Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2010, 21:45   #1
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию Таманна / Tamanna

Таманна / Tamanna





Таманна сыграет в 'Badrinath'



Известно, что режиссер В. В. Винаяк скоро начнет съемки проекта 'Badrinath', с Аллу Арджуном в главной роли. Последние новости в кино, это то что главную героиню сыграет Таманна.

После 'Happy Days' и 'konchem Istam Konchem Kastam', после последних хитов, наконец Таманна исполнит главную роль в 'Badrinath', первый фильм для выражения актрисы.
Таманна, как известно, очень придирчива и строга, к выбору своих ролей. И кажется, что теперь она нашла то, что давно искала.

Таманна несомненно счастливая девушка, теперь она добралась до одного из самых первых актеров, тот в свою очередь еще больше вырос после Arya 2. А В. В. Винаяк недавно завершил свой проект Adhurs.

Так что ждите вскоре хит от Таманны, кто в настоящее время очень занят в Тамил киноиндустрии, но мы так же надеемся, что после 'Badrinath', Таманна будет больше сниматься в Телугу киноидустрии.
Перевод: Shirani
Источник: IndiaGlitz

Добавлено через 9 минут
Карти предпочитает Таманну.

Те кому посчастливилось наблюдать съемки фильма ‘Paiyaa’в один голос твердят о горячей паре Таманне и Карти, и о том что свою работу они сделали превосходно. На данный момент они являются самыми обсуждаемыми в Колливуде.
На недавней пресс-конференции Карти заявил, что фильм ‘Paiyaa’ покажет реального современного Карти людям, а Таманна в свою очередь добавила, что ее роль, очень близка к той роли, о которой она мечтает и той роли, которую однажды видела во сне.
Главная шумиха недели, это то что пару Таманна и Карти мы возможно увидим вновь, в проекте ‘Siruthai’, тот самый который был заявлен еще в 2007 году, но из-за занятости Карти в проектах ‘Aayirathil Oruvan 'и' Paiyaa’, он был отложен надолго. Теперь ‘Siruthai’ вновь дал о себе знать.
Kathir кто снял ‘Thenavattu’, теперь полностью готов посвятить себя ‘Siruthai’, так же известно, что теперь этот проект потерпел много изменений.
В данный момент перед командой ‘Siruthai’ стоит главная задача, выбрать актрису для фильма. Многие хотят видетьв этой роли Таманну, и даже сам Карти говорит, что всем партнершам, он предпочитает Таманну.


Коротко и о других новостях:

Таманна вежливо отклонила предложение о съемках в фильме с Рави Теджа, гонорар за роль составлял 90 лакхов!!! Таманна не смогла принять предложение, из-за проблем с датами.

Так же Таманну звали в фильм с Камалом Хасаном ‘Marmayogi’, но по той же причине она не могла принять предложение. Ведь многое у нее расписано вперед.

Ну и самое важное, полностью законченынй фильм в срок, почему то терпит постоянные отсрочки, то что ' Paiyaa’ должен был выйти на праздник Понгал, был отложен до февраля, потом до марта и теперь его отложили до 2 апреля.
И вроде бы ' Paiyaa’ теперь точно определился с датой выхода на экраны, мы надеемся, что далее он не будет отложен. И выйдет точно в назначенную дату.
Источник:IndiaGlitz
Перевод: Shirani

Последний раз редактировалось Галина; 27.03.2013 в 21:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Sattelena
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Манодж Кумар Манчу / Manoj Kumar Manchu Актеры Галина 7 9884 19.08.2010 12:24
Картик Шивакумар / Karthik Sivakumar Актеры net 11 16077 06.08.2010 00:34
Неповторимая Индия Разное Галина 62 36692 21.05.2010 00:38
Навдип / Navdeep Обоины (Wallpapers) Sattelena 0 7022 20.05.2010 16:37
Навдип / Navdeep Фотографии irsr 42 18224 11.05.2010 22:50

Старый 04.05.2010, 00:05   #2
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Сасикумар и Таманна вместе?


Следующий неназванный фильм Сасикумара, где главные роли играют Samuthirakani и L Azhagappan, быстро прогрессирует в Ченнаи. Режиссер придумал 4 варианта названия для фильма и теперь ему нужно выбрать один единственный лучший вариант, для того чтобы назвать фильм.

В то же время об этом проекте никаких новостей, и кто знает, воможно случится аннулирвоание ролей, но Samuthirakani, Сасикумар займет и в другом своем проекте, мы так же надеемся, что его будущие фильмы будут иметь эффект ‘Naadodigal’.

