Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2010, 21:17   #11
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Имран Кхан и Авантика Малик обручились сегодня

Молодой и один из завидных серцеедов Болливуда уже не свободен, теперь это официально.
Имран Кхан, шоколадный герой красавчик из "Знаешь ты или нет.."будет обручен сегодня
со своей девушкой Авантикой Малик, с которой он встречается уже долгое время.Если вы спрашиваете, почему не было особенного шума поэтому поводу, то всё просто - пара планировала провести вечеринку в тесном семейном круге.
Пара всегда была откровенной по поводу их отношений, они часто появлялись вместе на публике. Поэтому было очевидно, что они решат перейти на следующий уровень в отношениях, желаем им счастья!

Перевод: Priya
Источник:click here
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2010, 20:32   #12
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию статья, Июнь - 2008

Стало известно имя девушки Имрана Кхана!



Еще не вышел на экраны Jaane Tu... Ya Jaane Na, а Имран Кхан уже стал любимым болливудским парнем с постеров и наслаждается огромными толпами поклонниц! Даже просто прогуливаясь по улицам Бандры (где он живет), он оказывается окружен толпой почитательниц!

Увы, Имран уже встречается с девушкой, с которой познакомился шесть лет назад. мы поговорили с Имраном и расспросили у него все, что могли, об Авантике!

"Авантика - дочь Ванданы Малик, главы TV 18 Network operations в Мумбаи. Мы встретились в доме общего другапять лет и восемь месяцев назад (если быть точным) в Мумбаи! Мы оба родом из Мумбаи, но я несколько лет прожил в Лос-Анжелесе, поэтому наши пути никогда не пересекались. Как бы там ни было, вернемся к нашей первой встрече. Это была вечеринка, нас представили друг другу, и, к всеобщему удивлению, мы начали болтать друг с другом и совершенно забыли про остальных! После этого мы стали встречаться и даже не заметили, как прошел год, потом два, три... Мы знаем друг друга почти шесть лет, и это были фантастические годы. Авантика - мой самый жестокий критик. Она постоянно подает мне ценные идеи".

"Кстати, моего кота зовут Крыша, потому что мы нашли его на крыше машины Авантики", - улыбается Имран. Но, в отличие от прочих болливудских героев, он не скрывает свой роман. Почему? "Моя мать приучила меня уважать женщин. Рыцарство - слово старомодное, но я верю в уважение по отношению к женщинам. Если бы я отрицал свои отношения с Авантикой, я бы отрицал ее существование в своей жизни. К тому же, вряд ли я стану менее желанным, если женщины узнают, что я не одинок! Мою судьбу решат мои актерские способности, а не личная жизнь".

Так можно ждать свадьбы? "Я только начинаю свою кинокарьеру. Мне предстоит долгий путь, прежде чем я смогу подумать об этом", - заключил Имран.

Filmfare 06'2008
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось greta; 21.01.2010 в 20:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.01.2010, 11:21   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Имран Кхан: "Миниша Ламба определенно сексуальна"

Итак, какие правила вы собираетесь установить, когда мы придем смотреть Kidnap ("Похищение")?
Какие правила я устанавливаю? Вы должны будете ждать и смотреть на этого мужчину! Это реально хитрый фильм. Поэтому я должен быть осторожен с каждым вопросом, на который отвечаю, чтобы чего-нибудь не выдать.
Так много в фильме основано на тайне и на зрителе, не знающем, что будет дальше. Это похоже на минное поле. Каждый вопрос, который вы задаете, нужно проанализировать.

Действительно ли сражение неизбежно? "Дрона" против "Похищения" и Абхишека Баччан против Имрана Кхана?
Фильмы выходят каждую пятницу. Часто в один день выходит по три-четыре фильма. Так что сравнения неизбежны. Фильмов больше, чем выходных в году.
Если сталкиваются фильмы, выпущенные в один день, то вы просто раскручиваете фильм лучшим образом и надеетесь на лучшее. Именно это произойдет, когда два важных проекта столкнутся 2-ого октября.

Сценарий "Похищения" создавался пять лет. Вам не кажется, что "Похищение" выходит слишком поздно, или вы принимаете его в качестве приза за успех JTYJN?
Две вещи. Во-первых, это большая награда для меня. Фильм дал мне шанс и вызов, чтобы действовать на пределе. Нет ничего, подобного этому.
Во-вторых, я не считаю, что фильм выходит поздно. Jaane Tu ... тоже создавался долгое время. И у нас было множество проблем, когда мы снимали тот фильм. Проект застопорился, а потом все началось во второй раз. Но, несмотря на это, фильм имел успех, потому что был хорош.
Точно так же и с "Похищением". Конечно, мы должны изменить некоторые вещи. Но с 2003 до 2008 немногое изменилось. Технологии меняются, но сама история остается прежней.

Вы чему-то учились от такой большой звезды, как Санджай Датт?
Я ничему не учился у него. Он не проповедник. Если вы изучите его карьеру, то придете к выводу, что он парень, который шел своим путем. Он большой мятежник, большая звезда.
Он идет своим путем и делает все по-своему. Санджу-баба не тот, кто будет говорить людям, как им жить.

Расскажите что-нибудь интересное о Санджае Датте.

Хорошо. Мы делаем сцену вместе, и я буду 45 минут готовиться к своим диалогам. Я буду ходить вверх-вниз по лестнице, репетируя и делая паузы. Санджу-баба будет сидеть на площадке, помощник режиссера даст ему диалоги, и он прочтет их только один раз.
Затем мы делаем совместную сцену, где я говорю свои слова, а потом он скажет свои и так посмотрит на меня, что я забываю остальные слова. Такова сила этого актера. Его серьезность потрясает.

Милая Миниша Ламба ушла, пришла сексуальная Миниша. Что скажете?
Да, она определенно сексуальна. Но не говорите, что она похищенная девушка. Есть главная сцена между мной и Минишей. Она - настоящая дочка Санджая Датта. Она бесстрашна и сопротивляется с удвоенной силой. Герой Санджая Датта - жесткий и бесстрашный парень. И дочь такая же, как отец.
Она не сдается и ищет выход, чтобы убежать, травмировать похитителя. Да, впервые на экране жесткая и сексуальная Миниша.

Расскажите нам о татуировке в фильме.
Это моя постоянная татуировка. Я сделал ее, когда мне было 17. Она со мной уже много лет. Но она не соответствовала моему характеру в Jaane Tu. Так что мы попробовали закрыть ее костюмом. Именно поэтому, я там носил много рубашек.
Кадр, когда вы видели мою татуировку в трейлере, был последней сценой, которую мы снимали для фильма. Это был последний день съемок, и мы снимали в середине ночи.
После этого фильм был закончен. Санджай Гадхви решил использовать татуировку, потому что знал, что ее прятали в Jaane Tu. Ему понравилась татуировка, и он решил, что она добавит лишний штрих характеру похитителя.

Волновались, играя роль похитителя, ведь вы шоколадный мальчик?
Да, я немного волновался. Мне нравился герой, но я был немного неуверен в себе. Но в то же время я очень хотел сделать это.
Это была коварная роль и очень трудная, потому что я не мог найти точек соприкосновения с этим парнем. В Jaane Tu герой был так похож на меня. Я очень хорошо понимал его. В "Похищении" я много возился.
В это трудное время мне помог Санджай Гадхви. Я не смог бы сыграть роль без его поддержки.

Расскажите нам о том времени, когда вы думали, что "Похищение" останется недоделанным.
На одни только съемки понадобилось 12 месяцев. Потом был год, потому что Санджу сел в тюрьму в середине работы. Мы думали, что не снимем фильм.
Потом мы снимали около пяти месяцев сцены с Минишей и мной, когда Санджу внезапно посадили в тюрьму.
Мы не знали, что будет дальше. Я запаниковал, потому что это был только второй мой фильм. Кроме того, это был важный проект для Миниши и фильм мечты Санджая Гадхви. И продюсеры сделали огромные вложения. Так что мы остолбенели.
Мы спросили друг друга: "Что делать? Что теперь?" Хуже всего то, что не было никого, кто мог бы заменить Санджу. Не было никаких вариантов, кроме как сидеть и ждать, когда он выйдет.

Является ли "Похищение" большим бременем для вас, чем Jaane Tu?
Я вообще не волновался насчет Jaane Tu. Но на этот раз я очень взволнован, поскольку не знаю, как справился с ролью. Я не видел фильма полностью, а только свои сцены во время дублирования. Я не знаю, хорош ли я, и не знаю, что будут думать люди.

Почему вы теперь отращиваете бороду?
О! Этот имидж, в котором вы берете сегодняшнее интервью, - для Delhi Belly. Я отращиваю бороду и волосы для роли. Я должен отращивать их до тех пор, пока не остановит режиссер. Каждый день я прихожу к режиссеру и спрашиваю: "Достаточно?", и он говорит: "Нет".

http://bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.01.2010, 21:36   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Выдержки из интервью 2008 г.

Лучшее в звездном статусе это отличное обслуживание в ресторанах!

Имран Кхан является звездой. Немного времени он находится в киноиндустрии он вкусил успех и неудачи, но не позволим им испортить себя. И он сказал, лучшее что дает звездный статус, это "хорошее обслуживание" в ресторанах.

