Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2010, 23:34   #1
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
Хорошо

Картик Шивакумар / Karthik Sivakumar



Карьера: тамильский актер
Дата рождения: 25 мая, 1977 • близнецы •
Место рождения : Chennai, Tamil Nadu, India
Первый фильм: 2007
Отец: Шивакумар (актер)
Брат: Сурья (Шараванан Шивакумар)(актер)
Невестка: Джотика (южно-индийская актриса) (Jyothika Sadanah Saravanan)
Младшая сестра: Brindha
Жена: Ранджини / Ranjini Chinnasamy (Свадьба 3 июля 2011 г)
Дети: дочь Umayaal / Умаяал (род.: 11.01.2013)


Картик Шивакумар (или просто Карти) - тамильский актёр, младший сын выдающегося актёра Шивакумара и брат знаменитого актёра Сурьи Шивакумара. Добился признания, дебютировав в фильме «Paruthi Veeran», за роль в котором получил премии Filmfare Best Tamil Male Debut Award и Filmfare Best Actor Award.

Получив образование в Ченнаи, Картик продолжил своё обучение в Нью-Йорке и прошёл базовые курсы кинематографии. По возвращению в Индию, он присоединился к Мани Ратнаму в качестве ассистента фильмов Aayitha Ezhuthu и Yuva. Мани хотел, чтобы Картик снялся в Aayitha Ezhuthu, но тот отказался, и роль была отдана Сиддартху Нараяну.

Мечтой Картика было стать режиссёром, но, когда Амир, известный своим фильмом Raam, предложил ему роль в своём новом проекте Paruthi Veeran, Kaрти принял предложение. И не ошибся - фильм принёс ему славу и признание критиков. В 2010 году Картик снялся в ленте Aayirathil Oruvan режиссёра Селварагхавана и картине Paiyya режиссёра Лингасами, которые тоже имели огромный успех. В 2010 вышел еще один фильм с Карти "Naan Mahaan Alla/Я не ангел", имевший коммерческий успех. Фильм 2011 года Siruthai / Неудержимый и картина 2012 года "Saguni" закрепили за Карти статус " коммерчески надежного "актера, чьи фильмы привлекают толпы зрителей. Всего за 6 фильмов Карти по гонорарам догнал таких мэтров кино как Аджит Кумар, Виджай и Сурья, и продюсеры готовы платить ему, лишь бы он согласился сниматься в их фильмах. По данным на 2012 год, у Карти не было ни одного провального фильма, все его картины принесли огромные прибыли его создателям!



ФОТО

ОБОИ

АВАТАРЫ

НОВОСТИ

О БРАТЕ СУРЬЕ

О НЕВЕСТКЕ ДЖОТИКЕ


Фильмография


Награды


Из семейного альбома.

Последний раз редактировалось Галина; 03.09.2013 в 18:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Sattelena
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Манодж Кумар Манчу / Manoj Kumar Manchu Актеры Галина 7 9990 19.08.2010 11:24
Картик Шивакумар / Karthik Sivakumar Актеры net 11 16220 05.08.2010 23:34
Неповторимая Индия Разное Галина 62 37199 20.05.2010 23:38
Навдип / Navdeep Обоины (Wallpapers) Sattelena 0 7108 20.05.2010 15:37
Навдип / Navdeep Фотографии irsr 42 18512 11.05.2010 21:50

Старый 22.09.2010, 09:58   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, август, 2010 г.

«Кульминация фильма раскрывает его название»


18 / 08 / 2010
Карти плывет по золотому течению – все его фильмы «Paruthiviran / Парутхивиран», «Aayirathil Oruvan / Один из тысячи», «Paiyaa / Парень (Попутчик)» стали хитами. Естественно, что его четвертый фильм на тамили «Naan Mahaan Alla», ждут с нетерпением.
Продюсером фильма «Naan Mahaan Alla / Я не святой» является Susindran, который создал один из самых ценных фильмов прошлого года «Команда кабади "Веннила" / Vennila Kabadi Kuzhu». Каджал Агарвал играет в фильме девушку Карти.
Карти сообщил нам, что очень рассчитывает на этот фильм, который выйдет в эту пятницу.


