Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2008, 19:54   #1
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию Акшай Кумар / Akshay Kumar

Акшай Кумар / Akshay Kumar


Настоящее имя: Раджив Хари Ом Бхатия / Rajiv Hari Om Bhatia
Дата рождения: 9/09/1967
Место рождения: Амритсар, Пенджаб, Индия
Карьера: актер, продюсер
Жена: Твинкл Кханна / Twinkle Khanna (актриса )
Дети: сын Аарав / Araav (род. 2002 г) , дочь Нитара Кханна Бхатия (род. 25/09/12)
Теща: актриса Димпл Кападия / Dimple Kapadia
Тесть: актер Раджеш Кханна / Rajesh Khanna

Твиттер: https://twitter.com/akshaykumar

В свободное время: любит играть в волейбол и крикет.
Любимые актеры: Амитабх Баччан
Любимые фильмы: Deewar, Rocky
Любимые книги: я не читаю книги
Любимая еда: тайская, китайская. Я могу приготовить эти блюда, потому что несколько лет прожил в Бангкоке
Любимый ресторан: Golden Dragon
Любимая музыка: предпочитаю индийскую музыку
Любимый цвет: черный
Любимое место отдыха: Марутти
Любимые духи: Cool Waters


ФОТО
ОБОИ
АНИМАЦИЯ
НОВОСТИ

О ЕГО ЖЕНЕ - ТВИНКЛ КХАННЕ
О ТЁЩЕ ДИМПЛ КАПАДИИ
О ТЕСТЕ РАДЖЕШЕ КХАННЕ
О СВОЯЧНИЦЕ РИНКЕ КХАННЕ
О СИМПЛ КАПАДИИ
О ШУРИНЕ КАРАНЕ КАПАДИЯ


ФОТО.АКШАЙ И ТВИНКЛ


Фильмография


Дискография.


Телевидение.


Награды



Из семейного альбома.

Последний раз редактировалось katya-alyona; 20.07.2018 в 16:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Skarlett
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Kurbaan / Жертва / 2009 Кадры из фильмов / скриншоты Шано 3 11653 13.06.2009 22:02
Синева (Глубина / Голубая бездна) / Blue / 2009 Постеры Skarlett 0 8529 09.06.2009 20:31
Голубая бездна (Синева / Глубина) / Blue / 2009 Обоины (Wallpapers) Janedgi 18 12709 09.06.2009 20:26
Воздушные змеи / Kites / 2010 Постеры Ваха 21 16712 09.06.2009 20:09
Катрина Каиф / Katrina Kaif Новости Болливуда anushka 513 246452 31.05.2009 20:56

Старый 23.12.2008, 11:53   #2
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию Акшай Кумар / Akshay Kumar

Акшай – самый сексуальный из ныне живущих! People, декабрь 2008



Сорвиголова в сердце, он же – губитель женщин, он же – любящий муж и обожающий отец – что же может не нравится в самом горячем болливудском актере?
Выполняет ли он смелые трюки, или разбивает публику в пух и прах, Акшай Кумар всегда в замечательной форме. Но подтянутый актер, с высоты своих 1,85 м доказал, что все дело не только в мускулах. В 2008 году он делал правильные выборы не только в том, что касалось его внешности на большом экране (кто еще в Болливуде может носить тюрбан с таким щегольским стилем?), но также изобразил очень широкий спектр персонажей.
В суперхитовом Singh is Kinng он был симпатичным сикхом, в его реалити-шоу Fear Factor - Khatron Ke Khiladi из него получился очаровательный ведущий. Акшай считает, что его сексуальность не требует от него никаких усилий и заключается в его «пенджабских глазах». Но его жена Твинкл Кханна считает, что дело в его «остром, как бритва, и стремительном в решениях уме». В искреннем разговоре с Сандипаном Даталом суперзвезда объясняет непреодолимую соблазнительность Акшая Кумара.

Когда Вы взрослели, Вас называли сексуальным, знали ли Вы, как Вы привлекательны?
Нет. Я был очень страшным, когда был маленьким. Но я нравился одной своей учительнице. Она была в процессе развода, так что, возможно, это не потому, что я был для неё сексуален. Просто для информации, я не привлекателен в общепринятом смысле этого слова. Просто в нашей стране много замечательных операторов. И все.

Вы прошли полную трансформацию от образа в Khiladi до Singh is Kinng. Как это произошло?
Думаю, всем нравится менять мою внешность – это для них самое занимательное дело. Если серьезно, то надо мной тяжело работали много людей. Знаете, как говорят – 10 голов лучше, чем моя, маленькая. Я не боюсь ничего пробовать. Нужна смелость, чтобы быть кумиром. Если бы мы всегда играли безопасно, мода не существовала бы.

Вы всегда в тонусе. Вы помните себя не в форме когда бы то ни было?
Когда моя жена была беременна, я клянусь – я набрал больше веса, чем она. Честно, не знаю, как женщины это переносят. У мужчин нет оправданий. Господь, должно быть, мужчина – он дал мужчинам силу, а женщинам – гормоны. Это просто жестоко.

Когда стало приемлемым для мужчин придерживаться «режима красоты»? Использовали ли Вы когда-нибудь косметический воск на груди?
Это стало приемлемым, когда женщины стали переборчивыми. И с чего Вы решили, что я использовал воск? Вы с ума сошли? Чтобы пользоваться воском, надо быть настоящим мужчиной. Я жульничаю – я пользуюсь бритвой.

Что Вы не одели бы ни за что в жизни?
Стринги!

Что Вы думаете о моде у 40-летних звезд заводить себе шестикубиковые торсы?
Как ведущие герои в фильмах, мы должны хотя бы стараться выглядеть презентабельно. Толстые герои боевиков вызывают только тошноту. Мы – не самая атлетическая страна в мире, но, как и в случае с большинством трендов, когда что-то делает один человек, страна обычно (надеюсь) этому следует. В том-то и весь план.

Какое Ваше лучшее качество?
Мой ум. И еще женщинам нравилась моя волосатая грудь.

Перед тем, как Вы встретили свою жену, Твинкл Кханну, Вас связывали с чередой длинноногих красавиц-партнерш по фильмам. Вам нравятся женщины такого типа?
Это бы прозвучало несколько гомосексуально, если бы я сказал, что они не моего типа, не правда ли? Я вот что Вам скажу – найдите мне любого мужчину в здравом рассудке, который откажется от шанса быть с любой болливудской красавицей, и я куплю Вам катер. В любом случае, они, возможно, были моего типа тогда, но теперь я счастлив со своей женой Твинкл.

Что женщины находят в Вас такого неотразимого?
Мои пенджабские глаза. Очевидно, они убеждают женщин, что я в них влюблен. Думаю, поэтому меня всегда связывают с моими партнершами. Мы выглядим такими влюбленными на экране, что люди считают, что у нас должно быть интрижка. В реальности я очень жестокий по отношению к своим партнершам – спросите любую из них.

Твинкл и Вы женаты уже семь лет. Как вы поддерживаете искру в ваших отношениях?
Мы знаем, как позволять друг другу жить. Отношения не в том, чтобы стараться ужиться с тем, что имеешь. Они в том, чтобы вдохнуть жизнь в отношения. Наши личности слишком сильны, чтобы наша любовь просто развеялась. Что я могу сказать? Моя жена всегда будет блеском в моих глазах

Как женатый человек, отец, все еще может оставаться желанным для женщин? Матери одноклассников твоего сына флиртуют с Вами?
Большинство женщин просто хотят внимания, чтобы чувствовать себя хорошо. Я знаю как вести себя с женщинами, не переступая линию. Что до других женщин, мой сын заботится о том, чтобы я был занят только им. Он, скорее всего, надерет мне зад, если я брошу взгляд на кого-нибудь кроме его матери.

Успех добавляет мужчине привлекательности?

Конечно, добавляет. Почему все богатые, толстые, помпезные мужчины женаты? Не из-за их внешности, и они знают об этом. Есть только один способ удовлетворить голод женщины – дать ей свою кредитную карточку. Думаете, я был бы женат на одной из самых красивых женщин Индии, если бы все еще зарабатывал тысячу рупий в месяц? Моим браком я обязан моим хитам.

Вы – звезда, которая, похоже, не принимает свой статус всерьез.

