Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2013, 20:33   #741
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Отец Сюзанны сказал пару слов... Но честно говоря, после заявления Ритика это звучит как-то не очень убедительно....

«Расставание Ритика Рошана и Сюзанны «не окончательное», пара нуждается в пространстве для решения проблем», - сказал Санджай Кхан
13 декабря 2013



Актер и режиссер Санджай Кхан в пятницу заявил, что решение его дочери Сюзанны и зятя Ритика Рошана о расставании «не окончательное», им необходимо некоторое пространство, чтобы решить их проблемы.

Ранее Ритик сказал в своем заявлении, что «Сюзанна решила расстаться со мной и закончить наши 17-летние отношения».

Когда Санджая Кхана спросили о его реакции, он сказал: «Как у любой другой обычной пары, у них тоже есть некоторые проблемы. Только то, что Ритик суперзвезда, не означает, что у него не может быть личных проблем. Они оба умные и замечательные люди. Просто им нужно пространство. Конечно, это не окончательно».

«Они уважают друг друга. Может быть, по их мнению, так будет лучше, чтобы решить проблемы», - сказал он.

http://www.dnaindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.12.2013, 22:53   #742
Лидия Юрьевна
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla_123 Посмотреть сообщение
я в шоке... они мне казались такой крепкой семьёй. никак не поверить!
Охринеть...! Сказать, что потрясена - это ничего не сказать...
Конечно, Ритик - суперзвезда. Конечно, Ритик просто божественно красив и талантлив...точеное лицо с телом молодого бога! Но для меня львиная доля его обаяния - это прежде всего его человеческие качества - скромность, верность, порядочность. Его семья - икона добродетели. Не могу поверить, что Сюзанна разлюбила его...Невозможно поверить, что Ритик...

"Я не хочу чтобы эта новость разуверила моих поклонников в институте брака" ...
Ну как же так ..еще как разуверила...пал последний оплот.

"И в груди моей мученье
всех разрушенных надежд..."
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.12.2013, 00:02   #743
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сюзанна подтверждает разрыв с мужем Ритиком
13 декабря 2013



Для поклонников Ритика Рошана стало большим шоком, когда он объявил о своем расставании с женой Сюзанной после 17 лет союза. Ритик Рошан сообщил, что Сюзанна решила прекратить отношения, и поэтому они обоюдно решили расстаться. Вскоре после заявления Ритика Сюзанна направила в СМИ письмо, подтверждающее ее разрыв с Ритиком, и попросила СМИ уважать их частную жизнь в такой момент.

В пятницу Сюзанна отправила сообщение, сказав, что они сделали свой личный выбор и хотели бы, чтобы их частная жизнь уважалась. В своем заявлении Сюзанна сказала: «Мы два человека, которые уважают и заботятся друг о друге, и мы сделали наш собственный личный выбор. Мы родители двух замечательных детей, и мы по-прежнему ответственны за то, чтобы защищать и заботиться о них». «Ничто не может изменить это. Мы были бы признательны, если бы в такое время нашу частную жизнь уважали. Спасибо за теплоту и беспокойство о нас обоих и нашей семье», - Сюзанна».

Ритик и Сюзанна были прекрасной болливудской парой. В 2000 году, когда Ритик женился на Сюзанне, многие сердца были разбиты. Все эти годы они были вместе несмотря ни на какие трудности. Пока еще не открылось, что между ними пошло не так, и что заставило Сюзанну совершить такой радикальный поступок. Насколько известно, Ритик не только преданный сын, но и очень любящий и заботливый муж, а также любящий отец двух своих сыновей, Рехана и Ридана.

http://www.bollywoodmantra.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.12.2013, 08:29   #744
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.12.2013

Ритик Рошан объявил о разрыве с женой Сюзанной.



Сегодня (13 декабря) Болливудская суперзвезда Ритик Рошан объявил о разрыве со своей женой Сюзанной. Эти отношения, которые длились 17 долгих лет, последнее время были в заголовках новостей из-за предположительных разногласий между супругами.
По словам самого Ритика, Сюзанна сама решила порвать отношения.

Ритик сейчас находится в США в связи со своей болезнью и говорит, что верит в то, что эти отношения ещё можно спасти.

Вот полное заявление актёра:

"Сюзанна решила уйти от меня, разорвав наши отношения, длиной в 17 лет. Это очень тяжёлое время для всей семьи и я прошу и у СМИ, и у людей не вмешиваться в нашу личную жизнь. Я не хочу, чтобы эти новости разрушили понятие об институте брака у моих фанатов и остальных. Лично я твёрдо верю в этот институт и уважаю его на самом высоком уровне...Ещё раз хочу поблагодарить своих поклонников за заботу и молитвы о моём здоровье, моё лечение проходит удачно и в любом случае я скоро вернусь в прежний поток жизни. Спасибо всем."

