Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 07:37   #11
Алёнк@
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

21 апреля состоялся запуск в прокат ДВД фильма Карана Джохара MNIK

Открыть содержимое

Обожаю, ценю, уважаю Карана за его гениальный талант.

Интервью Карана в связи с запуском ДВД MNIK и по поводу предстоящего шоу для IPL
http://www.ndtv.com/news/videos/vide...php?id=1221142

http://www.bollywoodhungama.com/broa...-MNIK-DVD.html
ИНтервью КАРАНА Джохара по поводу запуска ДВД MNIK

Последний раз редактировалось Галина; 23.04.2010 в 09:15.. Причина: объединение сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.05.2010, 20:23   #12
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

29 апреля 2010



Следующий фильм Карана будет комедией?

Режиссер фильма "Меня зовут Кхан», Каран Джохар, хочет создать фильм на более легкую тему. Для того, чтобы обдумать свой следующий проект режиссер уехал в Нью-Йорк. Источники сообщают, что Каран пробудет некоторое время в США, чтобы начать писать сценарий к фильму. Естественно, его лучший друг – Шахрукх станет частью этого процесса. Подтверждая это, Каран говорит: «Я никогда не буду снимать фильм без Шахрукха. Он – самая важная часть моей жизни!» Говоря о будущем фильме, Каран заметил, что у него было достаточно серьезных картин на глубокие темы и теперь он хочет сделать нечто новое, забавное. «Может поэтому сейчас я себя чувствую так беззаботно» - добавил он.
Обсуждая свои прошлые фильмы – такие как «И в печали и в радости» и "наступит завтра или нет», Каран утверждает , что «пришло время идти дальше. Я не тот человек, который оглядывается назад. Эти фильмы были много лет назад». Каран также заметил, что очень рад успеху «Меня зовут Кхан», «Фильм открыл множество новых рынков для меня. И я очень рад, что сделал этот его. Фактически, основная цель моей поездки в США – вторая фаза проката этого фильма. Обдумывание нового сценария начнется позже. Что же касается кастинга на главную женскую роль в новом фильме, то я не знаю когда он будет, через пол года или через несколько лет. Решу по возвращении»

перевод: Messalina
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.07.2010, 13:47   #13
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

6 июля 2010



Каран, но не Каран Джохар снимет ремейк Agneepath

Каран Джохар наконец утвердил сценарий ремейка фильма "Agneepath", но он не будет выступать в роли режиссера. Эта честь отошла другому Карану - Карану Мальхотру, который помогал Джохару во время съемок фильма "Мое Имя Кхан". Тем временем, Джохар говорит, что ремейк - не будет новой адаптацией фильма. Новая версия будет полностью реструктурирована.
Каран Джохар также разъяснил, что он не предлагал роли ни Ритику Рошану, ни Карине Капур. Он ждал окончания работы над сценарием. Теперь, когда сценарий готов, начнется работа по поиску актеров.

автор перевода - Rulka/khushi.borda
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2010, 11:52   #14
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Каран Джохар хочет, чтобы Бебо похудела ?

Если сообщения правдивы, то Каран Джохар - еще один требовательный продюсер. Для своего следующего проекта, он попросил, чтобы Карина Капур вернулась к своему "нулевому" размеру (похудела), для того, чтобы она могла выглядеть на экране более гармонично в паре с Имраном Кханом в фильме, который пока экспериментально назван "Short Term Shaadi". Каран также хочет, чтобы она подстригла свои волосы, тем самым сделав короткую стрижку к октябрю для фильма. Согласится ли Бебо с требованиями Карана ?

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka для khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.08.2010, 21:38   #15
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Каран решил снять "Однажды в Вегасе"?

Среда, 04 Августа 2010 г. 18:20



Говорят, что следующим проектом Карана Джохара, Шакуна Батра и звезд кино Имрана Кхана и Карины Капур может быть сценарий, вдохновленный голливудским фильмом "Однажды в Вегасе / What Happens in Vegas (2008)". Комедия с Кэмерон Диаз и Эштоном Катчером была создана в Лас-Вегасе и так что кажется - это будет адаптация. Рабочее название проекта "Short Term Shaadii".
Этот фильм будет снят кинокомпанией Карана, пока идут работы над продолжением суперхита комедии Dostana 2. Кажется, фанатам придется немного подождать. Еще много работы предстоит сделать по сценарию, и последние штрихи должны быть сделаны, таким образом, фильм можно будет ждать только в следующем году.

