Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2013, 09:21   #121
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/02/13

"Фильм "Bombay Talkies" - результат страсти к индийскому кино", - Каран Джохар

Кинематографист Каран Джохар, который снял 20 - минутный фильм, в рамках проекта "Bombay Talkies", наряду с тремя другими режиссерами, говорит, что этот проект - результат страсти к индийскому кино.

Фильм выходит на экраны 3 мая. Именно в этот день в 1913 году - на экраны вышел первый индийский фильм "Raja Harishchandra".

"Этот проект ("Bombay Talkies") должен отметить 100- ю годовщину Индийского кино. В проекте задействованы четыре режиссера - Зояй Акхтра, Анурга Кашияп, Дибакер Банерджи и непосредственно я сам. Все мы делаем 20-минутный короткометражный фильм," - сообщил Каран.

"Фильм выйдет в прокат 3 мая, потому что это юбилей индийского кино и по иронии судьбы, это - пятница. Это - иной фильм и определенно то, что объединяет все эти четыре фильма - страсть к Индийскому кино, " - добавил он.

Каран, известный за своими романтическими фильмами и семейными драмами, говорит, что он не сможет снять экшен фильм.

40-летний актер сказал: "Мы (Dharma Productions) будем делать все виды фильмов. Как режиссер, я не думаю, что я смогу сделать экшен фильм или фильм, содержащий насилие. Я не думаю, что у меня есть к этому способности, но кто знает?"

Каран, также, как считают, работает над исторической драмой, сценарий которой был написан его умершим отцом, Яшем Джохаром.

"Я не могу говорить о кастинге, но прямо сейчас идет работа с сценарием. Сейчас я пишу для фильма и спустя 2 - 3 месяца, я начну поиски актеров, " - сказал он.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.03.2013, 13:30   #122
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12 марта 2013 г

Рам Чаран Теджа и Каран Джохар объединятся для фильма?



Сын южной суперзвезды Чирандживи, Рам Чаран Теджа, дебютирующий в Болливуде с ремейком "Zanjeer", недавно встретился для беседы с Караном Джохаром, и это породило слухи, что эти двое собираются объединиться для кинопроекта.

Говорят, что это был первый раунд переговоров между Караном и молодым Теджей, хотя точно ничего неизвестно, была ли эта встреча случайной или, действительно, беседа касалась их будущего совместного проекта.

В ремейке "Zanjeer" Рам Чаран исполняет роль инспектора Виджая Кханна, сыгранного в оригинале Амитабхом Баччаном. В ремейке также снимаются такие звезды как Приянка Чопра, Санджай Датт, Махи Гилл и Пракаш Радж.

Источник: http://movietalkies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.03.2013, 09:10   #123
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.03.2013

"Шахрукх как член моей семьи" - Каран Джохар



В последнее время ходят слухи, что между Караном Джохаром и Шахрукх Кханом пробежала черная кошка, однако режиссер спешит опровергнуть эти заявления и говорит, что Король Болливуда ему как член семьи.

Каран и Шах - одни из самых больших имен в индустрии, долгое время были близкими друзьями. Люди берут с них пример и не могут нарадоваться крепким связям.

Однако недавно пошли слухи, что в их отношениях появилась трещина. Каран Джохар не пришел на Новогоднюю вееринку к Шахрукху и сблизился с Салманом Кханом - главным конкурентом Шаха.

Отвечая на вопрос, почему это произошло, Шах сухо произнес: "Я не буду говорить о моей личной жизни".

Каран поспешил оправдаться: "Шахрукх как член моей семьи. Думаю, этим все сказано".

Каран и Шахрукх создали вместе прекрасные фильмы, такие как "Все в жизни бывает", "Никогда не говори прощай", "Наступит завтра или нет?" и "Меня зовут Кхан".

Мила для http://bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2013, 15:44   #124
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию * Промо шоу "Jhalak Dikhhla Jaa" с участием Мадхури Дикшит и Карана Джохара

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2013, 16:38   #125
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.05.2013

Каран Джохар делает ставку на молодежь



Продюсер Каран Джохар делает ставку на молодёжь: на молодых актёров, на молодых режиссёров. "Новые лица, новые звёзды и новые растущие таланты - единственное будущее (индустрии), - сказал 41- летний Каран в интервью информагентству IANS. - Сегодня мы дадим им площадку, а завтра они станут звёздами".

Каран уже представил зрителю целую плеяду новых режиссёров: Никхил Адвани ("Kal Ho Na Ho"), Пунит Мальхотра ("I Hate Luv Storys"), Аян Мукхерджи ("Wake Up Sid"), Сиддхартх Мальхотра ("We Are Family"), Шакун Батра ("Ek Main Ekk Tu") и Каран Мальхотра ( "Agneepath").