Имран снимался круглосуточно для Аамира Кхана в " Delhi Belly" режиссера Абхайни Део. Он также сделал фильм Сохама Шаха «Удача».

Говорит приветливая молодая звезда "Jaane Ту ...": В "Похищении" я потратил очень много энергии. У меня была строгая диета. Тогда как в "Delhi Belly" я, дожен быть тощим. Сейчас я нахожусь не в той форме после «Удачи» возникали проблемы со съемками из за железнодорожной забастовки в Намибии.

"Я поправляюсь. Когда усердно хожу в спортзал. Я перестал посещать спортзал и урезал рацион питания резко для "Delhi Belly".

Имран считает занятия в тренажерном зале очень скучными. "Я виду здоровый образа жизни и делаю это за дверями спортивных залов. Мне нравится непривычные экстремальные виды спорта, как подводное плавание или роликовые коньки. Я бы не сказал, что я ненавижу в тренажерные залы. Это тоже экстрим. Но мне кажется он скучным.

"Лучшее что дает звездный статус, это "хорошее обслуживание" в ресторанах. Мне не нужен резервировать столик".

Это был весьма значимый год для Имрана. "А теперь для 'Delhi Belly' я работаю , как собака. Это очень серьезный опыт. В среднем я получал по 15 новых опытов за каждый день. Я не могу жаловаться на него. Но она стала слишком большой для восприятия".

Имран описывает 'Delhi Belly' в качестве рабочей силы любви:
"Такое чувство что я вернулся в" Jaane Ту ... ". Мы все работали как команду. Мы все работали как одна пара рук . Когда я снялся в "Похищении" и "Удаче" я уже рассматривался, как звезда. Меня называли Мистер Кхан. Я имел мой собственный фургон, и все атрибуты. Люди начали относиться ко мне иначе. И мне было очень неудобно с этим.

Звезда Имран может вам сказать что до сих пор совершает поездки в Дели в эконом-классе для съемок 'Delhi Belly'.
"Я не хочу отличаться. Я даже не настаивал на поездки в престижном классе. Это просто случается. Продюсером выступает Аамир Кхан. Это как домашнее производство. Вот как это у нас делается".
А потом приходит второй сюрприз. Имран работал в 'Delhi Belly' без гонорара.

"Да, я не принял деньги для 'Delhi Belly'. Как я могу принимать деньги от Аамира после того, что он сделал для меня? Он сделал намного больше для меня и "Ту Jaane .. 'не каждый продюсер сделает. Нет, я не могу обвинять его. Кроме того, 'Delhi Belly' является англоязычным фильмом. Бюджет ограничен.

"Могу ли я обвинить его в моем следующем фильме с ним? Я завишу от него".

Имран никогда не предлагали фильм Кирана Рао в “Dhobi Ghat” . “Я даже не рассматривался. И даже не знаю историю".

Имран чертовски откровенно признает что, его второй релиз "Похищение" был разочарованием.
"Я был счастлив делать «Похищение». Но странно, людям вокруг меня на много больше, пострадали от его неудачи, чем я. С того дня я стал актером я подготовил себя что моя карьера будет как езда на американских горках . Вы не можете рассчитывать на успех все время.

"Тот, кто потратил много времени на этот бизнес лучше смириться с капризами касс. Один день вы там наверху. На следующий день ... POW! Нельзя принимать неудачи близко к сердцу".

"Посмотрите на героев, которые пришли раньше меня. Ритик Рошан прошел через ряд крупных провалов перед своим первым успехом. И посмотрите, где он в настоящее время. Это произошло с Аамиром, Шахидом, Салманом ... Я готов пройти через все".

Пока Имран не подписал ничего кроме “Delhi Belly”.
"Моя основным критерием является сценарий. Деньги, приходят гораздо позже. На данный момент я ничего не подписал, поскольку ничто не волнует меня. Я закончу “Delhi Belly”и «Удачу».

После "Удачи" Имран будет рад ждать свой следующий проект.
"Я люблю делать rom-com. Мне предлагаются хардкор акшен фильмы. Их очень утомительно делать.Если ничего интересного не появиться я буду рад взять выходные. Брак? Нет планов еще. Авантика, и я вместе на протяжении более шести лет. Мы очень четкое имеем представление о наших отношениях. Но ни один из нас не обсуждает брак. Мы рады проводить время вместе ".

Имран какие мысли на 2009 год?
"2008 является наиболее интересном год моей жизни. Я смотрю назад, и говорю: "Wow!" Через шесть месяцев после 'Jaane Ту ... "так много изменилось. Мне кажется, что я уже вырос на несколько лет. Что касается Abbas Tyrewala я даже не знаю, что там за история. Я не должна быть во всем, что он делает. Но мы все еще хорошо общаемся".

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Gucci)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.08.2010, 07:25   #15
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Выдержки из интервью июль - 2008 г.

"Вообще-то я никогда не видел себя актером", - Имран Кхан

Он определенно пока не мускулистый красавец, да и не столь популярный на данный момент. Но он определенно импозантный холостяк. Я говорю о самом новом резиденте индийского кинематографа, Имране Кхане. О том, что когда на прошлых выходных я встретился с этим застенчивым парнем в Лондоне на промоушне его дебютного фильма Jaane Tu…Ya Jaane Na, он показался мне человеком, который совершенно не кичится тем, что он племянник Амира Кхана. Истинно влюбленный, смело говорящий о своих отношениях с Авантикой, в то же время немного пессимист, считающий, что он недостаточно хорошо сыграл свою роль в Jaane Tu…; очарованный пабами в Лондоне и не слишком ждущий премьеры своего дебютного фильма. В этом особенном интервью, данном Bollywood Hungama, Деванш Патель попытался извлечь на свет несколько малоизвестных открытий относительно Имрана, Jaane Tu… и многое другое.

Знаю, слишком рано спрашивать тебя об этом, но такое чувство, что бригада Кханов не прекращает доминировать. Где ты видишь себя после выхода на экраны Jaane Tu…?
- Честно говоря, понятия не имею. Знаете, как вы сами заметили, я не мускулистый красавец и не популярная звезда. Отчасти поэтому я никогда не видел себя актером. Все это так ново для меня. И даже фильм, который мы сняли, сильно отличается. Мое будущее после выхода на экраны Jaane Tu… пусть решают люди. Оно здесь.

Любопытно, куда может завести тебя карьера. Ты изучал режиссуру, но вот мы видим тебя актером. Почему бы тебе было не заняться тем, чему ты действительно учился?
- Ответ одним словом - Аббас Тиревала. Вот так просто. Я хотел быть режиссером. Я учился в Лос-Анжелесе. И даже какое-то время работал там. Вернулся в Мумбаи и начал встречаться с людьми в поисках работы. Так и познакомился с Аббасом. Мы с первого дня поладили. Мне понравился сценарий и мой герой, а он был так убежден в том, что я подхожу на эту роль, что я не мог отказаться. Аббас просто вытянул меня из режиссуры, но это вовсе не означает, что я к ней уже не вернусь. Вернусь - просто не знаю когда.

Во всех телеинтервью, что ты дал, чувствуется, что ты вырос в тени своего дяди, Амира Кхана, но в кино тебе придется выйти из тени.
- Вы совершенно правы. Заметьте, я ни разу не дал интервью совместно с Амиром Кханом (смеется). Ну конечно, каждый должен сам сделать себе имя, и это происходит в фильме. Амира там нет, так что, если людям фильм понравится, надеюсь, понравлюсь и я.

Ты открыто благодарил свою подружку Авантику и не видел ничего вредного в том, чтобы открыто рассказать о ваших отношениях. Было ли это необходимо?
- Лично для меня это было необходимо. По мне так нечестно было бы скрывать человека, который занимает такое большое место в твоей жизни. Плюс это было бы неуважением по отношению к ней. Последние шесть лет мы с ней встречались - и вдруг ради карьеры я буду делать вид, что она не моя девушка? Это так невежливо по отношению к женщине.

Мы видели твои детские фотографии, на которых Амир причесывает тебя, ты сидишь у него на коленях и так далее. Ты не боишься разочаровать своего дядю?
- Нет, не боюсь. У него нет на мой счет каких-то конкретных ожиданий. Он просто верит, что каждый должен найти свой путь. Он построил свою судьбу, теперь я должен сделать то же самое, не для кого-то постороннего, а для самого себя. Он готов меня поддержать, он же мой дядя, он всегда будет желать мне всего самого лучшего. Я знаю, что хочу, чтобы и он, и я сам после Jaane Tu... могли ходить с гордо поднятыми головами. Но если завтра фильм провалится, он не будет разочарован.

Еще ты как-то упомянул, что Амир учил тебя производить впечатление на девушек. Думаешь, ему и сейчас есть чему поучить тебя, когда ты сам превратился в красавца мужчину?
- Никаких шансов. Теперь у него нет надежды.