Но самые гоярчие новости, это то что Сасикумар хочет занять Таманну в своем фильме, как главную героиню, так же Таманна согласилась выделить 45 дней для съемок, если они будут в ноябре и позже. Как вы думаете, кто в главной лиге находится теперь?!

Перевод: shirani Источник: IndiaGlitz
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.06.2010, 05:47   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Таманна отказывается сниматься в Malayalam фильме вместе с Моханлал


Таманна, горячая девушка и на сегодняшний день являющаяся актрисой тамильских фильмов, смело развеяла слухи о том, что она подписала контракт на тамильский фильм с мегазвездой - Моханлал.

Согласно официальному заявлению, Таманна, дабы крепко задержаться в киноиндустрии Malayalam, действительно подписала контракт на Malayalam фильм с Моханлал. Хотя милашка-актриса отрицает эти новости:"На данный момент я занята только лишь в фильмах Tamil и Telugu. И в последнее время я очень занята работой над фильмами Тамили".

Она также опровергла слухи о том, что собирается играть главную героиню в тимильском фильме Камал Хасана, название к которому пока еще не придумано.

по материалам http://www.http://www.kalakkalcinema...l_home.php.com
Перевод: Tanu Sim http://www.bolly-tollywood.com

Последний раз редактировалось Галина; 15.06.2010 в 06:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.06.2010, 09:42   #4
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


Таманна утверждена на роль
IndiaGlitz [суббота, 19 июня 2010]

Силамбарасан после громкого "VTV" уже снимается еще в двух фильмах.
В одном с дочерью Сарата Кумара, Варалаксми. А в другом фильме... в фильме режиссера Лингусвэми.

Фильм Лингусвэми, проект довольно крупного масштаба, будет озвучен на двух языках сразу: и на Тамили и на Телугу.

Самое большое переживание было насчет того, согласится ли Таманна играть в фильме, что общей занятостью на съемках составит 25 дней.

Таманна согласилась. Играть она будет студентку колледжа. Ее так же попросили сбросить немного веса, чтобы выглядить более спортивной.

С ней в паре будет играть Симбу, так же говорят, что герои Симбу и Таманны будут говорить так же открыто, как герои фильма Симбу и Триши в "VTV".

Героиня Таманны будет немногословна, вся ее игра будет держаться на эмоциях в основном, и нас так же уверяют, что мы увидем совершенную другую Таманну.

И пожалуй единственное, что еще осталось неясным, эта еще одна важная роль в этом фильме.
Кто сыграет брата героини Таманны? Зовут Мадхавана, в данный момент ждут от него ответа. На всякий случай так же на эту роль рассматривают Аджманта.

Перевод: Shirani
Источник: IndiaGlitz

Последний раз редактировалось Галина; 16.11.2010 в 18:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.06.2010, 15:05   #5
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

У Таманны есть музыкальный слух!



22/06/2010

"Я обязана моим родителям за предоставленное мне такое красивое имя", говорит Таманна. Она говорит, что это слово означает желание. Угадайте, что она делает, когда она свободна от съемок? Как только она находит время она слушает свои любимые песни, сотни из них многочисленные хиты, которые она записала на различных языках. Далее фильмы, она любит смотреть Mughal E Azam, Dil To Pagal Hai, Titanic, Life Is Beautiful, Dilwale Dulhania Le Jayenge много раз и они не утомляют ее.

Таманна в настоящее время снимается в фильме с Нага Чайтанья, название фильма пока не известно!

*cinegoer.com

перевод: P@ntera

Последний раз редактировалось Sattelena; 24.06.2010 в 17:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.07.2010, 20:51   #6
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


Молочно-белая красавица южного индийского кино Таманна снимается в двух больших Телугу проектах в этом году. Первый - вместе с Аллу Арджуном в ‘Badrinath’. Второй проект- кино с Нага Чайтания , но у этого фильма пока нет названия.
Ходят слухи , что Аллу Арджун увлекся Таманной и говорят что рекомендовал ее в Толливуд проекты...... Но ! Также говорят , что и Нага Чайтания увлекся Таманной, во время совместных съемок.
*hinducinema.com
перевод: Sattelena (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.08.2010, 15:40   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Два важных человека в жизни Таманны!
IndiaGlitz [понедельник, 02 августа 2010]



Будь, что будет, а жизнь должна продолжаться. Возможно цитируя эту пословицу, Таманна говорит, что не волнуется по поводу слухов о предполагаемом романе с ее партнером по фильму "Paiyaa", Карти Шивакумаром.

