Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2016, 20:26   #681
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.02.2016

В конце этой недели съёмочная команда "Shivaay" отправляется в Болгарию для окончательного графика.




Последний график "Shivaay" Аджая Девгна будет снят в Болгарии. Были новости о фильме, что он откладывается на неопределенный срок, но с большим опозданием, Аджай начинает съемку части фильма на этой неделе и продолжит до апреля.

Актер уезжал в Канаду в прошлом году, примерно в это же время, чтобы найти подходящее место для фильма, но там ничего не вышло и он отправился в Болгарию. Между тем, он подписался на пару проектов, включая "Drishyam". "Shivaay" - фильм с большим бюджетом и около 8-9 крор уже были потрачены на его обширные исследования и подготовку.

Говорит источник: "Аджай отправился в Болгарию 6 января на разведку и был там с тех пор. Остальная часть команды последует за ним в конце этой недели. Съемки нужно сделать в сильные морозы, так что команде придется вынести суровые погодные условия во время их работы.Часть фильма была снята в Хайдарабаде, а некоторые части будут сняты в Мумбае, уже после возвращения команды в апреле".

Источник: deccanchronicle.com
Перевод: gustava для http://ajaydevgn.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2016, 18:37   #682
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.03.2016

Аджай Девгн и Рохит Шетти объединятся снова для Golmaal 4



Поклонники франшизы "Golmaal", а также те, кто любит дуэт Аджая Девгна - Рохит Шетти, у вас есть новый повод для радости. Согласно последним данным, сценарий четвертого фильма из серии комедии - суперхита готов и съёмки должны начаться к концу года.

Актерский состав для фильма не подобран, нам еще предстоит узнать, появятся ли завсегдатаи этой франшизы - Карина Капур, Tушар Капур, Аршад Варси в ней и на этот раз.Тем не менее, всякий раз , когда Рохит Шетти и Аджай Девгн объединялись, они собирали кассовое золото, и те , кто любит франшизу "Golmaal" плюс стиль Рохита Шетти с масала-комедией должны радоваться этим новостям.

Источник
Перевод: gustava для ajaydevgn.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.03.2016, 11:02   #683
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.03.2016

Пропустит ли Аджай Девгн церемонию Падма Шри?




Аджай Девгн не появляется на церемониях награждений. На самом деле, его не волнуют награды. Но, когда это награда Падма Шри, всё обстоит иначе. Актер,который снимает в Болгарии своё второе режиссерское предприятие 'Shivaay' в течение двух с половиной месяцев, только что получил известие из Нью-Дели, что церемония награждения пройдет в столице 28 марта.

По-видимому, он пытается ускорить работу, чтобы появиться там и получить свою награду. Он надеется прилететь непосредственно из Болгарии в Нью-Дели, чтобы появиться на церемонии вовремя. Тем не менее, его жена актриса Каджол, чрезвычайно взволнована, сможет ли он сделать это вовремя. В конце концов, это большая честь и она должна происходить с большой ответственностью, не так ли?

Источник: TOI
Перевод: gustava для ajaydevgn.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2016, 11:08   #684
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.03.2016

Тоскующий по дому Аджай Девгн вызвал свою семью в Болгарию.




Уже довольно долгое время звезда Болливуда и режиссер Аджай Девгн находится безвылазно в Болгарии, где снимает свое режиссерское предприятие «Shivaay». И он, тоскующий по дому, вызвал к себе жену Каджол и детей Нису и Юга. Девгн снимает фильм с января в балканской стране и попросил семью присоединиться к нему.

Говорит источник: «Каджол, Ниса и Юг собираются вылететь в Болгарию 16 марта и пробыть там в течение нескольких дней, но Девгн, соскучившись по родным, готов и на такую короткую встречу. Он связан с «Shivaay» как актер, режиссер и продюсер, и последние несколько месяцев были неспокойными для него. Но он доволен тем, как развиваются дела, и хочет поделиться некоторыми кадрами из фильма со своими близкими людьми».