Выдержки из интервью.

С тремя фильмами, которые стали хитами, Вы собираетесь стать золотым парнем Тамильского кино?
Я не знаю. Я так не думаю. Я просто обыкновенный актер, который пытается сделать свою работу хорошо. На самом деле это очень долгий путь для меня от помощника режиссера до актера.
В течение всего этого я ждал этот день. Для Вас это всего лишь три фильма, но для меня это годы нелегкой и долгой работы.

Вы мечтали об этом дне?
Немного не верно. Я никогда не мечтал стать актером, но я всегда хотел сниматься в фильмах.

Название Вашего нового фильма «Naan Mahaan Alla / Я не святой». Кто Вы в фильме?

Я не святой. *смеется* Я играю парня из Ченная, который принадлежит к среднему классу и фильм о его жизни. В фильме показаны ценности среднего класса. Фильм показывает, каким может быть положительным молодой человек. После съемок фильмов вдалеке от Ченнаи, которые были в Мадурае для фильма «Paruthiviran / Парутхивиран», в разнообразных джунглях для фильма ««Aayirathil Oruvan / Один из тысячи», на государственной автомагистрали для фильма «Paiyaa / Парень (Попутчик)», я хотел сняться в фильме, съемки которого проходили бы в Ченнаи, и этот фильм результат моего желания. Это было подобно возвращению домой.

Это семейная драма?
Это на самом деле, путешествие парня через его семью, его первую любовь, его первую работу и т. д. Затем что-то странное происходит в его городе и это затрагивает его семью.

Вы становитесь святым в фильме? В этом причина названия?
Это, абстрактный метод рассказать, о чем фильм. В реальности, кульминационный момент фильма раскрывает его название.

Название такое же, как в старом с Раджникантом фильме…
У режиссера было много идей по поводу названия, но он искал нечто похожее на «Naan Mahaan Alla». Тогда, все предложили использовать это название, если оно раскрывает смысл фильма, то почему бы его не использовать. Он потом оговорил этот вопрос с сэром Balachander, который с радостью дал нам это название.

Вы думаете, название дает Вам преимущество?
Да это дает нам преимущество, потому что, когда мы выбирали название, мы смотрели на то, чтобы оно подходило к фильму.
Это такой же случай, как и с фильмом «Billa / Билла», это был ремейк, но здесь совершенно другая история. Только названия одинаковые.

Фильм «Команда кабади "Веннила" / Vennila Kabadi Kuzhu» был необычный и был оценен всеми. Вы поэтому согласились на участие в данном фильме?
Я увидел сильного кинопроизводителя при просмотре фильма «Команда кабади "Веннила" / Vennila Kabadi Kuzhu». Но привлек меня тот характер, который я исполнил в фильме и его путь.
Я играю Дживу, который полон энтузиазма, энергии и он смотрит на жизнь позитивно. Он любит свою жизнь и людей, которые его окружают.
Что необычно в этом фильме, так это его реальность, при его просмотре Вы не будете чувствовать, что смотрите фильм. Диалоги очень натуральные и весь фильм очень близок к действительности. В этой истории нет ничего театрального.

Вы могли видеть себя в этой роли?
Очень даже. «Paiyaa / Парень (Попутчик)» фильм, где герой похож на меня. Но здесь, я играю себя. Это очень нелегко быть собой на экране; Вы можете быть естественным настолько, насколько это возможно. Но Джива очень похож на меня.

Это было легко?
Да. Моя партнерша сказала: «Вы так легко играете это роль, Вы должны быть этим парнем». Я был абсолютно спокоен. Susindran предпочитал снимать с первого дубля и хотел чтобы я был естественен настолько, насколько это возможно.

