Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2011, 20:44   #331
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

@asjadnazir: Sexiest Asian Men & Women voting update: Katrina Kaif & Kareena Kapoor still very close. Hrithik Roshan extending lead over Shahid & Salman

"Катрина Кэйф и Карина Капур по-прежнему на равных. Ритик Рошан продолжает опережать Шахида и Салмана"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2011, 10:12   #332
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик еще в бездействии
Subhash K Jha, 2 ноября 2011




Ритик Рошан, похоже, идет по пути Шахрукх Кхана в том, что касается травм и болезней. В прошлом актер «Agneepath» получил травму колена, которая обездвижила его на несколько месяцев. И теперь Ритик снова прикован к постели, на этот раз с тяжелой формой грыжи межпозвоночного диска. Это состояние, по данным источников, может продлиться по крайней мере в течение 2-3 недель. Это может продолжаться и намного дольше.

Хотя отец Ритика Ракеш Рошан преуменьшает серьезность состояния суперзвезды, друг актера Арджун Рампал проговорился, объясняя причину отсутствия Ритика на концерте Lady Gaga в клубе Арджуна «Lap» в Дели.

«Ритику не разрешается путешествовать. У него серьезная форма грыжи межпозвоночного диска, которая требует тщательного восстановления. Он не может позволить себе отнестись к этому легкомысленно. Он не может летать. Я скучал по нему. Я действительно хотел бы, чтобы Ритик был здесь. Уж он бы зажег», говорит Арджун о своем друге.

Излишне говорить, что состояние Ритика будет иметь негативное влияние на график его съемок в «Agneepath», и впоследствии, на съемки «Krrish 3», которые планируется начать сразу же после завершения съемок у Карана Джохара.

Хотя режиссер «Agneepath» Каран Мальхотра предпочел не отвечать на наш запрос о влиянии состояния здоровья Ритика на съемочный график фильма, Ракеш Рошан сказал: «У него нет грыжи межпозвоночного диска. Просто боли в спине. Ему было рекомендовано отдохнуть 2-3 недели».

http://http://www.mumbaimirror.com/a...-inaction.html

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 02.11.2011 в 10:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2011, 16:42   #333
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

@asjadnazir: Current top Men: 1. Hrithik Roshan 2. Shahid Kapoor 3. Salman Khan Current top Women: 1. Kareena Kapoor 2. Katrina Kaif 3. Priyanka Chopra


"Текущий топ у мужчин: 1. Ритик Рошан 2. Шахид Капур. 3. Салман Кхан. Текущий топ у женщин: 1. Карина Капур. 2. Катрина Кэйф. 3. Приянка Чопра"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.11.2011, 15:37   #334
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

@asjadnazir: Sexy Asian Men & Women list update: Ali Zafar & Shah Rukh Khan catching Salman Khan (3). Shahid Kapoor is (2) & Hrithik Roshan out in front. Epic battle between (leaders) Katrina Kaif & Kareena Kapoor continues, but Priyanka Chopra catching up

"Обновление Sexy Asian Men & Women: Али Зафар и Шахрукх Кхан догоняют Салмана Кхана (3). Шахид Капур на втором месте, и Ритик впереди. Эпическая битва между лидерами Катриной Кэйф и Кариной Капур продолжается, но Приянка Чопра догоняет"

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 03.11.2011 в 16:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.11.2011, 09:08   #335
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Привет всем! Хочу сделать сообщение. Мне предложили стать модератором на форуме Ритика Рошана
http://lovehrithik.forum24.ru и я согласилась. Но не беспокойтесь, я буду продолжать вести темы Ритика на этом сайте и снабжать вас свежими новостями. Только немного изменится моя подпись под статьями. Так что, когда увидите - не удивляйтесь.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.11.2011, 20:24   #336
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

@asjadnazir: Sexy Asian Men & Women list update: Shah Rukh Khan has edged ahead of Salman Khan into 3rd place. Shahid (2) & Hrithik Roshan still leading

"Обновление Sexy Asian Men & Women: Шахрукх Кхан пробрался вперед Салмана на третье место. Шахид на втором. Ритик по-прежнему лидирует"

***********************************************************************
Ритик Рошан борется за то, чтобы обрести хорошую форму!
4 ноября 2011



Источник из Джуху сообщил, что Ритик Рошан регулярно работает под руководством физиотерапевта, который специально приехал из Лондона, чтобы помочь ему выздороветь.

