Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2013, 17:09   #201
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.08.2013

Сонам и Дхануш на съмках рекламы мыла "Lux"



Реклама мыла "Lux" известна своим привлечением самых горячих звезд и демонстрация их в их самом прекрасном облике. Помните Айшварию и Абхишека Баччана, которые зажигали под "Sone se bhi sona lage ...." или Шахрукха и Катрину - под "Bekaboo"?

На сей раз, к рекламе мыла была привлечена пара из фильма "Raanjhanaa" - Сонам Капур и Дхануш. Вот - пара фотографий из рекламы. Похоже, что эта пара собирается во второй раз выпустить хит.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2013, 11:00   #202
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.08.2013

Сонам Капур выступила против насилия



Болливудская модница Сонам Капур была замечена сегодня в новом олицетворении. Серьезная и угрюмая дива Болливуда поддержала тысячи протестующих, который собрались, чтобы выступить против увеличивающихся случаев насилия в стране.

Самый последний случай - изнасилование 23-ней фото журналистки в Мумбае. Нация поколеблена этой трагедией и собралась, чтобы еще раз просить о более безопасной Индии для женщин.

Сонам Капур сказала: "Я действительно потрясена и ошеломлена недавним инцидентом, который имел место в Мумбае. Явный акт трусости."

Женщина, которая была изнасилована, являлась фотожурналистом англоязычного журнала в Мумбае. Она работала со своим партнером и снимала брошенный завод в районе Mahalaxmi на юге города, когда пять мужчин связали ее коллегу, а ее саму насиловали в течение полутора часов. Журналисты и лица средств массовой информации - поддерживали протестующих.

* по материалам www.apunkachoice.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2013, 11:27   #203
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.09.2013

Сонам Капур хотела бы сняться с Махешем Бабу



Сонам Капур, у которой за последнее время вышли на экраны два хита подряд, "Raanjhanaa и Bhaag Milkha Bhaag", сейчас взяла перерыв на три месяца и улетела в Европу на отдых, но актриса призналась, что ей поступает много предложений из Толливуда.

Сонам Капур говорит, что у неё есть проблемы с телугу языком, поскольку она его даже не понимает, но актриса призналась, что согласилась бы сыграть в кино Толливуда, если ей предложат такую же сложную роль, как в "Raanjhanaa". Сонам Капур также призналась, что хотела бы разделить экранное пространство с Суперзвездой Махешем Бабу, поскольку считает его самым красивым актером Толливуда.

Давайте подождем и посмотрим, удастся ли Сонам Капур получить проект с красавцем Толливуда, Махешем Бабу.

Источник: Источник: www.telugu.way2movies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 02.09.2013 в 22:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.09.2013, 10:56   #204
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.09.2013

"Алия Бхатт вдохновляет меня, чтобы стать режиссером", - Сонам Капур



Сонам Капур на высоте после успеха своих фильмов "Raanjhanaa" и "Bhaag Milkha Bhaag". Это доказательство того, что есть нечто большее для нее, чем ее статус модницы. Сонам готовится перенести свою карьеру в Болливуде на следующий уровень. В интервью журналу "Filmfare", Сонам рассказала о своих целях в карьере и ее личных отношениях со своими звездными коллегами.

Сонам, которая, как известно, не стесняется в выражениях, говорит о своих отношениях с подругами и друзьями в кино. Когда ее попросили назвать актрис, которых она любит, она говорит: "Бебо (Карина Капур). Я люблю ее. Я люблю Алию Бхатт, а также Видью Балан. Жаклин Фернандез - моя подруга. Я люблю их всех. Особенно Алию и Бебо. Если бы я стала режиссером, Алия - единственная, которую я хотела бы снять. Она вдохновляет меня, чтобы стать режиссером. Есть кое - что кинематографическое в ее лице. Хотелось бы надеяться, с фильмом Имтиаза, она найдет себя."

