Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 22:04   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Мамта Кулкарни / Mamta Kulkarni

Мамта Кулкарни / Mamta Kulkarni



КАРЬЕРА: : Актриса
РОСТ: 1.65 м
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 20 апреля, 1972 • овен
МЕСТО РОЖДЕНИЯ Мумбаи, Махараштра, Индия
ИМЯ: экранное - Мамта Кулкарни/Mamta Kulkarni, полное - Мамта Мукунд Кулкарни/Mamta Mukhund Kulkarni. Mamta в переводе с хинди означает "нежность".
ПРОЗВИЩЕ: Rani (принцесса)
ХАРАКТЕР: честолюбивый, открытый
ХОББИ: благотворительность, чтение философских и религиозных книг
ЕЕ ДЕБЮТ: Mera Dil Tere Liye (1991 год)
ЕЕ ХИТЫ: Mera Dil Tere Liye (на юге), Aashiq Awara, Baazi, Karan Arjun, Ghatak, Sabse Bada Khiladi
СЕМЬЯ: муж - бизнесмен, дочь, сестры Митила/Mithila и Мулина/Moulina, кузина - поп-певица Прия Кулкарни
КОРОННАЯ ФРАЗА: "Я слишком сладкая и невинная для этой индустрии".
СЛУХ: Исполнила item number в фильме Раджкумара Сантоши Ghatak только потому, что иначе ей не досталась бы роль в его следующем проекте China Gate.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О МАМТЕ:

1. Родилась в один день с Адольфом Гитлером. Может быть, ощущая неудобство от этого, она каждый день рождения делает доброе дело.

2. Ее близким другом был политик Лалу Прасад Ядав, именем которого позже назвали комедию Padmashree Laloo Prasad Yadav.

3. Сама поставила танцевальный номер Koi Aye To Le Jaaye из Ghatak.

4. Однажды в свой День рождения нанесла нежданный визит в дом престарелых, где пожертвовала 20 тыс. рупий.

5. Прозвище "Мамта Кулкарни" получила Маниша, жена ныне покойного индийского мафиозника Ирфана Гога. Манишу считают одной из самых красивых женщин в мафиозном мире, поэтому ей дали такое прозвище.

Впервые о ней заговорили не благодаря игре в каком-то фильме, а благодаря щекочущим нервы обезумевших киноманов снимкам топлесс на обложке журнала. Обложка открыла шлюзы, у нее появились возможности, она стала самой обнажающейся секс-бомбой. «После той обложки на меня обрушилось просто невообразимое признание, - гордо утверждает она. – Я не думаю, что кто-то из актрис сумел добиться такого внимания. Мадхури Диксит, очень заслуженная актриса, не получила такого внимания, ей не аплодировали стоя, как мне недавно на премьере. Не хочу выглядеть хвастуньей, но вот что может сделать одна фотография».

Та «одна фотография» не просто принесла ей признание – она закрепила за ней славу быстрой девочки. «Так же называли в свое время Падмини Колхапуре, Зинат Аман, Сими Гаревал, Дипу Сахи, Мандакини и многих других. Когда Мадонна, Синди Кроуфорд, Джулия Робертс, Деми Мур это делают, люди кричат: «Ух ты, что за картинка!» Просто некоторые люди завидуют твоему успеху и славе, вот и начинают грубо говорить о тебе. Если бы я только открыла рот и заговорила о так называемой пуританской установке, которая есть у большинства наших актрис, ваши ушки бы завяли».

