Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2012, 10:34   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию Кабир Кхан / Kabir Khan

Кабир Кхан / Kabir Khan



Кабир Кхан - Индийский режиссер, сценарист и оператор документальных и Болливудских фильмов.

Карьера: режиссер, сценарист, продюсер, оператор
Дата рождения: 1971 •
Место рождения: Hyderabad, India
Супруга: Мини Матхур /Mini Mathur (телеактриса, модель, телеведущая)
Дети: сын Виваан / Vivaan и дочь Сайра / Sairah
Википедия
Кинопоиск
IMDb

Твиттер: twitter.com/kabirkhankk

Карьера:

Дипломированный специалист колледжа "Kirori Mal College" и университета Дели, Кхан начал свою карьеру как кинематографист документального фильма "За Гималаями / Beyond the Himalayas" (1995), который был снят Гаутама Гхоша и позже был показан на канале "Discovery".

Как режиссер, он дебютировал с документальным фильмом "Забытая Армия / The Forgotten Army" (1999), основанном на Индийской Национальной Армии Subhas Chandra Bose. За этим фильмом последовали "The Taliban Years and Beyond" и "The Titanic Sinks in Kabul" (2001).

В 2006 году Кхан снимает свой первый Болливудский фильм "Кабульский экспресс / Kabul Express", а в 2009 "Нью-Йорк / New York". Сейчас режиссер готовится к выпуску своего нового фильма, с участием Салмана Кхана и Катрины Каифа "Жил-был тигр / Ek Tha Tiger " (2012).

Семья:

Он женат на телевизионной ведущейи актрисе Мини Матхур. У них есть сын - Вивиан и дочь - Сайра.



Фильография.



* по материалам en.wikipedia.org (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 27.01.2015 в 02:52.. Причина: разъединение сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Rulka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Хума Куреши / Huma Qureshi Новости Болливуда Галина 51 21394 26.12.2012 13:41
Хума Куреши / Huma Qureshi Актрисы Галина 2 7289 26.12.2012 12:49
Неха Шарма / Neha Sharma Новости Болливуда Галина 15 9724 27.11.2012 12:17
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Новости Болливуда Галина 15 8415 08.11.2012 13:07
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Актрисы MALIKA-AIDA 1 5932 08.11.2012 10:52

Старый 06.08.2012, 11:25   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/08/12

"Рекламировать – это хорошо, но чересчур – опасно", - Кабир Кхан

О том, что он не разбирается в числах
«По правде говоря, когда вышел Нью-Йорк, и люди говорили мне, что фильм попадает под категорию «хит», я вообще не понял числа! Более того, мне комфортнее снимать всё на свою камеру. Если бы у меня был шанс, я бы сейчас убежал на Кубу со своей камерой и снимал бы себя целый месяц».

О фильме "Жил-Был Тигр"
«ETT – это страстная любовная история, повествование которой превращается в триллер. На самом деле, большинство прений с Салманом были из-за того, что он говорил «давай сделаем это так, это экшн фильм», а я говорил ему «нет, помни, что это лав стори!»

«Меня расстраивает, что люди уже говорят, что фильм пересечет отметку в 200 крор! Рекламировать – это хорошо, но чересчур – опасно, даже фатально для фильмов. Лично я абсолютно уверен, что фильм пойдет хорошо. Но если его сборы остановятся на отметке 185 крор вместо 200 крор, я начну получать сообщения с соболезнованиями (смеется)».

О параметрах, которые определяют успех фильма
«Я бы спросил себя: изменил ли мой фильм кинематограф? Предвинул ли границы кинематографа? Успешно ли представил мегазвезду на пике его карьеры в совершенно другом образе? Удалось ли фильму уловить прекрасные моменты между Салманом и Катриной? Будут ли фильм помнить спустя 5 лет?».

Действительно ли Тигр, история агента индийского разведчика Равиндера Каушика, который, по сообщениям, женился на пакистанке, пока был на миссии и который, якобы, умер в тюрьме?
«Кабульский Экспресс, Нью-Йорк и даже Тигр лежат на этой основе. Тигр – интересная история,основанная на том,что мы сейчас слышали. Но вся истина не была выставлена так,чтобы нам пришлось в титрах добавлять авторские права. Я думаю, нам удалось найти ту тонкую грань, которая разделяет реальную жизнь от кино».

О том, что он может все переделать, если выбрал какие-то местности для проекта
«Куба определенно «некрасивая» местность, я бы мог снимать на Багамах или в Майами, если бы я хотел всего лишь живописные места. Я снимал в Мардине (Турция), т.к. весь город имеет монотонный цвет – коричневый. Для вас это покажется потрясающим, когда вы посмотрите фильм. Я хотел привлекательный фон».

