Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2012, 13:31   #31
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию 02.10.2012



"Мой муж зовет меня клоуном", - Шридеви

Шридеви беседует о своей группе поддержки - муже и дочерях, а также о своем фильме-возвращении на экран English Vinglish.

- До выхода вашего фильма осталось всего три дня. Вы сильно нервничаете?
- Я вообше не нервничаю. На самом деле, я радостно взволнована. Это другое ощущение. Я вижу реакцию зрителей, вопросы, которые они задают о фильме... все это переполняет меня радостью. И это укрепляет мою веру в себя.

- Для возвращения после перерыва выбор фильма, где действие развивается вокруг героини, был довольно рискованным...
- Я ни разу не почувствовала, что рискую чем-то. Я никогда не думала о чем-либо подобном. Я влюбилась в сценарий и свой персонаж. Когда мы с Гори Шинде встретились, то мгновенно нашли общий язык. И, конечно, мне очень нравились предыдущие фильмы Балки, и я была рада поработать с ним. Как мать, как женщина, я смогла проникнуться своей героиней, и сюжет показался мне универсальным.

- Насколько вы похожи на свою героиню?
- Как и в фильме, мои дочки тоже подтрунивают надо мной. Только, разумеется, не так жестко. Мои дети очень умилительно это делают.

- Которая из ваших девочек сильнее взволнована выходом вашего фильма?
- Обе, каждая по-своему. Кхуши очень ревностно относится ко мне и делает все, чтобы показать это. Старшей, Джану, сейчас 15 лет, и она тоже очень любит меня, но выражает это по-другому. Без их поддержки я бы не сделала этот фильм. Бони-джи тоже...

- Какова его реакция?
- Он обращается со мной как с ребенком, как со своей женой (улыбается)... Он так взволнован, что мне приходится говорить ему "Пожалуйста, успокойся." Будь то моя личная или профессиональная жизнь, он всегда был мне опорой. Без него я бы и подумать не смела об участии в этом фильме.

- Вы теперь намерены делать больше фильмов?
- Прежде всего я хочу наслаждаться своей работой, нежели делать много фильмов.

- В жизни вы кажетесь очень робким человеком, но перед камерой совершенно преображаетесь...
- Если я стану робеть перед камерой, зрители помашут мне ручкой. Мне доставляет удовольствие находится перед камерой, и я считаю, что в персонаж необходимо полностью вживаться. Здесь нужно не столько думать, сколько чувствовать душой, сердцем.

- Какова Шридеви дома?
- Мой муж зовет меня клоуном! Я постоянно дурачусь. А еще я все время спотыкаюсь обо все. С детьми я задира и постоянно смешу их до того, что порой они буквально умоляют меня "Мама, ну все, пожалуйста, хватит."

- А босс кто?
- Дома я босс. А хотя, когда как... мы делим это поровну. Некоторые решения принимает он, некоторые я. Бони-джи слушает меня и уважает мою точку зрения. Я также прислушиваюсь к нему.

- Арджун недавно дебютировал в кино...
- Арджун очень прилежный, с многообещающим будущим. Я очень рада за него.

- Возвращаясь к беседе об English Vinglish, как вам кажется, не слишком ли мы зациклены на английском в нашем обществе?
- Так и есть. Люди, говорящие на стильном английском, считаются крутыми. Но наш фильм не только об английском языке, но и людских эмоциях и чувствах.

- Будучи топ-актрисой на протяжении многих лет, вы сделали выбор в пользу отказа от карьеры и полностью посвятили себя дому и семье. Что вы чувствовали в этот период?
- Это был мой осознанный выбор. Я убеждена в том, что всего можно достичь, все в вашей власти. Этот перерыв позволил мне ощутить радость материнства, и я наслаждалась каждым моментом воспитания своих детей. Когда я работала, я посвящала себя этому целиком.

- Сколько интервью вы дали за последние несколько недель?
- Даже не спрашивайте! Другие, может, делали и больше, но для меня и это слишком много. Сегодня все совсем по-другому. Раньше было лишь несколько журналов, и перед релизом фильма мы беседовали только с ними. Но и сегодняшняя ситуация мне в радость.


по материалам "Times Of India"
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.06.2014, 23:17   #32
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

"Я ничего не знаю... спросите у мамы!" Шридеви раскрывает свои планы на будущее... гмм!

