Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 11:51   #201
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay Devgn вместе с анимационными персонажами пропагандирует правила безопасности на дорогах

By: The Hitlist Team Date: 2010-12-13 Place: Mumbai

Ajay Devgn вместе с анимационными персонажами из его фильма Toonpur Ka Superhero участвовал в мероприятии по пропаганде обеспечения безопасности на дорогах среди детей.



Это событие, проводимое в воскресенье утром в Парке Gautam Buddha в Worli Seaface, это было организовано Podar Jumbo Kids в сотрудничестве с полицией Мумбаи.

Кроме программы безопасности Kartavya, была также начата настольная игра Swati Popat Vats по обеспечении безопасности на дорогах. На мероприятии также присутствовали режиссер Toonpur Kireet Khurana и продюсеры Kumar Mangat и Krishika Lulla.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.12.2010, 16:06   #202
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вот, в продолжение темы...

Ajay Devgan иd Swati Popat открывают настольную игру по обеспечению безопасности на дорогах

Posted: 13 Dec 2010 02:12 AM PST

Kartavya - инициатива доброй воли Podar Jumbo Kids с дошкольниками в сотрудничестве с транспортной полицией Мумбаи. Начатая в 2008, как маленький шаг по пропаганде обеспечения безопасности на дорогах среди детей, сейчас Kartavya со своим третьим выпуском является ежегодным мероприятием, которого с нетерпением ждет город. Суперзвезда Ajay Devgan вВ этом году присоединился к Swati Popat Vats, директору Podar Jumbo Kids на открытии настольной игры по обеспечении безопасности на дорогах. Маленькие дети Podar Jumbo Kids были очень рады иметь Ajay Devgn рядом с собой.



Поскольку малыши пришли на Worli Sea Face с небольшими плакатами по обеспечению безопасности на дорогах в своих руках, на это было приятно смотреть. На мероприятии также присутствовали члены команды Toonpur ka Superhero, Krishika Lulla и Kumar Mangat.

источник

похожая статья

Ролик с этого мероприятия нашла gustava

Movie TOONPUR KA SUPERHERO Film Promotion

Добавлено через 3 часа 1 минуту
Ajay отрицает выход из фильмов

Roshmila Bhattacharya Roshmila Bhattacharya , Hindustan Times
Mumbai, December 14, 2010




Ajay Devgn недавно вышел из проектов Prakash Jha’s Aarakshan и Rajkumar Santoshi’s Power.

Он парирует, “Я никогда не отказывался Aarakshan. Я сказал, что готов выслушать сценарий, как только он будет готов. Так что вопрос о выходе не возникает.”

И очевидно, что роль в Power была слишком близка к той, которую он играл в Santoshi’s Lajja.

“Это - фантастическая роль, но я хочу сыграть что-то иное. Я сыграю в другом фильме с Feroz bhai (Nadiadwala) и Rajji (Santoshi), они работают над сценарием,” говорит он.

Тем временем, Toonpur Ka Superhero, ранее намеченный на 17 декабря, был передвинут на неделю. Очевидно, расстроенный там, что Akshay Kumar настоял на выпуске на Diwali своего Action Replayy, зная, что он столкнется с Golmaal 3, Devgn решил отомстить Kumar’s Tees Maar Khan на это Рождество.

“Такие предположения наивны,” ворчит он. “Вы только думаете о том, что будет лучше для Вашего фильма. 17 декабря – экзаменационная неделя, так что мы переместили выпуск к рождественским каникулам, поскольку наш фильм предназначен детям и их родителям.”

Но индийские мультфильмы должны все же найти своего зрителя, хотя у Голливуда много покупателей.

Devgn говорит, “Это из-за плохого качества мультипликации. Даже я предпочел бы повести свою дочь на Короля Льва (1994). Но мы попытались это исправить и установить точку отсчета. Мы провели испытания, и только после того, как я увидел результаты на экране, я вздохнул легче. Для меня было сложно находиться на съемочной площадке без играющих актеров и персонажей рядом с собой, которые появились позже.”

А он согласился на приключения в мультипликационном мире, чтобы стать супергероем в глазах своих детей?