По мнению Мамты, девушки в киноиндустрии сами виноваты в том, что им навязали этот дешевый имидж. «У них нет никакого достоинства. Они склоняются до любого уровня ,лишь бы получить фильм. Сегодня я могу с гордостью сказать, что я девственница – и все же на вершине». Ее смелость помогла ей переступить через второсортные диалоги, продюсеры выбирают ее за профессионализм и способность всегда сдерживать обещания. А благодаря таким фильмам, как фильм Ракеша Рошана «Каран и Арджун» (Karan Arjun) и фильм Baazi в паре с Аамиром Кханом она умудряется постоянно оставаться на коне. Но она, похоже, имеет привычку вовлекаться в спорные ситуации с большинством своих партнеров. Будь то Акшай Кумар, Аамир Кхан или Бобби Деол. «Моя проблемы с Акшаем начались из-за этой идиотской цитаты «Акшай открыл меня». Не хочу повторяться, но мои слова переврали. И эпизод с Бобби Деолом раздули сверх меры. Со мной так обычно и происходит: стоит мне сказать комплимент в адрес актера – и все тут же решают, что у меня с ним роман. Как это было в случае с Аамиром. Есть и другая крайность, как это было с Сунилом Шетти. Это просто отвратительно».

Тем не менее, ее будущее сейчас рисуется самыми яркими красками: она работает с такими режиссерами, как Радж Кумар Сантоши, Махеш Бхатт и Дж.П. Датта. «Я стала относиться к своей работе крайне серьезно. Я очень разборчива. Я не против того, чтобы сниматься в двух-трех фильмах в год. Позже, возможно, я ограничусь одним в год. Я могу погрязнуть в продюсерстве. Я ни о чем не сожалею в своей жизни».



ФОТО


ОБОИ



Биография и карьера "Мисс Скандал"


Фильмография.



Фото

Последний раз редактировалось katya-alyona; 05.04.2013 в 16:57.. Причина: восстановлено фото
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15075 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13729 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13087 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18184 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14106 16.07.2018 20:43

Старый 06.08.2010, 10:14   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Мамта Кулкарни


Впервые о ней заговорили не благодаря игре в каком-то фильме, а благодаря щекочущим нервы обезумевших киноманов снимкам топлесс на обложке журнала. Обложка открыла шлюзы, у нее появились возможности, она стала самой обнажающейся секс-бомбой. «После той обложки на меня обрушилось просто невообразимое признание, - гордо утверждает она. – Я не думаю, что кто-то из актрис сумел добиться такого внимания. Мадхури Диксит, очень заслуженная актриса, не получила такого внимания, ей не аплодировали стоя, как мне недавно на премьере. Не хочу выглядеть хвастуньей, но вот что может сделать одна фотография».

Та «одна фотография» не просто принесла ей признание – она закрепила за ней славу быстрой девочка. «Так же называли в свое время Падмини Колхапуре, Зинат Аман, Сими Гаревал, Дипу Сахи, Мандакини и многих других. Когда Мадонна, Синди Кроуфорд, Джулия Робертс, Деми Мур это делают, люди кричат: «Ух ты, что за картинка!» Просто некоторые люди завидуют твоему успеху и славе, вот и начинают грубо говорить о тебе. Если бы я только открыла рот и заговорила о так называемой пуританской установке, которая есть у большинства наших актрис, ваши ушки бы завяли».

По мнению Мамты, девушки в киноиндустрии сами виноваты в том, что им навязали этот дешевый имидж. «У них нет никакого достоинства. Они склоняются до любого уровня ,лишь бы получить фильм. Сегодня я могу с гордостью сказать, что я девственница – и все же на вершине». Ее смелость помогла ей переступить через второсортные диалоги, продюсеры выбирают ее за профессионализм и способность всегда сдерживать обещания. А благодаря таким фильмам, как фильм Ракеша Рошана «Каран и Арджун» (Karan Arjun) и фильм Baazi в паре с Аамиром Кханом она умудряется постоянно оставаться на коне. Но она, похоже, имеет привычку вовлекаться в спорные ситуации с большинством своих партнеров. Будь то Акшай Кумар, Аамир Кхан или Бобби Деол. «Моя проблемы с Акшаем начались из-за этой идиотской цитаты «Акшай открыл меня». Не хочу повторяться, но мои слова переврали. И эпизод с Бобби Деолом раздули сверх меры. Со мной так обычно и происходит: стоит мне сказать комплимент в адрес актера – и все тут же решают, что у меня с ним роман. Как это было в случае с Аамиром. Есть и другая крайность, как это было с Сунилом Шетти. Это просто отвратительно».