первая половина 80-х
(перепечатано в 2014 году)

Никогда прежде в своей жизни я не испытывала столько эмоций одновременно. Я была взволнована и испугана. Нервничала, но была в радостном предвкушении. Не знала, чего ожидать, но с нетерпением ждала этого. В общем, ощущала себя запутанным, перекрученным, крепко-накрепко связанным узлом. Я была наслышана об этой южноиндийской только что вспыхнувшей звезде и чем больше я слышала, тем хаотичнее себя ощущала. Мне сообщили, что после сокрушения индустрии своими сногсшибательными бедрами, она в полной готовности сотрясти и политические круги. В то же время она ведет строительство пятизвездочного отеля. А по достижении этих возвышенных целей Шридеви намеревается умчаться в США, чтобы там до конца своих дней упиваться молочными коктейлями и есть мороженое. Я была убеждена, что она весьма неординарная личность. У нее даже телохранители имеются. Я скрестила пальцы, прочитала про себя молитву и отправилась на свое первое журналистское поручение для журнала Stardust. Мое первое интервью в жизни...


- Ходят слухи, что ты подаешься в политику?
- Ммм... да.

- И когда же?
- Через два-три года.

- Но ведь в своем недавнем интервью ты сказала, что...
- Вообще-то, не знаю. Может быть, и прямо сейчас.

- Что тебе известно о политике?
- Ничего!

- Тогда почему ты хочешь ею заниматься?
- Таково желание моего отца.

- Почему он хочет, чтобы ты занялась политикой?
- Потому что его брат, то есть, мой дядя, был членом Парламента.

- Но нельзя же ни с того, ни с сего браться за такое серьезное дело, как политика лишь потому, что того желает твой отец?
- Я исполняю все желания своих родителей.

- Что ты станешь делать, если тебя изберут на выборах? Как ты сможешь справляться с обязанностями в Парламенте?
- Я буду следовать советам своего отца. В конце концов, у каждого политика имеется свой советник.

- А что ты будешь делать, если станешь Премьер-министром?
- Я никогда им не стану.

- А если все же станешь?
- В нашей стране некоторые люди богаты, а некоторые бедны. Я сделаю так, чтобы все стали равны.

- И как именно ты предлагаешь добиться этого?
- Не знаю.

- Так же говорят, что ты возводишь пятизвездочный отель?
- Здание уже строится, но это не пятизвездочный отель.

- Трехзвездочный?
- Не знаю. Спросите у мамы.

- Неужели тебе самой ничего не известно о строительстве, которое ведется от твоего имени?
- Нет, мама не разрешает мне видеть здание, пока оно не достроится.

- То есть, это будет сюрприз для тебя?
- Нет.

- Что ты планируешь делать по завершении своей кинокарьеры?
- Я хочу поселиться "в загранице". (Тут же поспешно добавляет) Но мама не одобряет эту идею.

- Почему ты хочешь жить за границей?
- Чтобы есть мороженое, пить молочные коктейли и смотреть фильмы.

- А что, в Бомбее и Мадрасе нет мороженого или нельзя смотреть фильмы?
- В Бомбее у меня ни на что нет времени. А в Мадрасе я все время сижу дома и смотрю телевизор (она имеет в виду ящик для идиотов).

- То есть, ты никогда не была в кинотеатре?
- Один раз, на фильме <b>Камала Хасана! Я пропустила предварительный показ и пошла посмотреть фильм в кинотеатре, одев паранджу.

- И как тебе было в парандже?
- Очень страшно! А если бы люди все равно узнали, что я Шридеви?

- И что тогда?
- Вот поэтому со мной телохранители. Папа говорит, что мы, женщины (моя мама, сестра и я) должны быть под охраной.

- Когда ты планируешь выйти замуж?
- Не знаю.

- За какого мужчину тебе хотелось бы выйти замуж?
- (Стеклянный взгляд и пять минут молчания)

- Ну, он, наверное, должен быть умным, понимающим...?
- Нет-нет, у меня не такие сложные требования.

- Должен ли он быть красивым?
- Разумеется!

- Богатым?
- У меня много денег.

- Но твоему мужу может быть не по нраву зваться "мужем Шридеви"?
- Но это ведь естественно.

- Что ты будешь делать со своими деньгами?
- Наслаждаться ими.

- Когда?
- Не знаю.

- Сколько лет ты отводишь себе в киноиндустрии?
- Спросите у мамы.