"Нет", смеется он. “Меня впечатлил сценарий. Но я надеюсь, что Nysaa (его дочь) тоже будет впечатлена, как и другие дети. В большинстве индийских мультфильмов с детьми разговаривают снисходительно с по-детски глупыми шутками. Но сегодняшним детям нравится Golmaal 3 так же, как и их родителям,” рассуждает он.

Golmaal 3 в некоторых центрах превзошел сборы Dabangg’s. Но не было объявлений в целую страницу, с поражающими плакатами?

”Все знают то, что нужно знать. У нас был хит, но это было больше из-за праздников, чем из-за объявлений,” указывает он.

Он начал, как героя боевиков, перешел к драматическим ролям, переключился на комедии, и сегодня известен как надежный мастер на все руки, несмотря на утверждение , Farah Khan на Koffee With Karan о том, что он - переоцененный актер.

“Этот комментарий был пару лет назад,” говорит Devgn. “Мне повезло, что удалось поэкспериментировать с различными жанрами. Этот год был для меня удачным, но все же я не могу сказать, что держу руку на пульсе аудитории.”

По поводу советов Sanjay Dutt насчет воспитания его младенцев, поскольку он - более опытный родитель, он улыбается, “Единственные, кто имеют опыт - матери.”

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.12.2010, 11:42   #203
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девган вышел из двух проектов ради Абхишека Баччана

Ср 15 Дек 2010 - 14:41 автор Elmira



14/12/10


Съёмки фильма "Power" (реж. Раджкумар Сантоши), видно, будут

отложены, так как Аджай Девгн по неизвестным

причинам отказался в нём работать. В фильме должны были также

сниматься Амитабх Баччан, Анил Капур и Санджай Датт. Аджай Девгн

не будет также задействован и в фильме "Aarakshan" (реж. Пракаш

Джха). Аджай заявил, что он собирается сниматься вместе с

Абхишеком Баччаном в фильме "Bol Bachchan" (рабочее название,

реж. Рохит Шетти).




Автор перевода: филип, www.indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.12.2010, 00:50   #204
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

В рамках промо кампании Тунпура появилось много вариантов интервью Аджая и Каджол об этом фильме и вообще. Я перевела пару, а остальные - частично, только те места, которые не повторяются.
Начну с этого...

Кстати, оно приведено на этой сканке



‘Успех Toonpur’s мог бы создать рабочие места для индийских аниматоров.

Hiren Kotwani, Hindustan Times
Мумбаи, 17 декабря 2010


По его собственному признанию, поклонник Тома и Джерри,



Хто бы сомневался

Ajay Devgn надеется, что Toonpur Ka Superrhero преуспеет в театральной кассе, когда он выйдет в кинотеатры 24 декабря. Не только потому, что это добавит хитов в этом году, но также и потому, что он мог бы изменить к лучшему ситуацию для профессионалов-аниматоров Индии.

“Если фильм сработает, он может создать сотни тысяч рабочих мест для аниматоров в нашей стране,” утверждает он.

Актер вспоминает, как режиссер Kireet Khurana демонстрировал некоторые части Toonpur … создателю Кто подставил кролика Роджера, когда тот был в городе.

“Он был поражен тем, что такая высококачественная анимация могла быть сделана в Индии. Так что успех фильма поможет увидеть больше наших художников-аниматоров, получающих рабочие места на мировом рынке. Кроме того, растущий спрос на аниматоров позволит большему количеству людей войти в эту область,” объясняет Devgn, добавляя, “Нашим аниматорам не платят столько, сколько за границей. Если кому-то в Голливуде платят за что-то 100 000 рупий, нашему аниматору платят на такую же работу только 20 000. Именно поэтому успех Toonpur гарантирует больше рабочих мест и более высокую оплату нашим аниматорам.”

Скажите ему, что многие из наших мультфильмов не на должном уровне, и он это признает.

“Проблема состоит в том, что наши режиссеры считают наших детей глупыми. Это - одна из причин, почему их фильмы не работают. В голливудских фильмах хорошо сбалансирован юмор, и именно поэтому они обращаются и ко взрослым тоже,” отвечает актер.