Есть несколько колледжских работ, которые не имели кассового успеха в Соединенном Королевстве, но хорошо шли в Индии. Каковы шансы Jaane Tu… на обоих рынках?
- Мы не снимали Jaane Tu… ни для индийского, ни для зарубежного рынка. Нашей целью было снять фильм, который понравится людям в целом, то есть не только любителям индийского кино. В идеале фильм должен привлечь всех, потому что он затрагивает универсальные эмоции. Он повествует о времени, когда мы молоды, учимся в колледже и думаем, что если мы не нравимся этой девушке или этому парню, то жизнь окончена. Это универсально. Опять же, выпускаясь из колледжа и становясь немного старше, взрослее, мы понимаем, что это были пустяки. Мы перешагиваем через это. И это тоже универсально.

Со времен Lagaan каждый фильм Амира Кхана, выходящий на экраны, несет в себе большую смысловую нагрузку. Удержит ли Jaane Tu… эту тенденцию?
- Нет, конечно, нет. Амир столько раз говорил о том, что не каждый фильм должен содержать социальную идею. В некоторых это есть - и это здорово. Но многие фильмы - просто развлечение. Они просто повествуют симпатичную историю, и именно к ним относится Jaane Tu... Никаких социальных идей в нем нет.

Журналисты много говорили о тебе, равно как и Аббас, Амир и А.Р. Рахман. Такое ощущение, будто никто не заметил остальных четверых студентов колледжа, попавших на плакаты. Мне кажется, их незаслуженно забыли.
- Такова действительно природа паблисити. Увы, мое имя будет иметь гораздо больше веса, несмотря на то, что я не более опытен, чем остальные. Все они новички, но интерес концентрируется на мне. Хорошо, что вы это заметили. Но я думаю, что, как только люди посмотрят фильм, то поймут, насколько талантливы все остальные ребята. Аббас вложил много заботы, мысли и усилий в подбор каждого актера. Их характеры на уровне сценария очень хорошо обрисованы. Это не карикатуры молодых артистов.

Делал ли Аббас что-нибудь новое с вами, ребята, в плане подготовки к ролям?
- Вы угадали! Всех нас шестерых, да еще Манджу, которого нет на постере, Аббас отвез в Панчгани, где мы проработали неделю или даже десять дней. Он развел парней в одну комнату, девушек - в другую. Велел всем нам жить вместе и учиться общаться друг с другом, поскольку мы нужны ему как единая команда. Мы репетировали сцены аварий, выполняли упражнения по командообразованию и в итоге действительно превратились в единую команду. Мы были командой, которая идеально работает, и между нами так и летали искры.

Для тебя это не только дебют в Jaane Tu…, но и дебют в Лондоне. Ты прежде бывал в Лондоне? Что-то конкретное особенно запомнилось в городе? Устроил ли ты себе шоппинг-марафон?
- В Лондоне я всегда бывал проездом. Каждый раз проводил там день-два. Вот сегодня мы разговариваем, а потом я лечу в Дубаи продолжать продвигать фильм по всему миру. Я никогда не проводил там достаточно времени, чтобы хорошенько рассмотреть места или сходить туда, куда обычно ходят люди. Но что меня привлекает в Лондоне - так это их пиво. Я люблю британские пабы. Люблю их покой. Я не любитель ночных клубов, а вот пабы и бары люблю. Там действительно прохлаждаешься и чувствуешь себя в комфорте и в то же время в обществе.

Из всей вашей компании Дженелия самая опытная. Она на правах старшего товарища давала тебе какие-то советы?
- Нет. У нас совершенно разный стиль работы. Дженелия склонна намного более спонтанно играть. Она вкладывает в игру мало размышлений, а я - много. Она не старалась разучивать свои реплики, а просто играла сцену, как игралось. Я же предпочитаю заранее продумать, как я буду сидеть, как встану, сделаю два шага назад и т.д. Но я кое-чему научился у Дженелии, наблюдая за тем, как она играет, как двигается на съемках.

А что дальше?
- Я только что покончил со своим вторым фильмов, он называется Kidnap, режиссер Санджай Гадви. Это триллер-загадка, я в нем играю человека серого оттенка. Вообще-то терпеть не могу это выражение - "серый оттенок", его так затаскали. Сейчас фильм редактируют и готовят к выходу на экраны. Он выходит 2 октября. Мой третий фильм, к съемкам в котором я только что приступил, называется Luck, режиссер - Сохам. Тот самый, который снял Kaal. Это приключенческий боевик, в котором задействованы Шрути Хассан, Митхун Чакраборти, Дэнни Дензонгпа и Санджай Датт.

Твой дядя Амир когда-нибудь предлагал тебе роль в каком-нибудь из своих новых проектов? Все мы знаем, как он любит работать с талантливыми новичками.
- Он на все смотрит с точки зрения сценария. Он смотрит на фильмы, продюсером которых является, и прикидывает: если Имран хорошо подходит на роль, я приглашу его на прослушивание. Поверьте, он никуда не возьмет меня просто потому, что я его племянник.

Поговорим о большой ночи премьеры, о которой сейчас все говорят. С нетерпением ждешь величайшего дня в своей жизни?
- Да нет, не жду. Премьеры - это нечто страшное. Я купил себе костюм, который одену на премьеру. Я ведь никогда в жизни не одевал костюмов. Мой стилист - Хармит. Ни к каким кутюрье я не хожу. Попробовал. Выглядит хорошо, но очень сковывает движения. Я больше предпочитаю джинсы и футболки. Так что я немного сомневаюсь, сумею ли выдержать весь вечер в костюме.

Господин Шамми Капур тоже будет на премьере?
- Нет, не думаю. Он не очень хорошо себя чувствует. Мы его приглашали, но он сказал, что не сможет. Мы устроим для него специальный показ где-нибудь поближе к дому. Он ведь живет на юге Мумбаи, а премьера состоится в двух часах езды от его дома, разве можно так издеваться над человеком.

Есть воспоминания, которыми ты бы хотел поделиться с нами, если учесть, что ты впервые был в Лондоне, да еще на съемках своего первого фильма?
- Да. Я как раз вспомнил, что галстук, в котором я мелькаю в песне Pappu Can't Dance Saala, был привезен из Лондона. Это галстук-молния, я в нем щеголяю. А на одной из картинок в маленьком буклете, вложенном в CD, и в рекламном ролике я мелькаю в белой рубахе с желтым галстуком в полоски. Знаете что? Это тот самый галстук, который дядя Амир носил в роли студента колледжа в фильме Jo Jeeta Wohi Sikander. Это был его галстук, теперь он достался мне. А короткая голубая футболка, пояс и джинсы, в которых я на постерах, мои. Это моя личная одежда, как и ботинки с каймой, в которых я хожу в фильме. Я много хожу в фильме в своих собственных костюмах, потому что Аббас не хотел никаких брендов вроде Dolce and Gabbana.

Теперь, когда съемки позади, о чем-нибудь жалеешь? Хотел бы что-то изменить в своей игре теперь, когда видишь себя по телевизору?
- Я сам по себе такой, что вечно недоволен проделанной работой. Я и сейчас недоволен. Мне не нравится то, что я сделал в фильме. Когда я его вижу, то замечаю мелкие ошибки, которые наделал, а можно было избежать. Но это мой взгляд. Пусть Аббас и Амир судят меня. Я все равно никогда не буду доволен.

Это твой дебютный фильм, но ты как будто не в восторге?
- Да, вы правы. Я совершенно не в восторге. Но по другой причине. Просто потому что я буквально онемел. И дело не в том, что фильм плохой. Я думаю, это хороший фильм. Пусть он выйдет на экраны - тогда и посмотрим, стоит ли восторгаться.

Один совет, который твой дядя и сейчас старается впихнуть в твою голову, когда вы разговариваете?
- Я никогда не забуду его личный, но в то же время глубоко профессиональный совет: найди свой путь. От выбора режиссера и сценария - трудолюбиво учись всему. Он не читал мои сценарии: Kidnap и Luck, да я и не просил его об этом.

IndiaFM 07'2008
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось ulya02107; 04.08.2010 в 07:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2011, 19:41   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, июль, 2009 г.

Поплавать с акулами? Никаких проблем для Имрана!



Имран Кхан – до мозга костей очаровательный соседский паренек, какого он сыграл в своем дебютном фильме Jaane Tu...Ya Jaane Na. В своем широко раскинувшемся доме, прелестном бунгало на Пали Хилл, он произносит «пока-пока» своему, быть может, самому юному фанату – двухлетнему ребенку друга, который шепелявит: «Я люблю тебя, Иму». Было бы поэтому неправильно говорить, что женщины самых разных возрастных групп слишком легкомысленно к нему относятся. До сих пор все было хорошо. Теперь Кхану придется смотреть, сумеет ли его популярность, в числе прочих факторов, раскачать судьбу его фильма Luck, который выходит на экраны в эти выходные. Приключенческая история, этот фильм собрал «кучу людей, которые сошлись вместе, чтобы испытать свою удачу», как описывает сюжет Имран. Фильм режиссера Сохама Шаха, он считается одним из самых крупных релизов года. «Сохам не самый ас по части повествования, но когда я прочел сценарий, он мне действительно понравился», - говорит молодой актер. Luck – его первый фильм в этом году. Он состязается в актерских способностях с Шрути Хассан (своей школьной подружкой) и целым актерским ансамблем, включающим Митхуна Чакраборти, Равви Кишена, Читраши Рават, Дэнни Дензонгпа и Санджай Датт. Здесь и сейчас актер раскрывает детали своих приключений и опыта, пережитого в шоубизнесе.

