Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2016, 15:35   #151
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Каран Джохар собирается снимать Шах Рукх Кхана и Айшварью Рай.[/SIZE][/COLOR][/B]
Хорошая новость и если сбудется,то сбудутся желания многих поклонников.Но "радость со слезами..." - всему своё время...лет так 12,хотя бы 10 назад было бы счастье,а что сейчас получится - вопрос.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.11.2016, 14:33   #152
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



08.11.2016

«Кофе с Караном» снова в эфире


После трехлетнего перерыва режиссер Джохар Каран запустил пятый сезон ток-шоу «Кофе с Караном». Популярная на индийском телевидении программа вернулась в эфир с большой помпой. Первому эфиру предшествовала широкая рекламная компания, а имя первого гостя не раскрывалось до последнего момента. И стал им не кто иной как Шакрук Кхан, компанию которому составила напарница по новому фильму Dear Zindagi Алия Бхатт.

Актеры пришли на эфир, чтобы обсудить выход нового фильма, который стартует в прокате 22 ноября. Но ведущий явно был не настроен вести серьезные разговоры. Прежде всего, он обиженно спросил Короля Кхана, почему тот так и не удостоил своим визитом его передачу в предыдущем сезоне. На это актер отшутился, что во всех отношениях есть спады и подъемы, и сейчас он наконец вернулся и все будет хорошо.

Следующий колкий вопрос был адресован Алие. Ведущий спросил, встречалась ли она когда-нибудь сразу с двумя молодыми людьми, намекая на ее роль в фильме «Студент года». На что Алия строго заметила, что у нее не было никаких отношений ни с Варуном Дхаваном, ни с Сидхартом Мальхотрой. И вообще она счастлива быть одна.

Весь разговор ведущего и его гостей строился, что называется, «на грани». Троица все время шутила, рискуя перейти черту дозволенного. Так Кхан рассказал, что, мол, Джохар любит покупать для него одежду и обязательно заходит в примерочную убедиться, что все сидит идеально. А потом признался, что хотел бы видеть Алию Бхат в главной роли индийской экранизации «50 оттенков серого».

Эфир прошел так успешно, что зрители уже с нетерпением ждут следующий выпуск, в котором гостями студии станут Акшай Кумар и Твинкл Кханна.

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.11.2016, 15:19   #153
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



10.11.2016

Фильм Карана Джохара попал в «клуб 100 крор»


Кассовые сборы фильма Ae Dil Hai Mushkil / «Дела сердечные» на второй неделе проката предсказуемо достигли отметки в 100 крор. На самом деле все ожидали, что мелодрама соберет заветную сумму гораздо раньше, но идущая параллельно лента Аджая Девгана Shivaay / «Клянусь Шивой» оттянула на себя приличную часть зрительского интереса и выручки.
Но главной новостью стало не попадание «Дел…» в так называемый «клуб 100 крор», а тот факт, что это первая столь успешная лента в карьере режиссера Карана Джохара и актрисы Айшварии Рай. Все предыдущие работы этих безусловных звезд не были отмечены такой прибылью. При этом для Ранбира Капура это уже третий супердоходный проект, а у Анушки Шармы — четвертый.

Мировой прокат «Дел…» проходит так же успешно, как в родной стране. На вчерашний вечер было подсчитано, что фильм собрал больше 200 крор рупий по всему миру и гарантированно соберет еще 50.

Мы напомним, что «Дела сердечные» чуть было не лишился прокатной лицензии из-за того, что в нем сыграл пакистанский актер. А режиссер Каран Джохар был вынужден выступить с видеобращением накануне премьеры и призвать зрителей не игнорировать работу сотен индийских работников киноиндустрии из-за политических скандалов.

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2016, 17:47   #154
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Ноябрь, 2016

Признания Карана Джохара на Kapil Sharma Show


Filmfare.com и pinkvilla.com опубликовали некоторые признания Карана Джохара, которые он сделал во время съемок телевизионного шоу Kapil Sharma show. В то время как полный эпизод еще не вышел, новостные сайты передают несколько фактов о болливудских знаменитостях, которыми поделился Каран:

* Шахрукх Кхан проводит в своей ванной четыре часа каждый день.

* Дипика Падукон - чрезвычайно эмоциональная и легко может расплакаться.

* Бэбо (Карина Капур Кхан) знает все слухи и передает все их Ранбиру (Капуру), который рассказывает их всем.

* Алия Бхат, на самом деле, очень умная».

* Каран не получил ни одного актерского предложения после фильма Бомбейский бархат, ни даже для камео и special appearance.

Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.11.2016, 17:54   #155
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Ноябрь, 2016

Каран Джохар об участии Шах Рукха Кхана и Айшварии Рай Баччан в его следующем фильме


Это действительно очень грустно. После того, как вышел Ae Dil Hai Mushkil, было много разговоров о том, что Каран Джохар будет делать свой следующий фильм с Шах Рукх Кханом и Айшварией Рай Баччан в ведущих ролях. Но нет, это не так. Сам режиссер разъяснил, что не делает фильм с SRK и Айш. Почему Каран?

Недавно во время интервью таблоиду развлечений, режиссера спросили о Шахе и Айш, на что KJo сказал, “Нет, это все слухи и догадки. Я даже не знаю сценария своего следующего фильма. Как у меня может быть кастинг? Я понятия не имею, что буду делать дальше. Я улетаю в декабре на две недели, чтобы побывать где-то и собраться с мыслями. Я вернусь с новой, удвоенной энергией в новом году ".

После прояснения этих слухов, KJo еще раз говорил о его связи с SRK, “Как я всегда говорил, Шах Рукх Кхан есть и всегда будет моей семьей. И я верю, что он тоже сказал [на моем ток-шоу]... Иногда, я чувствую, что мне не надо доказывать это никому. Только он и я знаем, любовь, которую мы питаем друг к другу”.

Говоря о предстоящих фильмах SRK, KJo сказал что он ждет выпуска Dear Zindagi, в котором участвует как продюсер, а в главной роли снялась Алия Бхатт. Фильм будет выпущен на следующей неделе, и тизеры и песни уже задали правильный аккорд, и все с нетерпением ждут красивый фильм. Кроме Dear Zindagi, у SRK будет выпускаться Raees в следующем году, в котором снимается пакистанская актриса Махира Кхан в главной женской роли. Актер также снимается для Имтиаза Али в "Кольце" и затем начнет сниматься у Ананда Л Рая.

по материалам http://www.bollywoodlife.com/ (перевод Hira10 для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.12.2016, 17:43   #156
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



30.11.16

Каран Джохар: Путешествие продолжается


Каран Джохар, чей фильм Сердцу нелегко (Ae Dil Hai Mushkil) вошел в клуб 100-кроровых фильмов, конечно, рад тому, что его фильм оказался успешным, но считает, что «100-кроровый фильм не всегда является успешным фильмом». Он говорит:

«Успех фильма зависит от бюджета и многого другого. Для меня 100-кроровый клуб ничего не значит, потому что 200-кроровые и 300-кроровые клубы тоже существуют. Учитывая, какой это фильм, и бюджет, который у него был, я рад заявить, что все, задействованные в проекте, заработали деньги, и зрители по всему миру продемонстрировали свою любовь. Так что фильм был успешным опытом для всех: актеров, технических работников, и музыка из фильма - в чартах. В этом отношении это невероятно успешный популярный опыт для всех».

Хотя Каран сейчас ведет телевизионные шоу, он также занимается несколькими новыми проектами: «Есть столько фильмов. В то время как вышел фильм с Шахрукх Кханом и Алией Бхат (Dear Zindagi), в январе у нас выходит OK Jaanu (с Адитьей Рой Капуром и Шраддхой Капур), который является моей совместной работой с Мани Ратнамом».

В следующем году в марте также выходит Badrinath Ki Dulhania с Варуном Дхаваном и Алией Бхат, и Каран добавляет: «И мы также представляем вторую часть Бахубали в апреле. Столько всего происходит, и путешествие продолжается».

Источник hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2017, 08:43   #157
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



13.01.17

У меня больше нет отношений с Каджол: Каран Джохар


Много было сказано Караном Джохаром в его книге – автобиографии под названием ‘An Unsuitable Boy’. Несколько выдержек из книги все же вышли вчера, где были озвучена очень личная информация о жизни KJo.

44-летний режиссер рассказал о своей личной жизни, включая свою размолвку с близким другом и актрисой Каджол.

Цитируя Карана: «Его 25-летняя дружба закончилась во время столкновения в прокате «Ae Dil Hai Mushkil» и «Shivaay». Он также добавил, что проблемы были между ним и мужем Каджол Аджаем Девгн, а не между Каджол и им».

Каран работал с актрисой над такими фильмами как «Все в жизни бывает», «И в радости, и в печали» и «Меня зовут Кхан».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2017, 05:51   #158
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



17.02.17

Нью-Йорк Таймс отметил Карана Джохара как «Человек, позволивший Индии выйти из шкафа»


Как мы знаем, Каран Джохар раскрыл множество своих секретов в своей автобиографии "An Unsuitable Boy".