Говоря о Катрине...
«Катрина – трудолюбива и смотреть на нее на экране – это абсолютное удовольствие. :-): Она всегда страхуется и просит переснять некоторые моменты, даже если этого не требуется. Мне кажется, это все из-за того,что в начале своей карьеры ее постоянно критиковали за ее акцент в хинди. Знаете ли вы, что она единственная актриса в индустрии, которая требует свои диалоги на деванагари (прим. – это разновидность индийского письма нагари, происходящего от древнеиндийского письма брахми)? Она также запоминает диалоги со-актера!».

Насчет противоречий с Салманом
«Немногие знают, что первый человек, кому я рассказал сценарий "Кабульского Экспресса" - был Салман. Я разговаривал с другом, который сказал мне, что bhai (брат) хотел бы услышать сценарий. Я рассказал ему, и он сказал «хорошо». 2 года спустя, когда я предложил Катрине Нью-Йорк, она, по совету Салмана, собиралась сделать мрачный политический фильм под баннером ЯшРадж, и когда он услышал мое имя, то сказал ей, что она может подписать этот фильм с закрытыми глазами. Наконец, когда мы встретились для Тайгера, он спросил почему я не вернулся к нему с Кабул Экспрессом! Я был ошеломлен. Я бы точно обиделся, если бы мой ведущий актер не предлагал бы мне какие-либо изменения – либо он тупой, либо просто не заинтересован. Салман предлагает внести изменения и причем громогласно, но, в конечном итоге, позволяет решать директору».

Тигр – последний фильм Кабира совместно с ЯшРаджем
«Конечно, Ади – замечательный парень, и мы ладим хорошо. Но я не хочу, мягко говоря, отупеть в этой среде, которая сейчас почти как дом для меня».

У Кабира сейчас на уме не только Тайгер, но и сценарий для его следующего фильма
«Из-за этой истории я захотел быть режиссером. Мне надо подождать. Потому что это огромный фильм, который требует крупномасштабные установки. Но это такая история, которую нельзя сейчас рассказать, нужно время. Эта история одна из самых увлекательных глав Индии и будет иметь сочетание настоящего и прошлого».

* по материалам indiatv.ru/forum (перевод - Dabangg girl)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.08.2012, 09:25   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/08/12

Интервью - чат Кабира Кхана

Как вы хотите чтобы люди запомнили фильм «Ek Tha Tiger (далее ETT) как коммерческий успешный, или фильм с глубоким содержанием.
В фильме есть все. Так что я буду рад и коммерческому успеху и признанию критиков.

Вы знаете Салмана лучше нас. Скажите, Салман - это действительно тигр с золотым сердцем?
Да. Точное определение.

Ваша любимая песня в фильме?
Lapataa..а после сделанного клипа- она стала еще более волшебной.

Когда вы выпустите музыкальный клип- saiyara?
Saiyaara будет выпущен только за неделю до выхода фильма.

Сэр, что является причиной такого названия - ETТ?
Посмотрите фильм и узнаете.

Лучший момент с Салманом Кханом?
Их слишком много, чтобы выбрать один.

Вы долго выбирали кто будет "Тигром" в вашем фильме?
Существует только один тигр в промышленности.

В скольких местах вы снимали фильм?
3 континента, 5 стран. 9 городов.

Катрина выглядит очень красиво в этом фильме (промо). Является ли эта ее лучшая работа на экране?
Да. Она моя любимица.

Обеспокоены ли вы тем, что фильм не войдет в 100 кроровый клуб? Хотя я думаю, что он войдет?
Боже. 100 крор?

Есть ли сцена поцелуя между Салманом и Катриной в фильме? (этот вопрос- был задан раз 100).
Посмотрите фильм и узнаете.

Планируете ли вы посетить Дели для продвижения фильма.
Да, мы будем там 12-13 августа.

Трудно было предлагать этот фильм Салману и Катрине?
Нет. Им сразу понравился сценарий. Они согласились моментально.

Сэр, вы хотели еще раз снять фильм с Салманом?
Хотелось бы.

Сэр, а вы хотели бы еще раз работать с Катриной?
Я всегда хочу с ней работать.

Где ты сняли песню LAAPATA
На Кубе. Это мое любимое место.

Вы думаете, что этот фильм станет некой вехой в карьере Салмана и Катрины?
Да, определенно так и будет.

Сэр, чего вы ожидает от этого фильма.
Он должен выйти за рамки моих ожиданий.