Ну, будучи недостаточно привлекательным (если не сказать наоборот) в молодости, я получил от родителей столько любви, сколько никогда не получу от всего мира. Я никогда не буду восхищаться собой. Все, чего я когда-либо хотел, так это сердце, как у моей матери, и силу духа, как у моего отца.
Если честно, то ведь не надо быть особо привлекательным, чтобы быть великим в жизни. Какой смысл иметь привлекательную мордашку, будучи при этом обыкновенной задницой

Какое это ощущение – повзрослеть/постареть в индийском кинематографе?

Как я всегда говорил, ты настолько стар, насколько героиня в твоих объятиях. Сейчас ей, по моему, 22, потому у меня все в порядке.

Вы собираетесь делать пластические операции, или пересаживать себе волосы?
Мне нуж
на пересадка личности, а не подтяжка кожи на лице. Собственно, я не поклонник ненатурального. Если Господь хочет, чтобы я состарился, то как я его остановлю? Я бы выглядел как идиот с ботоксом. Я скорее побрею голову, чем позволю втыкать волосы себе в череп. Я имею ввиду – да ладно вам, это сработало у Брюса Уиллиса.

Кто, по Вашему мнению, должен быть «Самым сексуальным из ныне живущих» журнала PEOPLE в следующем году и почему?

Это Вы вежливо пытаетесь намекнуть, что это уже буду не я? Самое сексуальное в любом мужчине – это чувство юмора. Извините, но в голом мужчине нет ничего сексуального. Потому после просмотра фильма Dostana я думаю, что этот титул определенно должен перейти в Абишеку Баччану, потому что если парень не может хорошо посмеяться с женщиной после секса, то какой в нем смысл?

Как Вы поддерживаете свою щетину?
Просто – не бреюсь. У меня есть стилист-парикмахер, и он же занимается моей щетиной. Я ложусь спать, а просыпаюсь с лицом обезьяны, и он все решает. У меня нет времени заниматься собой.

Сколько пуговиц Вы оставляете незастегнутыми на рубашке?

Столько, сколько надо, чтобы женщины начинали таять, потом я останавливаюсь.

Что Вам нравится носить из одежды?
Я предпочитаю сшитые вручную костюмы от Grasim. Narendra Kumar Ahmed тоже разработал несколько стильных костюмов для меня. Что до пиджаков, то я ношу Etro с поднятыми воротничками. В плане рубашек не может быть ничего лучше, чем Prada. В повседневной одежде я предпочитаю свои мягкие джинсы Versace и обрезанные Levi's 501. Также я люблю носить всевозможные шарфы. Я люблю покупать их в Лондоне, и обычно дополняю общий образ ремнем от Paul Smith.

Какую обувь Вы носите?

Прямо сейчас на мне Levi's Converse, но я западаю на бесплатные образцы, потому ношу все, за что не платил сам. Все остальное – по случаю. Я люблю носить то, что большинство мужчин не одели бы. Обувь отражает личность.

Какие гаджеты у Вас есть дома?

Я пользуюсь лептопом Sony VAIO. Телевизор – Sony Plasma. Но если мне нужен «эффект кинотеатра», я таки иду в кинотеатр. Когда я расслабляюсь дома, я занят со своей приставкой X-Box 360, а моему сыну нравится Nintendo's Wii.

Что Вы водите?
У меня есть Porsche Cayenne, но я вожу Honda CR-V. Я бы водил авторикшу, если бы мог. Все, что пробралось бы через пробки быстрее.

Что записано на Вашем iPod?
У меня там много чего, но больше всего я слушаю этого пенджабского репера из США –Bohemia. Скоро я с ним свяжусь.

«Первые» Акшая:

Первая девушка:

Если она читает это, то я должен сделать признание. Вероятно, я был худшим парнем всех времен и народов. Я заставлял её делать мое домашнее задание. Я никуда её не водил и ни разу ничего ей не дарил. Я был ужасен. Но, поверьте мне, я больше себя с женщинами так не вел. Потеряв её, я научился не быть таким никчемным.
Первый поцелуй:
Думаю, это случилось, когда мне было 11. Она была намного старше меня и я помню, что сказал: «Неплохо, но я не думаю, что захочу повторить это еще некоторое время»
Первые сведения о сексе:
Ну, у меня был сверхактивный пес, что позволило родителям избежать унижения, объясняя мне азы. Я просто скопировал пса. Его звали Удар.

Твинкл Кханна о том, что она больше всего любит в Акшае:
Его острый, как бритва, и стремительный в решениях ум. Он смеется над большинством моих шуток. Он удивительный отец – он знает о подгузниках и может выкупать нашего сына. У него нежные и добрые глаза. Он всегда держит меня за руку, когда мы куда-нибудь выходим вместе.

http://bollywoodtime.ru/node/601

Последний раз редактировалось Галина; 05.03.2013 в 22:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.11.2009, 13:23   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интересно!



40 фактов об актере

1. Его реальное имя – Раджив Хари Ом Бхатия.Любящие поклонники называют его Akki,а близкие друзья называют его Raju.
2. Он родился в Амритсаре,жил в Старом Дели в окрестности Чандни Чок,а затем переехал в Мумбаи.
3. Его рост 185 см
4. В школе у него были десять друзей и за это их прозвали “Кровавая десятка”.
5. В Тайланде он изучал Таеквондо.
6. В Бангкоке он работал в ресторане.
7. Deedar-первый фильм,который Акшай подписал,а первый выпущенный с ним фильм носит название Saugandh.
8. Он выступил в главной роли во всех фильмах произведенных Keshu Ramsay - Mr Bond, Paandav, Sabse Bada Khiladi, Khiladiyon Ka Khiladi, Mr and Mrs Khiladi, International Khiladi, Khiladi 420, Khakee, Insan, Family: Ties of Blood
9. На награду Filmfare он номинировался семь раз,но получил ее дважды:за Garam Masala и Ajnabee .
10. Известный в Болливуде под прозвищем Казанова он "совратил" Пуджу Бхатт,Равину Тандон (тайный брак) и Шилпу Шетти, также в его списке значатся Рекха и Аеша Джулка
11. А женился на дочери актеров Раджеша Кханны и Димпл Кападии-актрисе Твинкл Кханна.
12. У Акшая четырехлетний сын, Araav. Это и заставило актера подписать контракт на участие в фильме Heyy Babyy!
13. Акшай рекламирует напиток Thums Up, Microsoft XBOX 360, Grasim Suitings и D'Damas.
14. Работал в семи фильмах с названием Khiladi - Khiladi, Main Khiladi Tu Anari, Sabse Bada Khiladi, Khiladiyon Ka Khiladi, International Khiladi, Mr and Mrs Khiladi and Khiladi 420.
15. Akki сыграл полицейского во многих фильмах, а именно: Kayda Kanoon, Mohra, Main Khiladi Tu Anari, Paandav, Sabse Bada Khiladi, Tu Chor Main Sipahi, Insaaf, Daava, Taraazu, Angaaray, Meri Biwi Ka Jawab Nahi, Khakee, Police Force: An Inside Story and Aan: Men at Work.
16. Его любимая кухня Тайская.
17. Акшай сентименталин. Он хранит свой первый автомобиль и мотоцикл.
18. Акшай-'ранняя пташка'-он встает часа в четыре утра.
19. Задолго до положения звезды , Akki работал как военный инструктор в фильме Махеша Бхатта Aaj в главной роли Кумар Гаурав.
20. Он был спец.приглашенным в фильмы:Яша Чопры Dil To Pagal Hai, Раджкумара Кохли Jaani Dushman: Ek Anokhi Kahani и Фара Кхан Om Shanti Om.
21. Он придерживается аювердической медицины.
22. Он работал с Каришмой и Кариной Капур,а также с Шилпой и Шамитой Шетти.
23. Акшай восхищается:Джеки Чан,Денни Дензонга и Амитабх Баччан.
24. На сьемках фильма Aankhen подвергся опасности в облике акулы.
25. Он получил сценарии на фильмы Phool Aur Kaante (Аджай Девган) и Water (Джон Абрахам),но отказал режиссерам и снялся в фильмах Suhaag и Garam Masala.
26. Его любимый фильм Life is Beautiful.
27. Он любит бегать,путешествовать,волейбол и крикет.
28. Он сыграл двойные роли трижды: Ja Kishan, Aflatoon and Khiladi 420.
29. Его самый популярный экранный псевдоним:восемь раз он сыграл Виджая и семь раз Раджа.
30. Akki любит менять внешность для сьемок в фильмах.Например как в Tashan, Namastey London, Khiladiyon Ka Khiladi, Bewafaa.
31. После машин Фиата и Митцубиши Паджеро у Акшая новая машина-Тойота Ланд Крузер.
32. Garam Masala-фильм на сьемках которого Акшай получил серьезное повреждения головы.
33. Если бы Акшай не стал актером он стал бы учителем по военным единоборствам.
34. Акшай участвовал в музыкальном видео,а также пел песни Punjabi, Nirgun Raakh Liya,а собранные деньги передал на благотворительность жертвам бомбардировок поезда в Мумбаи 11 июля.
35. Акшай Кумар-стал "жертвой" шуток дуэтом известных режиссеров Абас-Мастан и Видией Балан на сьемках фильмов.
36.Ближайшие друзья Акшая Вики Оберой,Гаятри Джоши,Аджай Вирмани.
37. Он любит проводить праздники в Гоа,Бангкоке и Канаде.
38. Он вел передачу 'Seven Deadly Arts with Akshay Kumar' на канале National Geographic Channel.
39. Когда в детстве отец спрашивал Акшая кем он хочет стать, он отвечал-героем.
40. Акшай Кумар считает - От жизни ничего нельзя утаить.

