Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2017, 10:38   #21
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



12.01.2017

Шах Рукх Кхан или Салман Кхан: Угадайте, кто самая обсуждаемая знаменитость Болливуда в Twitter!


Твиттер недавно объявил список самых популярных знаменитостей на их платформе за 2016 год. Популярным, мы имеем в виду знаменитостей, которые были наиболее обсуждаемыми в прошедшем году в Твиттере. Угадайте, кто стоял первым в списке? Никто иной, как наш очень любимый, король Кхан с 36% обсуждений, которые происходили в Твиттере. Шах Рукх Кхан очень активен в Твиттере при всех обстоятельствах и поэтому является победителем этой гонки.

Вторая позиция занята султаном Болливуда, Салманом Кханом с 18%. Удивительно, третье положение занял Варун Дхаван, который все еще принадлежит к категории молодых актеров в Болливуде, и это место придаст очень много уверенности ему.

В списке наиболее обсуждаемых фильмов 2016 стоит первым в списке “Султан” Салмана, в то время как Ae Dil Hai Mushkil Ранбира Капура, Анушка Шарма и Айшварии Рай по инерции вышел на второе.

источник: businessofcinema.com
перевод Hira10 для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.01.2017, 14:57   #22
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



17.01.2017

"Аамир - новый Радж Капур"

Риши Капур с своем твиттере отметил, что побывал с женой Нитой на показе фильма " Dangal " и потрясен.

"Посмотрел "Dangal". Вы для меня новый Радж Капур - актер, режиссер, продюсер, шоумен нашего времени. Абсолютно великолепно. Да благословит вас Бог".

Аамир не преминул ответить: "Сэр, это самый большой комплимент, который я получил! Спасибо, сэр. Я очень тронут. Люблю."

перевод: https://vk.com/club41556
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2017, 17:04   #23
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



19.01.2017

Твиттер Ракеша Рошана:

Мой внук Ридан выиграл золото в прыжках в длину, Kaabil beta!

https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2017, 20:03   #24
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Амитабх Баччан в Твиттере:
"KAABIL" самый убедительный фильм.. покоряющие, превосходные выступления и ловко обработанные режиссером Санджаем Гуптой! Поздравляю !!"

Ответ Ритика:
"Дядя Амит! Не могу описать свою радость. Благодарю, большое спасибо что отметили многие усилия, чтобы поощрить нас! Спасибо! Спасибо! Мое самое большое вдохновение!"

Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2017, 19:32   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



На вопрос поклонника в Твиттере: «Прити, мэм, Вы смотрели «Kaabil» или нет? Прошу ответить, мэм, я Ваш большой поклонник.»

Прити Зинта ответила: «Люблю «Kaabil» и Ритика! Считаю, что после «Ты не одинок», это - его лучшее выступление ! Он и Ями заставили меня плакать.»

Перевод группы:https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2017, 17:33   #26
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



14.02.2017

Мадхури Дикшит Нене вспоминает о Filmfare


Актриса вышла вчера в Твиттер, чтобы поделиться своей восхитительной фотографией с Шахрукх Кханом и Каришмой Капур, держащими статуэтку Filmfare на голове. Это случилось в 1997-м году, в ночь их большой победы, которую они одержали с фильмом Яша Чопры "Сумасшедшее сердце / Dil Toh Pagal Hai".

*По материалам:www.filmfare.com. Перевод: Натали, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2017, 09:26   #27
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



14-15 февраля, 2017

Из твиттер-чата Эми Джексон и Свары Бхаскар:

• Вопрос к Эми: "Кто по твоему мнению является самым сексуальным актером и сексуальной актрисой Болливуда?"
• Ответ: "Номер один, Салман Кхан, и несомненно моя Дипика Падукон."

• Вопрос к Сваре: "Скажи несколько слов о Салмане Кхане."
• Ответ: "Салман-сэр: по королевски щедр, актер, игра которого меняет многих очень сильно. Он сам - как урок жизни. Он настоящая звезда, непохожая на других!❤"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 15:40   #28
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



16.07.2018

Амитабх Баччан в России. Он опубликовал фотографию и написал: "Брр...!!! Отгоняю простуду на Волге..."
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.07.2018, 22:01   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Амитабх Баччан написал в своем твиттере и выложил фото:

Поздравляю Францию с победой на ЧМ! Поздравляю Хорватию с завоеванием наших сердец! И ПОЗДРАВЛЯЮ Россию с самым фантастическим ЧМ 2018! Систематический, эффективный, безопасный, наполненный невероятным гостеприимством и улыбающимися лицами везде!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.07.2018, 22:28   #30
JayViru
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение


16.07.2018

Амитабх Баччан в России. Он опубликовал фотографию и написал: "Брр...!!! Отгоняю простуду на Волге..."
Может так правильней:

ET .. !!! Beating the cold on the Volga .. Побеждаю холод на Волге ..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
новости

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08102 секунды с 17 запросами