- Почему ты так зависима от своих родителей? Почему бы тебе самой не принимать решения, хотя бы иногда?
- У них больше опыта. Они знают лучше меня.

- Но разве ты не достаточно взрослая, чтобы принимать собственные решения?
- Нет.

- А когда ты начнешь это делать?
- Когда у меня появятся дети, я буду решать за них.

- У тебя нет друзей?
- Я никого не подпускаю близко.

- Почему?
- Я никому не доверяю в индустрии.

- Но должен же быть хоть кто-то из коллег, кто тебе нравится?
- Да, Амала! Она очень мила со мной.

- Где вы познакомились?
- На похоронах М. Дж. Рамачандрана.

- Кто твоя любимая коллега?
- Кими Каткар.

- Она твоя подруга?
- Нет, но она добра ко мне.

- Что тебе нравится в ней? Ее чувство юмора?
- Не знаю. Она не шутит со мной, но с ней приятно разговаривать. И когда мы снимаемся на одной и той же студии, она приходит, чтобы мы вместе пообедали.

- В скольких фильмах вы работали вместе?
- В одном. Нет, кажется, в двух.

- Кто твой любимый партнер из мужчин?
- Все!

- Но с кем тебе комфортнее работать?
- Анил Капур.

- Почему?
- Потому что он много разговаривает! И он очень заинтересованно обсуждает каждую сцену перед съемкой.

- Ты, вроде бы, занимаешься благотворительностью?
- Да.

- Чем именно?
- Спросите у мамы... На свой день рождения я раздаю тетради и ручки слепым детям.>

- Тетради и ручки СЛЕПЫМ?!
- Да. Часть идет в школы в Андхра Прадеш, а часть - в школы Мадраса. Также на свой день рождения я устраиваю обед для глухих и слепых.

- Тебе интересно быть в мужской компании?
- Не знаю.

- Кто самый красивый из мужчин, с которым тебе хотелось бы встречаться, пойти на свидание?<br />
- Сильвестр Сталлоне!

- Ты с ним встречалась лично?
- Нет!

- А хотела бы встретиться?
- Нет!

- Почему?
- Просто...

- Ты когда-нибудь ходила на свидание?
- Нет-нет, это все бывает только в кино. Мы консервативные люди.

- Представим, что ты увидела очень привлекательного мужчину в самолете. Ты подойдешь к нему и заговоришь?
- Я сплю в самолете.

- Если кто-то пригласит тебя на ужин, ты пойдешь?
- Если пойду, то со мной пойдет и моя семья.

Я уезжала из Мехбуб Студиоз, Бандра, где имела честь встретиться с самой востребованной героиней десятилетия - мисс Шридеви. Но я находилась в еще большем смятении, чем до начала интервью. Я так и не смогла решить для себя, что было более невероятным - то, что я слышала об этой необыкновенной женщине или то, что я только что увидела лично. Садясь в рикшу, я ощущала себя еще более запутанным, перекрученным и крепко-накрепко связанным узлом. Уф!


журнал Stardust
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2017, 18:54   #33
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Июнь, 2017

Есть много фильмов, которые мне предлагали, но также есть много причин, из-за которых я не согласилась на них: Шридеви

Почему вам понадобилось столько времени, чтобы подписать фильм после English Vinglish?

Я занята своими детьми, они девочки, и они растут. Я снималась в English Vinglish, когда они учились в школе. Р.Балки и Гаури Шинде - друзья Бони-джи, поэтому мы планировали снимать фильм во время выпускного моей дочери в июне и июле. Затем моя старшая дочь отправилась в Америку на учебу. Бони-джи сказал мне почитать эту историю. Концепция истории интересна, и мне она очень понравилась. Затем он сказал, что мы начнем работать над этим фильмом, поэтому я сказала ему, чтобы он сперва знакомился со сценарием, а затем рассказывал его мне. Им понадобился один год для его завершения, затем мы снова встретились. Два года шли на доработку. Так что технически я возвращаюсь к фильму через два года.

Был ли у вас фильм, который вам предлагали, и вы не могли его сделать?