Последний раз редактировалось Галина; 01.02.2010 в 08:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.12.2009, 14:37   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью. Акшай и Твинкл. Май, 2009 г.

Разные? Правда? - Акшай и Твинкл.

И вот мы здесь, прохладным утром понедельника, в стильном особняке в Джуху, чтобы сделать первое интервью, на которое согласилась эта пара за10 лет их брака. И пока мы ждем в нетрадиционной гостиной, с неполированной деревянной мебелью, большой плазменный экран показывает новостной канал, где, по странному совпадению, показывают новости про самого Акки.
Твинкл, роскошная в шокирующе розовом шелковом платье, входит и после теплого приветствия смотрит на экран и смеется.
"Господи, я надеюсь, вы не думаете, что мы одни из тех, кто проигрывает видеонарезки себя любимых по телевизору. Это просто совпадение", - смеется она. "Акшай почти готов, но ему обычно требуется больше времени, чем нам, женщинам", - подмигивает Твинкл. Входи Акшай, абсолютный стиляга в черной рубашке и белых брюках - и его присутствие наполняет комнату силой.

Это была судьба
Мы сидим в элегантных садовых креслах, наблюдая захватывающий дух вид на океан, который открывается из их сада. Пара обсуждает здоровье их пса Клео. Их шестилетний сын Арав, очаровательный в пижаме, подходит и любопытствует "Почему мама так рано оделась?". Твинкл очень терпелива "Сначала поздоровайся с тетей", - говорит она.

Я начинаю вопросом к Акшаю, с его скромным некиношным происхождением - мечтал ли он когда-нибудь жениться на дочери суперзвезды? "О Господ, нет!" - говорит он, - "Я никогда не представлял себе шанса даже увидеть Раджеша Ханну в реальной жизни, не то что жениться на его дочери"

Твинкл делиться секретом "Знаете, когда мне было 17 лет, астролог сказал моему отцу, что однажды я выйду замуж за актера по имени Акшай Кумар. А я так типа "За кого?". Однажды, годы спустя, папа позвонил и сказал, что он хочет, чтобы я снялась в фиьме его друга, и главного актера зовут Акшай Кумар.
Звучит странно, но мы были предназначены друг для друга".

И пока они предаются воспоминаниям, я думаю только о том, чтобы узнать имя того астролога, но мои мысли прерываются обращением Акшая к Аншуману, моему фотографу, о том, чтобы он "перестал щелкать как из автомата".

Нормальная жизнь

Они ведут нормальную жизнь, как и другие пары? "Раз в неделю мы ходим в кино, бегаем по утрам на пляже, ходят на ужин в рестораны. Собственно, когда я говорю своим коллегам, что мы идем в кино, они спрашивают "С ума сошел, что ли?", - говорит Акшай.

Я спрашиваю, носят ли они "маскировку", и они смеются. "Нет, совсем нет. Это так смешно. Однажды мы видели одну киношную пару, которые сидели в темных очках с слабо освещенном ресторане. Мы так смеялись!", - говорит Твинкл. В этот момент мама Акки, которая живет на первом этаже, машет рукой с балкона, на что получает радушный ответ от пары.

Относительно карьеры

Мой вопрос о вовлеченности Акки в успешность карьеры Твинкл заставляет его взорваться от смеха. "Мой вклад - ничего не вкладывать. Я восхищаюсь её оттого, что когда она решила оставить актерство и заняться другой профессией, она так замечательно "создала себя".

Твинкл расцветает на глазах и добавляет "Он намного больше верил в меня, чем я сама". У них похожие интерьерные вкусы? "О да", - говорит Твинкл. "Однажды я пошла в магазин декора и мне понравилась одна люстра из ста. Я попросила его пойти туда и угадать мой выбор. Поверите ли вы, он выбрал именно ту люстру. Теперь она висит в нашей спальне".

Зуб за зуб

Что им нравится друг в друге и чего они не могут терпеть? "Хммм, ну, я никогда не думал ,что она будет хорошей матерью, но она - замечательная мама для Арава", - говорит он. "ЧТО???", - схватывается она, - "ты не думал, что я могу быть хорошей матерью?"
Он продолжает "Ну, собственно, я никогда не думал, что она может быть такой фантастической женой, но она восхитительна". "Я бы попросила", - она выглядит так, будто готова убивать. "Если ты не думал, что я буду хорошей матерью, то зачем вообще на мне женился?" Он объясняет "Эй, послушай, милая, я многому от тебя научился. День, когда ты вошла в мою жизнь и мой дом, все для меня превратилось в золото". Она кажется умиротворенной, но она забыла, что ему еще предстоит назвать самую раздражающую её привычку. "Она не думает, прежде чем говорить", - сбрасывает он бомбы, улыбаясь.

"Она вообще недипломатична. На премьере моего фильма продюсер спросил "Невестка, как тебе фильм?" Она ответила "Какая-то нелепица". Этот парень отказался взять меня в свой следующий фильм". Твинкл признается "Это правда. Но я стараюсь стать более дипломатичной. Теперь, когда меня спрашивают мое мнение о плохом фильме, я отвечаю "Дайте мне время подумать".

Теперь ее очередь отыграться на нем. "Я никогда не думала, что он окажется таким умным". Он съеживается. "Ладно, если без шуток", - говорит она, - "он - один из самых умных людей, которых я знаю. Мне нравится, как работает его ум. Он очень сосредоточенный, очень решительный. Что мне не нравится - так это то, что он все держит в себе и бывает мрачным".

Разные? Правда?

Они говорят о том, что они разные, но в мыслях, поведении, даже в том, как они толкаются коленями, они очень похожи. "О, мы просто на разных полюсах", - говорит Акки.

Твинкл добавляет эхом "Он решительный, я - нет. Он дипломатичен, я прямолинейна. Ему нравится активный спорт, мне нравится скребблс (прим.пер. - игра в слова по принципу домино). Это уже совсем другой вопрос, что он выигрывает у меня в скребблс, а я побеждаю его в бадминтоне". Он смеется и она закатывает глаза "Теперь он скажет, что дает мне выиграть. Но это неправда". Она продолжает "Даже групы крови у нас противоположны - он В+, а я - О-"

Чуть позже мы говорим уже о другом, а Твинкл продолжает думать об их разностях. Она говорит, как-то вдогонку "Но знаете что? Это хорошо - быть разными. У моего партнера по бизнесу та же дата рождения, что и у Акшая. Они настолько похожи, что я повторяю им "Если бы вы поженились, то умерли бы от скуки".

Ну, от скуки эта пара никогда не будет страдать. В их отношениях столько заряда, что рядом с ними вас почти бьет током. Почти как утреннее солнце, которое уже взошло и ярко сияет, так и я готовлюсь уходить, пока Акки готовится к игре в крикет с соседскими мальчишками, а Твинкл собирается везти Клео к ветеринару. Их день начался.

Знаете ли Вы?
- Акшай и Твинкл являются приверженцами гомеопатии
- Твинк печет вкуснейший шоколадный пирог раз в неделю, Акшая доедает все до крошки
- Акшай коллекционирует туфли - у него больше пар обуви, чем у его жены
- Пара каждое воскресенье ходит на тихий семейных ужин, часто - в недорогой ресторанчик морской пищи Gajali, где счет никогда не превышает 600 рупий (около 30 долларов)

http://www.bollywoodtime.ru
Пер: @ksana

Последний раз редактировалось Галина; 31.08.2010 в 09:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2009, 17:24   #5
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию Акшай Кумар в Ванкувере эстафета Олимпийского огня 2010

Болливудский актер Акшай Кумар, назначенный послом Индии на Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере, Канада.