Источник добавил: «Дети Девгна смотрят вперед, чтобы встретиться с отцом и осмотреть холодные окрестности». Представитель Аджая подтвердил, что его семья приедет к нему в Болгарию.

Кстати, в фильме дебютируют внучатая племянница актрисы прошлых лет Сайры Бану Саеша Сайгал.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.04.2016, 22:21   #685
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.03.2016

Аджай Девгн: Я считаю события кинопремии программным обеспечением для телевидения



Неприятие Аджаем Девгном церемоний награждения хорошо известны, но награды Падма Шри имеют иной смысл для него. Актер говорит о его награждении Падма и о многом другом.

Аджай Девгн, который был удостоен Падма Шри вчера, чувствовал себя немного уставшим, когда приземлился в Нью-Дели за несколько часов до начала праздничного мероприятия высокого уровня. Актер прилетел в страну после того, как почти три месяца он снимался в Болгарии и до того, в Португалии, для его предстоящего режиссерского предприятия "Shivaay".

Говорит Девгн: "Я приземлился в Дели в 2 часа ночи. Мы отправились в гостиницу гораздо позже, и я должен был быть в Раштрапати Бхаван до 11 утра. В Болгарии - лютые морозы, а здесь ужасно жарко. После трёх месяцев холода это заставляет меня чувствовать озноб".

Неприятие звезды церемонии награждения хорошо известны, но награды Падма составляют иной смысл для него.

Он признается: «Я не хожу на церемонии кинопремии, потому что я считаю их программным обеспечением для телевидения. Награждение Падма находится на другом уровне. Эта самая высокая гражданская награда вручается за успехи в самых разных областях. Вы действительно признаны за то, что получаете". Его жена актриса Каджол и дети Ниса (12) и Юг (5), которые были с ним в Болгарии, не сопровождали его на церемонию.

"Они отправились в Мумбаи, но они еще более ошеломлены, чем я. Они считают, что огромное дело - посетить Раштрапати Бхаван, вокруг него особая аура. Это формальное дело появиться с несколькими светилами рядом, но когда вы идете вверх.. на сцену и получаете награду от президента, который поздравляет вас, вы наполнены национальной гордостью".

Актер также встретился с премьер-министром Нарендрой Моди на мероприятии. Он добавляет: "Я также пообщался с лучником Дипикой Кумари, которую тоже наградили". У лучницы появился момент встречи фанатки с ее красавцем-актером. Аджай Девгн взял костюм, в котором он появился на награждении, по случаю в Болгарии.

"Так как я был занят съёмкой, то сказал моему дизайнеру фильма Нихарике Бхасин, чтобы сделала покупку для меня в Болгарии", - добавляет он. Актер рассказал, что зарубежные съёмки 'Shivaay', который намечен для выпуска на Дивали, наконец-то завершены. "Съёмки в Мумбаи последуют в ближайшее время", - заканчивает он.

Источник: www.mid-day.com
Перевод: gustava для ajaydevgn.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2016, 14:24   #686
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.04.2016

Эксклюзив: Дилджит Досанджх присоединяется к Аджаю Девгну в "Baadshaho"!




Актер Дилджит Досанджх, суперзвезда пенджаби, сделает свой дебют в Болливуде с Абишеком Чоуби в Udta Punjab , в котором также появятся звезды Шахид Капур, Карина Капур Кхан и Алия Бхатт. Его первый фильм попадет на экраны 17 июня 2016 года, но он уже начал сниматься в своем втором фильме в Болливуде - Phillauri с Аннушкой Шармой.

И теперь, есть еще некоторые хорошие новости для всех поклонников Дилджита Досанджха. Актер появится в третьем Болливудском фильме , и этот фильм - Baadshaho со звездой Аджаем Девгном.

Дилджит присоединится к Аджаю Девгну и Видьюту Джамвалу в Baadshaho, который будет снимать Милан Лутрия, фильм производства T-Series.