Для Luck тебе пришлось плавать среди акул — не переживал, что пойдешь им на обед?

Есть в фильме сцена, в которой все мы прикованы за руки в клетке, которая погружается глубоко в море, и в этой сцене вокруг нас плавают настоящие акулы. Мне не было страшно, потому что еще перед погружением нам внушали, что акулы не опасны. Большинство из них никогда в жизни не видели человека и потому, видя нас, они не думают о еде, потому что их еда – черепахи и рыба. Людей столь часто кусали акулы, но это связано с тем, что снизу, с позиции акул, плывущий человек напоминает тюленя. Они питаются тюленями и потому атакуют человека, но, в любом случае, вкус человечины им не нравится, поэтому людей они выплевывают. Другое дело, что большинство людей не выживают после атаки акулы – получают травмы, несовместимые с жизнью, или истекают кровью. Они не стремятся есть людей. До съемок сцены я просто погрузился и поплавал с акулами, чтобы привыкнуть к ним. Всем нам пришлось пройти курс глубоководного дайвинга для Luck.

И немного скай-дайвинга?

Ну что ж, да, но я только выпрыгнул из самолета, а трюк с раскрывающимся парашютом исполнил каскадер, потому что я этому не учился, хотя в скором времени и намерен пройти обучение. Мне нравятся виды спорта, сопряженные с риском для жизни. Теперь я покончил с боевиками. Мое тело до сих пор болит.

Какие боевики тебе нравится смотреть?

Мне нравились фильмы Джеки Чана. Мне в нем нравились две вещи: первая – что он все делал сам, это так захватывает, вторая – что он не относится к себе слишком уж серьезно, всегда немного с юмором, весело, и это здорово. Он исполняет сцену драки, но в ней нет ненависти, нет злости, и это очень весело.

Так ты в фильме хороший парень или плохой?

Я играю очень амбициозного парня!

А как тебе работалось со Шрути? Тот факт, что вы с ней друзья, как-то облегчил работу?

В этом есть как свои преимущества, так и свои недостатки. С одной стороны, в нашей паре есть врожденное, встроенное ощущение комфорта. Для меня проблема в том, что я склонен теряться, если это романтическая сцена или что-то еще в этом роде. Я чувствовал, что она может наблюдать за мной. Это нечто, на что нужно уметь не обращать внимания, действуя в своем направлении. Но создавать иллюзию, что ты кто-то, кем на самом деле не являешься, - в том и состоит профессия актера.

А что ты думаешь о ней как об актрисе?

Она не героиня фильмов на хинди. В ней нет этой пузыристости, нет ощущения соседской девчонки, которое все так любят. Она по-настоящему смелая и удивительно уверенная в себе… Шрути сделана из совсем другого теста, она выглядит по-другому и совершенно не испытывает вины по этому поводу. Думаю, она сможет прорубить себе замечательную нишу в киноиндустрии. И она проделала чертовски хорошую работу.

А еще ты согласен с тем, что дети киноиндустрии получают все легко, потому что хорошо знакомы с процессом создания кино?

Мы, индийцы, любим династии, не так ли? Мы их просто обожаем. В других странах семьи в кино не так распространены. Думаю, здесь зрители испытывают определенное чувство комфорта, если могут отметить тебя в своей памяти как сына той или иной звезды. Зрителям так удобнее, это что-то да значит. Но не будем забывать, что на каждого звездного сына или дочь, пробившегося здесь, найдутся два, которые не сумели. Но да, знание индустрии играет свою роль.

Насколько правдивы сообщения о том, что у тебя проблемы с Санджаем Даттом?

Совершенно лживы. Мы просто прекрасно ладим.

Как насчет ролей, которые ты выбираешь: два боевика и очередной фильм со спецэффектами в рукаве ты считаешь разнообразными ролями?

Я бы хотел расширить свою зрительскую аудиторию. К какому стереотипу я бы мог тяготеть – так это к нетрадиционным фильмам. У меня такое чувство, что в Индии никто не смотрит пограничное кино. Даже эмигранты предпочитают смотреть привычные болливудские фильмы. Delhi Belly – такой фильм. Он снят на английском, это необычная комедия, но говорить о ней я пока не могу. Фильм от Dharma Productions с Сонам – классический фильм о свиданиях.

Но есть еще Seven Days In Paris в паре с Катриной?

Героиня пока не утверждена, равно как и сценарий. Ничто пока не утверждено. О фильме стали слишком рано говорить. Я просто выразил интерес к фильму, потому что мне понравился сюжет, вот и все! Продюсеры обратились к Катрине, но ей еще предстоит прочесть сценарий.

Вы с Ранбиром Капуром когда-нибудь сниметесь вместе? Поговаривают также о планах открыть собственную продюсерскую компанию!

Нет. Предложения есть, но пока ничего конкретного. Что до продюсерского дома, то был разговор об актерах, становящихся продюсерами, и прежде чем мы успели что-либо понять, выяснилось, что мы открываем собственную компанию!

Говорят, ты очень разборчив. Твои комментарии.

Есть странное представление о том, что я очень разборчив, хотя я работаю столько же, сколько и все мои современники, возьмите хоть Ранбира Капура, хоть Армана Баведжу. Ранбир пришел в кино почти на год раньше меня, но с Luck у меня больше релизов, чем у них обоих, так что я не понимаю, откуда такие разговоры.

Помимо Амира, кого из болливудских актеров/режиссеров ты почитаешь?

Иррфана Кхана – его Namesake было для меня открытием. Очень уважаю Абхея Деола. Он, больше чем кто-либо, парень, который делает то, что хочет, и именно так, как хочет. Ц него очень интересные работы: уличный фильм, например, - и мне интересно будет посмотреть, что из него получится. Все остальные так или иначе идут на компромиссы.

Мне нравится Анураг Кашьяп. Наши отношения с Анурагом уходят корнями вглубь – он годами пытается саботировать мою актерскую карьеру. Он постоянно мне говорит: «Ты изменник, предатель, иди на эту (режиссерскую) сторону». К великому испугу Анурага, я наслаждаюсь своей актерской профессией, так что режиссуре придется долго ждать.

А звезды?

Амир, Шах Рукх, Акшай и Ритик, конечно, - он мог бы просто сидеть в кресле, но на него все еще стоит посмотреть.

Все говорят, что ты доступный, - даже для фильммейкеров-первачков, новичков без прошлого. Ты действительно читаешь все сценарии?

Я не берусь за сценарий, пока у меня нет времени его прочесть. Мой номер здесь есть, я всегда отвечаю тем, кто сбрасывает мне сообщение о сценарии. Это может занять какое-то время, но я пытаюсь быть честным в этом вопросе.

Звездность не дает тебе сохранять баланс между личным и профессиональным?

У меня предостаточно времени, которое я провожу с семьей и с подружкой. После того, как завершились съемки Luck, мне нечего делать. Я никогда не подскакиваю, чтобы узнать, что мне предлагают – я работаю с тем, что мне нравится.

Jaane Tu...Ya Jaane Na – Знаешь ли ты?
Luck – Удача


Screen 07'2009
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2011, 19:48   #17
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, сентябрь, 2009 г.

Как дядя, так и племянник. Племянник Амира Кхана Имран Кхан, известный нам по фильму JAANE TU...YAA JAANE NA, ясно дал всем понять, что он намерен лидировать в болливудской бригаде молодежи. Актер согласился поболтать с нами за несколько дней до выхода на экраны своего третьего фильма LUCK («УДАЧА»).

А ты веришь в удачу?

Вообще-то нет. Но моя жизнь до сих пор была наполнена удачей во всех смыслах.

После KIDNAP ты вновь примерил на себя костюмчик героя боевиков в LUCK. Не думаешь, что твои поклонники предпочли бы видеть тебя в более романтичных ролях вроде JAANE TU?

Знаю, это мой долг – выполнять требования своих поклонников. Но я не хочу определять себя как влюбленного в фильмах на хинди. Я хочу попробовать каждую возможную роль. И я уверен, что зритель научится любить меня в разных ипостасях.

В роликах ты выглядишь весьма жестким...

Я использовал специальный зловещий грим в фильме. Вот и вся жесткость.

Как тебе опыт работы со Шрути Хассан?

Она превосходна в фильме.

Выбирая сценарий, ты консультируешься с Амиром?

На самом деле нет. Ежедневно мне приходится прочитать около 20 сценариев. Дядя (Амир) всегда поощрял меня принимать решения самостоятельно, да и с чего ему кормить меня с ложечки? (Делает паузу) Вы никак не хотите понять, что я был и остаюсь отнюдь не ребенком звезды. Я не был Ранбиром (Капуром), Ритиком (Рошаном) и Фарханом (Акхтаром), которые с детства спали и видели фильмами, ели и пили их. я начал познавать Болливуд только во время съемок в JAANE TU...

Ладно. Позволь-ка сделать по тебе несколько коротких выстрелов.

Выстрелов... Становится интересно.