42-летняя звезда пронес олимпийский факел в Торонто 17 декабря, в рамках эстафеты олимпийского огня из Виктории, столицы провинции Британская Колумбия, куда огонь прибыл из Греции 30 октября.

Более 12000 бегунов будут нести факел во время своей 106-дневной, 45000-километрового путешествия по всей стране. Кумар признанный эксперт по боевыми искусствами и посол Индии на Специальных Олимпийских зимних играх за прошедшие три года единственный факельщик из Индии на зимних Олимпийских играх в 2010 году . Два индийских лыжника, Таши Lundup и Джамьянгом Namgial, будут состязаться в предстоящих играх.

Открыть содержимое

больше фото тут >> http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=295&page=3
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.09.2010, 02:54   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, август, 2008 г.

"Наверное, дела мои действительно идут в гору, учитывая весь мусор, что крутится рядом", - Акшай Кумар


Акшай Кумар устанавливает рекорды с Fear Factor: смертельно опасные трюки, награды, слухи, Сильвестр Сталлоне, Випул Шах и, конечно, Singh is Kinng.

Первым делом о главном: Fear Factor - Khatron Ka Khiladi уже взволновал Индию. Это было легкое решение - подписать контракт на новое телешоу? И как вам нравится, какую форму оно приняло?
KKK проходит через меня. И я немедленно согласился вести это шоу. Это концепция в моем вкусе, моя страсть, моя область и да, даже мой тип женщин. А выходит оно на большом или малом экране - меня не волнует. Пока я развлекаю людей, я счастлив. Насколько я понимаю, шоу имеет просто невероятный успех, и у телеканала Colors был самый громкий старт за всю историю телевидения. Когда получаешь нечто столь хорошее, как это, все эти безумные дни того стоят.

Самый сложный трюк до сих пор - ну, знаете, из тех, когда сердце прыгает в горло?
Я бы не назвал этот трюк самым сложным, но самым опасным он наверняка был. Недавно, на съемках фильма Blue на Багамах. Был самый обычный день съемок, мы погрузились в воду на глубину в 80 футов, и нас окружали где-то 40 зубастых акул. По сценарию мне полагалось на этой глубине вырубить бандита приемом кунг-фу, что я и сделал, но сила удара подбросила меня вверх, и я макушкой треснулся в корпус потопленного корабля, с которого велись съемки. Конечно, пошла кровь, и постановщик этого трюка испугался, что акулы учуют запах и могут напасть на меня. Вот он и пытался отгонять их от меня как можно дальше, чтобы меня благополучно вытащили на поверхность. И сердце у меня действительно билось где-то в горле. В конце концов, не просто так нас называют героями, сами знаете!

А теперь о Singh Is Kinng /Король Сингх. Что, на ваш взгляд, делает человека королем?
Любой, кто счастье окружающих ставит превыше собственного; кто дарит радость, не требуя ничего взамен; кто способен поднять других, даже если они сами пали, - достоин быть королем. Все, что нужно, - позитивная установка, чтобы быть королем.

Вы первый из ведущих актеров, кто сыграл сикха. Как вам этот опыт?
Понимаете, я не знаю, заметили ли вы, но я всегда стремился менять форму. Мое сердце бьется ради фильмов, и оно мне подсказало, что я должен что-то изменить и показать свой истинный пенджабский окрас в симпатичной манере. Я хотел сыграть сикха, который способен отпечатать свою любовь в умах людей. Заголовок фильма я подцепил на заднике грузовика, так что в каком-то смысле сюжет истории подсказал мне народ.

Сложно было бегать с бородой и в тюрбане?
Скажем так, в ту же секунду, как я одел пагди, я почувствовал себя королем. Честь и гордость, что потекла по моим венам, превратила меня в сардара. И это была для меня честь - носить тюрбан. Конечно, в пагди мне было несколько сложно спасать свою героиню, К.К. (Катрину Каиф), но в остальном я просто наслаждался.

В последнее время поговаривают, что вы стали самым высокооплачиваемым актером Индии и настоящей суперзвездой. Такие ярлыки для вас что-то значат?
Ярлыки, титулы, заголовки в газетах - все это сиюминутно. Вечно длятся только воспоминания, которые я оставляю о себе своим поклонникам. Вот почему я никогда не покупаю награды. Если моим поклонникам нравится моя работа, это стоит всех материальных наград. Может, почести и награды нечасто перепадают мне, но каждый раз, когда я получаю почетную награду, я знаю, что она идет из сердец зрителей, а не из моего тяжелого кошелька.

Недавно вы дали весьма яростное интервью по поводу определенных элементов, которые, как вы считаете, стараются принизить ваш фильм. Почему, на ваш взгляд, за вас взялись всерьез?
А почему бы вы думали на кого-то нацеливаются? Только и слышишь всякую чепуху о тех, кто пошел в гору. Это закон подлости: как только ты немного поднимаешься, тут же находится кто-то, кто хочет тебя сбросить вниз. Сегодня я воспринимаю это как комплимент: наверное, дела мои действительно идут в гору, учитывая весь мусор, что крутится рядом. Мы живем в изменчивом мире. И в нем некоторые счастливы только тогда, когда на что-нибудь жалуются. Но меня это мало беспокоит - это признак того, что удача вновь вернулась ко мне.

О чем вы со Слаем Сталлоне говорили на съемках Kambhaqht Ishq / Невероятная любовь? Делились какими-то фишками, перешучивались?
Я не могу и не буду повторять того, чем мы со Слаем делились за закрытыми дверями. Я никогда не открою вам секреты двух мастеров трюков, как можно! Но я могу вам сказать, что он такой прекрасный джентльмен, у него столько историй о трюках, столько опыта, что он может говорить часами. Что до фишек - думаю, это было мое обучение, и он делился со мной секретами, как ухаживать за своим телом после всего, через что он прошел. Он ведет такую невероятную жизнь, что сам поражается, как еще до сих пор умудряется ходить.

Поговаривают, что между вами и Випулом Шахом были какие-то разногласия. Это правда?
Не переживайте, это был просто очередной наезд на меня и мой фильм, попытка отвлечь мое внимание от релиза фильма. Как и всегда, совершенно неудачная: мы с Випулом всегда замечательно ладили. Я не буду в микрофон признаваться ему в любви, но повторяю, что он по-прежнему мой близкий друг и прекрасный режиссер и продюсер, чего еще желать?

Кто истинный Король Болливуда?
М-р Амитабх Баччан, опускайте руки. Когда человек после 40 лет почитания все еще любим, лелеем, почитаем по всему земному шару, это наверняка он и есть. И я должен сказать, что при всей его смиренной позиции и душе, которая хранит его, ни один актер моего поколения не способен приблизиться к его статусу, даже отчасти. Но будущее хранит эту информацию.

InidaFM 08'2008
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось Галина; 08.09.2010 в 02:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2010, 07:42   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Старенькое интервью...май, 2005 г.

Звезда говорит:
АКШАЙ ЗАПАКОВАН!


ТИПИЧНЫЙ ЗНОЙНЫЙ МУМБАЙСКИЙ ДЕНЬ, когда я присоединяюсь к Акшаю и Твинкл на ланче в кофейне, в пригородном пятизвездочном отеле. Пара просто сияет после часовой работы и бассейна. "Это хорошее место, - говорит актер. - Никто за тобой не следит, никто не мешает. Зона комфорта". Акшай выглядит расслабленным, в мире с самим собой. Даже неоднозначные отзывы о его последнем релизе Bewafaa не поколебали его уверенность. Пережевывая многочисленные салаты и зелень, Акшай объясняет свое состояние. "Факт состоит в том, что Bewafaa имел фантастический старт. Для актера и звезды это самое главное. После этого все действительно зависит от довольства фильмом. Лично я считаю, что у Bewafaa удивительная тема, с которой Дармеш управился очень чувственно. Вот почему я отказываюсь понимать, почему реакция такая разная. Я хочу сказать, я достаточно честен, чтобы отличать у себя хорошие и плохие фильмы. Но я пока держусь. Может, на следующей неделе все переменится, кто знает?" - надеется он.