Когда мы попытались связаться с Дилджитом, его менеджер ответил: "Мы не хотели бы комментировать это пока, пожалуйста, не спрашивайте".

Мы не настаивали дальше, но наши источники подтвердили эту новость ! Теперь это действительно удивительно. Поздравляем, Дилджит!

Источник: www.pinkvilla.com
Перевод: gustava для ajaydevgn.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2016, 16:32   #687
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.05.2016

Аджай и Каджол поужинали в ресторане с детьми, Нисой и Югом!





В течение последних нескольких месяцев, Аджай Девгн снимал нон-стоп в Болгарии свой амбициозный режиссерский проект "Shivaay". Актер недавно получил награду Падма Шри и был замечен со своей семьей в пригороде, в ресторане. Его жена Каджол появилась с пятилетним сыном Югом на руках и в сопровождении супруга, когда она вышла из ресторана. Застенчивый Юг не хотел позировать для камер, но, несомненно, выглядел восхитительно.

Аджай вышел с дочерью Нисой. Ниса отмечала свой 13-й день рождения пару недель назад, она выглядела прекрасно в синем платье, а дуэт отец-дочь составлял неподражаемое зрелище.

Сестра Каджол, Таниша Мукерджи , также была замечена с семейством Девгн.

Источник: www.pinkvilla.com
Перевод: gustava для ajaydevgn.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.05.2016, 10:55   #688
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



22.05.2016

Аджай Девган представляет новый постер "Shivaay"


Второй режиссерский проект Аджая Девгана "Shivaay" готовится к выпуску на праздник Дивали в этом году. Режиссёр-актёр уже начал создавать ажиотаж вокруг фильма, только что он разместил в соц.сети первый плакат "Shivaay".

Постер выглядит очень интригующе, а фильм обещает быть напряжённым. Мы не можем дождаться, чтобы посмотреть этот драматический триллер!

*Источник: www.filmfare.com. Художественный перевод: Натали, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.05.2016, 21:01   #689
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



25.05.2016

Дочь сапожника, спортсменка Саяли, появляется в рекламе с Аджаем Девгном.

Дочь сапожника, которая выиграла золото в спортивном DSO появляется в особенной рекламе с актером Аджаем Девгном и хочет встретиться с Ритиком Рошаном.

Осознает ли Саяли Мхаишуне, дочь сапожника, что ее золотая медаль в 3000 м ,победа босиком в районном спортивном управлении (DSO), в межшкольной атлетике в парке Priyadarshini в октябре прошлого года будет, в конечном итоге ,источником вдохновения для миллионов людей.
История 15-летней девочки, которая не могла себе позволить кроссовки, (опубликовано в mid-day.com 13 октября) сделало ее достаточно популярной, чтобы стать частью программы ‘Ab Daudega Hindustan’ инициированной Dabur Glucon-D , Теперь она появилась в телевизионной рекламе энергетического напитка с Болливудским актером Аджаем Девгном.

Неловкий момент
"Это было немного неловко для меня , когда, во время съемок в Film City (Горегаон), сэр Аджай завязал шнурок у моего ботинка. Он такой большой актер и я стала эмоциональной и нервной , "сказала Саяли, первая из шести спортсменов ,которых компания планирует обучить в рамках этой инициативы.
Инициатива направлена на предоставление возможности для начинающих спортсменов, которые не могли продолжать осуществлять свою мечту представлять страну из-за отсутствия финансовой поддержки и обучения.
Как стало известно, Саяли выделили 45000 рупий за рекламу и она получит такую же сумму через шесть месяцев, в соответствии с контрактом. Ученик 10 класса Р. Бхатт средней школы (Parel) сказал: " У меня были мурашки , когда сообщили , что я буду сниматься с сэром Аджаем. Мы снимали в четырех местах - Kandivli, где я виден ,поднимающимся по лестнице с ведром , наполненным водой, киногородке (Горегаон), SK Somaiya Колледж (Ghatkopar) и на пляже Джуху. Сэр Аджай был настолько скромным и заставил меня почувствовать себя комфортно во всем. Мне не пришлось действовать слишком много, если я делал что-то, то это происходило естественно для меня.»