Итак, ты дитя тусовки?

Вовсе нет. Я не люблю тусоваться, не хожу в «ночники»... Громкая музыка и хулиганские выкрики сводят меня с ума.

Что ты делаешь, когда ты дома?

Наслаждаюсь домашней едой и играю со своими собаками Каджри и Монтаной и котами Джинг Биллом и Тиги.

Как и Амир, ты тоже любишь все совершенное?

Да. Но давайте не будем о глобальном и серьезном, я добиваюсь совершенства даже при подготовке обеденного стола: тарелки, вилки, ложки – все должно быть в порядке.

Говорят, недавно ты изменил внешность для роли. Что, правда?

Да, жаль вы не видели меня с осветленными волосами и бровями! И все это для фильма Санджая Гадви 7 DAYS IN PARIS.

Что тебя заставило дать второй шанс с Гадви, учитывая, что KIDNAP провалился?

Нельзя никого судить по одному-единственному фильму. KIDNAP – фильм совсем другого жанра. И он вышел практически рука об руку с JAANE TU. Так что я думаю, зритель просто не был готов видеть меня в другой ипостаси столь скоро. Но если вы спросите меня как кинокритика, то KIDNAP не заслужил такого ужасного кассового провала.

Вы с Авантикой вместе уже больше шести лет. Планируете остепениться?


А вы не слыхали последний слух, что мы уже тайно поженились? (Смеется и уходит)

Glamsham 09'2009
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2011, 19:57   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, сентябрь, 2009 г.

Эффект Имрана Кхана
«МНЕ СКЛОННЫ ПРЕДПИСЫВАТЬ ТАКУЮ ЖЕ СУДЬБУ, КАК У АМИРА»


Встретиться с Имраном Кханом – это все равно что встретиться с зеркальным отражением Амира Кхана – слишком много сходства. «Вся наша семья такая; вам стоит познакомиться с нами со всеми», - говорит он мне, когда мы устраиваемся, чтобы поговорить в его жилище типа палат, размещенном в одном из самых увитых плющом районов. Восхождение Имрана на олимп киноиндустрии имеет весьма интересную траекторию. Два года назад о нем никто не знал. Потом один-единственный фильм превратил его в нового жвачного героя страны. И прежде чем он смог сберечь свой успех, испытал провал с фильмом Kidnap, тогда-то и начался настоящий тест. Его новый фильм Luck вновь вернул его в чарты.

Наконец-то Имран свыкся со своей звездностью. Последние четыре месяца он сидит дома и просто пожинает плоды своей свободы. Ему нет нужды подписывать контракты на фильмы, нет отчаянного стремления извлечь из ситуации максимум. Он предпочтет забавляться со своими домашними питомцами, сходить со своей девушкой Авантикой отведать курочки в Chicken Roll и терпеливо слушать своих ссорящихся соседей, нежели сняться в фильме, который его не вдохновляет. Для меня он лицо нового поколения – обязательный, брутально откровенный и прагматичный по отношению к будущему. Это совершенно новый мир с четким ощущением того, что он может прерваться, за чашками горячего чая дождливым днем, и я открываю все это и многое другое по мере того, как Имран повествует о своем путешествии по дороге славы
.

Ты снялся уже в трех фильмах. На тебя внезапно стали возлагаться огромные надежды. Ты к этому готов?

Воспоминание о Jaane Tu… странным образом до сих пор свежо в людских умах. А между тем, если оглянуться назад, вокруг тебя на съемках фильма совершенно не было шумихи.

Должен это признать. До выхода фильма на экраны я прошел через огромный пласт неуверенности и неопределенности. Не было шума, не было слухов обо мне. Много жужжали о Ранбире Капуре и Армане Баведжа. А потом были Джекки (Бхагнани), Никхил Двиведи, один за другим. Я просматривал списки и подсчеты нового поколения актеров. И, клянусь, ни в одном из них даже не упоминалось мое имя. Это все время вызывало во мне страшную неуверенность. Я часто недоумевал: как это так – что обо мне ничего? Как это никто не знает, что я существую? Как это никого не волнует? И в таком режиме я закончил съемки в своем втором фильме (Kidnap) и начал сниматься в третьем (Luck). Никто не знал, никому и дела не было

А когда все изменилось?

Все изменилось так внезапно. Началась рекламная кампания Jaane Tu…, продвижение шло уже полным ходом – вот тогда все изменилось. Внезапно меня начали узнавать, а потом подошел день выхода фильма на экраны. И жизнь превратилась в нечто новое. Вот так становишься чем-то другим. Внезапно все начинают за тобой гоняться, все хотят с тобой встретиться, больше о тебе узнать. Внезапно ты становишься звездой. Очень странное чувство. Месяцами я переживал это чувство мозаичности. Шел куда-то, ко мне подходили и говорили: «Ты ведь Имран, да?» - а я: «Откуда он знает, кто я?» Такой была моя первая, инстинктивная реакция. На самом деле, я и сегодня иногда, заходя в ресторан, опускаю голову, пытаясь не смотреть на людей, и думаю, что проскользну неузнанным. Но не получается. Не получается, но я все же пытаюсь. Мне кажется, это просто процесс самопознания.

Ты все еще типичный парень из Бандры. Когда ты впервые осознал, что становишься звездой?

Впервые я испытал и осознал, как сильно изменилась жизнь для меня, за четыре дня до выхода фильма на экраны. Мы с Дженелией давали какое-то телеинтервью на Бандстанде, как раз возле дома Шах Рукха. Мы были где-то на камнях, где всегда садятся пары. Это было что-то вроде разговора во время прогулки. Мы шли, а оператор следовал за нами. И тут я заметил, что начинает собираться толпа, что толпа растет. Медленно, но верно все вышло из-под контроля. Подходило все больше и больше людей. Просто какое-то столпотворение. Люди выходили из своих машин и начинали выкрикивать: «Когда-нибудь, Адити». Они кричали мне и Дженелии. Они окружили нас, мы вдруг обнаружили, что раздаем автографы. Через какое-то время это превратилось в настоящее безумие. К нам проталкивались, нас дергали. Я развернулся и спросил Дженелию: «Что происходит?» Она умнее меня, она умудрилась выскочить. Я даже не мог сесть в свою машину. Я был рядом с машиной, но не мог открыть дверь, потому что вокруг повсюду были люди. И они давили на машину. Даже когда я-таки забрался внутрь, мы не смогли ехать. Я испугался, что мы кого-нибудь пораним. И тут до меня дошло, я подумал: «Парень, а ведь фильм еще даже не вышел на экраны».

Думаешь, это все из-за твоей связи с Амиром?
Факты таковы, что манера Амира продвигать фильм все предопределила.

Амир бы не пошел на это, если бы не был уверен в том, что этот парень не справится. Он видит далеко вперед.

Но, в конце концов, ты член его семьи.

О да, я член семьи, но поддержку Амира я получил не только поэтому. Если бы он думал, что я не смогу оправдать возложенных на меня ожиданий, прежде всего, он бы не выстроил этих самых ожиданий. На тот момент я этого не понимал. Я не понимал ничего в процессе продвижения фильма. Может, именно поэтому у нас с ним было много расхождений во мнениях. Если он что-то делал, я задавал ему вопрос: «Почему ты делаешь это так? Почему бы нам не сделать это по-другому?» Он всегда приветствовал мои идеи, но обязательно объяснял свой ход мыслей. И тогда все становилось понятно. Пожалуй, пару раз я с ним кардинально не согласился. В конце концов он развернулся и сказал: «Слушай, тебе придется мне довериться. Я знаю, что я делаю».

Пусть Амир и не то чтобы подарил тебе дебют, но он активно вовлекал тебя в съемки фильма, не так ли?

Фильм появился без него. Был другой продюсер. Амир вообще никак не был связан с проектом, когда я подписал свой первый контракт. Амир ну просто никак не был вовлечен в этот фильм. Ни разу не появился на съемочной площадке. Он совершенно не имел к фильму отношения. Даже не присутствовал на официальном объявлении начала съемок. Появился во время предпроизводственной подготовки. Появился, чтобы убедиться в том, что все работает хорошо. Думается, он появлялся на съемках, только когда случайно оказывался рядом. Мы снимали близ Бандстанда, а у него была встреча в пятизвездочном отеле, расположенном в том же районе. Он увидел съемки, подошел к нам и сказал: «Эй, ребята, что тут делается?» А потом включился. Так что фильм снимали без него и совершенно без его участия. Он подключился уже после того, как Аббас (Тиревала) и редактор сделали первый дубль. Этот дубль показали Амиру. Он дал обратную связь о том, что, на его взгляд, работает, а что нет. Мы организовали кинопробы, выясняя, какие две песни лучше вырезать. Когда начали планировать маркетинговую кампанию, Амир включился уже по-настоящему. Но как творческая личность он никогда не принимал участия в съемках фильма. В этом смысле фильм целиком и полностью детище режиссера.

Ты говоришь, что никогда не мечтал стать актером. Что же заставило тебя изменить мнение?