Понимает ли он, что Bewafaa пострадал, потому что продюсер Бони Капур бесконечно откладывал его выход на экраны? Рекламные ролики в эфире последние два месяца. Акшай неистово не соглашается. "Вовсе нет, - говорит он. - Съемки закончились уже какое-то время назад, но Дармеш был занят постпроизводственными вопросами. И Бони откладывал релиз, насколько я понимаю, по одной-единственной причине: звуковую дорожку к фильму собирали день за днем. К тому моменту, когда фильм вышел на экраны, музыка уже была очень популярна, и это был плюс", - настаивает актер. Были такие, кто считал, что фильм устарел из-за того, что его так долго откладывали. "Это в самом деле глупо, - спорит Акшай. - Прежде всего, фильм ни капли не выглядит устаревшим, если вы на несколько дней дольше смотрели рекламные ролики. И, что самое главное, если бы фильм выглядел устаревшим, у него бы никогда не было такого отличного старта. Зрители явно хотели посмотреть фильм, но, может быть, ждали от него слишком много", - анализирует он.

Что Акшая восхищает в Bewafaa / Неверная так это опыт работы с такими актерами, как Анил Капур и Манодж Баджпаи. "Они такие прекрасные актеры, перед ними я ничто. И они интенсивные и методичные актеры. Надо видеть, как они готовятся к каждой сцене. С такой страстью.

Я же, напротив, скорее спонтанный актер. Никогда не умел готовиться к сцене. Но я действительно многому научился, глядя на них, - говорит он, а затем добавляет. - Что мне понравилось в Bewafaa - так это то, что в моем герое есть серый оттенок. В каждой истории должны быть протагонист и конфликт. В Bewafaa протагонистом была Карина, а конфликтом - я"
.

Его внешность в этом фильме вызвала довольно резкие замечания, в основном едкие. Акшай объясняет: "Я играл в фильме музыканта, и таким образом я работал над ролью. На самом деле, я познакомился с таким музыкантом в Саутхолле в Лондоне и скопировал его внешность. По-моему, это модно и современно. Но, быть может, зрителям показалось, что это слишком. Может, меня предпочитают видеть в прямом и простом виде".

За его плечами три хита (Khakee, Mujhse Shaadi Karoge, Aitraaz), и Акшаю очень приятно, что он у нег такие стабильные кассовые сборы в прошлом году. И хоть все награды обошли его стороной, его это мало волнует. "Когда получаешь награду, это хорошо. Но даже если не получаешь, тоже достаточно хорошо. Такова моя политика. Я никогда не чувствовал себя разочарованным, потому что все знают: награды достаются только определенным кинозвездам. Все они удивительные актеры, они того заслужили. А я просто не создан для этого. Я живу в собственной раковине, не тусуюсь, редко курсирую даже в пределах киноиндустрии, так что я не в элите. Когда я не снимаюсь, провожу время с женой и ребенком. Такова моя жизнь. И в данный момент я наслаждаюсь каждым ее мгновением", - делится он.

Помимо круглосуточных съемок в кино, Акшай занят своей ролью миротворца. Киноиндустрия недавно с удивлением наблюдала, как был заявлен новый проект Сунила аршана с Акшаем, Кариной Капур и Бобби Деолом в главных ролях. Кстати сказать, это был первый фильм, контракт на который Карина подписала после Ajnabee с Бобби, с которым была на ножах. Люди знающие уверяют, что это Акшай, друг обоих звезд, призвал их к миру и организовал воссоединение. Акшай смеется, когда я его об этом спрашиваю.

"Я в самом деле не знаю, что там произошло между Бобби и Кариной на съемках Ajnabee, но какое-то непонимание было. И они оба мне очень близки. Но я не был миротворцем, потому что не было той войны, о которой вы все думаете. Потребовалось немного усилий - и непонимание исчезло. Понимаете, порой причина для ссоры очень мала, и вопрос лишь в том, кто сделает первый шаг. Наша индустрия такова, что все предпочтут видеть двух актеров цапающимися, чем примиряющихся. Но это хорошо для нас всех, потому что фильм Скнила действительно выглядит приятно", - говорит он, улыбаясь.

Да, кстати, у Акшая нежная дружба с Бобби. "Он один из немногих, с кем мне нравится встречаться после рабочих часов. Бобби похож на меня: застенчивый, закрытый и совсем не любит тусоваться. Тина и Тания тоже большие приятельницы. Обе занимаются дизайном, у них много общих интересов. Так что мы частенько вместе выбираемся пообедать, вот и все", - легкомысленно говорит он.

Ну что ж, Сунил (Шетти) - еще один друг, которого Акшай, судя по всему, заново открыл. Всего несколько лет назад Сунил обвинил Акшая в том, что он порезал его роль в Awara Paagal Deewana. Теперь они вновь близкие приятели. "Хм, Awara Paagal Deewana был уже какое-то время назад. Я не знаю, говорил Сунил все те вещи или нет. Я следую собственным оценкам человека. После APD у нас был совместный Aan, и этот вопрос больше не поднимался. Недавно, когда он организовывал награждение GIFA в Дубаи, он взял меня выступать на сцене. Так что у нас все прекрасно". Эта дружба достигла недавно новых высот, когда Сунил публично назвал Акшая "самым сильным человеком" в киноиндустрии. Акшай смеется: "Он все время говорит мне это, и это очень забавно. Он спрашивает меня, как я умудряюсь настолько без усилий поднимать всех партнерш. И я говорю, что это вопрос не силы, а позиции. Все это вопрос динамики движений".

Сейчас Акшай со всей страстью увлечен своей новой ролью - на сей раз в жизни - ролью посла доброй воли Специальных Олимпийских игр (для умственно отсталых) в Японии. "Для меня это такая честь - что меня выбрали, - искренне говорит он. - У меня было много встреч с моими мальчиками, и, уверяю вас, они самые лучшие мальчишки на всем свете. Я готовил их, много с ними работал. И сейчас они в прекрасной форме. Просто чтобы вы были в курсе, они в содружестве с Китаем уже побили США и Перу. Они пока что не проиграли ни одного матча. Я сказал им, что они должны выиграть хотя бы одну медаль. Когда они вернутся с соревнований, я приготовлю для них что-нибудь особенное".

Акшаю предложили определенный гонорар, от которого он отказался, согласившись на тот же гонорар ради своих "мальчиков". "Не каждый день получаешь возможность поучаствовать в чем-то столь почетном. Я действительно их всех люблю. Пусть у них ограниченные возможности, но им должны дать возможность жить так же, как живут все остальные. Знаете, они должны каждый день получать лекарства. Но у нас было уже три случая, когда ребята "подсели" на спорт и музыку. И им не нужны лекарства. Я хочу, чтобы так было с ними со всеми, потому что они все равно что мои собственные дети". Недавно Акшай встретился с премьер-министром доктором Манмоханом Сингхом, чтобы обсудить возможности и перспективы внедрения спорта в массы умственно отсталых в Индии. "Я действительно счастлив откликами, которые получаю, - признает он. - Премьер-министр хочет продолжить инициативу, и я сделаю все, от меня зависящее, чтобы убедиться в том, что это сделано".

Добрый самаритянин сейчас расправляет крылья: говорят, он и продюсер Фироз Надьядвала выплатили залог за актера Виджая Раза после того, как его арестовали в Абу Даби за провоз наркотиков. Но Акшай в данны й момент не хочет ничего об этом говорить. "Все мы были глубоко опечалены, потому что он наш партнер, и он застрял в чужой стране. Его семья не знала, что делать. Это могло вылиться в большие проблемы. Но, благодарение Богу, не вылилось. Должен сказать, Фироз действительно много сделал, и это было непросто, потому что вся съемочная группа была в Дубаи. И все же это был его первый приоритет. Это действительно похвально".

Еда подходит к концу, Акшай и Тина строят планы на вечер. Для актера это будет поздний вечер - есть идея отправиться на дискотеку в Южном Мумбаи. "Так далеко?" - жалуется Акшай. "Так и что? - парирует Тина. - Сегодня вечер субботы". Наконец Акшай сдается, улыбается и берет ее за руку, когда мы выходим из отеля. Вне сомнений, они разные и, быть может, это самая восхитительная часть их истории любви. Как говорит Акшай, "…и это заставляет меня желать стать более хорошим человеком".

Bewafaa - Неверная
Khakee - Долг превыше всего
Mujhse Shaadi Karoge - Выходи за меня замуж
Aitraaz - Противостояние
Ajnabee - Коварный незнакомец
Awara Paagal Deewana - У любви нет цены

Ашвин Варде
Stardust - 05.2005
Перевод с английского: Jyoti
Редактирование Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2010, 21:56   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью....2005 г.

