Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2012, 18:25   #301
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Неизвестные фотографии из детства Шахида.

24.05.12

Шахид Капур вместе со своим братом. Разве он не выглядит "довольным"?

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.05.2012, 13:36   #302
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахиду предстоит исполнить роль,подобную той, которую он играл в Kaminey

25.05.12

Шахид Капур в следующем, пока еще без названия фильме, режиссера Беджоя Намбьяра будет играть роль крутого парня, похожую на ту, которую он испытал в "Kaminey".
Это остросюжетный сценарий и содержит, по внешнему виду и ощущениям, именно такой тип мужчины.
Кто будет исполнять главную женскую роль еще не было объявления.
Съемки начнутся в ноябре2012 после завершения съемок Шахида в фильме Маниша Шармы на студии YRF
Проект YRF в свое время был отложен из-за больной спины Маниша.
Шахид в настоящее время занят продвижением фильма Kунала Кохли"Тeri Meri Kahaani".

по материалам http://www.sawfnews.com (автор перевода - Laki7732, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.05.2012, 15:04   #303
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Мучения Шахида ради Teri Meri Kahaani

26 мая 2012 г.



Характер негодяя не оставляет его. В последнем фильме Teri Meri Kahaani Кунала Кохли Шахид Капур будет причаровывать девушек стихами!

Об образе мусульманского парня поэта-любителя в фильме Шахид гоорит: “Я никогда ранее не играл характер подобный Джаведу. Он является немного Казановой. Всякий раз, когда он видит девушку, он начинает флиртовать с ней. Это - его врождённая особенность. Он очень неряшливый и имеет растрёпанный вид. Он продолжает рассказывать стихи, чтобы произвести впечатление на девушек. Стихи - его манера и очень часто он действительно преуспевает в том, чтобы добиться девушек своими стихами. Он не сложный стихоплёт, и это - часть его очарования.”

Благодаря фильму Шахид начал сочувствовать женщинам. “Мне не прокалывали мои уши в действительности, таким образом, я носил гвоздик, который был скрепкой на ухе и это было настолько болезненно. Теперь я начал уважать женщин. Я думал, что это будет легко, но каждый вечер после съёмок я думал, что умру, снимая его, имея в итоге красные уши”, - смеётся он.

http://www.koimoi.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 12:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.05.2012, 08:27   #304
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.05.2012, 12:57   #305
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я не делаю сиквел «Wanted»: Шахид Капур

28.05.12

Актер Шахид Капур опроверг сообщения, что он будет играть главную роль в сиквеле «Wanted», который якобы планирует хореограф-постановщик Прабху Дева.
«Я думаю, что никто не сможет заменить Салмана Кхана. Я думаю, что увидев меня и сэра Прабху на встрече, на которой мы не обсуждали фильм, а он рассказывал о хореографии на IIFA (награждение Международной индийской киноакадемии) …люди сделали поспешные выводы» - заявил 31-летний актер.
«Мы еще ничего не решили, что будем делать дальше и когда. Но, да мы заинтересованы в работе друг с другом. Но все это слухи» - добавил он.
В настоящее время Шахид Капур активно занимается промоушеном своего фильма «Teri Meri Kahaani» с Приянкой Чопрой. Фильм Кунала Кохли поразит киноэкраны 22 июня.

по материалам http://indiatoday.intoday.in
перевод- MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.05.2012, 17:41   #306
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Shahid and Priyanka promotion "Teri Meri Kahaani" at IPL5

BORKED

BORKED

Добавлено через 5 часов 13 минут
BORKED

Последний раз редактировалось ТАНЯ MAKSIK; 28.05.2012 в 20:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.05.2012, 08:29   #307
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию


Шахид Капур выступит под песню Камала Хасаана на "IIFA - 2012"

У Шахида Капура все готово для того, чтобы удивить зрителей своим танцевальным номером на предстоящей церемонии IIFA.

Актер будет выступать под песню "Annaaththe Aaduraar" Камала Хасаана из тамильского фильма "Такие разные братья / Apoorva Sagodharargal" 1989 года, которая была переделана на хинди, как "Appu Raja".

Шахид очень нервничает, потому что старший актёр будет присутствовать на церемонии. Он репетирует днём и ночью, чтобы усовершенствовать шаги. Постановщиком хореографии является Прабху Дева.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.05.2012, 09:20   #308
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/05/12

Шахид Капур отказался от амплуа "сердцееда"

31 -ти летний Шахид Капур заявил журналистам, что после провального фильма "Mausam" он решил отказаться от амплуа "love boy" ("сердцееда") и будет теперь сниматься в нешаблонных (offbeat) картинах. Исключение он сделал только для "Teri Meri Kahaani", где он занят сначала в роли Джаведа, жившего в 1910 году, затем Говинда, выходца из 1960 года и Криша из 2012 года.

Шахид подписал контракт на съёмки в политическом триллере (название не афишируется, реж. Беджой Намбиар, остальной актёрский состав ещё пока неизвестен). Его герой, молодой офицер IPS (индийская полицейская служба), страдая от нехватки денег, встал на путь преступления. Впоследствии он наполовину осуществляет свои несбывшиеся желания и начинает заниматься политической деятельностью. Съёмки этой картины начнутся в августе и по графику до конца этого года она должна выйти на экран.

Кроме Беджоя актёр начал сотрудничество и с реж. экшн фильмов Прабху Дева, который предлагает ему сняться в одном из таких фильмов с танцевальной начинкой. Конечно, это будет не ремейк "Wanted". Шахид Капур опроверг слухи, что ему предложили сняться в "Wanted 2". "Никто не может в этом плане перещеголять Салман Кхана", - заявил актёр. "Если мне понравится сценарий, то я буду сниматься ежегодно не в одном, а в нескольких фильмах", - обнадёжил Шахид своих поклонников.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - филип)

Последний раз редактировалось Nilda; 03.10.2014 в 23:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.05.2012, 11:36   #309
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию » Шахид Капур и Приянка Чопра на съемках шоу "Dance India Dance Little Masters" (видео)

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.05.2012, 09:07   #310
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/05/12

Шахид озабочен выступлением под песню Камала Хасана

У Шахида Капура все готово к танцу под одну из песен Камала Хасана на грядущей церемонии IIFA, и актер озабочен выступлением перед этим актером. Шахид будет танцевать под песню Annaaththe Aaduraar из тамильского фильма «Apoorva Sagodharargal» (1989 г.), ремейк которого был сделан на хинди с Аппу Раджа в главной роли.

Камал Хасан будет присутствовать на вручении Премий IIFA в Сингапуре в следующем месяце, чтобы представить трейлер своего нового шпионского триллера «Vishwaroop».

По сообщениям источников, Шахид, хотя он тренированный танцор, репетирует три - четыре раза в неделю, чтобы довести движения до совершенства, ведь в ночь вручения Премий IIFA он будет выступать перед аудиторией, где будет присутствовать Хасан. А так как хореографом всех выступлений звезд на IIFA в этом году является Прабху Дева, Шахид должен уделять больше внимания репетициям с ним.

31-летний актер, который является coведущим шоу, вместе с Фарханом Акхтаром, будет также выступать под хит «Appudi Podu» из саундтрека к тамильскому фильму «Gilli» помимо своих собственных треков, таких как «Dhan te nan» (Kaminey) (ну сколько уже можно), Pe Pe Pepein (Chance Pe Dance) и Humse Pyar Kar Le из готовящегося к выходу на экраны фильма «Teri Meri Kahaani».

* по материалам www.hindustantimes.com (автор перевода - Lesli, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахид капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08453 секунды с 17 запросами