Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2012, 20:02   #1
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию Проклятие / Shaapit / Викрам Бхатт / 2010 / DVDRip / С переводом

Проклятие / Shaapit



Год выпуска: 2010
Страна: Индия
Жанр: Ужасы, мистика
Продолжительность: 02:15:40
Перевод: Любительский (одноголосый, закадровый) - Den 904
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Викрам Бхатт / Vikram Bhatt

В ролях: Адитья Нарайан, Швета Агарвал, Наташа Синха, Мурли Шарма, Маной Верма, Притви Зутши, Неха Бэм

Описание: Аман и Кая влюблены в друг друга и мечтают пожениться… Их история любви была красивой и романтичной и не знала никаких невзгод.
Аман готовился сделать предложение руки и сердца своей любимой, но внезапно они оба попадают в автомобильную аварию, где лишь чудом выживают…
Когда родители Каи узнают о намерениях возлюбленного своей дочери, они рассказывают им страшную тайну, которую долгое время скрывали – Кая никогда не сможет выйти замуж из-за проклятия, наложенного на их род…

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 640x272 pixel
Частота кадра: 29.970 fps
Видео битрейт: 1210 kbps

Аудио кодек (русский): MP3
Частота дискретизации: 44.1 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 128 kbps

Аудио кодек (хинди): MP3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 224 kbps

Релиз от: &

Сэмпл / Sample

DVDRip с проф. переводом
DVDRip 1.23 Гб с русскими субтитрами
DVDRip 696 Мб с русскими субтитрами
Саундтрек

Скриншоты
Вложения

Тип файла: torrent Proklyatie.2010.DVDRip.XviD.Kolobok.avi.torrent (15.2 Кб, 189 просмотров)

Последний раз редактировалось Th4K; 13.02.2013 в 20:02.. Причина: добавлена ссылка на альтернативную раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: soso4eg
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Злодей / Khal Nayak / Субхаш Гхай / 1993 / WEB-DL... HD Video soso4eg 2 1055 11.03.2024 19:10
С пополнением! (Поздравляем!) / Badhaai Ho / Амит... WEBHDRip soso4eg 0 2845 22.02.2022 17:41
Третий глаз (Парамашиван) / Paramasivan / П. Васу... DVD9 soso4eg 1 5588 18.02.2022 20:08
Счастливый дом / Ghar Sansar / К. Бапайя / 1986 /... WEBHDRip matesio 2 4150 14.02.2022 18:52
Лицом к лицу / Aamne Saamne / Сурадж Пракаш /... WEBHDRip Brad_Crawford 2 4100 11.02.2022 19:58

Старый 07.06.2012, 20:30   #2
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

ElReal, если озвучено по твоим субтитрам, дай, пож-та, знать.
Я внесу информацию по переводу в шапку.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 19:13   #3
Stacey-Susy
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

стоит жанр ужасы....действительно страшно или просто как это бывает триллер обозвали ужасами?...я смотрела фильм Квартира, было не страшно....а этот на сколько страшен? А то я так то эмоционально-чувствительная....буду ночи не спать....кто смотрел поделитесь...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 19:35   #4
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Stacey-Susy, смотри смело...ужасы только в титрах..сам фильм на один разок...кошмары не снились...и под одеяло не ныряла...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.06.2012, 14:47   #5
aima
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Да в принципе типичный ужастик в стиле Бхаттов, темка про злого духа вполне традиционна. Честно говоря мне не понравился главный герой совсем молодой и совсем не талантливый имхо, правда симпотный, но какой то больше похож на героя малазийского или японского кино, чем на индийца... а в целом фильм понравился и озвучка Denа 904 вполне приличная. большое спасибо за труд!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 01:34   #6
sanyaba
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

фильм хороший!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 18:42   #7
Stacey-Susy
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Уф...! Ну ладно....скачаю, начну смотреть, а там видно будет...отпишусь как посмотрю...Надеюсь не очень страшно...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 01:47   #8
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Если я не ошибаюсь, Адитья Нараян - это сын певца Удита Нараяна? Насколько я знаю, поет Адитья Удитович великолепно! А играть умеет? Поделитесь впечатлениями!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 03:21   #9
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stacey-Susy Посмотреть сообщение
стоит жанр ужасы
Наверное, чтобы привлечь народ ))). Там ничего страшного нет, скорее, мистика.
Цитата:
Сообщение от aima Посмотреть сообщение
Честно говоря мне не понравился главный герой совсем молодой и совсем не талантливый имхо
Кому как, а по мне так хорошо сыграл. Ну и наверное на Zee Cine Awards не номинировался бы, если бы таланта не имел, правда? (уточню - категория была "Лучший дебют")
Цитата:
Сообщение от Хатуба Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, Адитья Нараян - это сын певца Удита Нараяна?
Так точно - сын Удита и Дипы.
Цитата:
Сообщение от Хатуба Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, поет Адитья Удитович великолепно!
Поет он хорошо, и песни в фильме прекрасные, такие редко встретишь. Качала из-за них, но повторюсь - зря... Все потому что Den 904 озвучил и песни. То есть читал сверху субтитры и это ой как мешало насладиться песнями! Спасибо, что хоть не пел как Хихикающий доктор в "Доне - 2", но все равно очарование песен потеряно и все впечатления коту под хвост, ведь этот фильм цепляет во многом благодаря песням и музыке...

К самому голосу у меня претензий нет, озвучка нормальная, а вот начитывание слов в песнях все убило. Правда, мне посоветовали просто переключить звуковую дорожку, но я этого делать не умею. Поэтому обращаюсь к тем кто будет смотреть это кино - либо переключите дорожку, либо посмотрите фильм с субтитрами, чтобы получить удовольствие от музыки. Поверьте, оно того стоит!

Последний раз редактировалось Мила (Анастасия); 09.07.2012 в 03:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.07.2012, 05:54   #10
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила (Анастасия) Посмотреть сообщение
К самому голосу у меня претензий нет, озвучка нормальная, а вот начитывание слов в песнях все убило.
кстати да. это большой недостаток.
после просмотра фильма я скачала песни и теперь слушаю их отдельно большим с удовольствием.
уважаемый Den 904, возьмите себе на заметку
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
адитья нараян , викрам бхатт , манодж верма , мурли шарма , наташа синха , неха бэм , нишигандха вад , притхви зутши , рахул дев , швета агарвал

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08585 секунды с 19 запросами