».

http://timesofindia.indiatimes.com/e...ow/9601096.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 15.08.2011 в 17:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.08.2011, 18:39   #239
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я позабочусь о том, чтобы мои сыновья знали Шамми Капура: Ритик Рошан
15 августа 2011




Звезда Болливуда Ритик Рошан, горячий поклонник Шамми Капура, сказал, что он познакомит с магией покойного актера, который скончался воскресенье, своих двух сыновей - Рехана, пяти лет и Ридана, трех лет.
«Такие легенды, как Шамми Капур, не умирают, он живет внутри нас, вокруг нас. Такому путешествию, как у него, нужно радоваться, а не оплакивать. Конечно, мы будем ужасно скучать по его физическому присутствию, но его магия будет жить внутри нас. Я сделаю так, что мои сыновья узнают человека, который был суперзвездой для их отца, которого он уважал и любил больше всего», сказал Ритик в заявлении для прессы в понедельник. Шамми, который вызывал восторг любителей индийского кино такими фильмами, как «Вечер в Париже», «Китай-город», «Kashmir Ki Kali», «Janwar» и «Junglee», был на диализе в течение последних нескольких дней. Он скончался ранним утром в воскресенье, на 79 году жизни.
Он был кремирован в понедельник. Ритик, сын Ракеша Рошана, говорит: Сказать «Покойся с миром » - это было бы неправильными словами для молитвы за короля танца. «Для Вас я хочу сказать - не «Покойся с миром », а скорее «Танцуй на небе» ... Я люблю Вас», добавил он.

http://entertainment/bollywood/news-...medium=twitter

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 15.08.2011 в 18:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.08.2011, 18:45   #240
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан любит западную музыку
The Times of India, 17 августа 2011



Менее известный факт о Ритике Рошане это то, что он любит музыку.
На самом деле, источник, близкий к Ритику, сообщил нам: «У Дуггу отличный сборник западной музыки на его iPod. От джаза до рока и мягкой романтической музыки, у Ритика есть все.
Всякий раз, когда у него появляется перерыв в съемках, или в своей машине, он слушает музыку. В свое свободное время дома Ритик загружает музыку на свой ноутбук или IPоd и слушает».

http://timesofindia.indiatimes.com/e...ow/9623772.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09928 секунды с 17 запросами