Каран Джохар выпустил как режиссёр фильм "Student Of The Year", где снимались 4 молодых актёра: Алия Бхатт, Варун Дхаван, Сиддхартх Мальхотра и Кайозе Ирани.

10 мая под баннером Karan's Dharma Productions выходит на экран детский фильм "Gippi", где в главной роли занята 14 - ти летняя Рия Видж, школьница из Дели. Это - реж. дебют Сонам Наяр, которая работала ассистентом реж. Аян Мукхерджи на фильме "Wake Up Sid".

"Талант, - продолжает Каран, - не имеет пола , и он не должен быть мужским или женским. Только в нашей стране обращают на это внимание....Ах, вы впервые работаете с женщиной - режиссёром... Мне много раз задавали этот вопрос. Я думаю, она (Сонам Наяр) - очень талантливая молодая девушка. Не имеет значения, что она - девушка, она - очень талантливый режиссёр".

По материалам www.indiatv.ru, автор - Филип
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2013, 00:51   #126
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.05.2013

Салман Кхан спасёт обеспокоенного Карана Джохара?



У Карана Джохара дела идут не очень хорошо. Или, по крайней мере, это только то, что посвященные лица из его продюсерского дома, говорят нам. Недавно у продюсера-режиссера была экстренная встреча со своей творческой командой, которой Каран Джохар дал задание придумать очень хороший сценарий для его баннера. Его последние релизы "Bombay Talkies" и "Gippi" не дали хороших результатов в прокате.

Источник сообщил: "Каран хочет, чтобы баннер "Dharma " выпустил блокбастер. Даже при том, что его последний режиссерский проект "Студент года" имел успех, однако, всё равно, он не стал сенсацией в театральных кассах. Теперь все внимание обращено к проекту с Ранбиром Капуром и Дипикой Падукон "Yeh Jawaani Hai Deewani", вокруг которого уже создается большой ажиотаж.

Также Каран уже достаточно долгое время лелеет мечту поработать с Салманом Кханом и даже, вроде, подготовил для этого почву.

"Мы думаем, что Каран не должен сильно волноваться и принимать успокоительные таблетки. "Bombay Talkies" не был предназначен для коммерческого успеха, а фильм "Gippi" создан для определенной ниши зрителей - девочек-подростков. Надеемся, что "Yeh Jawaani Hai Deewani" станет самым успешным летним выпуском", - сказал источник из продюсерского дома Карана Джохара.

Источник: http://mdaily.bhaskar.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.11.2013, 10:42   #127
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.11.2013

Каджол и Шахрукх Кхан на шоу "Кофе с Караном"



Как известно, 1 декабря Каран Джохар вновь открывает двери ток-шоу "Кофе с Караном". Список гостей шоу потихоньку заполняется. Мы уже точно знаем, что на шоу приглашены Салман Кхан, Ранбир-Карина, Сиддхартх-Алия-Варун. Теперь в список гостей Карана вошла самая романтическая пара Болливуда - Каджол и Шахркх Кхан. Да, это точно - Каджол и Шахрукх вновь посетят ток-шоу "Кофе с Караном".

Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.12.2013, 14:45   #128
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.12.2013

Шраддха и Адитья на шоу "Кофе с Караном"?



Хотя Шраддха Капур и Адитья Рой Капур никогда не говорили ничего о своих отношениях СМИ, но ходило много слухов об их" истории любви". Звезды "Aashiqui 2" помечены как «пара» и фанаты очень хотят видеть их вместе на экране и вне экрна. По словам источников, Каран Джохар пригласил их на своё ток-шоу- "Кофе с Караном". Проболтаются ли они о своих отношениях?

Источник: http://www.filmfare.com/news/aditya-...aran-4816.html
Перевод специально для:http://vk.com/adityaroykapoor
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.12.2013, 11:32   #129
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.12.2013

Фрида и Наргис на шоу "Кофе с Караном"



Каран Джохар написал в Твиттере: "Только что отснял самый истерический эпизод "Кофе с Караном" с очень непослушными девушками ... Фридой Пинто и Наргис Факхри!!! "

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.12.2013, 05:04   #130
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.12.2013

Дуэт "Aashiqui" на "Кофе с Караном"



Теперь мы можем взглянуть на Адитью Роя Капура и Шраддху Капур во время съемок телевизионного шоу "Кофе с Караном".

Ведущий Каран Джохар написал в Твиттере: "Aashiqui" в доме Koffee!!! Адити Рой Капур и Шраддха Капур..."

Вы взволнованны ?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каран джохар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08368 секунды с 17 запросами