Хотя Каран не произнес эти три слова, он таким образом раскрыл свою личность, смело и бескомпромиссно. Вот почему Нью-Йорк Таймс отдал дань этому кинорежиссера, нарушившему множество барьеров для достижения определенной позиции.

Журнал процитировал: «Как-то ночью в Мумбаи, я оказался в маленькой части дома Мистера Джохара. Группа звезд собралась на балконе, наблюдая море и городские огни. Я только что закончил книгу Карана. Последняя его строка: «Смерть меня не пугает, но жизнь».

Они вели разговоры про KJO, как он одинок среди всей этой роскоши и знаменитых друзей. Они написали: «Я наблюдал за продюсером в кругу его друзей, теперь звезда, выросший в любви, теперь герой, стареющий, но красивый, я остро ощутил его одиночество. Он из того поколения, сексуальный возраст которого пришел позже на 5, или 10 лет, той свободы, что с недавнего времени открывается вокруг нас. Это означало, что Мистер Джохар, хоть и пытался активно найти любовь - даже, как он пишет в своих мемуарах, обращался в агентство, занимающееся только неприлично богатыми и знаменитыми - столкнулся с перспективой стареть в одиночестве. Это тема, к которой он возвращается снова и снова в своей книге, также как и его желание завести детей. Надеюсь, он это сделает».

The Times, также говорит о том, как KJO никогда не стеснялся изучить сферу «геев» в своих фильмах "Dostana" или "Kapoor & Sons". Журнал цитирует высказывание Карана, о том что было очень сложно для него найти актера, который бы сыграл гея, до того как Пакистанский актер Фавад Кхан наконец не согласился сделать это.

В заключении они сказали : «Возможно, Мистер Джохар и не произнес эти три слова, но его жизнь и работа, это портрет мужества. Хочется, чтобы он был не только смелым, но и счастливым, и само собой, геем».

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод от Гулим для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2017, 12:26   #159
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



04.03.17

Каран Джохар стал отцом!...вероятно

Сначала Popdiaries.com, а затем и другие сайты сообщили, что у режиссера Карана Джохара родились близнецы от суррогатной матери. Дети, мальчик и девочка, получили имена Яш (в честь отца) и Рухи (составлено из букв имени его матери Хиру). Имена детей были зарегистрированы вчера (в пятницу), а сегодня информацию об этом открыл работник службы регистрации.

Официальных подтверждений или опровержений НЕ БЫЛО. Поэтому ждем…

для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2017, 13:21   #160
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



05.03.17

Каран Джохар счастлив, что в его жизни появились близнецы Рухи и Яш.

Вчера поздно вечером стало известно, что режиссер Каран Джохар с помощью суррогатной матери стал отцом двух близнецов. Все знают, как по-отечески Каран относится к своим подопечным, являясь наставником для юных дебютантов, пришедших в кинематограф; и в последние годы его стойкое желание стать отцом еще более выросло. Он стал гордым папой Яша и Рухи, по случаю чего им было сделано заявление:

"Я испытываю восторг в связи с тем, что мою жизнь дополнили две маленькие жизни, мои дети, мои поддержка - Рухи и Яш. Я чувствую себя чрезвычайно благословенным, став с помощью чудес медицинской науки отцом этих частичек моего сердца, которые пришли в этот мир . Это было эмоциональное, но хорошо продуманное решение, принятое мною после осмысления всех обязательств и обязанностей, которые исполняют родители. Прежде чем сделать этот шаг, я подготовился мысленно, физически, эмоционально и в материальном плане, чтобы гарантировать, что мои дети получают безусловную любовь, заботу и внимание от меня и моих близких.

Я осознаю, что мои дети - это мой мир и мой приоритет. Моя работа, путешествия и социальные обязательства должны отойти на задний план, и я готов к этому. По милости Божией, у меня есть самая заботливая и любящая мать, которая станет неотъемлемой частью жизни своих внуков; и конечно, друзья, которые являются моей семьей.

Я бесконечно благодарен суррогатной матери моих детей, исполнившей мечту всей моей жизни, ставшей для них источником любви и заботы перед тем, как они пришли в этот мир. Я всегда буду молиться за нее. И, наконец, большое спасибо доктору Джайтину Шаху за его внимание и поддержку, а также за то, что подобно члену семьи сопровождал меня в этом замечательном и увлекательном путешествии".

источник: http://www.bollywoodlife.com/news-go...ead-statement/www.bollywoodlife.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каран джохар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09627 секунды с 17 запросами