Раджив Джон, глава фирмы пищевых добавок , сказал: "Саяли первый перспективный спортсмен по инициативе ‘Ab Daudega Hindustan’. Она, наряду с пятью другими обездоленными детьми, будет обеспечена обучением мирового класса в течение года в Фонде Ashwini Nachappa. Мы будем расмотривать вопрос о продолжении поддержки на основе их выступления в тренерском лагере. "



Гордость папы
Отец Саяли , Мангеш сказал, что деньги от сделки помогут ему расплатиться с несколькими долгами. "Я никогда не думал, что моя дочь поможет в финансовом плане. Я горжусь Саяли ", сказал сапожник из Дадар.
Хотя Саяли не смотрит много фильмов, подающий надежды спортсмен хочет встретиться со своим любимым актером Ритиком Рошаном когда-нибудь.

Источник: www.mid-day.com
Перевод: gustava для ajaydevgn.kamrbb.ru

Последний раз редактировалось Галина; 26.05.2016 в 21:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.05.2016, 21:03   #690
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.05.2016

Аджай Девгн имеет 150-дневный план для "Shivaay"


Это начало. Аджай Девган только что выпустил тизер- постер своего фильма мечты Shivay. Как стало известно - это только начало, так как команда Аджая уже разработала массивный 150 дневный план для его второй режиссерской работы.

«Дивали 30 октября и выпуск фильма был запланирован на 28 октября . Ровно шесть месяцев остается, и хотя обычные акции , как правило , начинаются за пару месяцев, прежде чем фильм выйдет на экраны, Shivaay – совместное производство Аджая и Эрос - разрабатывают гораздо более обширный маршрут. Эти тизер постеры лишь верхушка айсберга,» сообщает наш источник.

До настоящего времени все, кто связан с Shivaay скрывали основной сюжет фильма. Слухи варьировались от фильм, основанного на книге бессмертного Meluha до Голливудской франшизы Taken. Ничего из этого не верно .
«Просто потому, что в запуске постера фильма был обнаженный торс Аджая с татуировкой 'Naga' на руке, некоторые предположили, что Shivaay имеет мифологический сюжет. Эти слухи естественно умерли , когда команда Аджая разместила фотографии со съёмок из Болгарии, которые четко показали сегодняшнее время. Позже, когда было объявлено, что британская актриса-ребенок Aбигаил Имс будет играть дочь Аджая в фильме, начали говорить, что Shivaay может иметь вдохновение от голливудского триллера Отец ,где отец (Лиам Нисон) ,спасает свою дочь от ее похитителей,» говорит источник.

Однако, наши источники показывают, что Shivaay не близок к любой из этих историй и аннулирует все это фрагментами о фильме, которые будут показаны в течение 150 дней .

« Аджай преподносится как разрушитель, трансформатор и защитник. Хотя Господь Шива известен, как разрушитель и трансформатор, Господь Вишну-протектор. Теперь последние тизер-постеры имеют «Трезубец», как фигуру изо льда, говорит об этом просто и ясно. «Преобразовать. Защищать. Уничтожить». Это только добавка к части интриги. Существует ли на самом деле мифологический элемент там? Ну, это должно быть видно," об одном комментарии наблюдателей.
Хотя никто еще не говорит, что все это можно предложить в контексте фильма, думаю, есть немало историй, ожидающих, что их расскажут в ближайшие шесть месяцев. В конце концов ,ведущая героиня Сайеша Сайгал говорит, что будет Сати в фильме! Иди, разберись во всем этом!

Источник: www.bollywoodhungama.com
Перевод: gustava для ajaydevgn.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09045 секунды с 17 запросами