Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2017, 03:09   #1
Honey
Honey & Haseena
О пользователе
Icon2 Тесная связь (Узы) / Raabta / Динеш Виджан / 2017 / ПМ / WEB-DLRip / С проф. многол. переводом (Honey&Haseena)

Тесная связь (Узы) / Raabta



Год выпуска: 2017
Страна: Индия
Жанр: Драма, мелодрама, комедия
Продолжительность: 02:29:23
Перевод: Профессиональный (многоголосый) - Маргарита Сахно, Давид Петросян и Кирилл Патрино
Русские субтитры: Есть(На песни)

Режиссер: Динеш Виджан

В ролях: Крити Санон, Сушант Сингх Раджпут, Джим Шарбх, Варун Шарма, Дипика Падукон (камео)

Описание: Эта история начинается со случайной встречи Сайры - простой девушки-кондитера, которая зарабатывает себе на жизнь приготовлением шоколада и Шива - заядлого бабника, который не пропускает ни одной юбки. Между молодыми сразу вспыхивает искра, которая разгорится в настоящий пожар с появлением в их жизни миллионера Закира, который утверждает, что их встреча неслучайна...

Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 720x324 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 1 934 Kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2 channels
Аудио битрейт: 192 kbps

Релиз-группа:


Озвучка по субтитрам (Honey&Haseena)
Звукорежиссёр: Михаил Шорыгин

Фильм переведён и озвучен по специальному заказу Селены Шелестовой для группы ВК:♥ИНДИЙСКОЕ КИНО - БОЛЛИВУД И ЮГ ♥


Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Uzi.2017.WEB-DLRip.XviD.Honey&Haseena.avi.torrent (21.6 Кб, 137 просмотров)

Последний раз редактировалось Honey; 01.08.2017 в 16:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Honey
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Любовь вчера и сегодня 2 / Love Aaj Kal / Имтияз... DVDRip JayViru 1 6345 01.05.2020 17:07
Коммандо 3 / Commando 3 / Адитья Датт / 2019 /... WEBHDRip LeeRoy08 1 5809 04.04.2020 16:44
Уличный танцор 3D / Street Dancer 3D / Ремо... WEBHDRip Галина 2 8092 28.03.2020 14:23
Объездная дорога / Bypass Road / Наман Нитин... WEBHDRip Honey 0 5918 19.03.2020 12:46
Богиня / Devi / Приянка Банерджи / 2020 /... Короткий метр Галина 4 9218 16.03.2020 21:58

Старый 01.08.2017, 03:20   #2
JayViru
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Честно говоря вообще не понимаю зачем эти современные фильмы, меня так уже от них тошнит, иногда такую чушь покажут, поначалу ещё заходил в группы VK, теперь вообще нет никакого желания.
Даже Бахубалли 2 нет никакого желания смотреть, несмотря на то что даже ремукс вышел с 8-ми канальным звуком.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 09:45   #3
iceee
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JayViru Посмотреть сообщение
Честно говоря вообще не понимаю зачем эти современные фильмы, меня так уже от них тошнит, иногда такую чушь покажут, поначалу ещё заходил в группы VK, теперь вообще нет никакого желания.
Даже Бахубалли 2 нет никакого желания смотреть, несмотря на то что даже ремукс вышел с 8-ми канальным звуком.
Смешной Вы . Земля тоже только для Вас крутится?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2017, 11:51   #4
Инна
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Я так поняла фильм плохой, не стоит скачивать?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 14:43   #5
veronika83
Релизер
О пользователе
По умолчанию

А мне фильм понравился. Вопреки всем отрицательным мнениям и провалу в прокате. Не люблю современный болливуд, но это посмотрела на разок с удовольствием
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2017, 16:06   #6
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

iceee,
У ДжайВиру четкая жизненная позиция, в которой только 2 мнения - одно его, другое неправильное )
Зато спец он технический четкий, а кому не нравится - до свидания
Ну как-то так, но основе наблюдений )
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2017, 17:17   #7
JayViru
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Смотрите если хотите ваше дело, индийское кино это 50-70 года, а это типичный голливуд, уж лучше их фильмы посмотреть и по качеству и по содержанию они в десятки разы лучше.
Я молчу про южноиндийскиое кино, там бродят супермены в кавычках, пни одного сразу к маме побежит жаловаться
Крошат свои понты уроды недоделанные, а тётки так вообще все в мини ходят, оно и понятно шлюхи и в Индии шлюхи, как ещё это в кино попасть, это всю жизнь так было
Что вы не смотрите старые то южные фильмы годов так 70-80-х они в десятки разы лучше
Так хрен вы будете смотреть, вам подавай молодых идиотов типа Сидхарта и ему подобных
На всех нормальных трекер все эти фильмы считают полным отстоем и правильно делают, фильмы для дибилов
Исключение: Я-Бог и Звездочки на земле, только на эти фильмы нет ни одного отрицательного комментария
А вот на таких как кинозал этот и рутрекер это конечно хорошее кино ну что же быдло пусть смотрит
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.08.2017, 17:40   #8
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

JayViru,
Класс!
Вот теперь хоть имею мало-мальское представление, что смотреть
В смысле, что не смотреть ))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.08.2017, 11:12   #9
махенди
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Отличный фильмСпасибо.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 20:59   #10
indianka
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Лично мне фильм очень понравился. Смотрелся на одном дыхании. Есть конечно моменты, которые не очень вписались в фильм, но они не столь значительны. Фильм буду пересматривать снова и снова, кидаю в копилку к любимым, ну а те кто плохо высказывается о новых фильмах, хочу сказать следующее, не смотрите вообще современные фильмы, если они вам не нравятся, смотрите и пересматриваете повторно свою классику. Лично мне нравятся как старые, так и новые фильмы. Мир не стоит на месте и индийское кино тоже. Нельзя зацикливаться на старых традициях, в современных фильмах тоже бывает и интересный сюжет и талантливые актеры. Прошу не судить и не разводить здесь целую дискуссию, лично это моё мнение. Я всё сказала.

P. S. Крити Санон почему всегда напоминает мне Шрути Хасан, а Сушант Сингх Раджпут - Ранвира Сингха))).

Последний раз редактировалось indianka; 02.09.2017 в 21:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
варун шарма , джим шарбх , динеш виджан , дипика падукон , крити санон , сушант сингх раджпут

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.44209 секунды с 21 запросами