Devgn подвергает сомнению причины, почему некоторые режиссеры снимают фильмы, из которых дети выросли.

“Появилось мнение, что мультфильмы предназначены только для детей. Это не так у режиссеров в Голливуде. Именно поэтому они предназначены также и взрослым, как, например, Despicable Me,” замечает актер.

Он также подчеркивает, что сегодняшние дети испытывают большее влияние со стороны окружающего мира в целом, намного большее, чем было в дни детства его поколения.

“Сегодняшние дети задают вопросы, которые иногда представляют для нас затруднения с ответами. Так что мы не можем больше позволить себе считать нашу детскую аудиторию само собой разумеющейся,” рассуждает он.

Интересно, что так же, как и аниматорам, актерам тоже пришлось очень потрудиться с их выступлениями.

“Это не легко, играть в зеленой комнате, реагируя на персонажи, которых нет поблизости. И еще более напряженным является выполнять драки и боевые эпизоды. Тем более, что нам надо были сохранять повсюду интенсивность, как будто мы на самом деле боремся с кем-то,” говорит он.

Devgn, который забронировал следующий Diwali для его очередного четвертого праздничного выпуска, оптимистичен насчет создания своего бренда и на это Рождество тоже. О конкуренции с Farah Khan’s Tees Maar Khan в тот же день актер повторяет, “Когда Вы знаете, что Ваш фильм хорош, Вы рассчитываете не только на уикэнд, но и на всю неделю тоже.”

источник

Добавлено через 27 минут
Вот еще одно интервью - совместное Аджая и Каджол. Мне кажется, что это часть того, что было в этом видео

Ajay Devgn_Kajol speak fbout Toonpur Ka Superrhero

Kajol и Ajay разные

December 16, 2010 04:35:12 PM IST
Pankaj Sabnani, Glamsham Editorial




Последний раз их видели вместе на экране почти три года назад в режиссерском дебюте Ajay Devgn's U, ME AUR HUM. Теперь реальная пара, Ajay и Kajol собирается воссоздать свою магию в мультфильме TOONPUR KA SUPERRHERO. Созданный режиссером Kireet Khurana, это - первый в Индии мультфильм с живыми актерами - трехмерный художественный фильм, комбинированный с мультипликацией.

Хотя они сыграли вместе во многих фильмах, Kajol и Ajay не находятся на одной стороне, когда дело доходит до выбора фильмов.

Говорит Kajol, "Мы редко соглашаемся со сценарием. Так что это должны быть немного фильмов каждые несколько лет." Она продолжает, "На самом деле мы не соглашаемся на большинство сценариев. То, что по его мнению может быть вполне осуществимо, по моему мнению являются очень скучными. Так что это большая редкость, чтобы мы согласились сделать фильм."

Так сбалансированность между Kajol, и Ajay изменились за эти годы?

"Этот процесс - в значительной степени такой же самый. С годами Вам только становится комфортнее друг с другом. Вы привыкаете к способу работы с другим человек. Больше всего растет дух товарищества," утверждает Kajol.

Спросите их о том, что заставило их сыграть в TOONPUR KA SUPERRHERO, и Ajay говорит:

"У TOONPUR KA SUPERRHERO был невероятный сценарий. Я назвал бы его комедией, которая заставляет Вас постоянно смеяться. В нашей стране до сих пор не было сделано мультфильмов, предназначенных для детей. Я видел некоторые со своей дочерью. Их юмор может заставить смеяться только некоторых детей. Это не волнует взрослых. Они считают, что дети глупы," говорит он прямо.



Продолжая в том же духе, он говорит, "И эти фильмы потерпели неудачу. Но нам нравятся голливудские мультфильмы, которые мы смотрим с нашими детьми, потому что они правильно сбалансированы. Почему мы пытаемся делать фильмы с юмором, который может понравиться только некоторым детям, а другие дети выросли из него, или мы выросли из него? Так что наше первое намерение состояло в том, чтобы сделать комедийный фильм, который поймут и дети, и взрослые."