Если бы вам предоставилась возможность вновь снять этот фильм, вы бы что-либо изменили?
Нет, я очень доволен всем, что сделал.

Вы снимали свой фильм на границе между Турцией и Сирией, и были пойманы силами НАТО, это верно?
Да, это правда.

Как долго вы снимали.
110 дней.

На кого рассчитан фильм?
Фильм для всех.

Сэр, вы снимали клип SAIYAARAN в открытом или закрытом месте.
Мы снимали его в красивых местах Стамбула.

Всем большое спасибо за вопросы. Извините, что не смог ответить на все. (Кабир Кхан)

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.08.2012, 10:34   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию Кабир Кхан / Kabir Khan



02/08/12

"Катрина мой самый близкий друг в индустрии", - Кабир Кхан

Кабир Кхан о том, почему только Салман Кхан мог осуществить Ek Tha Tiger, в компании с ‘кассовой королевой’ Болливуда.

Кабир Кхан - человек момента, поскольку, на плечах производителя фильмов, таких как "Кабул Экспресс" и "Нью -Йорк" лежит мантия наиболее ожидаемого фильма года.

Мы не можем ждать, чтобы наконец посмотреть Ek Tha Tiger!
С тех пор, как вышел первый тизер, сопровождаемый длинной рекламой, и затем песнями, обратная связь была не чем иным как подавляющей. Это очень захватывающе для режиссера, но в то же самое время я думаю, что мы граничим с опасностью быть сверх раздутыми. Это просто выходит из-под контроля в настоящее время, потому что люди уже начали проектировать числа. Я действительно не понимаю всего этого, потому что я действительно никогда не был человеком чисел. Я почти чувствую себя подобно менеджеру фондовой компании, которая выпускает свой IPO (громкий смех). Сегодня все, от производителей до дистрибьюторов, стали очень сознательными в отношении чисел, и эта вещь, названная клубом RS за 100 крор, нависает над всеми головами. Конечно, деньги - один из параметров успеха коммерческого фильма, но наши фильмы должны быть вне понятия - просто чисел.

Но давление должно быть огромным, учитывая, что это Салман Кхан и выпуск на Ид (праздники) ...
И не забывайте Катрину Кэйф, которая является королевой кассы! Но нет абсолютно никакого давления, потому что я научился получать удовольствие. Для меня давление бывает только тогда, когда я делаю фильм … изо всех сил пытаюсь соединить сцену , или когда я синхронизирую некоторые моменты фильма. Как только фильм сделан, и я счастлив и уверен относительно него, тогда любое давление для меня прекращается. Когда люди, работавшие над фильмом, получают достаточно заработанных денег, и когда большой части аудитории нравится фильм, я доволен этим.

Как появился Ek Tha Tiger?
Эволюция истории фильма- была процессом. Если вы посмотрите на мои предыдущие фильмы, вы меня поймете, …я всегда хотел, добавить реальный вид и реальную историю в то, что я показываю. Как это было в "Нью-Йорке", так и в фильме Ek Tha Tiger , тоже была реальная сюжетная линия. Ади (Адитья Чопра, продюсер фильма) дал мне сценарий, и он хотел, чтобы я переложил его на «свой мир». У меня был большой опыт исследования RAW и разведки, я ранее делал специальные (тематические) документальные фильмы в Кабуле. Мой соавтор Neelesh (Мишра) был журналистом, и он добавлял в историю свой собственный опыт. Все эти элементы объединились воедино, и хотя мы не утверждаем, что Ek Tha Tiger реальная история, все же многие моменты фильма , вытекают из реальных событий и людей.

Вашим первым выбором в роли Тигра был Салман?
Салман всегда был моим первым выбором. К скольким из наших героев вы можете обратиться как "Тигр" и не чувствовать себя при этом глупым? (Смех). Салман - единственный парень, на которого "Тигр" опирается так естественно и красиво. Я не думаю, что кто-либо иной кроме Салмана, возможно, отдал бы должное "Тигру". Тигр - легенда …, он - парень, который, как предполагается, является супер агентом. Салман - тоже легенда. С момента его появления на экране, вы знаете, что он больше, нежели жизнь. Никто кроме Салмана, не смог бы показать этот образ так, как сделал это он.

Но был разговор о большом вмешательстве со стороны него на … съемках Ek Tha Tiger…
Видите ли, я очень искренне верю, что каждый режиссер должен стремиться получать мнения от своих актеров. Как режиссер, я чувствую, что если ваш актер не высказывает вам свои предложения, то вы находитесь в опасности, потому что либо он полностью отключен он процесса, либо он не заинтересован в вашем фильме!