Тем не менее, ее будущее сейчас рисуется самыми яркими красками: она работает с такими режиссерами, как Радж Кумар Сантоши, Махеш Бхатт и Дж.П. Датта. «Я стала относиться к своей работе крайне серьезно. Я очень разборчива. Я не против того, чтобы сниматься в двух-трех фильмах в год. Позже, возможно, я ограничусь одним в год. Я могу погрязнуть в продюсерстве. Я ни о чем не сожалею в своей жизни».

http://www.filmtvindia.com/
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2011, 04:10   #3
diludish
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

super krasotka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 10:46   #4
Джулия
Зритель
О пользователе
По умолчанию

"Ты была не лучше всех, но любимей всех и в этом соль..." (с)
Моя ненаглядная! Любила ее всегда и люблю по - прежнему Солнышко мое!
Так приятно, что ее кто-то еще помнит... Спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2013, 06:44   #5
Дивья
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию



"Девочка из ванной", "Красотка у водопада", "Куколка", Kool (классная)'karni... Всякий раз, когда в Болливуде появляется новая девушка, ожидаешь, насколько сильно она готова раздеться, чтобы добиться успеха? Как правило, очень сильно. В начале 90-х такой девушкой стала Мамта, которая хотела добиться всего и получить все блага. Сохраняя невинное лицо, она делала это с удовольствием и откровенно делилась этим с прессой. По уровню злословия ей не было равных. Она разнесла в пух и прах Болливуд, заявив в скандальном интервью: "I feel industry men are bad in bed! - Я чувствую, что мужчины киноиндустрии никуда не годятся в постели". А как же иначе серьезная девочка, не имевшая связей с Болливудом, могла выжить среди конкуренток и занять свою нишу?

Мумбаи не зря прозвали "город мишуры". Здесь терпят крах мечты и жизнь извращает мечты до неузнаваемости. Приходится жертвовать многим ради успеха и многое уже не поправить. Права была Мамта или нет, пусть она сама уничтожила шансы на карьеру серьезной актрисы, которую можно принимать в расчет, ей довелось переиграть почти со всеми героями Болливуда: Нана Патекар, Говинда, Митхун, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан и другими. Ее лицо - одно из самых узнаваемых в Болливуде.



По почерку человека специалист может сказать о нем многое.


После анализа автографа Мамты, были сделаны следующие выводы:

1. Хочет успеха любой ценой

2. Честолюбивая

3. Перед тем, как войти в мир кино, перенесла самое большое эмоциональное волнение в жизни. Именно ее семья извлечет из нее наибольшую выгоду, а не наоборот.

4. Любой успех достается ей ценой напряженной борьбы.

5. Подвержена несчастным случаям, особенно нужно беречь голову и ноги. Ей не стоит принимать агрессивные решения, потому что это будет ей во вред.

6. Ей нужно быть крайне осторожной в финансовых вопросах, потому что может потерять многое из-за семьи и друзей. Ее самонадеянный характер подвержен приступам страха, которые делают ее слабой и угнетенной.

7. Потенциально подвержена проблемам кровяного давления в зрелом возрасте.

8. Ее избранником может быть бизнесмен, или кто-либо из киноиндустрии. Но только не актер.

9. Брак не принесет ей полного удовлетворения, хотя будет стабильным. Возможно, в будущем она увлечется спиритизмом.

Источник: http://raveena2.narod.ru/Text/5/mamta_about2.htm

Последний раз редактировалось Галина; 04.05.2013 в 17:11.. Причина: фото не более 500х500 или используем превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
мамта кулкарни


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08415 секунды с 20 запросами