Русские названия фильмов см. внизу
АКШАЙ КУМАР:
Времена изменились!


Итак, значение слова Aaj ("Сегодня"), так и не вышедшего на экраны снятого в 1990 году фильма, в котором Акшай впервые появился на экране, приобрело сегодня новое значение: "сегодня" принадлежит Акшаю Кумару. Впереди несколько действительно классных ролей, и Акшай настроен на релиз фильма, который во многих смыслах важен для него: Waqt - Race Against Time . Задаю ему вопросы о фильме и жизни в целом, но слышу жесткое предупреждение: "Никаких вопросов о моей семье. Оставьте их в покое!"

На киностудии Film City перерыв. Здесь слово "пациент" имеет свои требования, потому что, пока я грызу свои пятки (так жарко, что выражение "прохлаждаю пятки" звучит не актуально) возле фургона Акшая Кумара, которого позвали на новый дубль, сам он стоически лежит на "больничной койке", изображая пациента в фильме Сунила Даршана Dosti ! Короче говоря, мы оба в каком-то смысле пациенты.

Но, наверное, он куда более терпеливый пациент. В конце концов, Акшай Кумар десять лет старался убедить кинокритиков в том, что он значим в индустрии, и у Раджива Бхатиа (его настоящее имя) было даже больше поклонников, чем у актера Акшая Кумара: ведь на его счету сердца многих партнерш: Равины Тандон и Шилпы Шетти.

С Hera Pheri и Dhadkan (2000), двумя диаметрально противоположными ролями, индустрия встала и сказала: "Ну что ж, теперь мы знаем, что и Акшай может играть". Четвертая власть соблаговолила согласиться, после чего началось и уже не прекращалось победное шествие. В Ajnabee (2001) мужчина доказал, что способен сыграть и необычайного негодяя. В том же году он взялся и за другой полюс, сыграв блудного сына восстающего Амитабха Баччана в Ek Rishtaa, что ознаменовало начало самой восхитительной команды из двух мужчин в фильмах на хинди: 60-с-плюсом-летнего А.Б. и 30-с-плюсом-летнего А.К.

В 2002 году комедийный фильм Awara Pagal Deewana дал нам Акки, сыгравшего непреклонного мачо, сына гангстера, а в Aankhen - слепого, который был правой рукой Амитабха Баччана. Пришел 2003 год - и вот Акшай уже мягкий и мудрый пилот в любовной саге Andaaz, а в 2004 году он сыграл зашедшего в тупик мужа в Aitraaz, соперника-манипулятора в Mujhse Shaadi Karogi и блудного полицейского с чувством юмора в Khakee. В 2005 даже в похожих безделушках Insan и Bewafaa Акшай козыряет двумя триумфами: уличного рикши и эмигранта, бывшего кино- и поп-певца, впоследствии любовника звезды.

Он выглядит простаком (говорит, что это его вид после "болезни" в Dosti), но Игрок в порядке, большое спасибо, и готов поделиться своими размышлениями с 'g'. Вот выдержки из интервью:


Фильм Waqt-Race Against Time / Наперегонки со временем ознаменовал твое превращение в дистрибьютора. Почему ты так уверен в фильме?
Говорить о моем превращении в дистрибьютора неправильно. Waqt - Race Against Time - мой первый и последней фильм в этом качестве, потому что я не дистрибьютор, а актер. Есть причины, по которым я взялся продать фильм на территории Мумбаи: я хотел посвятить фильм своему покойному отцу. И фильм начинается с фотографии отца. Кассовые сборы фильма - это большой вопрос.

Зачем было это делать?

Это потому что фильм очень близок моему сердцу! Он основан на гуджаратской пьесе, поставленной почти двадцать лет назад - меня еще тогда не было в кино. Но 40-50% ситуаций и сцен взаимоотношений отца и сына сильно напоминают мне наши отношения с отцом. Совершенное совпадение! Вот почему такие сентиментальные чувства к фильму.

В твоей карьере было три четких стадии: первая - ты был звездой боевиков, вторая - стадия провалов, когда тебя списали со счетов, а потом начавшаяся с Hera Pheri и Dhadkan стадия, когда наконец разглядели твои актерские способности. Сегодня ты можешь сказать, что проживаешь четвертую стадию, смесь боевика и актерства с привнесением комедии?
Если честно, я не думаю, что у меня была всего одна холодная стадия! Было, как минимум, четыре периода, когда я был никем, и я помню время, когда у меня было больше десятка провалов подряд. Должно быть, в моей актерской карьере было максимальное количество взлетов и падений. Помню, в фильме я был одним из двух героев, и на натурных съемках ему дали несколько комнат, а мне всего одну! Но, оглядываясь назад, я понимаю, что это было естественно.

Ты хочешь сказать, это было с тобой за последние пять лет?
Если я назову год, вы вычислите и фильм, а моего партнера.

Ну ладно, так на какой стадии ты сегодня?
Сейчас я на той стадии, когда не хочется повторяться. Я хочу, чтобы в каждом удачном моем фильме зрители увидели Акшая в совершенно новом свете. Я счастлив, что за Insaan, в котором я играю хозяина рикш, последовала роль индо-канадского поп-певца, которого я сыграл в Bewafaa, а затем будет Waqt, затем Mere Jeevan Saathi, Phir Hera Pheri, Family, Dosti и, быть может, Garam Masala, новый проект Приядаршана и Venus с Джоном Абрахамом. Если честно, я устал и от романтических ролей, и от комедий. После того, как я покончу с шестью фильмами, что у меня сейчас, хотелось бы сыграть нечто совершенно другое, поэкспериментировать. Каждый день я смотрю по 2-3 английских классических фильма и поражаюсь тому, что там делают актеры. В "Дерзком Быке" герой даже бьет жену, брата и родственников, потому что он боксер и сильный человек. Ну кто из наших актеров осмелился бы сыграть такое?

Быть может, многие, если бы рыночные силы позволили. У тебя тоже есть группа очень верных тебе кинопроизводителей: Кешу Рамсай, Сунил и Дармеш Даршан, Фироз Надьядвала, который, похоже, работать без тебя вообще не может.
Знаете, у меня есть одна проблема: мне хочется видеть, что кинопроизводитель, с которым я работаю, никуда от меня не уходит. Мне хочется, чтобы они "подсели" на меня! все продюсеры, работавшие со мной, работают со мной во второй или третий раз, за исключением тех, с кем я не хочу работать. Вот почему я называю их своими вкладами. Они знают, что даже мои провалы дали им деньги, потому что фильм был снят быстро и вовремя. Я бы никогда не узнал, верны ли они мне, но они здесь, потому что знают, что если работать со мной, убытков не будет.

Сегодня тебя считают самым безопасным в плане финансовых вложений. Даже насчитывающий три десятка лет создания проект Police Force, выпущенный в прошлом году, принес прибыль. Ты доволен тем, что твердо стоишь на земле, тогда как суперзвезды приходят и уходят, или хотел бы попасть в лигу суперзвезд?
Я не позволяю себе переживать из-за таких вещей. Но да, я жадный человек. Я жажду еще хитов, лучшей работы и большего уважения и почитания.

Мне говорили, что ты практически не читаешь, а только снимаешься, больше ничем не интересуясь.
Это правда. Для меня есть только работа, дом и просмотр фильмов. Люблю классику, особенно западную. Смотрю на оригинальных DVD, потому что больше самих фильмов меня интересует нюанс их создания, комментарии режиссеров и актеров и продажа фильма. Прежде всего именно поэтому я покупаю только оригинальные DVD и VCD - пиратские копии дают возможность только посмотреть фильм.

Как и верные кинопроизводители, ты сам склонен снова и снова работать со своими партнерами: сестрами Капур, Сунилом Шетти и Амитабхом Баччаном. Раньше были другие актеры. Это тоже твои "вложения"?
Вовсе нет! Нас собирают вместе, руководствуясь требованиями сценария и кассовыми сборами.

Слышал, вы с Сунилом Шетти действительно выкурили трубку мира, и теперь ты даешь его жене Мане советы по поводу спортивных тренировок и прочего, что ей нужно сейчас, с больной спиной.
Ну, у Маны проблема с L4-L5 (четвертым и пятым поясничными позвонками), и у меня в свое время было то же самое. Я встречался с Сунилом, потому что у нас два совместных фильма, и предложил кое-что.