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.12.2013, 08:49   #745
Лидия Юрьевна
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
13.12.2013

Ритик Рошан объявил о разрыве с женой Сюзанной.



Сегодня (13 декабря) Болливудская суперзвезда Ритик Рошан объявил о разрыве со своей женой Сюзанной. Эти отношения, которые длились 17 долгих лет, последнее время были в заголовках новостей из-за предположительных разногласий между супругами.
По словам самого Ритика, Сюзанна сама решила порвать отношения.

Ритик сейчас находится в США в связи со своей болезнью и говорит, что верит в то, что эти отношения ещё можно спасти.

Вот полное заявление актёра:

"Сюзанна решила уйти от меня, разорвав наши отношения, длиной в 17 лет. Это очень тяжёлое время для всей семьи и я прошу и у СМИ, и у людей не вмешиваться в нашу личную жизнь. Я не хочу, чтобы эти новости разрушили понятие об институте брака у моих фанатов и остальных. Лично я твёрдо верю в этот институт и уважаю его на самом высоком уровне...Ещё раз хочу поблагодарить своих поклонников за заботу и молитвы о моём здоровье, моё лечение проходит удачно и в любом случае я скоро вернусь в прежний поток жизни. Спасибо всем."

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
Может и были такие заголовки последнее время. но на нашем сайте я ничего такого не читала...Может поэтому новость эта как гром среди ясного неба...Я не знаю, может я одна ТАК расстраиваюсь и не могу молчать...но мне просто плохо - как будто речь идет о близких родственниках..Этот сайт такая отдушина для меня - стоит пару дней пропустить. так уже чего то не хватает..И моя болливудомания началась именно с Ритика - как пишет одна известная форумчанка - "он моя единственная любовь"...А теперь зашла на сайт и прямо тяжесть на душе...никакого праздника не осталось...Чокнутая я, что ли, а?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.12.2013, 08:49   #746
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сюзанна решила уйти от Ритика Рошана
14 декабря 2013



Тринадцатилетний брак суперзвезды Ритика Рошана и Сюзанны, ставший в последнее время предметом многочисленных обсуждений, закончился. Ритик Рошан, находящийся в США на медицинском обследовании, в пятницу выступил с заявлением, что его жена решила расстаться с ним. «Сюзанна решила расстаться со мной и закончить наши 17 -летние отношения. Это очень тяжелое время для всей семьи, и я прошу СМИ и людей предоставить нам в это время право на нашу частную жизнь». Отец актера Ракеш Рошан тоже подтвердил, что пара разошлась.

Сюзанна, дизайнер интерьеров, живет отдельно от семьи почти четыре месяца. Один из источников сообщает: «Сейчас она уже некоторое время живет со своими детьми в доме Four Bungalow в Версова, который также находится поблизости от ее магазина. Ее дети Рехан и Ридан регулярно навещают своего отца».

Несмотря на утверждение в заявлении Ритика, отец Сюзанны, Санджай Кхан, не думает, что это конец, и надеется, что пара снова будет вместе. Он сказал: «Сюзанна и Ритик замечательные и очень сильные люди ... если они на какое-то время нуждаются в пространстве, я думаю, что мы должны уважать это. Ритик мне как сын, и я его тоже очень люблю. Также я хочу сказать, что они оба умные люди, и мы должны дать им возможность делать то, что они хотят».

Сюзанна, которая избегала СМИ и перестала появляться на публике с Ритиком, также выступила с заявлением. Она сказала: «Мы два человека, которые уважают и заботятся друг о друге, и мы сделали наш собственный личный выбор. Мы родители двух замечательных детей, и мы по-прежнему ответственны за то, чтобы защищать и заботиться о них. Ничто не может изменить это. Мы были бы признательны, если бы в такое время нашу частную жизнь уважали. Спасибо за теплоту и беспокойство о нас обоих и нашей семье».

http://m.timesofindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.12.2013, 14:56   #747
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик сказал, что это было решение Сюзанны
14 декабря 2013



Ритик Рошан и его жена Сюзанна решили положить конец их 13-летнему браку.

Сообщение стало важным событием не из-за самой новости, но из-за того, каким образом было сделано объявление и из-за постоянных спекуляций.

Ритик и Сюзанна выпустили официальные заявления с сообщением о разрыве, решив не идти обычным путем – с помощью запускания слухов или предоставления «эксклюзивных» интервью.

Актер выступил с заявлением из США, но дал понять, что это было решение жены.

«Сюзанна решила развестись со мной и закончить наши 17 -летние отношения. Это очень тяжелое время для всей семьи, и я прошу СМИ и людей предоставить нам право на нашу частную жизнь», - говорилось в заявлении.