Есть много фильмов, которые мне предлагали, но также есть много причин, из-за которых я не согласилась на них. Мне обычно не нравится говорить о том, почему я не могла сделать какой-то фильм. Если кто-то сделал эту роль, и фильм уже вышел, так почему я должна сидеть и говорить об этом? Моя старшая дочь была в школе, и она переходила на более высокий уровень. Было много проблем, с которыми она могла столкнуться. В качестве матери я хотела быть дома и быть доступной для нее в этот период. Я хотела проверить, как она справляется с этим. Она могла сказать: «Мама, я боюсь. Они могут дразнить меня. Поэтому я хотела быть там с ней в этот момент времени. Поэтому нужно расставлять свои приоритеты. Даже если вам нравится сценарий и вы хотите быть частью этого, вы должны пожертвовать этим, чтобы остаться матерью в первую очередь.

Насколько Вы относитесь к своему персонажу в Mom?

Воспроизведение этого персонажа было нервирующим, беспокоящим для меня, как для матери. Только как мать я чувствовала, что это не очень приятная ситуация. Единственное качество, на которое я могла бы обратить внимание, это то, что она очень сильный человек, отдавая сто процентный отчет всему, что она делает. Рави и Маниш Мальхотра работали над моим образом в фильме. Я старалась как можно больше окунуться в персонаж и следила за видением Рави.

Вы вносили какие-либо изменения во время создания фильма?

Мы все работали над этим. Однако я никого не пугаю. Я буду давать свои предложения, когда захочу. Джанви предложила имя Аднана Сиддики для роли отца. Мы хотели, чтобы кто-то выглядел свежим и подходящим для этой роли. Она увидела его фотографии и показала их нам. Мы продолжали давать предложения, но у Рави много терпения и он слушает всех. Рави очень умный, он слушает всех. но делает то, что он хочет.

Как с ним работать?

Он потрясающий человек. Я не могу представить, чтобы кто-то другой руководил этим фильмом, кроме него. Он настолько вовлечен в свою работу. Этот фильм очень дорог ему, так как это его первый фильм. Он облегчил нам работу. Но как только вы увидите фильм, вы не почувствуете, что это его первый фильм. Он - редкое сочетание того, кто знает современную технику и знает все о индийском кино и семейных ценностях, чувствах. Вы действительно найдете это в фильме.

Можете ли вы рассказать нам о пакистанских актерах Саджал Али и Аднан Сиддики?

С ними было замечательно работать. Саджал - милый, очень профессиональный, талантливый. Я действительно скучаю по ним. Аднан был склонен к этой роли, которая достойна и спокойна, сильна. Саджал проделал превосходную работу. Они будут продвигать фильм по-своему. Мне грустно, что они не могут быть частью рекламных акций здесь, потому что они также внесли большой вклад в фильм. Я была бы рада, если бы они могли приехать и продвинуть его здесь. Я также чувствую, что мне повезло работать с двумя талантливыми актерами: Навазуддином Сиддики и Акшаем Кханной. Наваз - отличный актер; В первый день съемок с ним я не узнала его. Я спросила режиссера где он, когда он стоял рядом со мной. Он потратил четыре часа на свой макияж, и это было очень тяжело для него. Но он никогда не жаловался, что устал или что уйдет пораньше. У Акшая такой сильный исполнитель, я уверена, что никто другой не заметит этих актеров.

Какую связь вы разделяете с Джанви и Кхуши в реальной жизни?

Мы как друзья. Они действительно не относятся ко мне, как к маме. Я не проверяю их, потому что я считаю, что без доверия нет отношений. Мне очень повезло, что они знают, что правильно и что нет, они знают свои пределы. Я звоню им, если они с друзьями или заняты чем-то еще. Я просто говорю им : где вы, как машина, возвращайтесь вовремя, где вы едите. В течение дня, даже если я на съемках, я продолжаю звонить им. Бони-джи тоже звонит им, когда мы на съемках. Они не гуляют ночами, но если они это сделают, то один из нас будет ждать их возвращения домой. Это не в наших правилах, если они не вернутся домой и не пожелают нам спокойной ночи с поцелуем - я не смогу спать.

Беспокоит Вас, как родителя, что появляется какой-то шум по поводу Джанви?

Да, недавно. Она очень расстроилась из-за слухов. Она лежала на кровати, думая о чем-то. Я подошла к ней и сказала ей: «Добро пожаловать в этот мир. Будь готова ко всему, если ты выбрала это как карьеру ». Кто-то упоминал в газетах, что она постоянно следит за кем-то на вечеринке. Она подумала: «Я была с тетей Гаури (Шинде). Как они могли написать это, когда это не так? В тот день, когда она осталась дома, она даже не посещала ее класс. Она была расстроена.

Есть ли какие-либо предположения для Mr India 2?