Ваши вечно то загорающиеся, то гаснущие отношения - ты бы не мог раз и навсегда разъяснить нам их причину?
У нас нет проблем, да и никогда не было. Более десяти лет назад пошел слух, который жив и по сей день.

Возможно, в прошлом была почва для этого слуха, ведь на пресс-конференции Aan / Гордость никто из вас не дал прямого ответа на подобные вопросы.
Почвы нет. Сунил правильно сказал: нас хорошо раскупают в паре, - и, сколько себя помню, между нами все было чисто.

Как-то получилось, что ты один из очень немногих современных звезд работаешь с такими ветеранами, как Прамод Чакраворти, Анил Гангули, Раджкумар Кохли, Манодж Кумар и Дхармендра. Что это: стремление работать со "стариками"?
Нет. Если говорить о Манодже-джи и Дхараме-джи, то у меня с ними в Maidan-e-Jung практически нет совместных сцен. Прамод Чакраворти - мой крестный отец, Deedar был первым фильмом со мной в главной роли, контракт на который я подписал, и даже сегодня душой я с ним. Я снялся в Dil Ki Baazi Анила Гангули, потому что мне понравилась тема. Радж-джи, с которым я работал над Jaani Dushman - Ek Anokhi Kahani, - друг семьи, потому что моя мама очень хорошо знает его жену Ниши-джи. Вот и все.

Ну что ж, ты никогда не был любимцем прессы. Раньше тебя называли голодающим тиковым лесом, провальной звездой и так далее, несмотря на весь шум вокруг твоих отношений.
Думаю, пресса настолько явно меня любит, ведь столько пишет обо мне! Меня все устраивает: в конечном счете домой я приношу оплаченный чек! И разве я выгляжу парнем, который так легко голодает?

Ну ладно, последний вопрос. Как ты умудряешься оставаться здоровым и спокойным?
Я веду простой стиль жизнь: работа - дом - фильмы - спорт. Каждый день я занимаюсь по часу, что бы ни происходило. Я ем все, что готовят дома, так что даже о диетах не пекусь! Моя карьера складывается прекрасно, у меня классная семья! Что еще может привести к стрессу?

Waqt: Race Against Time - Наперегонки со временем.
Dosti - Друзья навсегда
С Hera Pheri - Горе вымогатели
Dhadkan - Биение сердца
Ek Rishtaa - Узы любви
Awara Pagal Deewana - У любви нет цены
Andaaz - Любовь над облаками
Mujhse Shaadi Karogi - выходи за меня замуж
Insan - Людские заботы
Bewafaa - неверная
Aan - Гордость

G - 05.2005
Перевод с английского: Jyoti
Редактирование Галина

Последний раз редактировалось Галина; 08.09.2010 в 21:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 09:41   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, январь, 2005 г.

Названия фильмов на русском языке см. внизу статьи
АКШАЙ КУМАР:
Совершенно новый Акшай!


Акшай Кумар сегодня на другой планете. Он долго искал душу и много думал-передумал, прежде чем решил, что хочет быть лучшим. Он знает свои способности и хочет поставить на них. В прошлом году он снялся в Khakee ("Долг превыше всего"), который принес ему признание критиков, и в провальном Aan ("Гордость"). А потом были Mujhse Shaadi Karogi ("Выходи за меня замуж") Давида Дхавана, Aitraaz Аббаса-Мастана и Ab Tumhare Hawale Watan Saathiyo, которые снова принесли ему аплодисменты. После занятого и полного событий 2004 года он ждет выхода на экраны Insaan и Bewaffa. В личном плане Акшай громко заявил, что он не в настроении играть и говорить о сплетнях, а потому все должны запомнить раз и навсегда, что его брак цел и невредим. Он теперь семейный человек - и таковым останется. Определяет приоритеты и гоняется за лакомыми ролями - перед вами Акки с его энтузиазмом и энергией.

Сперва ты был заклеймен ярлыком неактера, затем стал каскадером, а теперь - актером. похоже, ты прошел долгий путь.
Я рад, что меня наконец признали как актера. Сегодня, когда моя старательность окупилась, я могу успокоиться на этот счет. Раньше, когда меня называли просто парнем для боевиков, было все нормально, потому что я не получал ролей, которые бы позволили мне продемонстрировать свои способности. Но с Sangharsh ("Криминальным романом"), Jaanwar ("На перепутье") и Dhadkan ("Биением сердца") все изменилось. Стоило мне один раз что-то изменить, как стало удаваться выкладываться на все сто. Во мне разглядели "игру", а с Hera Pheri ("Горе-вымогателями") я продемонстрировал и комедийный флер. Каждый год я сознательно пытался сделать нечто новое, даже сыграл злодея в Ajnabee ("Коварный незнакомец"). Теперь моя цель - придерживаться хороших ролей, каких не играл до сих пор, и удивлять зрителей.

Прошлый год был для тебя как будто хорошим годом. У тебя был Aitraaz Аббаса-Мастана, который дал хорошие кассовые сборы, а также суперхит режиссера Давида Дхавана Mujhse Shaadi Karogi.
Да, и я благодарен за это Богу. Было весело работать над Mujhse Shaadi Karogi и азартного парня. Закадровая музыка сейчас весьма популярна. Салман (Кхан) и я прекрасно поладили, и это отразилось на нашей игре. Aitraaz тоже дал мне приятную роль прямого и нечепухового парня, который оказывается в ужасной ситуации. К тому же, я никогда прежде не играл ничего подобного, так что остался в восторге.

Твоя игра в фильме Анила Шармы Ab Tumhare Hawale Watan Saathiyo весьма удивила зрителей.
Всю ту часть в плену обожаю. Это было для меня ново - роль военнопленного, три года проведшего в пакистанском плену. Мы сделали все, чтобы говорить не об Индии и Пакистане, а об эмоциях людей по обе стороны границы и о том, как на нас влияет терроризм. Мы не обидели Пакистан и не вставили в фильм ни одной антипакистанской сцены. Я бы никогда не стал сниматься в фильме, который может нанести удар по чьим-то чувствам, будь то индийцы или кто-то другой. К тому же, было приятно вновь работать с Амитом-джи, для меня это всегда обучающий опыт. Этот фильм - еще один шаг в наших отношениях с дружественным Пакистаном и попытка воссоединить две страны.

Когда пошли сплетни о твоем романе с Приянкой Чопра, ты очень разозлился. Почему? Ведь твое имя не впервые связали с актрисой.
Я понимаю, что в этой индустрии слухи и сплетни - часть игры. Это нужно просто понять и принять. Раньше мне было легко, поскольку я был один. Теперь я женатый человек, и когда обо мне распространяют подобные слухи, то меня это огорчает и обижает. Все прекрасно, пока вы говорите и пишете о моей карьере, о моей работе. Но я прошу чуточку понимания, когда речь заходит о моей семье. Сегодня я совсем другой человек, счастливо женатый, имеющий сына, которого я обожаю. В семье моя сила и. Я бы даже сказал, удача. Так что, когда появляются безосновательные слухи, меня это нервирует и злит. Мы с женой высмеиваем эти скандальные слухи, но в какой-то мере они и нервируют.

Какие у тебя еще на руках контракты?
Mere Jeevan Saathi с Каришмой Капур и Амишей Патель, такжеWaqt: The Race Against Time с Амитом-джи, где мой герой очень похож на меня самого. Фильм о взаимоотношениях отца и сына. The Family: Ties of Blood Раджкумара Сантоши - здесь я играю повара… интересная роль. такие роли для меня счастье. Нет нужды сниматься в фильме, если это не приносит счастья! За четырнадцать лет работы в кино самой сложной я бы назвал роль в Aitraaz.

Bewafa напоминает нам фильм Б.Р. Чопры Gumrah ("Сбившиеся с пути"), это не римейк?
Фильм о внебрачной связи. Тема близка к Gumrah, но сюжет и обработка совершенно другие. Я играю певца. В роли есть любовь, ревность, месть и злость. Лучшее в фильме - развязка.

Твоя партнерша Карина Капур говорит о тебе с воодушевлением.

С ней приятно работать. Мне нравится ее манера подавать себя. Если ты ей нравишься, то она не замедлит тебе это показать. Если нет - тоже (смеется)! Она не скрывает своих чувств. В шоу-бизнесе мало таких людей.