Спросите Kajol об индийских мультфильмах, которые ей действительно нравились и вызывают ностальгию, и она взволнованно говорит, "Я помню релиз CHOTA CHETAN, который мне абсолютно понравился, и понравилось идти в кинотеатр с трехмерными очками и всем тогдашним. Это был действительно хороший фильм, который тогда действительно преуспел. Он был похож на нормальный хинди фильм, который Вы видите и в наши дни."

Ajay признает, что они поначалу волновались по поводу работы в фильме.

"Мы были настроены немного скептично, что в Индии не делали такой анимационный фильм с живыми актерами. Так что мы провели тест. Я сказал Kireet, что сценарий хорош, но нам нужны некоторые доказательства. Мы посмотрели некоторые части этого фильма и были озадачены. Он был похож на любой голливудский фильм. Когда Вы сможете увидеть фильм, Вы будете гордиться, что такой фильм сделан в Индии," говорит Ajay.



По словам Ajay, от этого мультфильма зависит многое. "Была статья, в которой говорилось, что если TOONPUR KA SUPERRHERO сработает, то в нашей стране могут появиться сотни тысяч рабочих мест. Потому что это будет ростом мира мультипликации. А если это не сработает, то более пяти тысяч человек потеряют рабочие места. Так что мы находимся под большим прессингом."

Играть в мультфильме было непросто для Ajay. "Это было очень сложно. Мы должны были стоять в зеленой комнате и говорить с людьми, которых там не было. И комедия - все с чувством юмора. Кроме того, в фильме есть много экшн эпизодов, где я должен был бороться с людьми, которых не было рядом со мной. Я должен был хватать и бросать этих людей. Так что мой язык тела должен был быть совершенным."

Индийские мультфильмы обычно отстают, когда дело доходит до стандарта аниматоров, но Ajay является довольно приподнятым о качестве анимации в этом фильме.

Он говорит уверенным тоном, "К нам приезжали представители производственного отдела «Кто подставил кролика Роджера». Я думаю, что они знакомы с Kireet. Они посмотрели нашу работу и были ею полностью очарованы. Они не могли представить, что такой фильм мог быть сделан в Индии. Они также сказали, что наши актеры заслуживают Оскара за их игру."

Ну что ж, мы надеемся, что наша аудитории испытает те же самые чувства, когда TOONPUR KA SUPERRHERO выйдет на экраны 24-ого декабря.

источник

А вот этот кусочек я добавлю из другой статьи, хотя, похоже, это из того же самого интервью

Ajay и я не соглашаемся с легкостью на сценарии: Kajol

16.12.2010 9:35:43



...

"Было несколько боевых эпизодов, где я должен была играть на фоне зеленого экрана, так что я улыбалась, хмурилась, смеялась - все в несоответствующих местах! Однако, наш постановщик трюков Jack Gill был очень хорош и очень терпелив с нами," сказала она.

Актриса отклонила слухи, что фильм выпускают после задержки.

"Его выпускают именно тогда, когда мы и думали. Мультипликация занимает время. Мы снимались три-четыре месяца, но намного больше нужно было сделать с каждым персонажем. Мультфильм Karan Johar's все еще снимается, 'Аватар' создавался пять лет. Просто потому, что Вы не хотите испортить это." сказала она.

В фильме Ajay - супергерой, но любимец Kajol's - Супермен. "Мой супергерой - Супермен. Я любила его; я читала весь его комиксы," заявила она.

...

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.12.2010, 13:32   #205
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay: DIL TOH BACCHA HAI JI не является бессмысленным или шумным

December 16, 2010 04:04:51 PM IST
Joginder Tuteja, Glamsham Editorial


Кажется, что Ajay Devgn определенно утратил все свои запреты, когда дело доходит до фарсовых комедий. Для того, кто категорически заявил более десятилетия назад, что его никогда не увидят в бессмысленных комедиях, похоже, что Ajay теперь упивается комическими экскурсами сначала с GOLMAAL 3, а теперь еще и с DIL TOH BACCHA HAI JI.



