Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2012, 15:04   #121
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджол рассказывает о своих планах на День Рождения

Актриса Каджол, которая только что возвратилась с каникул за границей, кажется, не находится в настроении, чтобы снова посещать какие-нибудь вечеринки. Так, актриса, которая празднует сегодня свой День Рождения, устроит тихий праздник в кругу семьи.

Говоря о своих планах в течении дня, Каджол говорит: "Я просто завтракаю с семьей". Также к празднику Каджол присоединится ее мама Тануджа и сестра Таниша. Согласно источникам, вначале были планы выехать из города на выходные, но обстоятельства, связанные с работой, не позволили сделать это.

Источник говорит: "Каджол - абсолютный домосед, поэтому она будет праздновать свой День Рождения с Аджаем, детьми Нисой и Югом, сестрой и мамой. Поэтому она не будет приглашать никаких друзей из киноиндустрии, хотя каждый год все ее друзья всегда говорят ей приятные пожелания."

источник: http://www.dnaindia.com/entertainmen...HappyBdayKajol
перевод: Элечка Шехмаметьева
источник http://vk.com/kajolclub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.08.2012, 16:24   #122
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

'Хочу играть, даже когда мне исполнится 70 лет'

Понедельник, 6-ого августа 2012, 0:00
МУМБАИ, 6 августа




Они, возможно, были мощной оригинальной парой Болливуда. Но, в то время, как кинокарьера Аджая Девгна в настоящее время, похоже, достигла своего зенита, у его жены Каджол она, в лучшем случае, неустойчива. Укажите ей на эту несправедливость, и она говорит, "Люди снимают коммерчески успешные фильмы. Поэтому, в то время, как мы говорим, что хотим снимать более ориентируемые на женщин фильмы, зарабатывают ли они по 100 крор? Нет! И ведь в конечном итоге, прибыль – главный практический результат."

Однако, поклонники актрисы – лауреата Национальной премии (наверное, автор статьи имеет в виду Karamveer Puraskaar – Национальную премию в области социальной и гражданской деятельности, которую Каджол получила в 2008 году – прим.мое) не должны быть впадать в уныние.

"Я хочу сняться еще, по крайней мере, в трех фильмах, которые войдут в историю," говорит она, добавляя, "Прямо сейчас я занята поисками сценария. Мы с Аджаем обсудили сотрудничество, но пока еще ничего не решили, потому что сейчас мы заняты фильмом Son Of Sardar, который скоро выходит на экраны."

Украшающая в настоящее время обложку модного журнала Vogue, который отмечает ее 'неувядающую красоту', Каджол признает, что она рада иметь свое место под солнцем, которое она завоевала.

Настаивая на том, что люди должны совершенствовать свою индивидуальность, вместо того, чтобы быть вынужденными соответствовать форме, она говорит, "Сегодня новичкам даже не дают шанса проявить себя. Если их первый фильм не преуспевает, их вышвыривают. И сейчас такой акцент делается на нулевой размер и ношение одежды от нужных брендов. Я не думаю, что в свое время сумела бы справиться с этим давлением."

Но ее путь тоже не был таким уж легким, поскольку она вспоминает, как ей советовали похудеть и уделять больше внимания своей манере одеваться.

"Я помню целый стопки газетной бумаги, исписанной статьями о том, что на экране правят мои громогласные бедра," говорит она со смехом. "Это было страшное время и не вселяло с меня уверенности в том, как я выгляжу. Но, в конечном счете, я поняла, что мои фильмы все же преуспевали, и я получала все больше работы, так что это перестало меня беспокоить."

Так что, это долгожданное признание ее бренда красоты заставило ее вновь стремиться к возвращению к тяжелой работе?

"Я не думаю, что когда-нибудь уйду со сцены, как актриса," парирует она, добавляя, "Я хочу играть, даже когда мне исполнится 70 лет. Я могла бы играть сексуальную, потрясающую бабушку."

HT Media Limited
источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2012, 09:00   #123
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13.08.12

Каджол на обложке специального выпуска "Filmfare".