Ссылка:http://www.liveinternet.ru

Последний раз редактировалось Галина; 07.10.2010 в 17:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.10.2010, 17:39   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07/10/10

Новые гости на шоу "Кофе с Караном"



Каран Джохар начинает съемки нового сезона "Кофе с Караном" в конце этого месяца. В шоу, примут участие те звезды, которых мы еще не видели в гостях у Карана (и которые упустили корзину с кофе!).

Кинопродюсер открыто выразил свое желание побеседовать с Аамир Кханом, Салманом Кханом, Акшаем Кумаром и другими.

В этот сезон ведущий, вероятно, реализует свое желание. Вот почему...



Аамир Кхан

Мистер совершенство! Болливуд был удивлен недавним близким общением между Караном и Аамиром. В прошлом, Аамир Кхан отказался от участия в шоу, сказав, что гости говорят слишком откровенно и прямолинейно. Но теперь, когда он непринужденно беседовал с ведущим, он не возражает. В декабрь, Каран провел интервью с актером для мужского журнала. Каран также был приглашен на вечеринку Аамира в честь композитора Густаво Сантаолалла. Он также посетил презентацию музыки к фильму Аамира - Peepli [Live] и они болтали, словно старые друзья.



Салман Кхан

Даже при том, что Каран шагает на вражеской территории, из-за враждебной ситуации с его лучшим другом Шахрукхом, Каран - профессионал, и поскольку зрители хотят видеть и слышать Саллу, он его пригласит на шоу. В прошлом, Каран заявил, что он не против работы с Салманаом, если появится такая возможность. Ранее Саллу уже появлялся на шоу Карана "Lift Kara De". Аудитория задастся вопросом, что он скажет о ШРК в присутствии Карана.



Акшай Кумар

Близость Карана к сопернику Акшая - Шахрукху держала мистера Кхилади далеко от шоу. Добавьте к этому комментарии Карана в течение дебатов в 2010 на FICCI-РАМОК. "Что это за кино, которое делает Акшай Кумар ? Я не понимаю его." Акки посчитал это оскорблением. Хотя Каран объяснил ситуацию и извинился перед Кумаром, но актер не был ни в каком настроении забывать это. Он отверг предложение в участии шоу "Lift Kara De", сказав, что он слишком занят. Но через какое-то время, ситуация изменилась и он снялся для шоу. Возможно Акшай будет замечен на шоу с женой Твинкл!

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2010, 11:29   #17
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Каран Джохар и Анураг Кашьяр взялись за новый проект

Сб 9 Окт 2010 - 12:39 автор Анаита



9.10.2010г www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита


Стало известно что Каран Джохар и Анураг Кашьяр со-производят следующий неназванный проект Викрама Мотвани. Несколько источником близкие к производителям сказали, что Каран и Анураг ведут перегворы с друг другом. Ну если этот проект заинтересовал Карана, то это должно быть что то стоящее. И если в проекте еще Анураг, то нам остаётся ждать действительно лучший фильм.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.10.2010, 15:20   #18
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/10/10

Время - лечит ...

После того, как у них возник конфликт в 2007 году и в связи с творческими неудачами, Никхил Адвани приложил все усилия, чтобы вернуться в лагерь Карана Джохара.

После совместной работы с Караном Джохаром над фильмом "Наступит завтра или нет" (2003), режиссер Никхил Адвани снял "Здравствуй, любовь" (2007), но уже с другим продюсером. Каран был разочарован таким поступком.

Они не разговаривали друг с другом в течение долгого времени, пока наконец не наладили свои отношения. Каран тогда снял сцену mahurat для следующего проекта Никхила "Patiala House".

Самые последние новости - что Никхил теперь решил шагать очень осторожно рядом со своим наставником Караном. Его последний проект "Из Чандни Чоук в Китай" (2009) - провалился в прокате. И теперь Никхил хочет показать "Patiala House" Карану, в надежде получить конструктивную критику. Фильм почти готов, в нем снялись Акшай Кумар и Анушка Шарма. И Никхил хочет, чтобы фильм - удался.

Так, несколько дней назад, Никхил показал по крайней мере пол часа фильма "Patiala House" Карану . Встреча прошла в офисе Карана в "Dharma Productions".



Что касается конструктивной критики, Каран оценил облик Анушки в фильме. Никхил добавил, "Каран также почувствовал, что есть некоторая очень хорошая драма в фильме, а Акшай сделал очень прекрасную работу."

