Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2012, 18:08   #431
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я завершу «Paani» в этом году»: Шекхар Капур
29 февраля 2012



Статья о возможном проекте Ритика у режиссера Шекхара Капура - http://bwtorrents.ru/forum/showpost....&postcount=982

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 29.02.2012 в 18:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.03.2012, 06:55   #432
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Побеждать кого-то в театральной кассе не является моей целью!: Ритик Рошан

2 марта 2012 г.


С двумя суперхитами в своём арсенале, можно было бы ожидать, что актёр Ритик Рошан будет с удовольствием соглашаться на новые фильмы. Но звезда, которая в настоящее время снимается для продолжения Krrish, говорит, что он не планирует подписать контракт на любой фильм до августа. “Я работал без остановок эти прошлые месяцы и как только я сделаю Krrish 2, я надеюсь взять немного отдыха. Я не рассматриваю подписание контракта любого фильма сразу же,” говорит он.
Что касается его последнего фильма Agneepath, который создал своего рода историю, пересекая границу Rs 125 крор, Ритик соглашается, что это произошло неожиданно. “История была моим худшим предметом в школе и внезапно стала моим фаворитом теперь, когда Agneepath сделал это!” восклицает он. Говоря о риске тогда, он добавляет, “Это является странным, потому что вплоть до выхода фильма я действительно не понимал то, против чего мы противостояли! Я действительно не понимал степени риска, которую мы взяли на себя и что мы будем иметь шанс проиграть, если это не сработает.”
Страх однако не присутствовал в процессе создания фильма ни для него, ни для директора Карана Мальхотры, говорит Ритик. “Ретроспективно теперь мы соглашаемся, что именно сценарий полностью охватил нас как артистов, не оставляя места для любой другой эмоции. Мы отдали этому сердце,” говорит он.
Что касается его возвращения к образу Крриша, Ритик признаёт, что на сей раз вокруг более высокие ожидания. Он объясняет, что не позволяет этому давлению добираться до него. “Я только хочу сделать лучше чем обычно, не только для этого фильма, я делаю так для всех своих фильмов.” И хотя он не отрицает, что всё происходящее - соревнование, он говорит, что смотрит на соревнование только как на вдохновение, чтобы добиться большего успеха. “Я не позволяю себе оказаться под давлением, чтобы победить кого-то в кассовых сборах. Это не моя цель. Я полагаю, что реальная борьба - это борьба с Вашим собственным Я. Как я сказал, всё, что я хочу сделать, попробовать добиться лучшего, это - всё,” улыбается он.

http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 07.07.2013 в 22:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.03.2012, 18:12   #433
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Система поддержки
2 марта 2012



Ритик Рошан, который сейчас снимается в Хайдерабаде в фильме «Крриш 3», является одним из лучших друзей, которые могут быть в киноиндустрии. Он выступил в поддержку фильма своего друга Голди Бехла «Лондон, Париж, Нью-Йорк». Он очень хвалил фильм на своей странице на твиттере: «LONDON PARIS NEW YORK - самое освежающее промо, которое я видел в последнее время. Молодцы! Похоже, это победитель! Мои наилучшие пожелания всей команде! Очень горжусь тобой, Голди Бехл!». Он также ретвиттнул сообщение своей жены Сюзанны: "Посмотрела london Paris New York вчера вечером, это самая освежающая и прекрасная любовная история последнего времени!!! Это нужно смотреть. Адити и Али потрясающие!!!".

http://epaper.hindustantimes.com/PUB...3.shtml?Mode=1

https://twitter.com/#!/iHrithik

http://www.twitlonger.com/show/g74u1c

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 02.03.2012 в 18:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.03.2012, 22:45   #434
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Agneepath пересёк границу 125 крор!

2 марта 2012 г.