по материалам http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.08.2012, 07:41   #124
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кэджол получила премию Vogue Beauty awards'12 (Вечная красота)



Каджол тщательно рекомендует индийским женщинам бороться со знаками старения с раннего этапа. Даже если жизнь меняется на каком-то этапе, кожа должна быть столь же красивой как и всегда.
Vogue India праздновал третий выпуск премии Красоты. Блестящая церемония награждения вручила награду "Вечная красота" Каджол, которая также является фотомоделью августовского журнала Vogue.

Выглядя лучше, чем когда-либо прежде и после рождения второго ребенка, Каджол говорит, что выглядеть столь же молодой и красивой, как в последнем фильме, было совсем не просто. Единственная вещь, которую она сочла простой - это бороться со знаками старения на коже кремом Olay Total effect. Она рекомендует индийским женщинам бороться со знаками старения с раннего этапа. Что бы не случилось в жизни, кожа должна оставаться красивой как и всегда.

Говоря о награде, Каджол заявляет: "Это большая честь для меня получить такую престижную премию от Vogue India. Красота находится в глазах и она вечна. Вы красивы, потому что верите в себя и делаете все во благо этого. За эти годы моя жизнь изменилась. От брака к материнству - все в моей жизни стало намного важнее. чем моя кожа. Но потом я поняла, что на моей коже начали появляться ранние признаки старения. как и любая другая женщина, я поняла, что приоритезация моей кожи была важна. Для меня также, выглядеть так, как я выгляжу сейчас. не было просто. Я должна была усиленно работать, я теряла свой лишний вес, которые был у меня из-за двух беременностей. Наблюдая снижение веса каждый час и каждый день я разочаровывалась в своем сахаре. Все это ставило передо мной задачи, но следить за своей кожей было проще простого с помощью крема Olay Total effect. Теперь, даже если у меня меняются жизненные приоритеты, меняется жизнь, моя кожа всегда остается молодой как и всегда!

источник: http://www.indiainfoline.com/Markets...s12/5482116178
перевод: Элечка Шехмаметьева
источник http://vk.com/kajolclub

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 15:47.. Причина: размер фото не более 500*500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.08.2012, 08:44   #125
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Когда Каджол сказала «нет» Аджаю

24.08.12

Их последнее объединение на экране было в 2010 году в «Toonpur Ka Super Hero». Но, похоже, что режиссер Ашвини Дхир заинтересовался вновь в соединении этой пары – Каджол и ее мужа Аджая Девгна на экране для своего фильма «Son Of Sardaar». Каджол, однако, отклонила предложение и порекомендовала Сонакши Синха вместо себя.
«Ашвини было написал характер в соответствии Каджол, так как он думал, что актриса лучше всех соответствует роли Аджая» - сказал источник.
Ашвани предоставил сценарий Каджол и старался из-за всех сил убедить ее. «Он рассказал историю ей и был очень настойчив, чтобы она была в фильме» - добавил источник.
Но он был разочарован, когда Каджол отказалась от проекта, сославшись на внутренние приоритеты. «Каджол отказалась от проекта, сказав, что у нее обязанности перед детьми и домом. Она сказала, что не хочет сниматься в кино на данный момент» - сказал источник.
Однако, это были еще не все плохие новости для режиссера. «Это была Каджол, которая предложила имя Сонакши для главной роли. Ашвини согласился с ней и считает, что она стала подходящей заменой» - добавил источник.
Когда связались с Ашвини, то он отказался это комментировать.
Трейлеры комедии имеют успех. Фильм выйдет на экраны 13 ноября с.г.