Тебе понравилось работать в этом фильме?
Очень, особенно в романтичных сценах *смеется* Все об взаимоотношениях среднего класса; как молодой человек и девушка узнают номера телефонов друг друга, как они впервые поговорили, как они встретились на публике и т.д.

Вы сказали, что Вам понравились романтичные сцены. Они Вам понравились, потому что Вы уже испытывали подобное в реальной жизни?
У меня вообще не было подобных ситуаций в жизни. Именно поэтому мне и понравилось сниматься в них. Впервые я поехал на велосипеде вместе с девушкой, которая сидела позади меня.

Вы хотите сказать, что у Вас никогда не было шанса покатать девушку на велосипеде?
Мне никогда не разрешали ездить в колледж на велосипеде; я ездил на поезде. Таким образом, как найти шанс? Все возможности, которые я упустил в реальной жизни, я воплотил в фильме *смеется* Именно поэтому я наслаждаюсь своей актерской жизнью. Я могу жить жизнью других людей.

У Вас была прекрасная героиня в лице Каджал Агарвал?
Да, она идеально подходит для этой роли. Ее выражения в фильме очень веселые. Для нее это было подобно глотку свежего воздуха, т. к. снимаясь в фильмах на телегу, ей приходилось красиво одеваться и делать макияж. Но в этом фильме, она свежа и проста и выглядит просто прекрасно. Она проделала много работы после фильма «Magadheera / Храбрец».

Было ли это особенностью для фильма Susindran, что Вы все были в простых одеждах?
Да. Я носил одежду, которую будет носить самый обычный парень, принадлежащий среднему классу. Особенностью также было то, что ни в одном из фрагментов фильма я не должен был выглядеть супер героем. В фильмах, когда главный герой с друзьями он всегда выделяется, чего я не хотел. Я должен был быть одним из них.

На сегодняшний день на вашем счету четыре очень разные роли. Какая была самая трудная?
Парутхивиран был самым трудным. С Шивой тоже было не легко, т. к. я все время должен был быть и привлекательным, и высокомерным.

Как Вам Susindran, как режиссер?
С ним довольно легко работать. У нас, в течение недели, перед съемками были репетиции. Только мои сцены репетировались и снимались на видеокамеру. Таким образом, когда начались съемки, я чувствовал себя комфортно во всех сценах. Т. к. мы все отрепетировали, работа была лучше.
Susindran проводил подобные репетиции и для фильма «Команда кабади "Веннила" / Vennila Kabadi Kuzhu», поскольку там были новички. Когда он сказал, почему бы нам и в данному случае не поступить также, я был готов к этому. Это действительно помогло в процессе съемок. Мы оба знали чего хотели, чтобы быть в полной синхронизации. Нам было очень легко друг с другом.

Недавно Камал Хасан сказал, не должно быть репетиций перед каждым фильмом, как в театре перед каждым театральным выступлением.
Все Голливудские фильмы также начинаются с чтения сценария и репетиций. В этом фильме режиссер предложил мне это, я согласился. В начале я думал, что это просто убьет непосредственность всего действия, но, в конце концов, я понял, что это помогает. Я имел четкое представление о том, что я делаю.
В любом случае, исполнение не о том, что я хочу сделать. О том, что должен делать актер, написано в сценарии. На репетиции же Вы делаете лучше каждое выражение. Это сохраняет время и фильм. Вместо того, чтобы искать лучшее положение, вы делаете все с первого раза хорошо, благодаря репетициям.

Почему других участников не приглашали на репетиции?
Потому что я снимаюсь в большинстве сцен и у меня много диалогов, режиссер хотел, чтобы я их отрепетировал.

Вы много говорите во всех своих фильмах.
Это очень странно. Я много разговариваю во всех своих фильмах. Так же, как я делаю это всегда.

В каких фильмах Вам нравится сниматься?
Мне нравятся фильмы с большим чувством юмора. Конечно же, эмоции также должны быть.