Прошлое - действительно теперь прошлое. Никхил добавлял, "У нас были недоразумение в прошлом. Мы снова общаемся."

Хорошее решение, Никхил. Ведь кто знает "Наступит завтра или нет" ...

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.10.2010, 13:42   #19
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/10/10

Имран и Ранбир - снова вместе

Каран Джохар сумел получить согласие Ранбира Капура и Имрана Кхана на совместные съемки ... для эпизода его популярного ток-шоу.

Фанаты звезд Ранбира Капура и Имрана Кхана стремятся увидеть их на большом экране вместе.

Вместе они были замечены только дважды - сначала на церемонии награждения, на которой они стали ведущими, а потом на недели моды "Couture Week" для Карана Джохара, и с тех пор, кинопродюсеры пытаются заполучить дуэт для своих проектов.

Но мальчики ждут "правильного фильма". Каран сумел объединить их снова ... но не для фильма, а для третьего сезона его популярного ток-шоу "Кофе с Караном".

Это - настоящий удачный ход для КДжо - заполучить парней вместе на шоу, учитывая, что отношения между ними были напряженными с тех пор, как невесту Имрана - Авантику и ее мать случайно подслушали в кинотеатре, когда они делали недобрые замечания о фильме Ранбира. Но, как только Каран предложил им участие в шоу - они немедленно сказали "да".

Источники сообщают, что актеры выкроили время в своих рабочих графиках, "эпизод будут снимать завтра, в то время как Имран вылетит из Патиалы, получив специальное разрешение у Адитьи Чопры, то Ранбир корректировал свои даты дважды, чтобы они совпали с графиком Имрана."

Каран говорит, "Я взволнован, что они появятся вместе на моем шоу. Не было никакой проблемы в координации их дат и времени. И нет никакой вражды между ними. Даже я был удивлен, прочитав об этом. Они - друзья, и я провел некоторое время с ними вместе. Они постоянно подшучивают друг над другом и я знаю, что это будет забавный эпизод. Мальчики умеют веселиться! "

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.11.2010, 14:48   #20
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/11/10

Каран Джохар начал свой третий кофейный сезон

Каран не хотел бы ограничиваться одним Амитабхом Баччаном и Шахрукх Кханом. Хотел бы пригласить в телестудию на разговор по душам также Рекху, Аджай Девгана и Аамир Кхана.

С Аамир Кханом и его женой Киран Рао он уже созванивался, только дату пока не определили.

"Аджай Девган, -говорит Каран, - довольно скромный малый. Его бы я больше всего хотел бы видеть, так он женат на Каджол, на одной из женщин, которые мне больше всего нравятся".

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)

Добавлено через 3 часа 1 минуту


11/11/10

Каран решил каким будет следующий проект

Карану пришла идея для его следующего режиссерского проекта - спасибо внезапной малярии.

Из-за болезни, у Карана появилось время, чтобы все хорошо обдумать и решить какой фильм он хочет снять. После месяцев обдумывания, Каран наконец выбрал предмет, который он хочет раскрыть в своем новом фильме.

И вот - новости: после того, как режиссер снял "Мое имя Кхан", Каран решил снять фильм - полный забавы, музыки и песен … , которые отсутствовали в "Кхане". В фильме будет по крайней мере 10 песен.

Говорит взволнованный режиссер, "Я не думаю, что я должен говорить об этом так скоро. Но я не могу удержаться. Да, после серьезного фильма подобно "Кхан", я сниму веселый фильм."

В субботу вечером, Карана навестил Амитабх Баччан. Правильно ли будет предположить, что мегазвезда снимется в этом проекте?

В настоящее время, уверенно можно сказать, что Шах Рукх Кхан определенно будет частью проекта Карана.

Говорит Каран, "Амит-джи пришел навестить меня и мою мать. Каждый раз, когда я разговариваю с ним, я чувствую благословение. Я очень счастлив, что не только знаком, но что и работал с ним. Конечно я хотел бы поработать с ним снова и с Абхишеком."

Каран намеревается пригласить Шах Рукх Кхана и Амитабха Баччана на свое шоу "Кофе с Караном".

"К счастью, я отснял четыре эпизода шоу прежде, чем заболел. Так что есть резерв. Я горжусь тем, что я уже отснял. Люди говорят о Имране - Ранбире и Сонам - Дипике, которые являются конкурентами. На моем шоу они были дружелюбны."

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каран джохар

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08898 секунды с 17 запросами