Актер упражняется в домашних условиях каждый день, в течение часа или двух, и находится на пути к выздоровлению. У него были проблемы со спиной, потому что он непрерывно работал, сначала для финального эпизода ТВ-шоу « Just Dance», а потом для своего фильма «Agneepath», и все это без единого перерыва.

http://epaper.hindustantimes.com/PUB...4.shtml?Mode=1

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 04.11.2011 в 20:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.11.2011, 21:13   #337
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан получает нового поклонника





5 .11.2011

Ритик Рошан теперь имеет нового поклонника в лице Яш Чопра , который поехал к леди Гага, увидев Ритика в Agneepath трейлере.

Говорит источник, "Среди всех трейлеров фильмов, что Яш Чопра видел, у него есть любимый- Ритика больше всего! Он чувствует, что Agneepath получил массивный элемент к этому."

Каран добавляет: "Да дядя Яш полюбил промо.
Он любит меня и всегда сильно взволнован на каждую вещь,что я делаю - так же, как папа (Яш Джохар) раньше. Дядя Яш - великий источник надежд и большой системы поддержки для меня "
.

Перевод : Olga1976

http://timesofindia.indiatimes.com/a...w/10605731.cms

Последний раз редактировалось Olga1976; 05.11.2011 в 11:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.11.2011, 16:15   #338
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

@iHrithik:Thank u guys for all the love! I'm healing well. Agneepath shoot resumed. N started a serious transformation challenge with KRIS GETHIN (bodybuilding.com) this morning. New mantra is to give d BEST wth a lot of REST!! Cheers!

"Спасибо, ребята, за всю любовь! Я выздоровел. Съемки «Agneepath» возобновились. Сегодня утром начались серьезные тренировки с Крисом Гетином (bodybuilding.com). Новая мантра – показать все самое лучшее и побольше отдыхать! Ваше здоровье!"


Открыть содержимое

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 05.11.2011 в 18:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.11.2011, 23:00   #339
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Карина Капур согласна работать с Ритиком Рошаном?
2 ноября 2011



Актриса Карина Капур встречается с навабом Патауди Саифом Али Кханом. Что касается карьеры, то актриса снялась со всеми тремя Кханами - Аамиром, Салманом, Шахрукхом. Тем не менее, Бебо не совсем довольна.

Ритик Рошан и Карина Капур перестали сниматься вместе много лет назад. Последний раз их видели в фильме «Prem Ki Deewani Hoon» в 2003 году. После слухов об их связи, которые, судя по всему, не разрушили его отношения с Сюзанной Кхан, Ритик и Карина никогда больше не снимались вместе.

Однако, после перерыва в семь лет, Карина, как стало известно, очень нацелена на работу с Ритиком. «Они были замечательной парой на экране, так почему бы и нет? Я многого не знаю о прошлом, но они оба прошли большой путь. Они замечательные актеры», говорит источник.

Хотя Ритик утверждает, что не испытывает неловкости по отношению к Карине Капур, и он будет более чем счастлив с ней работать, если появится хороший сценарий, но его действия говорят о другом.

http://articles.timesofindia.indiati...poor-shah-rukh

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.11.2011, 13:17   #340
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

@asjadnazir: Sexy Asian Men & Women list voting update: Current top men 1. Hrithik Roshan 2. Shahid Kapoor 3. Shah Rukh Khan 4. Salman Khan 5. Ali Zafar

"Обновление по голосованию Sexy Asian Men & Women: текущий топ у мужчин- 1. Ритик Рошан. 2. Шахид Капур. 3. Шахрукх Кхан. 4. Салман Кхан. 5. Али Зафар"

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 14:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10390 секунды с 17 запросами