Источник: movies.rediff.com (автор перевода: _Наталия_ для khushi.borda.ru).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2010, 07:55   #3
GALINKAgen
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Очень интересный актер, даже очень.. Первый фильм я с ним посмотрела Попутчица, потом скачала и остальные.. И всё думала кого он мне напоминает? И вот теперь понятно, когда увидела фото с Сурьей.. Глаза и улыбка у обоих совершенно одинаковые, такое сочетание у обоих детской непосредственности, в хорошем смысле, и мужественности, что просто не перестаешь удивляться.. Надеюсь его ждет такое же блестательное будущее, как и у его брата..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.11.2010, 08:48   #4
Olimpiada80
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GALINKAgen Посмотреть сообщение
Очень интересный актер, даже очень.. Первый фильм я с ним посмотрела Попутчица, потом скачала и остальные.. И всё думала кого он мне напоминает? И вот теперь понятно, когда увидела фото с Сурьей.. Глаза и улыбка у обоих совершенно одинаковые, такое сочетание у обоих детской непосредственности, в хорошем смысле, и мужественности, что просто не перестаешь удивляться.. Надеюсь его ждет такое же блестательное будущее, как и у его брата..
A у меня первый и пока единственный фильм - Попутчик. И тоже не сразу поняла кого он мне напоминает. Оба брата мне очень нравятся, собираюсь посмотреть побольше фильмов с ними
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.07.2011, 22:11   #5
MayaK
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sattelena Посмотреть сообщение
Жена: Ранджини / Ranjini Chinnasamy (Свадьба 3 июля 2011 г)


Свадьба YOUTUBE

Видео № 1

Видео № 2

Видео № 3


Фото со Свадьбы 3 июля 2011 и Официального приема - 7 июля 2011
Свадьба

Последний раз редактировалось MayaK; 13.07.2011 в 11:56.. Причина: отделено видео друг от друга.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.07.2011, 23:03   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

MayaK, спасибо за видео.(фото выкладываем в галерее. Здесь они удаляются.) Постарайтесь, фото перенести, в нужную темку, не повторяясь, - темки "Свадьбы звезд" или "Картик Шивакумар". Через сутки фото удалю.

Последний раз редактировалось Галина; 12.07.2011 в 23:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.08.2011, 09:55   #7
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию июнь 2011

Карти будет хорошим мужем



На данный момент Карти занят тем, что раздает приглашения на свою свадьбу и делает недостающие покупки перед свадебной церемонией с Ранджини, которая состоится в Коимбаторе 3 июля. Мы ненадолго встретились со звездой для интервью.

- Карти, мы понимаем, что ты сейчас очень занят, но твои фанаты хотели бы знать, правдивы ли слухи о твоем свадебном путешествии на остров Таити.

- Нет, неправда. Я не собираюсь ни на какой остров. Нам сейчас не до этого - все в семье заняты беготней и день, и ночь, чтобы свадебная церемония прошла безупречно. Во всей этой суете мне просто не до планирования медового месяца. Сегодня ночью я уезжаю в Коимбатор, а церемония для всех моих друзей из киноиндустрии состоится в Ченнаи 7 июля.

- У тебя выдается свободная минутка, чтобы поговорить с Ранджини в эти дни?

- Да, я теперь постоянно на телефоне. И как только я начинаю говорить с ней, я не отвечаю на другие звонки.

- Как это романтично с твоей стороны, Карти.

- Ха-ха. Знаю. Спасибо.

- Вот вам живой пример хорошего мужа, не так ли?

- Ну, я постараюсь быть хорошим мужем.

- Именно. Так когда ты продолжишь съемки фильма Saguni режиссера-дебютанта Шанкара Дайяла? У тебя есть еще какие-либо предложения на руках?

- К концу июля я должен снова приступить к съемкам в Saguni. Также идут переговоры о фильме с Анушкой, но пока ничего не решено окончательно.

- Ух ты, вот это новости для твоих поклонников! А брак как-то повлияет на твой выбор фильмов?