Много ожидали от Dharma Proudctions Agneepath, но фильм даже превзошёл всё ожидания. Непосредственно в свой первый день фильм создал историю кассовых сборов дня выхода Rs 23 крор. Это было впечатляющее начало 2012 года. Agneepath утверждался изо дня в день. Огромные кассовые сборы в Индии большое доказательства этого.
На данный момент фильм уже пересёк границу RS 125 крор (Индия), и это число всё ещё растёт. Цифры обязаны ещё расти. Agneepath отмечает вход в клуб за 100 крор. Он - самый молодой актёр, который является частью этого.
Поражённый Каран Джохар говорит, "Agneepath, который стал одним из самых кассовых фильмов ("грязными"), является чрезвычайной гордостью для всех нас в Dharma... он есть специальным фильмом компания и факт, что есть высокий уровень доверия, приложенного к его господствующему успеху, - дополнительная премия к нашей радости."

http://www.pinkvilla.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru


Последний раз редактировалось Minada; 07.07.2013 в 22:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2012, 13:07   #435
Olga1976
Гуру
О пользователе
Хорошо

Хотите идеальное телосложение, как у Ритика Рошана?



5.03.2012

Хотите знать, как эти звезды Болливуда получают завидные физические данные в такой короткий период времени? Вот следующие советы

То идеальное телосложение, что ваши любимые звезды, как Ритик Рошан и Джон Абрахам, кажется неуловимым? Тогда существует не так много беспокойства, вот несколько советов, которые вы можете следовать, чтобы прийти к нужной форме.

Установите цели :
В фильме, который вы видите на экране есть кристалл четкого видения того, что они хотят потому, что их роль требует . Вы должны также установить цели. Какое телосложение вы хотите иметь в первостепенном значении. Это может быть увеличения тела в плечах с грудью в размере объёма верха или хорошо раскрытый ABS и сокращения. Изменение режима упражнений и подражание другим могут посадить Вас в никуда.

Тренировки в соответствии с нагрузкой:
Тренировка актеров как часть их работы, в отличие от других специалистов, которые должны взять тайм-аут для их сессий тренировок. Вот почему вы должны выяснить, сколько времени у вас есть и какие тренировочные занятия вы можете себе позволить, не напрягая тело.

Время Важно:

Каждая звезда обычно дает себе достаточное количество времени, чтобы получить правильную форму. Быстрое ребристое тело является мифом. Даже если это не так, это неправильный подход. Ваше тело нуждается по крайней мере от 14 до 16 недель, чтобы превратиться в желаемое состояние. Дайте вашему телу много времени и не спешите в дополнительные часы тренировок. Спешка может привести к повреждению в вашем теле.

Не забывайте сроки:
Предоставление времени важно, но наличие крайнего срока одинаково важно. Установите вероятный крайний срок для себя непосредственно, который является достижимым так, чтобы Вы не закончили не работать никогда.

Суть всего успеха, чему Вы можете научиться от ваших звезд - их видение. Они - все очень ясные относительно того, что они хотят от своих тел, и затем они работают для этого. Вы также должны установить ваши цели и определенный тип телосложения, которое Вы хотите. Иначе это предоставит Вам неудовлетворительные результаты.

http://timesofindia.indiatimes.com/l...w/12145588.cms
Перевод: Olga1976

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 14:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.03.2012, 16:10   #436
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Почему Ритик Рошан не подписывается ни на один фильм?

06.03.12

Греческий бог Болливуда Ритик Рошан в настоящее время работает над фильмом ‘Krrish 3’, домашнего производства и кажется, что фильм станет сильным ударом для его здоровья. Ритик, который справлялся с проблемами со здоровьем до последнего, планирует после рекламы ‘Krrish 3’ взяться окончательно за лечение.
Он столкнулся с проблемой колена во время ‘Krrish ’ и ‘Dhoom 2’. В 2008 году он перенес операцию на колене, но повредил его снова, снимая трюк в ‘Kites’. Его здоровье ухудшилось во время съемок ‘Agneepath’, но актер все же продолжил сниматься для фильма.
Но теперь, Ритик понял важность хорошего здоровья и больше не хочет выходить за рамки. Именно поэтому 38-летний актер не подписал ни одного контракта на фильм после ‘Krrish 3’. Есть сведения, что он может подписать контракт с Караном Джохаром на экранизацию ‘Immortals of Meluha’; но пока что не было никакого официального подтверждения об этом.
Похоже, его поклонники будут терпеливо ждать, пока актер появится на экране в рекламе франшизы ‘Krrish ’, который как ожидается, выйдет в свет на Дивали 2013 года.