Я думаю, что говорить об этом слишком рано, люди всегда приходят к моему мужу и спрашивают его или меня, когда снимут вторую часть. Это определенно произойдет, потому что, мы смотрим на реакцию и мы хотим, чтобы это произошло. Мы не дошли до стадии кастинга.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.06.2017, 17:07   #34
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Июнь, 2017

ШРИДЕВИ: Когда Джанви решила начать карьеру в Болливуде, она знала, что пройдет через сравнение
(выдержки из интервью для DNA India)

«Я не хочу сниматься в фильме только ради того, чтобы сниматься. Мой главный приоритет всегда - мои дети. Поэтому, когда я снималась в фильме Инглиш Винглиш (English Vinglish), расписание было построено так, как мне было удобно. Р. Балки (продюсер) - мой дорогой друг, так что он сделал такое расписание, чтобы мои дети могли быть со мной».

«Я всегда следую инстинктам. Более того, персонаж должен мне подходить. Я не могу делать те вещи, которые делала 10-20 лет назад. Мне уже будет некомфортно делать это. Я хочу, чтобы мои дети гордились тем, что я делаю».

«Для Джанви и Кхуши (дочерей) одинаковые правила. Они знают, что у них есть комендантский час, и когда они должны быть дома. А иначе я буду названивать и выспрашивать. Они начинают торговаться, говорить: «Мам, можно еще полчаса? Мам, можно еще 20 минут, пожалуйста?». Но они - очень послушные дети. Не хочу сглазить. И Джанви, и Кхуши очень понимающие, они знают границы очень хорошо. Поэтому они не сильно меня беспокоят».

«Джанви больше похожа на меня. Она очень чувствительная, наивная, послушная… Я вижу в ней многое от себя. Кхуши независимая, сильная и любит поступать по-своему».

«В начале, я не хотела, чтобы Джанви становилась актрисой. Будучи родителем, ты естественно хочешь защитить своих детей, а здесь они буквально находятся на обозрении всего мира».

«Джанви не смотрела моих фильмов. Я никогда не заставляла своих детей садиться и смотреть свои фильмы. Думаю, они большинство их не видели, кроме Мистер Индия и нескольких других. Первый раз, когда Джанви призналась, что хочет быть актрисой, был, когда ее спросили (в детстве), чем она хочет заняться в жизни. Она ответила: «Я стану доктором. Но не в реальной жизни. Я сыграю доктора в кино».

«Когда она (Джанви) решила начать карьеру в Болливуде, она знала, что пройдет через все это (сравнение). Она готова к этому, и я тоже готовлю себя к этому. Иногда это пугает меня. У меня столько мыслей, и я думаю: Почему она делает это? Но когда я понимаю, что это ее цель и ее счастье, я знаю, что поддержу ее, как моя мама поддержала меня».

«Обе дочери делятся со мной всем. Даже я так поступаю. Нас можно назвать друзьями. Поэтому, что бы ни происходило в их жизни, я узнаю одной из первых».

Источник dnaindia.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2017, 17:24   #35
adela
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Привет Всем.. может я не в ту тему но хочу поделиться новостью.. "с 16 по 24 декабря в России состоится 2-ой фестиваль индийского кино MacCoffee Bollywood Film Festival 2017, в программе которого будут показаны лучшие современные произведения индийского кинематографа" 16 декабря в Москве на торжественном открытии 2-го фестиваля индийского кино MacCoffee Bollywood Film Festival 2017 Шридеви представит фильм "Мама", в котором она исполнила главную роль. Может поклонники ее творчества заинтересуются. В официальной группе есть ее подтверждение что она приедет в Москву!!
http://https://vk.com/bollywoodfilmfestival2017
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2018, 14:36   #36
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

26.12.2017

Шридеви: «Ничего не планирую в работе, все происходит спонтанно»



У этой актрисы тысячи поклонников по всему миру, свыше 50 престижных наград и больше 250 фильмов в «послужном списке». На презентацию одного из них – триллера «Мама»/Mom (2017) – Шридеви прилетела в Москву вместе с младшей дочерью Кхуши и мужем Бонни Капуром. Нам удалось побеседовать с актрисой. Встречайте: эксклюзивное интервью Шридеви для сайта zee-tv.ru.

BORKED

Вы хорошеете день от дня. Поделитесь, пожалуйста, секретами вашей красоты?

