Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   BwTorrents.Ru - Форум > Фильмы > Без перевода > VHS=>DVD / VHSRip
Забыли пароль? Регистрация

Важная информация

Создать новую темуОтвет

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2011, 19:24   #1
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию Naach Govinda Naach / С. Субхаш / 1992 / VHS=>DVD5

Naach Govinda Naach

Год выпуска: 1992
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:18:04
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Отсутствуют
Другие субтитры: Отсутствуют

Режиссер: С. Субхаш

В ролях: Говинда, Мандакини, Анджана Мумтаз, Радж Киран, Джонни Левер

Описание: Говинда - начинающий танцор из бедной семьи - спасает от нападения молодую женщину с маленькой девочкой-инвалидом. Он становится частым гостем в их доме и добрым другом ребенка. Когда происходит несчастье с матерью ребенка, Говинде не остается ничего иного, как предложить исполнение роли матери своей возлюбленной, как две капли воды похожей на погибшую женщину

Качество: DVD5
Формат: DVD Video

Видео кодек: MPEG2
Размер кадра: 720х576 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 8000 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 256 kbps

DVDRip 900 Мб с русскими субтитрами

Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения
Тип файла: torrent Naach.Govinda.Naach.1992.VHS.DVD5.MPEG2.torrent (22.2 Кб, 99 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 12.02.2013 в 09:51.. Причина: Вставлена ссылка на альтернативную раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Цитировать выделенный текст
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Тория
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Выше небес / Asmaan Se Ooncha / Мехул Кумар /... DVDRip аргана 24 5851 18.05.2011 16:21
Уважаемый / Izzatdaar / К. Бапайя / 1990 / 2xDVD5... DVD5 irinarozze 31 9449 30.03.2011 13:16
Naach Govinda Naach / С. Субхаш / 1992 /... VHS=>DVD / VHSRip шакинадо 16 6211 22.03.2011 19:24
Верить в себя / Khuddar / Икбал Дуррани / 1994 /... DVDRip аргана 13 4845 19.03.2011 14:45
Love Bytes Vol-2 / Видеоклипы / 1977-2002 / DVD9 С разными актерами / актрисами Тория 6 2110 24.02.2011 21:13

Sponsored Links
Старый 22.03.2011, 19:50   #2
Гуру
О пользователе

Тория!
Уже нет слов для выражения тебе благодарности за радость новой встречи с ГОВИНДОЙ! Ты чаще всех последнее время радуешь нас - поклонников этого великолепнейшего актера! Ведь так редко появляется что-то из "несмотренного". СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием Цитировать выделенный текст
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.03.2011, 20:00   #3
Восходящая звезда
О пользователе

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Уже нет слов для выражения тебе благодарности за радость новой встречи с ГОВИНДОЙ
Спасибо! Мне приятно, что мои старания находят отклик!
Только предупреждаю- фильм этот снимался несколько лет и он достаточно редкий, что у него даже нет страницы в мировой базе фильмов. Это первый из моих релизов, когда выяснилось такое
А вообще фильм интересный для поклонников занятых тут актеров. Особенно мне нравится, когда на праздновании праздника Говинды он взбирается на эту башню из людей! Класс!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием Цитировать выделенный текст
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.03.2011, 20:08   #4
Гуру
О пользователе

Цитата:
Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
Мне приятно, что мои старания находят отклик!
А вообще фильм интересный для поклонников занятых тут актеров.
А нам, говиндоманам, очень приятно, что есть такие люди, которые помогают "встретиться" с любимым актером!!! От поклонников Гови отдельное спасибо!!! Да и у Мандакини поклонников не мало! Один только минус - отсутствие перевода! Вот он стимул для изучения языка!

Последний раз редактировалось baksterier0; 23.03.2011 в 00:07..
Старый 22.03.2011, 23:55   #5
Релизёр
О пользователе

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Да и у Мандакини поклонников не мало!
точно ура! Манди !

Тория,
Старый 23.03.2011, 00:20   #6
Я не могу скачивать
О пользователе

Ура!!!Спасибо за ексклюзив,я думал этот фильм вообще нигде нельзя найти.Я так люблю фильмы без перевода с Говиндой,так классно слышать его голос не перекрытый озвучкой.Очень хочу ещё фильм с Говиндой и Мадхури "Ilzaam"(1986)-тоже нигде найти немогу. Ещё раз СПАСИБО Тория!
Старый 23.03.2011, 05:32   #7
Гуру
О пользователе

Цитата:
Сообщение от bharat Посмотреть сообщение
Я так люблю фильмы без перевода с Говиндой,так классно слышать его голос не перекрытый озвучкой.Очень хочу ещё фильм с Говиндой и Мадхури "Ilzaam"(1986)-тоже нигде найти немогу.
Но ведь "Вина" есть здесь на торренте (ссылку тебе послала), качай. Причем без голосового перевода с русскими сабами. Так что насладишься голосом Гови в полной мере. Только там с Гови играет Нилам. Вообще поройся, здесь в районе 80 с лишним фильмов с Гови!

Последний раз редактировалось baksterier0; 23.03.2011 в 05:46..
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.03.2011, 07:40   #8
Релизёр
О пользователе

Это просто праздник какой-то!
Старый 23.03.2011, 14:40   #9
Восходящая звезда
О пользователе

Цитата:
Сообщение от bharat Посмотреть сообщение
Очень хочу ещё фильм с Говиндой и Мадхури "Ilzaam"(1986)-тоже нигде найти немогу
Мне кажется, вы имеете ввиду фильм Izzatdar 1989 года. Именно там играли Говинда и Мадхури, а Ilzaam как уже справедливо заметила baksterier0 имеется на нашем трекере и там играют Говинда и Нилам.
Пиши, если Izzatdar нужен будет исполнено
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.03.2011, 20:39   #10
Я не могу скачивать
О пользователе

Тория,вы абсолютно правы,я ошибся.Действительно Говинда играл с Мадхури не в Ilzaam,а в Izzatdar.Очень хотелось бы увидеть Говинду в паре с Мадхури.
Создать новую темуОтвет

Нижняя навигация
Вернуться   BwTorrents.Ru - Форум > Фильмы > Без перевода > VHS=>DVD / VHSRip

Метки
анджана мумтаз, говинда, джонни левер, золотая раздача, мандакини, радж киран, с.субхаш

Опции темы
Опции просмотра