Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2013, 09:31   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.05.2013

Шрути Хаасан: "Я всегда думала, что я слишком непривлекательна, чтобы быть актрисой"



Актриса Шрути Хаасан - дочь легендарного актера Камала Хаасана и актрисы Сарики, всегда хотела быть частью шоу - бизнеса, но сомневалась в том, что сможет сниматься, потому что она не считала себя достаточно привлекательной, чтобы быть героиней.

"Я всегда хотела стать актрисой, но я всегда думала, что я слишком непривлекательна, чтобы быть актрисой. Я думала, что героини настолько красивы, как я могу быть такой красивой? Но я всегда хотела быть часть шоу - бизнеса. Я всегда хотела играть, петь и быть частью этого, " - сказала Шрути, которая также поет.

27-летняя актриса, дебютирующая с фильмом на хинди "Фортуна / Luck" (2009), 19 июня представит два фильма "D-Day" и "Ramaiya Vasta Vaiya".

"Это здорово, что так случилось," - сказала она об одновременном выпуске ее двух фильмов и добавила: "Я счастлива, что оба фильма являются полярно - противоположными. Для меня, обе героини - очень отличаются друг от друга. По каким - то сверхъестественным причинам - оба фильма выходят в один день. Это просто отображает диапазон, " - сказала она.

Актриса, которая снялась в более 12 фильмах, включая фильм на языке телугу "Жил - был воин / Anaganaga O Dheerudu", считает свой творческий путь - нетрадиционным.

"Это был своего рода совсем иной путь. Это - не обычный путь звезды. Я никогда не была обычным человеком. Мой путь многому меня научил. Были успехи и провалы - они много мне дали. Это - мой путь, и я надеюсь, что он будет с большим количеством цветов."

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
шрути хасан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.31011 секунды с 18 запросами