Ну, это будет настоящая команда, не так ли ?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2013, 17:54   #205
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.10.2013

Сонам Капур на презентации "Le Mill"



Актриса Сонам Капур посетила презентацию нового супермаркета фирмы "Farfetch" под названием "Le Mill", в Мумбае. Икона стиля выглядела прекрасно, как всегда, нося наряд "Alaia".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2013, 12:35   #206
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.10.2013

Сонам Капур на презентации ДВД "Bhaag Milkha Bhaag"



Мы все оценили фильм Ракеша Омпракаша Мехра "Bhaag Milkha Bhaag" за его вдохновляющую тему, звездную игру и хитроумную режиссуру. Теперь, вы сможете оценить все это, посмотрев ДВД - диск с фильмом.

Во вторник, 22 октября, ведущие актеры фильма Фархан Акхтар и Сонам Капур, наряду с режиссером Ракешем Омпракашом Мехра представили ДВД - диск "Bhaag Milkha Bhaag". Презентация прошла в магазине "Reliance Digital Store", Мумбае.



На презентацию Сонам Капур пришла в традиционном облике (в соответствии с образом своей героини - пенджабской девушки).

Она выбрала бело-красный наряд от Nikasha Tawadey, дополнив образ традиционными серьгами и туфлями золотого цвета.

* по материалам www.pinkvilla.com (1), www.pinkvilla.com (2) и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.10.2013, 07:37   #207
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.10.2013

Сонам Капур на показе "Little Big People" на MFF



Болливудская актриса Сонам Капур посетила показ фильма Кхалида Мохаммеда "Little Big People", который был показан на 7 - й день 15-ти дневного Мумбайского Кинофестиваля (MFF).

Сонам Капур пообщалась со средствами массовой информации и сказала: "Мумбайский Кинофестиваль - такой большой фестиваль. Я - большой фанат мирового кино. Просмотр мирового кино для меня, словно выполнение Riyaz. Я должна делать это регулярно."

Говоря о фильме, Сонам Капур сказала: "Фильм "Little Big People" отражает дух нашего города, Мумбаи."

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.10.2013, 17:54   #208
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.10.2013

"Журналисты делают свою работу" - Сонам Капур



После Дипики Падукон,Карины Капур,Салмана Кхана, Сонам Капур высказала свое мнение о фотографиях Ранбира Капура и Катрины Каиф.

"Мне нравится Катрина, я имею в виду , что она одна из тех, кого я действительно уважаю. Она проживает свою жизнь с большим благородством в этой индустрии в отличии от других многих актрис, которых я знаю. Но в то же время, когда ты публичная персона и ты решаешь стать актером или актрисой, твоя жизнь будет у всех напоказ. Так что теперь, когда фотографии уже появились в сети, все зависит от тебя - говорить о них или нет. Я бы не стала писать (публичное письмо), потому что для меня - это значит, что я была достаточно глупа, чтобы кто-то меня сфотографировал. Если они уже просочились в свет, я же не смогу ничего поделать. Они (журналисты) делают свою работу. Они кормят себя, делая свою работу. Вы же не можете ругать кого-то из-за его работы, разумеется если же папарацци не сходят с ума, как было после того, как принцесса Диана погибла. Если вы (журналисты) распространяете ложные новости, распускаете слухи, в этом случае, на мой взгляд, вы (звезды) имеете права написать вам публичное письмо. Ложь есть ложь. А если уже есть вещественные доказательства в виде фотографий то..."

по материалам http://www.pinkvilla.com (Перевод для:http://vk.com/sonamkapoor_ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.10.2013, 10:00   #209
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.10.2013

Сонам Капур на презентации книги Пернии Куреши



Стилист и создатель популярного он-лайн магазина "Pernia’s Pop-up Shop" - Перния Куреши представила свою книгу "Будь элегантной / Be Stylish", в Нью-Дели.

Хороший друг Пернии - Сонам Капур была замечена на презентации (Перния - была стилистом для фильма "Aisha", который был продюсерским проектом Сонам)

Для этого мероприятия, Сонам выбрала прекрасное розовое сари от Пернии Куреши. Она дополнила свой образ колье и серьгами. Она отлично выглядела.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.11.2013, 11:31   #210
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

SIFW Sonam Kapoor TVC

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
сонам капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07898 секунды с 17 запросами