В последние годы ты сыграл много разных ролей, остались ли еще такие, которые хотелось бы сыграть?
Я достаточно снимался в боевиках. В финансовом плане моя жизнь стабильна и - хм! - удовлетворительна, так что я могу экспериментировать с ролями. Рутина скучна. Но позвольте вам заявить, что я не отказался от боевиков окончательно. Каждый год я буду сниматься, как минимум, в одном боевике, чтобы радовать своих поклонников. Я обещаю им это. Также я открыт для отрицательных ролей. Я уже играл такие роли, так что ничего нового в этом не будет. Но роли должны мне нравиться и соответствовать моей внешности. Я не против вновь играть прежние сюжеты, но мой герой должен быть другим. Или хотя бы экранизация должна быть другой. Что-то должно быть в фильме новым для меня, чтобы я дал свое согласие.

Расскажи нам о Akhand Сатиша Раджваде - говорят, там у тебя совершенно отрицательная роль.
В фильме Сатиша Раджваде Akhand я играю хладнокровного конвоира времен Британской Индии.
Если б я отказался от этой роли, то взяли бы кого-то из постоянных злодеев. Но меня восхитила моя партия. И потому я выбрал отрицательную роль в Akhand. Мне предложили на выбор две роли традиционных героев. Но роль злодея показалась мне более интересной. Аплодисменты, что я получил за роль в Ajnabee, ничто по сравнению с этой ролью. Я выбрал то, что показалось мне самой интересной ролью в фильме. Это здорово - как бы вернуться в 40-е годы прошлого столетия и воссоздать ту эру при помощи одежды, голоса и языка тела. Это будет совершенно новая внешность. Я устал от ролей героев, которые больше самой жизни. Сегодня традиционные герои заполонили даже телевидение. Я не подпишу ни одного нового контракта, не будучи твердо уверенным в том, что у меня в руках. В этом году у меня будет не больше трех-четырех релизов.

Что ты чувствуешь, оглядываясь назад, на свою 14-летнюю кинокарьеру?
Я вспоминаю борьбу, давление, взлеты и падения и уроки, которые я из них извлекал. Я вижу друзей, что появились у меня за эти годы и стали моей семьей; людей, с которыми я познакомился, достигли в жизни многого и сумели чему-то научить меня. Я лелею память о своих фильмах и ролях, обо всех экспериментах на экране. Я храню в сердце всю любовь своих поклонников и все благословения старших в моей семье. Четырнадцать лет много дали мне, и я никогда не смогу отблагодарить Бога и окружающих меня людей.

Aitraaz - Противостояние (2004)
Ajnabee - коварный незнакомец (2001)
Mujhse Shaadi Karogi - Выходи за меня замуж (2004)
Ab Tumhare Hawale Watan Saathiy - преданность (2004)
Waqt: The Race Against Time - наперегонки о временем (2005)
Family: Ties of Blood - семья: кровные узы(2006)
Aitraaz - Противостояние(2004)
Bewafaa - Неверная (2005)
Akhand - нет перевода названия

Ашиш Кханна
G - 01.2005
Перевод с английского: Jyoti
Редактирование Галина

Последний раз редактировалось Галина; 09.09.2010 в 09:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 05:03   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, ноябрь, 2004 г. О фильме "Противостояние" и других проектах...

"Надеюсь, у нас с Приянкой с Aitraaz / Противостояние получился третий хит", - Акшай Кумар


Это мужчина в обойме. 2004 год дал нам его Khakee ("Долг превыше всего"), Mujhse Shaadi Karogi и еще два грядущих релиза: Aitraaz и Ab Tumhare Hawale Watan Sathiyo. Карьера Акшая Кумара сияет ярко. Он хорошо смотрится в комедии, любовной саге, драме, но его атлетическое телосложение напоминает нам о том, что дебютировал он в качестве актера в стиле экшн.

Звезда с хорошей внешностью пребывает в предвыпускном настроении во время своей беседы с IndiaFM о роли Раджа Малхотры, который попался на крючок в триллере Аббаса-Мустана Aitraaz Противостояние.

2004 год был для тебя просто восхитительным, как думаешь?
Хотел бы поблагодарить всех своих доброжелателей и семью за эту хорошую гонку. Это благодаря им я переживаю такие хорошие времена в своей карьере.

Что за роль у тебя в Aitraaz?
Я играю Раджа Малхотру, он работает в области телекоммуникаций. Хорошая работа, красивая жена - его жизнь выглядит красивой, пока однажды жена его босса не обвиняет его в изнасиловании. Фильм показывает все то унижение, через которое вынужден пройти мужчина, и только твердая поддержка жены помогает ему выстоять.

Ты и прежде работал как с Кариной, так и с Приянкой. Каково тебе снова оказаться с ними в паре?

С Кариной у меня что-то около трех фильмов. Что до Приянки, то у нас за плечами два совместных хита. Надеюсь, с Aitraaz у нас будет третий.

Карина тебя обожает. Почему, как тебе кажется, вы так хорошо поладили?
Я знаю Карину еще со времен Deedaar / Водопад любви, это 1990 год. Нам нравится общаться. Она красивая девушка и очень спонтанная актриса. Когда она рядом, всегда приходится вставать на цыпочки и тянуться вверх.

Но и с Приянкой вы, как пара волов в упряжке…
Мы хорошо смотримся вместе, и у нас хорошие отношения. Наверное, потому мы и выглядим как хорошая пара.

Что-нибудь смешное, что вы втроем отчибучили…
Ну, поскольку это очень серьезный и сухой фильм, на съемках не было особого смеха.

Расскажи нам об этих красотках что-нибудь, что мало кто знает.
Ну, как я уже сказал, Карина - очень спонтанная актриса. Что до Приянки, то со времен Andaaz ("Любви над облаками") она стала куда более зрелой.

Мы слышали, что Aitraaz - фильм с отличной звуковой дорожкой. Какая песня, нравится тебе больше всего?
Мне нравится песня в конце первой серии. Это песня для всей семьи, в ней снялись мы с Кариной.

Tu meri Mehbooba в Ajnabee ("Горьком медовом месяце"), теперь вот Gela Gela… Аднан превращается в твой голос. Комментарии?

Да… Думаю, мы друг другу очень подходим. Его голос подходит моей личности и наоборот. Я счастлив, что наша комбинация работает.

С Аббасом и Мустаном ты также составил прекрасную команду…
Это верно, Аббас и Мустан дебютировали с фильмом Khiladi ("Неудачное похищение"), который стал моим первым хитом. Потом у нас был Ajnabee, а теперь вот Aitraaz. Так прекрасно работать с людьми, которые постоянно пробуют вместе с тобой что-то новое.

4 релиза одновременно. Думаешь, зрители должны остановить свой выбор на Aitraaz или проглотить все?
Мы прекрасно понимаем, что Aitraaz должен выстоять против более масштабных проектов. Но сам по себе мой фильм настолько необычный, так что вопроса о конкуренции возникать не должно. Надеюсь, фильм пройдет с успехом.

Увидим ли мы тебя в экшн-формате в фильме Анила Шармы ATHWS / преданность?
Это история любви, развивающаяся на фоне войны. Это не боевик чистейшей воды, но да, элементы боевика там есть.

Говорят, ты классно относишься к новичкам. Как тебе было работать с Дивьей Кхосла?
Дивья - красивая девушка, старлетка. И, должен признать, она в десять раз лучше, чем был я, когда был дебютантом! Желаю ей всего наилучшего.

Bewafaa / Неверная - еще один крупный проект, которого с нетерпением ждут твои поклонники. Что у тебя там за роль?
Я играю канадского певца, влюбленного в Карину, замужнюю женщину. Это эмоциональная драма, истинно в стиле Дармеша Даршана.

Поскольку ты играешь канадского певца, пришлось ли тебе пройти какой-то курс по вокалу?
Никаких специальных вокальных классов. Но у меня много канадских друзей в Балли Сагу, и я держал их в памяти, когда играл роль.

Вы с Дармешем прекрасно сработались. Что там с Bewafaa / Неверная?
С Дармешем у нас замечательные отношения. Вместе мы работаем отлично. Bewafaa не исключение.

Что до твоей партнерши по множеству фильмов, что ты думаешь о Карине в новом виде - в сари?
Я считаю Карину очень красивой девушкой. Думаю, она может вытянуть любую роль.

Чего ты ждешь от своих ролей сейчас?
Я постоянно жду новых ролей.

Из боевиков в драмы и комедии - ты сделал все, что понравилось тебе больше всего?
Комедии, должно быть.

Indiafm 11.2004
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
акшай кумар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.24061 секунды с 18 запросами