- Я всегда был веселым и любящим развлечения парнем, так что мои фильмы всегда будут отражать это мое свойство. Ничего не изменится. Мне пора бежать, простите.

- Пожалуйста, Карти, не будем тебя задерживать. Мы вскоре вернемся для очередного интервью.

- Спасибо. И обязательно приходите на свадьбу.

- О, да, мы непременно там будем.


kollytalk.com
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.10.2011, 13:42   #8
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью октябрь 2011

Карти о жене Ранджини и фильме Сурьи 7am Arivu



- Привет, Карти, давно мы не разговаривали, правда?

- Да, я с нетерпением ждал этого.

- Итак, сейчас ты занят съемками в Saguni с актрисой Пранитой в паре. Не мог бы ты немного рассказать о фильме?

- Да, как вы знаете, это фильм в стиле экшн с юмористическим уклоном. Его продюссирует компания Studio Green и фильм будет полон неожиданных поворотов сюжета. Для любителей кино Saguni будет настоящим лакомством.
После Siruthai я четыре месяца прождал такой сценарий, как Saguni. Когда Шанкар Дайял рассказал мне сюжет, я тут же ухватился за фильм.

- Давай переключимся на твою личную жизнь. Как тебе жизнь после свадьбы?

- Ну, жизнь после свадьбы сильно изменилась.

- Не мог бы ты поделиться, в чем именно?

- С началом своей профессиональной карьеры, я порой бывал очень занят. И до недавнего времени моя мать была единственной, кто ждал меня, чтобы поужинать вместе, неважно насколько поздно я возвращался со съемок, а после свадьбы к ней присоединилась и Ранджини.

- Ха-ха, наверное, это классное ощущение, Говоря о Ранджини, как она? Ты мог бы привести ее с собой.

- В следующий раз обязательно. Это она меня разбудила вовремя. Я такой ленивый.

- Ты считаешь, что тебе повезло иметь красавицу-спутницу?

- Разумеется! Она сделала мою жизнь намного прекраснее и значимее.

- Скоро Дипавали. Какие планы?

- Мы оба поедем к ее родителям в Эроду. Мои родственники со стороны жены в праздничном настроении, и я много слышу о приготовлениях. Надеюсь повеселиться от души.

- Итак, тебе предстоит как следует повеселиться на Дипавали. Звучит отлично.

- Да, это мой первый праздник Дипавали после свадьбы.

- Саундтрэк 7am Arivu был хорошим, и увидеть тебя на премьере аудио к фильму было большим сюрпризом. Ты, должно быть, ожидаешь и сам фильм с нетерпением?

- Я решил посмотреть его в первый же день, на первом же сеансе, потому что мой брат Сурья вложил невероятные усилия в создание фильма. Мне безумно интересно посмотреть фильм под режиссурой А. Р. Муругадосса. Спасибо.

- Пусть удачная полоса продолжается для тебя, Карти. Все с нетерпением ждут твоего Saguni и, конечно же, 7am Arivu. Передавай привет Ранджини и Сурье.


kollytalk.com
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.03.2012, 17:14   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью с Картиком Шивакумаром.

“AAWARA” Карти пожинает лавры



«Зрители телугу такие милые...»

«Брат Сурьи» - этот ярлык прочно прикрепился к Картику после того, как он начал сниматься в кино. Фильмом 'Yuganiki Ki Okkadu' (прим. пер. Дублированный на телугу «Один из тысячи»/'Aayirathil Oruvan') он стал ближе зрителю телугу. Следуя примеру брата, он сосредоточил внимание на тамильском и телужском кинорынках. Недавно на экраны вышел его фильм на тамил «Попутчик»/'Payya', он был дублирован на телугу под названием 'AAWAARA' (прим. пер. «Бродяга», «Скиталец»), причём актёр сам дублировал своего героя на телугу. «Люди здесь не проводят никаких различий, поэтому я им так нравлюсь», с выражением высочайшего блаженства на лице признаётся Картик...