по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод - MALIKA-AIDA для www.torrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.03.2012, 03:50   #437
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан украсит своим присутствием показ Рохита Бала на финале LFW
6 марта 2012



Читайте новость здесь - http://www.bwtorrents.ru/forum/showp...&postcount=144
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.03.2012, 08:55   #438
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан пропустит игры с детьми на Холи



8 марта 2012 г.

Из-за своего плотного графика съёмок фильма Krrish 3 в Хайдарабаде, Ритик не сможет приехать в Мумбаи для празднования Холи.

Говорят, что популярность - это ответственность. А суперпопулярность требует еще большей ответственности. И в этом причина того, что последний болливудский супергерой Крриш должен быть более ответственным по отношению к своему фильму и пожертвовать небольшими жизненными радостями.

Ритик Рошан снимается в Krrish 3 в Хайдарабаде, и он будет занят в этом амбициозном проэкте в течении последующих нескольких недель. Таким образом, без особого на то желания, он будет не в состоянии праздновать фестиваль красок со своими сыновьями Реханои и Риданом. Кажется, для Ритика не существует прздников, даже Холи.

Даже в прошлом месяце из-за напряжённого графика съёмок жена Сюзанна Рошан присоединилась к мужу Ритику в Хайдарабаде, чтобы отпраздновать День святого Валентина День. Он не смог прилететь обратно в Мумбаи даже тогда, также вышло и в этот раз.

Был даже слух, что Ритик украсит прекрасный финал продолжающейся Lakme Fashion Week в Мумбаи прошлым вечером и появится на показе своего хорошего друга Рохита Бала. Это дало бы ему дополнительную возможность праздновать Холи в Мумбаи с семьёй. Однако, он не смог посетить мероприятие.

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/12173481.cms
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 07.07.2013 в 22:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.03.2012, 22:06   #439
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан на коне!
9 марта 2012



2012 год начался на очень хорошей ноте для Ритика Рошана. Своей замечательной работой в «Agneepath» он еще раз доказал, что он превосходный актер. Как молодой Виджай Динанат Чаухан, он получил одобрение зрителей и критиков. Даже самые суровые его недоброжелатели вынуждены были согласиться, что нет другого актера, который мог бы сыграть в «Agneepath». Фильм пересек отметку 125 крор, и это ознаменовало вступление Ритика в 100-кроровый клуб. Он является самым молодым актером, который вошел в этот клуб.

После огромного успеха «Agneepath» появилась еще одна хорошая новость. По данным опроса, проведенного Ormax Media (исследовательской и консалтинговой компанией, специализирующейся на индустрии развлечений), популярность Ритика Рошана стремительно повысилась.

Среди десяти лучших актеров-мужчин Ритик был признан вторым, опередив Шахрукх Кхана и Аамира.

Список десяти самых популярных мужчин - звезд: Салман, Ритик, Шахрукх, Аамир, Ранбир, Аджай, Aкшай, Шахид, Амитабх, Джон.

Год не мог начаться для Ритика лучше.

http://www.pinkvilla.com/news/bollyw...n-iriding-high

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 09.03.2012 в 22:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.03.2012, 10:33   #440
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Актер Джит полон похвал Ритику Рошану
10 марта 2012



Бенгальский актер Джит (Джитендра Маднани), снимающийся в Хайдарабаде в фильме Рави Kинаги, находится на седьмом небе от счастья. Актер занимается в том же тренажерном зале, что и Ритик Рошан, который тоже там снимается в «Krrish 3».

«Я встретил Ритика и Вивека Обероя, так как мы снимаемся в одном и том же месте. И я должен признать, что оба актера не вели себя высокомерно. Ритик, немного сдержанный, был поглощен тренировкой. Вивек спросил меня, кто играл в фильме «Sаathi». Когда я сказал, что это был я, то он похвалил и спросил, можно ли купить права на фильм. Я сказал ему, что в прошлом году у меня было восемь кубиков пресса в «Shotru» и даже показал ему фотографии. Я сказал Вивеку, что моим вдохновением в этом стал Ритик. Вивек позже сообщил об этом Ритику, и когда я показал ему фотографии с моими восемью кубиками, Ритик сказал: «Идеальный пресс! Отныне вы мое вдохновение». Это воодушевляет. Но, поверьте мне, я не видел таких рельефных мускулов ни у одного индийского актера, кроме Ритика», сказал Джит.

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/12207512.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10933 секунды с 17 запросами