Сегодня я увидела любовь своих поклонников и зрителей, почувствовала тепло их сердец. Улыбки, проявления их чувств дают мне силы для того, чтобы идти вперед, быть лучшей. Это я бы и назвала главным секретом красоты.

Вы снимались в совершенно разных фильмах. В каких жанрах вам нравится работать больше всего?

Я никогда не планирую что-то в работе, все происходит спонтанно. Взять, например, ленту «Инглиш-винглиш»/ English Vinglish (2012) – я никогда не думала, что спустя 15 лет перерыва в съемках, мне поступит предложение сыграть в таком замечательном фильме. Но мне очень повезло! Я очень благодарна своим друзьям Балки и Гаури Шинде (сценаристу и режиссеру фильма – прим. ред.) за то, что они вспомнили обо мне, когда занимались кастингом этого фильма.

Я очень благодарна своему супругу Бонни за то, что создал «Маму» для меня (он стал продюсером фильма – прим.ред.). Эта лента навсегда останется в моей карьере особенной и очень значимой, потому что это необыкновенное кино.



В этом фильме у вас очень сложная роль, эмоционально очень тяжелая. Как справлялись с ней?

Поскольку я тоже мама было очень сложно испытывать те же чувства, что и моя героиня – ведь с девочкой случилась настоящая трагедия! И, к сожалению, подобное сейчас происходит очень часто. Когда ты погружаешься в эту роль, все эти переживания буквально разрушают тебя изнутри. Не дай Бог никому пережить подобное!

Откуда вы черпаете энергию?

Чтобы восстановиться даже после сложных съемок, мне достаточно побыть со своей семьей – взглянуть на мужа, провести время с дочками. После этого я снова чувствую себя хорошо.

Кстати, о детях. Ваша дочь Джханви сейчас делает свои первые шаги в кино. Вы делитесь с ней какими-то секретами профессионального мастерства?

Я дала ей всего один совет: прилежно, добросовестно трудиться. Потому что в любой профессии требуется отдача и трудолюбие.

И моя дочь именно такая – она очень терпеливая, трудолюбивая, целеустремленная, всегда знает, чего хочет.

Желаем вашей дочери успехов в карьере.

Спасибо! Я очень надеюсь, что ту любовь, которую вы дарите мне, вы сможете выразить и к Джханви, она этого достойна.

Чтобы вы могли пожелать вашим зрителям и поклонникам из России?

Меня удивляет, что здесь у меня много поклонников разных возрастов – и более старшее поколение, и молодые люди, и совсем юные. Это очень приятно! Для меня это настоящий подарок! Мы с Бонни чувствуем вашу большую любовь.

Мне остается только молиться, чтобы фильм «Мама» понравился русским зрителям. И если ленту хорошо примут, это даст мне возможность снова приехать в Россию.

Авторы: Aнна Любимова, Людмила Васильченко https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.02.2018, 03:51   #37
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Sridevi passed away on Saturday night after a cardiac arrest...

Нет слов....



  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.02.2018, 09:49   #38
Ирина24
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Ужасная трагедия, полная неожиданность- такая молодая красивая, ждали новых фильмов((
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.02.2018, 12:48   #39
Tatiyana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Умерла звезда индийского кино актриса Шридеви


25.02.2018



Шридеви умерла в Дубае в возрасте 54 лет.

Звезда индийского кино, актриса Шридеви (настоящее имя Шри Амма Янгер Айяпан) умерла в 54-летнем возрасте.

Как сообщил телеканал NDTV, смерть наступила вечером в субботу, 24 февраля, в Дубае, куда Шридеви приехала на свадьбу своего племянника. Причиной смерти называется сердечный приступ.

Шридеви была одной из самых популярных звезд индийского кино. Актриса снималась и на студиях Болливуда в Мумбаи, и в южноиндийском кино. На ее счету - 270 киноработ.

Актриса сыграла роли в известных советским зрителям картинах "Артист" (Kalaakaar, 1983 год), "Родной ребенок" (Aulad, 1987 год), "Мистер Индия" (Mr. India, 1987 год) и др.

Премьер-министр Индии Нарендра Моди и президент Рам Натх Ковинд уже выразили слова соболезнования родным, друзьям и поклонникам актрисы.

https://www.kp.ru/online/news/3032451/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.02.2018, 14:38   #40
Brad_Crawford
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Вообще, новость шок, ей всего-то было, ещё жить да жить Т_Т
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
шридеви

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10916 секунды с 17 запросами