- " Поскольку я знаю, что правда, а что нет. Мы - только коллеги и ничего большего между нами нет, вскоре мы будем сниматься еще в одном фильме. Я не могу полностью состредоточится на своей работе, если буду постоянно волноваться по поводу этих слухов", говорит она.

Ее слова полностью противоречат данным слухам. Таманна добавляет, что в ее жизни есть только два важных для нее человека, перед которыми она несет ответственность за свои дейтсвия, это ее родители, - " Они знают, что происходят в моей жизни. У меня нет от них сектретов."

- " Благодаря поддержке своих родителей, я достигла чего-то в этой жизни." - говорит она и тут же добавляет, - " Но все, еще только впереди. Моя цель состоит в том, что я должна попробовать себя почти во всех киношных амплуа, прежде, чем я закончу свою карьеру."

Перевод: Shirani
Источник: IndiaGlitz
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.08.2010, 20:06   #8
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

‘Я получаю то, чего я заслуживаю’; говорит Таманна.


Ходившие ранее слухи гудят вокруг белой молочной красавицы Таманны ,будто бы она требовала РТС один крор в качестве гонорара за фильм , но позже она опровергла это как глупые слухи. Теперь еще раз те же самые новости циркулируют в индустрии во всей красе.
Давая дальнейшее разъяснение по поводу этих слухов вокруг нее, актриса говорит : “Моя зарплата решена рыночными силами а не мной или кем - либо еще. Обычно бюджет фильма установлен основанный на рыночной стоимости броска и команды, работающей в этом. Таким образом продюссеры решают мою зарплату.
Таманна добавила , "Я получаю то, чего я заслуживаю. И я всегда пытаюсь добавить самую лучшую ценность к кино, в котором я снимаюсь .”

Таманна в настоящее время работает с Карти для другого фильма после Paiyaa.

*way2movies.com
перевод Sattelena (для bwtorrents.ru )

Последний раз редактировалось Галина; 14.04.2011 в 16:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.08.2010, 12:05   #9
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Горячая и симпатичная героиня все еще на вершине.



Есть два способа создать впечатление. Может быть с Количеством или с Качеством.К счастью молочная малышка Таманна является удачливой девушкой,что бы удерживать прекрасный баланс меджу обоими способами,и результат состоит в том,что она все еще находится на вершине в Колливуде. Хотя Триша, Асин которые отдалились от юга,приводятся в качестве причины все возрастающего спроса на Таманну,стоит упомянуть,что она показала себя,что бы быть удачливым талисманом для производителей.

Промышленность,где героини ищут различные способы сделать быстрые деньги,известно,что Таманна все еще требует справедливую цену РТС 80 лакхов для каждого фильма,что трудно сравнить,относительно героинь менее востребованных,которые берут больше 1 крора.

С хэт-трик хитами идущая не в Колливуд.Таманна за которой теперь следят и в Толливуде,еще раз с ‘Badrinath’ и фильм с Нага Чайтанья.Это новый способ ведения дел и Таманна доказала это.

*cinejosh.com
перевод Nags Baby

Последний раз редактировалось Галина; 14.04.2011 в 16:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2010, 01:22   #10
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
Хорошо Таманна говорит о ‘3 Идиотах Шанкара’

Таманна говорит о ‘3 Идиотах Шанкара’



on August 26th, 2010

Уже давненько ходят слухи что Шанкар будет снимать, римейк хинди фиьма "3 Идиота" на тамили. Было также подтверждено, что Ilayathalapathy Vijay будет играть одну из ведущих ролей в фильме, а Harris Jayaraj будет композитором.
Так же ходили слухи , что Таманне предлагали роль в этом фильме, но она отклонила предложение. Однако при выяснении этих слухов Таманна заявила: “Нет, сообщения не верны. Мне не предлагали роль пока. Оригинальная версия хинди огромный хит , и я надеюсь, что тамильская версия также станет популярной.”
Источники говорят, если Таманна сыграет роль в тамильской версии, то это будет уже во второй раз когда она играла бы роль, играемую Кариной Капур . Впервые это было в "Kanden Kadhalai" ("Попутчица" в нашем варианте), который был римейком Болливудского фильма ‘Jab We Met’ ("Когда мы встретились").

*way2movies.com
перевод Sattelena (для bwtorrents.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 14.04.2011 в 16:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
таманна

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12664 секунды с 20 запросами