Я решил сыграть, потому что появился Аббас со сценарием, и главный герой оказался мне очень близок. Если бы не это, в данный момент я бы был ассистентом кого-нибудь из режиссеров. Я на это учился. Пройдя этот курс, я встречался с продюсерами и режиссерами, пытаясь найти себе работу.

Но фильмы постоянно тебя окружают. Твой дед (Насир Хуссейн), Мансур, Амир – вся семья здесь.

В моей жизни был момент, когда я начал сомневаться в том, чем хочу заняться. Моя мама совершенно не хотела, чтобы я шел в кино, и я обдумывал другие варианты. Мозг работал в этом направлении, и постепенно я понял, что хочу быть здесь. Однажды я просто сказал себе: «Хватит всей этой чепухи». Прошел курс актерского мастерства и после того понял, что не смогу быть актером в Индии. Просто не могу видеть себя поющим и танцующим. Когда я смотрю фильмы на хинди, то чувствую, что мне нет здесь места. Я не выгляжу так, я не умею произносить все эти диалоги, не могу делать все эти вещи, казалось мне. и действительно чувствовал, что в киноиндустрии мне нет места. Потому и решил стать режиссером. Но когда Аббас поведал мне сюжет Jaane Tu …, я почувствовал, что это фильм, который мне близок. Фильм о людях вроде меня, я сумел к нему адаптироваться. Мне не были нужны мускулистые руки, не были нужны 20 девушек, танцующих за моей спиной. Я думал, что это действительно может быть история всей моей жизни.

Было время, Амир рассматривал вариант возвращения Мансура из небытия для того, чтобы тот представил тебя миру.

Мансур слишком доволен тем, где он сейчас. Он покинул киноиндустрию, когда как режиссер был на самой вершине, и я мало знаю людей, у которых хватило бы мужества поступить так же. Он живет тихой жизнью в Кунуре; ленится целыми днями, много читает и счастлив такой жизнью. Все мы навещали его пару месяцев назад, и я с удивлением увидел, какой простой жизнью он живет. Это как нечто семейное. Каждое утро вся семья собирается вместе на кухне и готовит завтрак. Потом мы играем в какую-нибудь игру. Потом спим. Потом встаем и встречаемся за обедом. По вечерам пьем немного пива и вновь беремся за готовку. Мы так делали все то время, что находились там. Мансур больше не может выносить жизнь в большом городе – он приезжает, но не может задержаться больше чем на неделю. Город его душит.

Но ты начинаешь привыкать к ловушкам звездности, верно?

На каком-то уровне жизнь изменилась. Но я и сегодня все тот же. Никогда не любил одежду от кутюр и не ношу ее даже сегодня. Я до сих пор отрываюсь со своими старыми друзьями, и мы делаем все то же, что и раньше. Большинство из них не имеют к миру кино никакого отношения. Когда бы мы ни выбрались, всегда отрываемся – так происходит всегда. Это не изменилось лишь потому, что сегодня меня начали считать знаменитостью. Единственная разница в том, что, куда бы мы теперь ни выбрались, я забочусь о том, чтобы мои друзья тоже могли себе это позволить. Ну конечно, мы едем на моей прелестной машине – вот и все перемены.

В наше время конкуренция стала просто лютой. Один неверный шаг может иметь фатальные последствия. Тебя это не пугает?

Понятие конкуренции у нас неверное, и все актеры должны это осознать. В Индии нехватка актеров. Это очень маленькая индустрия – у нас очень мало актеров и очень мало режиссеров. В Голливуде все совсем по-другому. Там больше десятка вариантов. Если в твоем фильме не снимается Брэд Питт, можешь остановиться на Томе Крузе – и все нормально. Если и он не может – есть Джонни Депп. Если и он отказывается – иди к Кристиалу Бейлу. Все это парни из одного разряда актеров. В Индии все не так. В любом поколении есть всего три-четыре парня, которые имеют успех. А мы снимаем больше фильмов, чем Голливуд. Так откуда же лютая конкуренция?

На самом деле, я бы сказал, нам нужно больше актеров. В настоящий момент, если ко мне кто-то приходит со сценарием, а у меня нет свободных дат, он идет к Ранбиру, или к Нилу, или к Арману. Выбор намного меньше. Настоящая конкуренция – это пкогда продюсер или режиссер имеет, как минимум, 10 вариантов. Как много фильмов я могу отработать за год? Три? Ну четыре? То же самое с Ранбиром, Нилом и Арманом. И что получается? 12-13 фильмов в год на нас четверых? А мы снимаем по 1000 фильмов в год. Что же делать остальным фильммейкерам?

Но и жизнь актера на полке теперь тоже ограничена. Все время нужно быть настороже. Поколению до вас было относительно полегче, не так ли?

Сегодня в киноиндустрии могут перерезать глотку. Нужно быть актером определенного калибра, нужно выглядеть определенным образом. Раньше актеры имели успех, несмотря на многие «но». В настоящий момент это не работает. Сегодня нельзя позволить себе быть неспортивным. Тут же вылетишь из обоймы. Сегодня очень большой упор делается на стиль, на то, как ты выглядишь. Раньше все это не имело значения. Тот же Амир никогда не был особенно стильным парнем – в том плане, как он выглядел на экране, что носил. Сегодня сюда не пробьешься, если выглядишь зеленым. Все гораздо сложнее. И зритель сегодня привык видеть гораздо больше, чем раньше. Зритель смотрит заграничные телеканалы, заграничные фильмы, знает о том, что происходит в мире, каковы тенденции. Его теперь нельзя воспринимать как нечто само собой разумеющееся, его надо завоевывать.

Ты говоришь как знаток, что странно для человека, который снялся всего в трех фильмах…

Да, мозги у меня хорошо устроены. Я хорошо справился со своим успехом. Сумел не проколоться. Как актер я все еще пытаюсь найти свой Золотой Ключик. Но я еще не решил, что именно хочу делать и куда иду. У меня никогда мозги не работали как мозги настоящего актера – у меня мозги режиссера. И теперь я изучаю эту профессию. Как выстроить сцену, как добавить в нее чего-то. Все это ново для меня.

Но продюсеры жалуются, что ты стал слишком разборчив при подписании контрактов. Опять эффект Амира?

Я работаю в стольких фильмах, в скольких мне нравится. Не скажу, что я так же плох, как Амир. Меня воспринимают как слишком разборчивого. Но если вы обратите внимание, то и у Ранбира до сих пор вышло всего три фильма. Все думаю это у меня от Амира. Но факт в том, что у меня столько же работы, сколько и у любого другого актера моего возраста.

Тебе досаждают постоянные сравнения с Амиром?

Мне склонны предписывать такую же судьбу, как у Амира. Все считают, я должен быть как он. Большинство людей е желают видеть во мне самостоятельную личность. Вне сомнений, у нас есть много общего – общего для всех членов семьи. Но мы и во многом различаемся, и об этом люди не знают.

Ты разборчив в своих фильмах, как же ты можешь объяснить в своей карьере такой фильм, как Kidnap?

Я и сейчас говорю, что у Kidnap был чертовски хороший сценарий. При перенесении истории с бумаги на экран история изменилась, стала другой. Я знаю, что это нехороший фильм. Когда я его посмотрел, то понял, что он не будет иметь успеха. Когда начинаешь превращать сценарий в фильм, может многое произойти, многое измениться. Иногда не в твоих руках это контролировать. И ничего нельзя сделать. В тот момент это был хороший сценарий, и у нас был успешный режиссер (Санджай Гадви), был Санджай Датт, звезда первйо величины, и я был его партнером. Думаю, для меня это была чертовски хорошая возможность, любой бы взялся за этот фильм.

Ты понял, что все пошло не так, еще когда снимался ?

На съемках я не понял этого. Я понял, что все пошло не так, как запланировано, но думал, что это к лучшему. Во время съемок нельзя терять оптимизм и энтузиазм. Надо придерживаться работы. Я увидел фильм за два дня до выхода на экраны и сказал: «Да уж, мы облажались». К тому моменту было уже слишком поздно что-либо делать.

Это был твой первый провал. Сложно было с ним свыкнуться?

Когда фильм не имел успеха, мелькнул страх потерять все то, чего я достиг с Jaane

Tu… Но, знаете, такие страхи никуда не деваются. Амир как-то сказал мне это. Он мне сказал: «Каким бы успешным ты ни стал, страх всегда остается. Когда он исчезнет, ты спекся». Этот страх заставляет тебя продолжать делать ставки, он поддерживает твой голод. А еще, когда я подписал контракт на Kidnap, на моей стороне не было никаких сил. Я был никем. Сегодня, когда я подписываю контракт, в нем я делаю оговорку, что на съемках не должно быть никаких отхождений от сценария, который мне предоставили. Это урок, который я хорошо выучил.

Ты слишком умен для своего возраста.

У меня есть определенные стандарты, и люди вокруг меня тоже начинают принимать эти стандарты. В определенной ситуации я буду реагировать определенным образом. Если кто-то ведет себя так, как я бы никогда себя не повел, мне сложно это принять. Я должен быть прямым в том, что делаю, и должен говорить то, что чувствую, и никак иначе. Знаете, когда к тебе за чем-либо приходят, в киноиндустрии есть известная норма поведения – говорить: «Я перезвоню тебе». Я не буду так делать; я просто не могу так делать. Если мне звонят, чтобы предложить фильм, мероприятие или что-либо еще – я либо говорю «да», либо «нет». Если «да» - будь что будет, я буду это делать. Если «нет» - это «нет» здесь и сейчас.