Конечно, есть грань между предложениями и вмешательством, и я более, чем открыт для предложений от всех на моих съемках, и не только от суперзвезды.

Но в конечном счете, это мое дело, что я хочу использовать, а от чего хочу отказаться. У Салмана определенно было бы свое мнение об определенных вещах на съемках, и я прислушивался к нему, так же, как и ко всем иным моим актерам, но в конце всего этого, только я решал, соответствует ли это моему видению или нет. И Салман никогда не расстраивался, если я не принимал некоторые из его предложений.

Главный фактор любопытства вашего фильма – это тот факт, что это первый совместный фильм Салмана и Катрины после их распада …
Я взял их в фильм - из-за их индивидуальных талантов, как актеров.. Единственная вещь, которую я имел в виду, было то, что Салман привнесет (Тигру) и что Катрина привнесет ( Зое). Я никогда не обременялся каким-либо багажом за кадром, которое является просто маркетинговым ходом для фильма. Если люди нетерпеливы и любопытны видеть Салмана и Катрину вместе, то это тем лучше для моего фильма. Работа с ними была мечтой, потому что у них очень хорошие отношения, поскольку они знают друг друга в течение такого количества лет. Они - очевидно хорошие друзья. Они понимают друг друга и знают достоинства и недостатки друг друга.

Как вы заметили, Катрина выросла как актриса от "Нью-Йорка" до "Жил-был Тигр"?
Ранее Катрина была известна как актриса, которая делала фантастические песни и танцевальные номера, но она растет с каждым фильмов, в котором мы ее видим. Она доказала, что она - исполнительница, которая может действовать.Она, пожалуй, самый близкий друг, которого я имею в отрасли на сегодняшний день. Я написал роль (Зои), имея в уме Катрину, потому что после "Нью-Йорка", я знал о ее достоинствах и недостатках как актрисы. Она идеально подходила для роли, и вы это поймете, когда вы посмотрите этот фильм … от ее образа до ее отношений, Катрина - это вся Зоя.

Съемки в девяти городах и в пяти странах, должно быть, было кошмаром …
Мы на самом деле снимали в реальных местах. Для господствующего фильма с такой огромной командой, это была определенно сложная задача. Кроме того, мы снимали во многих странах, таких как Ирландия, Куба и пограничные города Ирака, которые не были действительно изучены в нашем кино. Мы нуждались в сильной инфраструктуре, но если вы хотите, чтобы аудитория сидела и сказала 'Эй, мы не видели ничего подобного прежде", тогда вы определенно должны пройти дополнительные мили.

Пакистан все еще не одобрил выпуск Ek Tha Tiger…
Все, что сказали пакистанские электронные средства массовой информации о Пакистанской цензуре- - это то, что они в основном примут решение о фильме, как только увидят его. Первый тизер действительно упоминал ISI, и это послужило сигналом тревоги, и их такое решение, думаю, вполне справедливое. Кроме того, они опасаются, потому что наша промышленность в прошлом уже снимала фильмы, которые на самом деле не очень лестно представляли пакистанское правительство и их спецслужбы.Они иногда были даже уничижительными и довольна вульгарными. Мы покажем им фильм, и дадим им возможность решить, стоит ли им этот фильм у себя показывать или нет.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)

Последний раз редактировалось Галина; 08.01.2014 в 12:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2016, 21:30   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.02.2016

"Я хотел бы поработать с Ритиком Рошаном и Дипикой Падукон": Кабир Кхан




Кабир Кхан сказал: "Ритик и Дипика являются одними из лучших актеров в индустрии, и я бы хотел поработать с ними".

Изобилуют предположения, что режиссер Кабир Кхан планирует снять Ритика Рошана и Дипику Падукон в своем следующем фильме. Со своей стороны, Кабир предпочитает ни подтвердить, ни опровергнуть эти предположения.

Выступая на Zee Cine Awards 20 февраля, Кабир сказал нам: "Кто не хотел бы работать с Ритиком и Дипикой. Они являются одними из лучших актеров индустрии, и я бы с удовольствием поработал с ними. Пока у меня нет сценария, и я не могу объявить об этом официально".

Однако Кабир признал, что он разговаривал с дуэтом. "Да, правда, что я говорил с ними до момента официального объявления, предположения имеют место быть".

Еще предстоит выяснить, добьется ли Кабир Кхан этого удачного хода кастинга.


Источник: indianexpress.com
Перевод группы https://vk.com/club828299 - Только наш РИТИК РОШАН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.11.2016, 15:19   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



17.11.2016

Кабир Кхан расстается с Кханами?