по материалам http://www.hindustantimes.com (автор перевода - Malika - Aida, http://www.bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.09.2012, 12:27   #126
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджол в фильме "Студент года"

1 сентября, Мумбаи: Недавно все видели, что песня 80-х пакистанского певца Nazia Hassan "Disco deewane" была повторена для предстоящего режиссерского фильма Карана Джохара "Студент года". Но было засекречено, что помимо Варуна Дхавана, Алии Бхатт и Сидхарта Мальхотры в фильме также появится Каджол, которая также будет танцевать в шлягере.
"Каджол будет замечена в основном шаге с мальчиками, который повторно танцуют в фильме. Как истинный профессионал, она снялась в своей части всего за несколько часов. Когда Каджол снималась, все, включая Карана, трепетали, потому что она выглядела абсолютно превосходно" - говорит источник.

Связавшись с Караном, он говорит со смехом: "Да, когда Каджол снималась в своей части, я только любовался ею. Ее присутствие электризует. Она всегда была моим удачным талисманом. Мы все "свились в клубок", когда она была рядом"
Так как же ему удалось уговорить Каджол сняться? Каран говорит: "У Каджол и у меня есть такая связь, что мы друг друга долго ни о чем не просим. Я просто сказал, что завтра будут съемки, ты придешь?"

Спросив Карана, сколько Каджол учила шаги и танец, на что он ответил: "Нет, она просто пришла, некоторое время отрепетировала и быстро начала танцевать. Для Варуна и Сидхарта это была большая честь танцевать с Каджол, так как они работали помощниками режиссера в ее фильмах"

источник: http://india.nydailynews.com/enterta...into-bollywood
перевод: Элечка Шехмаметьева
источник http://vk.com/kajolclub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.09.2012, 18:47   #127
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Чета Девгнов в духовном путешествии. Richa Shukla,TNN (10/09/12).

Джайпур быстро превращается в центр паломничества для болливудских знаменитостей. После Экты Капур и Бипаши Басу последними там побывавшими знаменитостями стали Аджай и Каджол Девгн.
Они прилетели в Джайпур в пятницу, чтобы посетить храм Kale Hanumanji в старом каменном городе. К сожалению, они не смогли посетить храм из-за некоторых возникших препятствий, но обещали вскоре вернуться за божественным благословением Hanumanji.

Каджол в компании своей сестры Таниши приземлилась в аэропорту Джайпура в 5 часов вечера, а Аджай, вылетевший из Дели присоединился к ним позже. К нашему удивлению Каджол и Танишу успели заснять в машине в аэропорту, пока они ждали Аджая из Дели. Они вместе вылетели в Мумбай ранним утренним рейсом. Согласно нашему источнику, Каджол и Аджай вернутся в Джайпур в конце сентября или в октябре, чтобы посетить храм.
Последний раз пара посещала Джайпур в мае для встречи со знаменитым астрологом. На Аджае была курта с написанными на ней мантрами, последний раз его засняли в похожей курте.

источник http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/16323451.cms
перевод Олеси Смит
источник http://vk.com/kajolclub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.09.2012, 19:35   #128
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

ALPENLIEBE Juzt Jelly rev

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.09.2012, 10:55   #129
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/09/12

Каджол на открытии магазина "Sherle Wagner"

Каджол посетила открытие магазина "Sherle Wagner". Марка "Sherle Wagner" известна за свое роскошное оборудования для ванной комнаты и различные ванные принадлежности.

Каджол была прекрасна в простом красном платье, которое подчеркивала красная помада и туфли с открытым носиком.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.09.2012, 10:02   #130
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/09/12

Каджол представила кампанию "Times Green Ganesha"

Чрезвычайно великолепная и талантливая актриса Болливуда - Каджол, представила кампанию "Times Green Ganesha", где она рекламировала эко -дружественный Ganpati.

Тем временем, у нас есть действительно хорошие новости для фанатов Каджол! Она будет замечена, танцующей в фильме Карана Джохара "Студент года!" Хотя это только камео, Каджол согласилась сделать специальное появление в фильме и будет замечена с Сиддхартом Мальхотрой и Варуном Дхаваном!

Каран Джохар в недавнем интервью сообщил, что Каджол - талисман для него и его фильмов, и именно поэтому он постарался, чтобы она появилась в фильме.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каджол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09086 секунды с 17 запросами