«Я не хочу, чтобы эта новость каким-то образом разуверила моих поклонников и людей в институте брака. Я твердо верю в этот институт, и уважаю и чту его на самом высоком уровне».

Позднее Сюзанна тоже сделала заявление: «Мы два человека, которые уважают и заботятся друг о друге, и мы сделали наш собственный личный выбор. Мы родители двух замечательных детей, и мы по-прежнему ответственны за то, чтобы защищать и заботиться о них. Ничто не может изменить это. Мы были бы признательны, если бы в такое время нашу частную жизнь уважали. Спасибо за теплоту и беспокойство о нас обоих и нашей семье».

Последние три месяца болливудские инсайдеры и светские круги Мумбаи гудели рассказами о пошатнувшихся отношениях Ритика и Сюзанны. Некоторые говорили о «столкновении эго», другие - что «эгоистичные натуры» взяли свое.

Некоторые источники утверждают, что он по-прежнему любит Сюзанну, но принял ее очевидную оценку, что они переросли друг друга. Источники утверждают, что Сюзанна рассказала об этом жене другой звезды.

Слухи совпали с поразительным успехом Ритика в box-office. Его фильм «Крриш 3» стал самым кассовым в Болливуде, собрав, по крайней мере, 250 крор.

Но первые сообщения о разладе появились еще в 2009 году во время съемок фильма Ритика «Kites». Близкие отношения актера со своей партнершей по фильму, мексиканской актрисой Барбарой Мори, якобы вызвали трения, хотя это был не первый раз, когда его имя связывали с ведущей актрисой.

«Сюзанну раздражала привязанность Ритика к семье Барбары, особенно его симпатия к ее брату Кинтаро. Он поехал с семьей Мори на отдых в Aamby Valley, не сообщив Сюзанне», - сказал источник, близкий к семье.

Ритик хотел, чтобы Кинтаро, начинающий мексиканский музыкант, спел заглавную песню фильма. Но, в конце концов, Раджеш Рошан - композитор фильма и дядя Ритика – решительно воспротивился.

«Трек «Воздушных змеев» «In The Sky», исполненный актером, изначально был написан для Кинтаро. Тем не менее, после прослушивания Раджеш Рошан посчитал, что Мори не готов дебютировать. В конце концов, эту песню спел Ритик», - сказал источник.

После провала «Воздушных змеев» в прокате Ритик свел Кинтаро с некоторыми важными персонами Болливуда и передал его демо-записи композиторам. Дошло до того, что в апреле 2009 года Сюзанна ушла из дома Рошанов и вернулась к родителям.

Хотя пара позже отрицала какой-либо раскол, слухи об их непростых взаимоотношениях никогда не утихали в светских кругах Мумбаи. Но Ритик продолжал общаться с Мори.

«В 2010 году Ритик устроил грандиозную вечеринку на день рождения Кинтаро в шикарном пабе в Мумбаи, и хотя Барбара присутствовала на вечеринке, Сюзанны не было», - сказал источник.

Вскоре также появились рассказы о якобы близких отношениях Сюзанны с женатым актером - актер и его жена часто бывали на вечеринках у Ритика и Сюзанны.

«Помимо ее дружбы с этим актером, Сюзанна, которая сначала была в дружеских отношениях со свекром и свекровью, стала отдаляться от них. Она очень общительная девушка, и семья Рошанов, в том числе Ритик, были недовольны ее любовью к шумным вечеринкам», - сказал врач Breach Candy Hospital, который хорошо знает семью Рошанов.

Сюзанна ушла из дома Рошанов в сентябре этого года и вернулась в дом ее родителей - на этот раз, кажется, навсегда.

«Расстроенные родители с обеих сторон изо всех сил пытаются разрешить их разногласия, но ничего не получается. Ритик 30 ноября уехал в Великобританию на медицинское обследование, связанное с его операцией на мозге. Сюзанна с ним не поехала», - сказал источник, близкий к Ритику. «И потом из Великобритании он с другом отправился в США».

Сюзанна долгое время проводила со своим отцом - актером Санджаем Кханом - который страдает от тяжелого легочного заболевания. Сюзанна, дизайнер интерьеров, имеет собственный магазин предметов интерьера.

«У нее есть собственное жилье в пригороде Версова, где она живет вместе с двумя сыновьями – Реханом, семи лет, и Риданом, пяти лет», - сказала жена предпринимателя из Мумбаи.

По словам Санджая Кхана, их решение разойтись «не окончательное».