"Видите ли, прежде всего, DIL TOH BACCHA HAI JI не является фарсом. Во-вторых, это, к тому же, легкий сердечный фильм с хорошей долей эмоциональности. Этот фильм - о персонажах, принадлежащих нашему времени, и рассказывает о проблемах, с которыми сталкивается молодежь. Да, предыдущие фильмы Madhur's были мрачными, но этот намного веселее. Однако, юмор здесь также имеет легкий налет реализма. И он ни в коем случае не бессмысленный или шумный."

Ну а как насчет того, чтобы немного пошуметь о своей собственной работе? Когда все главные актеры, или сами, или через их представителей в СМИ, информируют мир о своих достижениях, почему он продолжает придерживаться относительно сдержанных позиций?

Ajay смеется, "Когда я оглядываюсь назад, на свои фильмы в течение прошедших 20 лет, я также с удивлением вижу, что у меня были успехи каждый год. Честно говоря, раньше я не прикладывал сознательных усилий, чтобы выяснить все это обо мне, но теперь я знаю. Однако, мне не нравится вести такие разговоры.

Разве он не считает, что характеристика 'вне рейтинга' прилипла к нему на долгое время, несмотря на то, что он является настолько последовательным в театральной кассе?

"Конечно, я доволен тем, что знаю сам о себе, но я считаю, что для меня этого вполне достаточно ", говорит Ajay, "Да, чтобы продвинуть мои фильмы (main ab pehle se thoda zyaada bolne laga hoon) я решил быть немного более открытым со СМИ насчет моих фильмов. Однако, mujhe apne baare mein chillane nahi aata. Спасибо Богу за это. Я никогда не делал этого прежде, и я не думаю, что буду поступать так в будущем."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.12.2010, 10:20   #206
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_sa Посмотреть сообщение
Своя ноша, как говорится, рук не тянет! И спину тоже
Это точно!

Хотя ТОГДА она еще не была совсем своей, но... дело к тому шло

А вот - новые Новости...

Ajay Devgan прибывает в Amity перед Санта Клаусом

19 декабря 2010
Нью-Дели:


Мистер Ajay Devgan, знаменитый актер Болливуда, вместе с тремя захватывающими мультипликационными персонажами - Pandu, Lavina и Bolly из его предстоящего 3-D мультфильма "Toonpur ka Superhero" посетил школу Amity International School, Vasundhara" , Sector – 6, Noida, чтобы встретиться со школьниками и судить анимационные работы и конкурс плакатов, организованные учащимися Amity. Звезды олицетворяют понятие сделать невероятное достоверным, и это - не что иное как супер героизм, и именно пережили сегодня ученики школы с присутствием мистера Devgan.

Открыть содержимое


С гордостью и удовольствием приветствуя мистера Devgan, доктор миссис Amita Chauhan, председатель Amity International Schools, сказала "На всех уровнях развития личности учащихся им нужно дать бесчисленные возможности для участия в творческой деятельности, подобной созданию анимации и выполнению плакатов, что позволит им напитать свой талант художественного выражения чувством юмора."

Студенты проявили активную деятельность, чтобы покорить сердце их героя суперзвезды и продемонстрировали захватывающие танцевальные номера, мультипликационные работы и конкурс плакатов.

Во время общения с тысячами восторженных учащихся, волнение и радость которых не знали границ из-за возможности увидеть их полюбившего до безумия героя, мистер Devgan сказал, что "Фильм 'Toonpur ka Superhero' создавался полтора года и качество его 3-D мультипликации не уступает аналогам из Голливуда.".

Благословив учеников, мистер Devgan поделился тем, что этот фильм еще раз после "You, Me Aur Hum" предоставил ему возможность комфортной работы с его дражайшей половиной и одной из самых успешных актрис Болливуда, Kajol, и что его дочь, для которой он очень снисходительный отец, обожает его предстоящий фильм, и убеждал учащихся прилагать ежедневные усилия, чтобы стать лучшими людьми.