Чем занимается AAWAARA?
Строит глазки и обхаживает девушку, пытаясь завоевать её любовь. AAWARA – история выпускника колледжа, который безуспешно пытается устроиться на работу и где-то в процессе этого влюбляется в девушку. По воле случая ему приходится отправиться вместе со своей любимой из Бангалора в Мумбаи. Сюжет фильма довольно интересен.

Как у Вас получается свободно разговаривать на телугу?
Я полюбил язык телугу ещё с тех пор, как работал ассистентом режиссёра у Мани Ратнама. После того, как я начал играть в кино, моя страсть к телугу разгорелась с новой силой. Я решил, что будет лучше мне самому дублировать своего первонажа. А ещё мне хотелось порадовать говорящих на телугу зрителей, которые так сильно меня любят. Так что мне особого труда выучить телугу не составило.

Какие напутствия дал Вам брат перед тем, как Вы пришли в этот мир гламура? (прим. пер. Вероятно, подразумевается Толливуд)
«Наши соседи, жители Андхра-Прадеш такие милые и добрые люди. Если твои фильмы сумеют произвести на них впечатление, ты им наверняка понравишься», - вот что он мне сказал. Эти слова придали мне уверенности. Как он и говорил, зрители телугу такие душевные.

Какая атмосфера царит в Вашем доме, ведь вас в семье двое знаменитых актёров?
Нам весело вместе. О фильмах мы говорим редко. Это для мира мы киногерои, а дома мы просто братья. Хотя забавными случаями на съёмках друг с другом делимся. Между нами нет споров, мы каждый идём своим путём.

Планируете в будущем сняться вместе с братом?
Да, конечно. Если только попадётся хороший сценарий, мы будем готовы сыграть вместе. Брат сам пару раз говорил об этом.

Поговаривают, что Вы пока не готовы сниматься у начинающих режиссёров?
Это так. Очевидно, я сам пока новичок в кино, поэтому смогу сниматься у молодых режиссёров только через пару лет, когда поднаберусь опыта.

Есть вероятность того, что Вы сыграете в фильме на телугу?
Безусловно, я сейчас читаю сценарии. Если найду хорошую историю, обязательно снимусь в кино на телугу.

Источник - www.telugu-news.com
Перевод - Aeryn
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.02.2013, 19:17   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Беседа за чашечкой кофе

Чат с Каджал и Картиком о новом фильме, химии на экране, симпатиях и антипатиях



Первый фильм Каджал Агарвал и Карика Шивакумара Я не ангел / Naan Mahan Alla имел огромный успех. И вот теперь, они снова вместе в предстоящей романтической комедии All In All Azhaguraja, режиссера М. Раджеша.

Подробнее о ролях...

Карти: Azhaguraja - о людях из маленького городка. Это романтическая комедия. Уверяю - скучно не будет :-)

Каджал: Я играю девушку, которая думает, что она очень талантливая и знает обо все на свете (например, как я в реальной жизни). Но при этом она очень наивна. Уверена, вам с ней будет весело.

Комфортно вместе

Несмотря на то, что Карти и Каджал сыграли вместе только в одном фильме, они трижды снимались в совместной рекламе для бренда Bru. Актеры говорят, что им очень комфортно вместе.

Интересные особенности:

Карти: Мы оба Близнецы и любим поболтать.

Каджал: Мы отлично ладим на съемочной площадке. А с работой над All In All Azhaguraja мы стали понимать друг друга еще лучше.

Кофе

Карти: Моя мама большая любительница кофе, зато папа не пьет ни чай, ни кофе. Я тоже обожаю кофе. Он помогает мне на съемках, особенно если они затягиваются до полуночи.

Каджал: Когда я была маленькой, то любила молоко. Потом стала добавлять в него щепотку растворимого кофе :-)

The Hindu
Перевод Милы для http://bollywoodtime.ru/

Последний раз редактировалось Галина; 26.02.2013 в 19:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
картик шивакумар

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11574 секунды с 18 запросами