Ты с первого дня открыт в своей любви. Не пытаешься скрыть от всех свою подружку, как другие. Даже Амир вынужден был держать свой брак (с Риной) в секрете, когда на экраны вышел его первый фильм Qayamat Se Qayamat Tak.

Я очень открыт в своей жизни. Не вижу необходимости что-либо скрывать. Амир не хотел скрывать свой брак. Он не любит поступать нечестно. Это мой дед, продюсировавший фильм, сказал, что его статус женатого человека может повредить фильму. В фильме было задействовано слишком много новых лиц: Амир, Мансур, Киран Деоханс (оператор), Ананд и Милинд (композиторы) – и их карьеры были на кону. Из уважения к моему дедушке Амир согласился и сделал против своей воли. Через две недели после выхода фильма на экраны Амир сообщил всем правду.

Ну а ты?

Когда Jaane Tu… готовился к релизу, у меня уже были отношения с Авантикой. И я не боялся это признать. Но, опять же, из уважения к Амиру я спросил его, как мне следует поступить. Могу ли я открыто говорить об этом или должен сохранять это в тайне? Он сказал: «Делай, как считаешь нужным, и просто верь в себя. Что бы ты ни сказал, это никак не повлияет на судьбу фильма». Честно говоря, мы с Авантикой тоже обсудили этот вопрос. У нас была долгая дискуссия, мы много спорили. С того момента я был честен.

А если бы Амир сказал тебе прямо противоположное?

Я бы спорил с ним. Но если бы он дал мне искреннее объяснение, я бы послушался его.

Честное признание.

Если я что-то говорю, это непременно будет правдой. Иначе я просто не буду говорить. Если у вас есть обо мне история, которая правдива, и вы спросите меня о ней, я просто отвечу «без комментариев», если не захочу об этом говорить. Но никогда не стану говорить, что это неправда. Не хочу лгать.

Так почему же ты воюешь с определенным сегментом прессы?

Это из-за историй, которые лживы, но все же как-то просачиваются в издания. Иногда они могут оказывать разрушительное воздействие. Некоторые считают это удачным способом привлечь внимание к фильму, но я на это не куплюсь. Во время съемок Kidnap ходили истории о том, как я отодвинул в сторону Санджая Датта во время съемок. Это такая чушь, потому что у него более продолжительная роль. Теперь, во время съемок Luck, возникают аналогичные истории.

Фильм как-то изменил ваши с Санджу отношения?

Нет, это едва ли имеет отношение к Санджу. Он громадная звезда. Он выше всех этих вещей.

Какое-то время назад стали поговаривать о том, что у тебя роман с твоей партнершей по Kidnap Минишей Ламба.

Неприятно, когда что-то подобное появляется на страницах газет. Мы с матерью Авантики очень близки. Когда утром появляется подобная история, а днем я прихожу к ней в дом на обед, мне сложно встречаться с ней глазами. После всех этих историй мы с Минишей перестали вместе тусоваться. До того мы были в дружбе, я действительно считал ее подругой. После этого мы просто перестали разговаривать. Мы больше не близки. И это произошло просто потому, что нам стало некомфортно. Ведь здесь еще и наши семьи.

То есть твой звездный статус оказывает давление на твои отношения?

Моя звездность ни коим образом не оказывает давление на мои отношения. Авантике было больно, когда пошли эти разговоры о Минише. Они с Минишей были в дружбе. Но она достаточно хорошо меня знает, она знала правду в этой ситуации. С тех пор я не настолько дружелюбен со своими партнершами.

Но теперь ты занятой актер. Будешь надолго уезжать на натурные съемки со своими красивыми партнершами. Есть возможность для возникновения влечения.

Ты встречаешься с Авантикой уже шесть лет. Когда же сделаешь следующий шаг?

Все хотят знать, когда я женюсь. Но я не знаю. Мне бы хотелось немного получше определиться с работой, прежде чем сделать этот шаг. В настоящий момент у меня нет на это времени. Нас друг с другом хорошо и легко, мы понимаем друг друга. Знаете, мы познакомились в доме у друзей. Были там на вечеринке. Это была типичная сцена: парень, сидящий рядом с хорошенькой девушкой и пытающийся завязать с ней разговор. Как только мы начали болтать, мы поняли, что у нас много общего. Я знал всех ее друзей, а она – всех моих друзей. даже странно, что мы раньше не встречались. Вот так все и случилось.

А когда ты понял, что она та единственная?

В тот же вечер. Мы провели весь вечер, разговаривая. Потом встретились на следующий день и провели его вместе. Потом на следующий день – и так далее. У нас не было как такового момента истины, когда началась любовь. Просто она пришла со временем.

Но ты не кажешься отчаянным романтиком.

Я не рисую на День Святого Валентина сердечки и все такое. Мне это не нравится, просто не представляю себя делающим это с прямым взглядом. Со мной так не бывает. Я делаю мелочи, из которых складываются отношения. Мы ссоримся, спорим, обсуждаем и миримся. Такие вещи укрепляют отношения – а не дареные плюшевые игрушки и шарики. И в этих мелочах я очень стараюсь. Ну хорошо, я могу каждое воскресенье приходить в ее дом с розами и бутылкой шампанского, но не это дает отношениям жизнь.

Твой новый фильм 7 Days In Paris постоянно на слуху из-за актерского состава. Сперва предложение отвергла Карина, потом были другие. Что происходит?

Этот фильм словно витает в воздухе. Я не знаю, что происходит. Никто не знает, кто сыграет главную женскую роль. Есть проблемы со сценарием, да и я отошел на задний план. Я сказал: «Ребята, придете ко мне – определимся с датами. А пока решайте свои проблемы». Не знаю, будут ли снимать фильм или нет. Не знаю, найдут ли девушку на главную роль. В идеале бы поменьше об этом говорить.

Зато ты с нетерпением ждешь выхода на экраны семейного проекта Амира Delhi Belly.

Это самый восхитительный фильм, в каком я до сих пор снимался. Это нечто в принципе другое. Фильм наделает много волн, когда выйдет на экраны. Мне повезло, что я получил такой фильм столь рано в своей карьере.

Много писали и говорили о твоей дружбе с Ранбиром. Но разве могут два актера из одной лиги быть по-настоящему друзьями?

Может, и не могут, я не знаю. Но есть вещи, о которых я могу говорить только с Ранбиром, потому что знаю, что только он меня поймет. Это потому что он на таком же месте, как и я сам. Так что какая-то связь есть. Может, однажды, когда наши фильмы выйдут на экраны в один день, появится конкуренция. Кто-то будет идти лучше, кто-то будет ощущать голод. Может, лет через пять мы разойдемся. Кто знает? Все, что угодно, может произойти. Так или иначе, мы не лучшие друзья. Мы вместе тусуемся, мы ладим. Мы там, откуда родом многие парни, потому что мы в одинаковой ситуации.

И вам никогда не предлагали сниматься в одном и том же фильме?

Да, много раз, но не одновременно. Кто-то приходил к нему, потом ко мне, потому что он по какой-то причине не смог дать свое согласие. Бывало и наоборот. Кто-то из нас первым приходит на ум режиссеру. И меня не смутит, если Ранбир откажется от фильма, а я за него возьмусь. У него могут быть свои причины, у меня свои.

Но когда же мы увидим вас обоих в одном фильме?

Мы отлично провели время, когда на пару вели церемонию награждения. Но это помогло нам понять, что вместе мы – восхитительное предложение. И это должно быть нечто исключительное, чтобы мы согласились. Потому что теперь, когда все увидели, какие искры пробегают по экрану, когда мы вместе, от нас многого ждут. И я хочу, чтобы это был сногсшибательный фильм. Когда мы снимемся вместе, я хочу, чтобы это был грандиозный старт, чтобы люди говорили об этом еще 20 лет. Посмотрите на Andaz Apna Apna. Об этом фильме о сих пор говорят.

Как только нам предложат идеальный сценарий, я позабочусь о том, чтобы сюжет мы слушали вместе. Мы с Ранбиром много об этом говорим. И сознательно ограничиваем наши совместные выходы на публике, потому что не хотим потерять фактор новизны. Фарха Кхан пригласила нас на свое ток-шоу, но мы отказались по одной и той же причине. Мы хотим сохранить это для какого-то особенного фильма. И мы оба хотим, чтобы это был самый невероятный фильм. Никак не меньше. Думаю, зрители с нетерпением будут ждать нашей совместной работы – больше, чем моей пары с какой бы то ни было актрисой.

Говоря о звездах, большинство из крупных звезд заняты тем, что сегодня ссорятся друг с другом. И где же тут тебе место?

Думаю, это мужская менопауза (смеется). Ну вот, вы вовлекли меня в беду. Меня просто убьют за эти слова.