На мероприятии также присутствовали миссис Pooja Chauhan, Trustee Amity Group, и миссис Krishika Lulla, продюсер "Toonpur ka Superhero". Программа сопровождалась видео конференцией мистера Devgan с учащимися AIS, Pushp Vihar.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.12.2010, 23:06   #207
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay в образе мультипликационного супергероя

20 декабря 2010 0:47:57

Актер делится, почему он считает, что его предстоящий 3D мультфильм будет иметь большой успех

Открыть содержимое


С начала своей карьеры и по сей день Ajay Devgn всегда верил в тот факт, что “Действие говорит больше, чем слова”. От боевиком до романтичных и серьезных ролей в таких фильмах, как Apharan и Gangaajal, актер доказал свой характер во множестве ролей. Теперь он возлагает надежды на еще один свой продюсерский проект Toonpur Ka Superhero.

После его первого домашнего производства Raju Chacha, где его видят с женой Kajol, этот фильм снова основан на детях и является первым 3D мультфильмом. Актер взволнован сверх меря, и ни перед чем не останавливается, чтобы рекламировать его. От блога в интернете до промо по всей стране, Ajay прилагает все возможные усилия, чтобы сообщить людям об этом фильме.

“Он точно так же, как любой другой голливудский фильм про супергероя, который дети любят смотреть с родителями. У большинства детей есть мысленный идеал или супергерой, и они хотят встретить его в действительности. Этот фильм для таких детей,” сказал Ajay.

Говоря о сценариях мультфильмов в Индии, он сказал, “Мы очень сильно отстаем от Голливуда, но если мы сделаем хорошие мультипликационные и юмористические фильмы, они, конечно, будут успешны. Я думаю, что хорошая история и звуковая техника могут во многом помочь в улучшении положения с мультфильмами в Индии.”

О работе с Kajol после долгого времени он сказал, “Было замечательно работать с тем, кого Вы хорошо знаете и с кем являетесь семьей. Это был удивительный опыт, и мы весело проводили время, снимая фильм.”

источник

Добавлено через 24 минуты
‘Я работал с воображаемыми персонажами’

19 декабря 2010 21:55:07

Это необычно для серьезного актера взяться за комическую роль, тем более, если это требует работы с воображаемыми существами в мультипликационном фильме. Но Ajay Devgn взялся за эту проблему, и скоро его увидят в 3-D мультфильме Toonpur ka Superhero. Rahul Devrani беседует с актером о фильме и многом другом.



Насколько трудно было это для Вас, пройти через изменение от серьезного героя к работе в мультфильме?

Поначалу я боялся. Но я принял вызов, поскольку действительно хотел сделать фильм такого вида, что-то, что никогда не делалось в Индии прежде. Я думаю, что мы действительно проделали хорошую работу, поскольку этот фильм соответствует стандартам подобных фильмов, сделанных в Голливуде. Мультипликация является фантастической.

С какими трудностями Вы сталкивались, снимаясь в этом фильме?

Ну, когда Вы стоите в зеленой комнате и разговариваете с людьми, которых там нет, становится очень трудным вообразить, как они должны реагировать. Это потребовало от меня некоторого времени, чтобы приспособиться.



В новостях было, что у Shah Rukh будет аналогичный фильм...

Я действительно не имею об этом никакого представления. Shah Rukh не знает наш сюжет, точно так же, как мы не знаем его. Так что я не понимаю, как мог распространиться этот слух.

А как Ваш опыт работы с Kajol?

Замечательно. Это всегда легко и хорошо работать с кем-то, которым Вы довольны.

Вы раньше работали в Raju Chacha, вращающемся вокруг детей. Но он не было успешным. У Вас есть какие-либо опасения относительно Toonpur?

Я не согласен. Я считаю, что Raju Chacha был успешен. Хотя бюджет фильма был огромен, и это помешало ему окупить себя.

Этот фильм, как правило, для детей?

Я думаю, что дети уже повзрослели. Им понравился Golmaal, который смотрели и дети, и взрослые. То же самое относится и к этому фильму.

А были какие-либо интересные инциденты в то время, как создавался фильм?

Ну, нет, ни одного. Но мою дочь обычно шокировало, когда она иногда видела меня во всем том гриме.



А есть какие-либо планы выйти на международный уровень с этим фильмом?

