Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2010, 01:05   #41
Ольга Р.
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sattelena Посмотреть сообщение
Наезды эти не спроста.
А чего они хотят этим добиться , как думаешь ?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.08.2010, 01:14   #42
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Р. Посмотреть сообщение
А чего они хотят этим добиться , как думаешь ?
Да , кто их знает журналистов , то ? Может быть конкуренты Чиранджив"ские" его "заказали" журналистам. Чирандживи ведь теперь в политику ударился , вот и идет борьба за власть. Все способы хороши так сказать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.08.2010, 01:21   #43
Ольга Р.
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sattelena Посмотреть сообщение
Может быть конкуренты Чиранджив"ские" его "заказали" журналистам
Это они запросто , кровь попортить не откажутся...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.09.2010, 23:03   #44
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

3 - го Октября состоится аудио ланч фильма "Orange" , с Рам Чараном в главной роли.



Режиссер Bhaskar ‘Bommarillu’, ' Orange', композитор Harris Jayraaj. Режиссер Bhaskar не придерживался единственного композитора от его дебюта. ‘Bommarillu’ у его дебюта была музыка Devi Sri Prasad, в то время как у его второго фильма 'Parugu', играющего главную роль Allu Arjun, композитором был Мани Шарма, .

' Orange', фильм с большим бюджетом Anjana Productions, Мы увидим Черри в любовном романе с Женелией , так же в фильме появится Madhurima в специальной роли.

*indiaglitz.com

перевод Sattelena ( для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.09.2010, 14:49   #45
Ravida
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

скорей бы.....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2010, 23:18   #46
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Премьера фильма «Орандж / Апельсин» 10 ноября.



Создание имиджа и приобретение статуса – нелёгкая задача для любого актёра. Чирандживи потребовалось почти 20 лет, чтобы заслужить статус Мега Звезды. Однако, Рам Чаран доказал, что он может достичь того же всего за два года, что нет ничего невозможного. Его дебютный фильм «Гепард» был хитом.

Тем не менее, он оправдал себя и подтвердил, что он Мега Пауэр Стар, с фильмом «Великий воин» режиссёра С.С. Раджамули. Фильм не только успешен в прокате, но и получил 2 национальные награды.

Его третий фильм - «Орандж\Апельсин» режиссёра Боммариллу Бхаскара и продюсера Нагендрабабу под баннером «Анджана Продакшнс» готовится к выпуску 10 ноября.

Женелия и Шазан Падамси играют главных героинь в фильме, а Мадхурима играет ключевого персонажа.

Харрис Джаярадж написал музыку, которая скорее всего выйдет 17 октября.

IndiaGlitz [Friday, October 08, 2010]
Перевод: Daria(Priya)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2010, 23:02   #47
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Ram Charan’s Bollywood Entry?

on October 28th, 2010



Ходят слухи о съемках Рам Чарана в Болливуде .На презентации аудио к фильму "Orange" Аллу Арджун заявил, что Рам Чаран даст жесткую конкуренцию звездам Болливуда, если все таки дебютирует в нем.Несколько дней назад ходили слухи о том что Черри будет сниматься в фильме- хинди режиссера Фархана Ахтара

Однако режиссер опроверг все слухи об этом заявив , что на данный момент у них нет никаких планов по этому поводу, но если это произойдет, то мы будем счастливы работать с Рам Чараном.
Помимо этого Чаран также имеет некоторые планы дебютировать в Болливуде в проекте режиссера Faruk Kabir ‘Welcome to the Jungle’. Кабир сначала хотел на роль в этом фильме позвать Ритика Рошана , но после грандиозной победы Magadheera, он решил , что было бы намного лучше пригласить Рам Чарана в этот фильм.
Если верить одной известной газете то Faruk Kabir заявил, “Да,мы ведем переговоры с Рам Чараном. Мой продюссер Ravi Walia и Mushtaq Sheikh встречались с ним в Хайдарабаде, и я встречался с ним , когда он был здесь на съемках фильма "Orange". Пока все находится в стадии переговоров."
перевод Sattelena
*way2movies.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.11.2010, 15:42   #48
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Запуск 4-го фильма Рама Чарана Теджи "Maerupu" / "Удар молнии"



Новый фильм Рама Чарана Теджи ‘Merupu’ будет запущен в конце ноября в студии Райманду\Ramanaidu studios в Хайдерабаде. Директором фильма будет Dharani (директор фильма Павана Кальяна Bangaram) и продюсеры NV Prasad и Paras Jain. После удачной "химии" с Каджал Агарвал в "Великом воине" Рам Чаран вновь будет работать в паре с ней.
Директор Dharani рассказал о фильме: “Merupu значит "удар молнии". История поведает о парне, поставившем цель и о том, как он достигает её. В этом фильме будет "высоковольтный" экшн и все нужные коммерческие элементы. С тех пор, как Рам Чаран вошёл в историю с "Великим воином\Бесстрашным", ожидания как поклонников, так и индустрии очень велики. Поэтому мы подготовили сценарий соответствующим образом и я уверен, что мы оправдаем их ожидания.".
ДевиШри Прасад сказал:"Название так же, как история, очень хорошее. Мне понравилась последовательность песен. В фильме всего 6 песен. Так как Рам Чаран очень хорошо танцует, я постарался сделать музыку, соответствующую его танцевальным навыкам. Это мой первый фильм с Dharani. Работа в фильме кинопроизводителя PC Sreeram будет замечательным опытом.".
"Сценарий довольно интересный и мне показалось, что это правильное направление, которое заинтересует разноплановых зрителей. В сценарии много коммерческих моментов и я играю совсем иную роль, в которой каждый представитель молодёжи сможет найти что-то своё. История о том, как молодой человек добивается своей цели. Я очень рад работать с кинопроизводителем PC Sreeram, продюсером NV Prasad, кторого я знаю с детства и, конечно, с другом детства ДевиШри Прасадом. Деви - превосходный музыкант и этому фильму он также подарил несколько треков. Я прослушал их и они весьма впечатляют, " - отметил Рам Чаран Теджа.
Музыка будет записана крутым муздиректором ДивеШри Прасадом, диалоги написаны Parachuri Brothers, художественное оформление - Thota Tharani , кинематография - PC Sreeram и монтаж будет выполнен VT Vijayan.

Источник
Перевод: Daria(Priya)

Последний раз редактировалось Галина; 25.11.2010 в 15:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.11.2010, 15:46   #49
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Рам Чаран Теджа на Twitter



Рам Чаран Tej присоединился Twitter и его идентификатор как всегда Чаран. Он вступил в Twitter только за день до его третьего фильма выпуск ОRANGE. ОRANGE выпускает с самым высоким числом копий во всем мире. Bommarillu Bhaskar которые завоевали огромную признательность с его дебютного фильма Bommarillu направляет его. Женелия в паре с Рам Чараном в первый раз. Nagababu является производителем.

http://www.idlebrain.com/news/
перевод Тaтьяна
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.11.2010, 20:32   #50
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
После удачной "химии" с Каджал Агарвал в "Великом воине" Рам Чаран вновь будет работать в паре с ней.
А я бы хотела увидеть его в паре с кем-нибудь другим. Неужели актрис мало, к чему эти повторы?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
рам чаран теджа

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08865 секунды с 17 запросами