Stardust 09'2009
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2011, 00:33   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

6 февраля 2011

Блеска и гламура в изобилии на свадебном торжестве Имрана и Авантики




Из-за любви к молодоженам или просто по приглашению дяди суперзвезды Аамира Кхана , люди разного поколения Болливуда, вместе с чиновниками, бизнесменами, политиками и игроками украшали свадебный прием актера Имрана Кхана и Авантики.

Вечеринка в отеле Taj Lands End началась поздним вечером в субботу и продолжалась до утра воскресенья. Шахрукх Кхан был последним прибывшим поздним утром, и у него был веселый вид.

Аамир приветствовал его в воротах с теплыми объятиями.

Когда его спросили, почему он прибыл так поздно, Шахрукх в шутку сказал: "В один прекрасный день в конце моей жизни, я вспомню,что это было из любви к Аамиру, но я поприсутствовал на церемонии".

Но он быстро добавил: "Я был на самом деле на съемках. Я работал, поэтому сказал ему, что приду поздно, и они так милы, что ждали меня. Имран и Авантика мои юные друзья, поэтому я хотел бы прийти и пожелать им счастья".

Шахрукх и его жена Гаури рассматриваются ,как идеальная пара в Болливуде, но суперзвезда не давал никаких золотых советов паре. "Я взимаю плату за свои советы. Я не даю бесплатных консультаций никому, "он снова пошутил .

Но серьезно добавил: "Они только что поженились, поэтому я не буду давать им советы сейчас. Я сказал Имрану и Авантике приехать и посидеть со мной, и я заставлю их понять, как провести лучшую жизнь в браке."

На вопрос, что он подарил паре, он сказал: "Я обнял их крепко с любовью. Я не думаю, что любой подарок может быть больше, чем моя сердечная любовь ".

Имран женился на своей давней подруге Авантике 10 января, и вскоре после свадьбы пара отправились в Таиланд на свой медовый месяц.

Среди первых, кто пришёл на торжество был Сачин Тендулкар с женой Анджали. Y. Сингх и боксер Виджендра последовали за ними. Они остались на несколько минут и уехали после пожеланий паре.

Из братства фильмов, вся семья Капур - Шамми Капур и его племянники Риши Капур и Рандхир Капур собрались вместе, чтобы благословить молодоженов. Карина Капур и Ранбир Капур тоже присоединились к ним.

'Имран мой очень дорогой друг . Я хочу пожелать им очень счастливой супружеской жизни, "сказал Ранбир.

Дев Ананд и очень удивительно, Дилип Кумар с женой Сайрой Бану, тоже украшали вечеринку.

"В таких случаях, мы обмениваемся улыбками и желаем вечной семейной жизни," сказал Дев Ананд.

Салман Кхан, Р. Мадхаван с женой Саритой, Акшай Кумар с женой Твинкле Кханна, Ритик Рошан с женой Сюзанной Кхан , Сунил Шетти , Говинда, Джеки Шрофф, Бобби Деол, Анупам Кхер, Иррфан Кхан, Дхармендра, Винод Кханна, Тушар Капур и его отец Джитендра, Заед Кхан и Санджай Кхан были среди звездных гостей, которые присутствовали на торжестве.

Болливудская красотка Мадхури Дикшит, Джухи Чавла, Приянка Чопра, Катрина Кайф, Прити Зинта, Аннушка Шарма, Рани Мукхерджи и Видья Балан тоже пришли. Дипика Падукон была там со своим другом Сидхартом Malya.

'Имран и Авантика очень милая пара, и я желаю им очень, очень счастливой супружеской жизни, "сказала Видья.

Приянка сказала: "Я желаю им много-много лет близости".

Джухи вспомнила: "Я знала Имрана, когда он ещё был ребенком. Он играл роль молодого Аамира в "Qayamat Se Qayamat Tak". Я желаю им всего самого наилучшего и очень счастливой супружеской жизни.

Среди производителей Болливуда и режиссёров были : Ашутон Говарикер с женой Сунитой, Милан Лутриа с женой Лиан, Судхир Мишра, Раджу Хирани, Имтиаз Али,Видху Винод Чопра, Яш Чопра с женой Памелой, Мукеш Бхатт и Фарах Кхан .

"Я желаю им, чтобы они любили друг друга вечно, так как это и делает очень счастливой супружескую жизнь," сказал Яш Чопра.

Певец Баппи Лахири, Рупкумар Rathore, Джавед Ахтар и Прасон Джоши также были замечены на меропиятии.

Даже воюющие двоюродные братья Радж Теккерея из Махараштры и Уддхав Теккерея из Шив Сена попали под одну крышу, чтобы благословить пару.

Мегазвезда Амитабх Баччан и его семья, однако, не смогли присутствовать.

"Мы рады, что все друзья, коллеги и старшие пришли на прием, чтобы сделать наилучшие пожелания Имрану и Авантике. Я говорил с Амит-джи вчера и знаю, что он не в городе, поэтому он не сможет принять участие на торжестве, "Аамир заявил журналистам.

По материалам calcuttanews.net.Перевод gustava


Гости на свадебном приеме...

Последний раз редактировалось Галина; 08.02.2011 в 00:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.02.2011, 22:45   #20
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

ИМРАН КХАН - ОТВЕТСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА

23 февраля 2011 года




Спустя 40 дней после его громкой свадьбы на Миссис Богатенькой Богачке Авантике Малик, Имрану Кхану наконец-то удалось взять выходной день. Но прямо в это минуту он - grar jamai, потому что его бунгало ремонтируется.

Нескованный тем, что он живет в доме у своей свекрови в аппартаментах с видом на море, болливудский чоко-мальчик предельно откровенно рассказывает обо всем, с чем он соприкасался за эти дни.

- И как вам брак?
- Честно? Пока не знаю. Я почти не проводил времени с Авантикой. Сегодня - первый выходной день после свадьбы. Последняя церемония у нас была 17, 18 было небольшое романтическое путешествие, а с 19 числа я уже был на съемках. Сейчас у меня вообще нет времени, потому что в граффике сразу 2 фильма.

- А ваша невеста, т.е. уже жена, не жалуется?
- За 8 с половиной лет отношений она узнала какой я и каково это - быть со мной.

- Брак для вас что-нибудь изменил?
- Я не знаю как это объяснить без того, чтобы показаться глупым. Знаете, так бывает, где-то что-то "щелкает" и вы чувствуете "Ок, теперь я мужчина". Что-то происходит. Мои чувства к Авантике - те же. Моя близость с ее семьей - та же. Прямо сейчас, вы и я, сидим в доме ее матери. Но тем не менее, да, через пару дней после свадьбы, что-то щелкнуло и я почувствовал, что теперь я ответственен за этого человека.

- А что случается с романтикой после свадьбы?
- Я не один из стандартных классических романтиков. Я на все 100% верю в укладку "кирпичей и цементного раствора" в отношения, хоть это и абсолютно негламурно. Но это именно то, что заставляет отношения работать, как раз всякие сладкие романтические подарочки или рисунки на стене.

- Т.е. вы не станете воспринимать Авантику как должное, как все мужчины после свадьбы?
- Совсем наоборот. Теперь я еще старательнее работаю, чтобы продолжать делать ее счастливее. Знаете, когда я жил в США, она тоже была там, училась в школе моды. Мы вместе жили год в Лос-Анджелесе и это было как раз то время, когда мы притирались друг к другу. Например, я в конце дня всегда стаскиваю одежду и бросаю ее в кучу на пол, но она научилась с этим мириться.

- Говоря о работе, любой болливудский герой сейчас может позавидовать вам, вы делаете 2 фильма с самыми желанными женщинами - Кариной Капур и Катриной Кайф. Каково это?
- На самом деле, когда вы на съемках - вы даже не задумываетесь о ваших партнершах, как о людях. Я признаю, что Кет и Бебо - самые топовые актрисы в стране. Но на съемках эти мысли исчезают. Это просто часть работы, которую вы делаете. Но если вы хотите узнать мое мнение о них, то я нашел Катрину очень спокойным и обычным человеком., Карина же наоборот - эфирные качества - это про нее. Она напоминает мне классическую кинозвезду.

- По сравнению с другими болливудскими персонажами, вы кристально скучны и выглядете очень скучным. Вы согласны с тем, что плохие мальчики более интересны?
- Существует определенный шарм и загадочность в плохих мальчиках. Тем не менее людям нравятся и хорошие парни. Знаете как говорят, что сначала девушкам нравятся плохие мальчики, но потом девушки вырастают и переключаются на хороших парней. Когда мне было 14, у девушек не было для меня времени, они тусовались с плохими парнями. Но когда мне исполнилось 20 и у меня уже были отношения, я увидел, что девушки начали мной интересоваться. Это были примерно такое чувство с их стороны: "А этот парень очень правильный и он стал бы отличным мужем".

- И, наконец, что за уравнение между вами и Ранбиром?
- У нас все круто. Мы - друзья и обедаем друг с другом, когда у нас есть время. Но люди все равно продолжают сравнивать нас и говорить о конкуренции между нами, потому что это вполне естественно в этой индустрии. И я не думаю, что это вообще когда-либо изменится.

By Papai Bala
http://vkontakte.ru/club41556
Источник

Последний раз редактировалось chintu_girl; 23.02.2011 в 23:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
имран кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.19083 секунды с 17 запросами