Мы думали в этом направлении. Но сначала мы ждем выпуска фильма в Индии, а потом будет решать.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2010, 23:29   #208
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Being Human является содействующей стратегией Toonpur для Devgn's

Mid-Day.com
Вторник, 21 декабря 2010 (Мумбаи)


Ajay Devgn будет носить футболку с надписью Being Human на всех своих пром мероприятиях Toonpur Ka Superrhero.



Большинство актеров продвигает свои фильмы, надевая одежду из их фильмов (Akshay Kumar для Tees Maar Khan) или их очки (John Abraham для Jhootha Hi Sahi или Abhishek Bachchan для Paa), но Ajay Devgn как всегда все делает по своим собственным правилам.

AJ будет носить футболки с надписью Being Human от фонда Salman Khan's везде, куда он пойдет на промо своего предстоящего фильма Toonpur Ka Superrhero. Ajay и Salman были друзьями в течение многих лет, и играли вместе в главных ролях в Hum Dil De Chuke Sanam (1999) и London Dreams (2009).

Говорит посвященное лицо, " Ajay хотел сделать что-то для фонда Khan's. Он считает, что Salman делает прекрасную работу для нуждающихся, и хочет предложить свою поддержку. В прошлом году он даже выходил на подиум для демонстрации мод в пользу фонда Being Human."

Devgn недавно встретил Salman Khan и увидел, что тот носит футболку с Being Human.

Актер Golmaal 3 спросили его, где он может получить такую же. После этого Khan отослал упаковку футболок с надписью Being Human в дом Ajay's.

Ajay, сраженный великодушным жестом своего друга, решил отплатить его, нося их на всех своих предстоящих мероприятиях.

Источник, близкий к актеру, подтверждает "Да, Ajay решил на всех промо мероприятиях своего предстоящего фильма Toonpur Ka Superrhero, выходящего в эту пятницу, носить только футболки от Salman's с надписью Being Human."

Источник добавляет, что Ajay считает, что он по своему способствует мероприятию Salman's, поскольку всякий раз, когда люди спрашивают его о надписи, он рассказывает им о фонде и о той работе, какую он проводит.

Ему нравится работа, которую делает Salman, и он настроен помочь ему любым способом, как только сможет.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.12.2010, 22:23   #209
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Приглашение на танец от Ajay’s

Hindustan Times
New Delhi, December 22, 2010




Нашумевшее шоу UTV Bindass- Big Switch 2 не только пробудило интерес у зрителей, но и у болливудского братства.

На этой неделе болливудский покоритель сердец Ajay Devgn приглашает семью Сингха на Big Swicth 2 потанцевать вместе с ним.

Devgn также просил мать и сына станцевать небольшой счастливый танец, и они были более чем рады выполнить просьбу о танце для Ajay’s.

источник

Аджай! Танцует???!!!

Мамадорогая!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 00:32   #210
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay Devgn планирует продолжение ‘Toonpur’?

Urvashi Ashar, TNN, 26 декабря 2010, 16:40 IST



Ну, Tees Maar Khan был довольно раскритикован, и сюрпризом на этой неделе был 'Toonpur Ka Superhero'.

Мультипликация в фильме может сравниться с голливудскими работами, хотя основная сюжетная линия не является захватывающей.

Однако, реакция критиков и зрителей так обрадовала Ajay, что он планирует вскоре принять участие еще в одном мультфильме. Когда мы говорили с ним, он сказал, "Если 'Toonpur' получит хорошие рецензии, мы сделаем продолжение. Мы все носимся с идеей. Хотя, одно известно наверняка, что мы сделаем еще мультфильм. Модет быть, и не продолжение. Я видел голливудские мультфильмы, они - блестящие произведения искусства. Почему мы не можем делать такие же?"

Ajay утверждает, "Дети, похоже, хорошо реагируют на 'Toonpur', и мы надеемся, что вскоре у нас будет что-то новое, чтобы дать им в том же самом жанре."

Так что это собирается быть еще одним мультфильмом для Devgn, который также счастлив играть в боевиках, комедиях и политических драмах.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11038 секунды с 17 запросами