Кинорежиссер Кабир Кхан опроверг появившуюся было в конце октября информацию, что Шахрукх Кхан сыграет на одной площадке с Салманом Кханом в военной драме Tubelight. По крайней мере, в ближайшее время это, по всей вероятности, не случится. Если бы новость подтвердилась, то это была бы первая совместная работа актеров за последние 17 лет. Следует сказать, что Tubelight — уже третья работа Кабира и Салмана. Первые два фильма Кханов EkThaTiger / «Жил-был Тигр» (2012) и Bajrangi Bhaijaan / «Брат Бражанги» (2015) имели огромный успех. А вот четвертый совместный проект пока не планируется. Известно, что следующей звездой Болливуда, на которую Кабир Кхан сделает ставку, будет Ранбир Сингх.

Он сыграет главную роль в байопике, основанном на реальных событиях и посвященном победе Индии в Кубке Мира по крикету в 1983 году. Режиссер и актер уже активно ведут переговоры, съемки начнутся сразу после окончания других проектов Сингха. Интересно, что изначально эта роль предлагалась партнеру Сингха по фильму Gunday / «Вне закона» Арджуну Капуру. Но, похоже, Ранвир «подвинул» бывшего напарника.

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.04.2017, 16:33   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Апрель, 2017

"Салман Кхан несмотря на его звездный статус необычайно скромен": Кабир Кхан эксклюзивно для Firstpost.

Кабир Кхан считает важной частью своего творчества показ в своих фильмах исторического фона, включая и свой предстоящий фильм "Tubelight". В этом фильме Кабир Кхан отходит от своего ставшего привычным показа индийско-пакистанских отношений и историческим фоном фильма он берет индо-китайский военный конфликт 1962 года. Хотя являясь режиссером таких фильмов, как "Ek Tha Tiger", "Bajrangi Bhaijaan" и "Phantom", где повествование вращается вокруг индо-пакистанских отношений, в фильме "Tubelight" Кабир Кхан решил сделать иной выбор.

"Но военные действия являются только историческим фоном, поэтому мой фильм нельзя назвать военным фильмом. Повествование далеко от военной тематики. Мы не занимаемся исследование почему и как случился этот военный конфликт. В нашем фильме есть только один персонаж, который побывал на войне," - говорит он, вероятно намекая на героя Салмана Кхана, с которым Кабир Кхан совместно работает уже в третьем фильме. С другой стороны Салман Кхан снимается сейчас в фильме "Tiger Zinda Hai", сиквеле "Ek Tha Tiger", от режиссуры которого Кабир Кхан отказался в пользу Али Аббас Зафара.

"Я думаю, что я потерпел неудачу как режиссер в "Ek Tha Tiger". Для меня хороший фильм, это такой фильм, где наблюдается баланс между тем, что происходит на экране и тем, что читается между строк. Это у меня получилось в "Bajrangi Bhaijaan". Но я не сожалею, что был режиссером "Ek Tha Tiger", так как именно там начались наши отношения, творческие и личные, с Салманом Кханом."

Кабир Кхан высоко ценит Салмана Кхана, так как если бы Салман "не вытянул" конверт, намерения режиссера не осуществились бы. "Салман Кхан несмотря на его звездный статус необычайно скромен. С ним не бывает такого, это мой путь или главный путь. (видимо, речь о каких-то общих взглядах и разногласиях). Но если бы я сделал "Tiger Zinda Hai", то это было бы равносильно прибыльному банковскому делу на основе успешной франшизы. Я еще не готов к Болливудизации всей моей деятельности."

Его фильмы могут быть также образцом того, какие песни он выбирает. Это не просто типичные болливудские песенки или танцевальные мелодии, а музыкальный фон, который дополняет повествование.
"В "Bajrangi Bhaijaan" была песня 'Cuckdookoo’, которая на первый взгляд кажется забавной детской песенкой, на самом деле - это самая политическая песня в фильме. Цыпленок - это метафора, а дхаба (хинди) - это наша страна."

Он также опровергает слухи, что в фильме "Tubelight" только 3 песни. "Их больше, но все они гармонично связаны с повествованием, также как и камео Шах Рукха, которое не является каким-то пиар-ходом Кханов, которые не разделяли экран больше 9 лет. Если вы посмотрите фильм, то поймете, что роль требовала присутствия суперзвезды. Это важно для сюжета, оно меняет весь сюжет и Шах Рукх очень подходит для этого."

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
кабир кхан

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11269 секунды с 18 запросами