«Как и у любой другой обычной пары, у них тоже есть некоторые проблемы. Только то, что Ритик суперзвезда, не значит, что у него не может быть личных проблем. Они умные и замечательные люди. Просто они нуждаются в пространстве. Конечно, это не окончательно. Они уважают друг друга. Возможно, по их мнению, так будет лучше, чтобы решить проблемы», - сказал он.

Вопрос в том, когда пара в следующий раз появится на публике с официальными заявлениями.

http://www.telegraphindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.12.2013, 21:44   #748
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик признался, что его брак с Сюзанной закончился
14 декабря 2013



Сообщения о проблемах в браке Ритика и Сюзанны Рошанов оказались правдой. Ритик, который сейчас находится в Америке, и Сюзанна, бывшая его женой на протяжении 13 лет (и которая была его подругой четыре года до брака), решили расстаться. Они поженились 20 декабря 2000 года в Бангалоре.

Проблемы в их раю начались несколько месяцев назад. В тот момент было высказано предположение, что Сюзанна ушла из дома ее мужа и живет у своих родителей. Это оказалось не совсем так. Источник, знающий пару, говорит: «Сюзанна ушла из своего дома. Тем не менее, она поехала не в дом родителей, Sanjay Plaza. Вместо этого она живет в квартире в пригороде».

Дети – Рехан и Ридан – после школы проводили много времени с их отцом Ритиком, который выздоравливал после операции по удалению тромба в мозгу и находился дома несколько месяцев. Даже во время промоушена «Krrish 3» главным приоритетом для Дуггу были дети, и он стремился проводить с ними больше времени.

Сейчас намекают, что Ритик и Сюзанна отдалились друг от друга из-за ее растущих разногласий с родителями мужа, а также из-за дружбы с актером Арджуном Рампалом. В то время как общие друзья Рошанов и Рампалов утверждают, что Арджун и его жена Мехр - близкие друзья Сюзанны, есть и другие, которые отказываются от комментариев. Источник сказал: «Родители Сюзанны даже разговаривали с Рампалами на эту тему».

На самом деле ходят слухи, предполагающие, что Сюзанна проводила некоторое время с Рампалами совсем недавно, в начале декабря 2013 года. Источник, однако, утверждает, что Арджун и Мехр сочувствуют тому, что их друзья (Рошаны) переживают сейчас действительно тяжелые времена. «Они понимают - что бы пара не переживала сейчас, это должно остаться между двумя людьми. Никому не следует в это вмешиваться, и, следовательно, лучше проявить к ним уважение и предоставить им пространство, необходимое в такое время», - сказал источник.

http://epaper.timesofindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

***************************************************************************************************
Арджун опровергает свою причастность к развалу брака Ритика и Сюзанны
14 декабря 2013



Актер Арджун Рампал, который по слухам стал причиной раскола между Ритиком Рошаном и Сюзанной, нарушил молчание и выступил с заявлением о том, что он глубоко опечален слухами о его причастности к распаду брака.

После официального заявления Ритика, объявившего, что его жена решила положить конец их семнадцатилетним отношениям, появились сообщения, что причиной развала брака могут быть близкие отношения Сюзанны и Рампала.

В заявлении Рампал сказал: «Это очень грустно, когда ваши близкие друзья принимают решение расстаться. Это тяжелые для них времена, и мы должны уважать это решение, а не создавать спекуляции и не распускать слухи. Я читал в новостях, что меня считают причастным к их расставанию. Меня глубоко печалит, что слухи становятся неизбежными для знаменитостей, переживающих такие тяжелые для них времена. Мехр и я желаем им с помощью спокойствия и любви пережить эти времена, и мы поддерживаем их как друзья. Мы желаем им и членам их семей только хорошего».

http://www.hindustantimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.12.2013, 22:57   #749
Neo_N
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Юрьевна Посмотреть сообщение
Я не знаю, может я одна ТАК расстраиваюсь и не могу молчать...но мне просто плохо - как будто речь идет о близких родственниках..
Ты не одинока. Мне тоже очень больно. И еще это так неожиданно... вернее, я ждала других новостей. А теперь просто ищу пятый угол.
А представляете, как тяжело Ритику? Бедный одинокий больной мальчик.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.12.2013, 12:29   #750
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.12.2013

Сюзанна - любовь всей моей жизнь! Так есть и будет, всегда!: Ритик Рошан



Ритик и Сюзанна официально решили разойтись. Слухи о разводе ходили достаточно долгое время и нам очень грустно оттого, что они оказались правдой.

И вот, что Ритик опубликовал на Facebookе:
"Это моя самая большая дань уважения любви. Сюзанна есть и всегда будет любовью всей моей жизни. Если ее улыбка ярче без меня, то я должен сделать её счастливой. Безусловно."

Перевод: Masha специально для ★ ИНДИЯ - страна любви [ITCOL]® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10594 секунды с 17 запросами