Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2012, 18:39   #71
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Арджун примет участие в Каннском кинофестивале с женой.

10.05.12

Болливудский актер Арджун Рампал пройдется по красной ковровой дорожке на премьере 65-ого Каннского международного кинофестиваля с женой, бывшей моделью Мехр Джесия.
Звезда 'Rock On!!' и его лучшая половинка примут участие в событие с любезным эксклюзивным приглашением от партнера кинофестиваля, большого бренда, который актер рекламирует.
Арджун, являющийся послом марки ликера, будет рекламировать кредо 'Live with Chivalry' в кинематографической феерии, которая состоится 16-27 мая.
39-летний актер надеется на это. «Это большая честь пройтись по красной ковровой дорожке с международными звездами и кинематографистами на Каннском кинофестивале, и я рад представлять эту марку на большом мероприятии» - сказал Арджун.
Кроме него, Болливуд будут представлять на фестивале Айшвария Рай Баччан, Сонам Капур и другие звезды экрана.
Пять индийских фильмов, которые покажут на киноэкранах Канн в этом году. В этот список вошли такие картины как 'Miss Lovely', 'Peddlers', 'Gangs of Wasseypur - Part I' и 'Gangs of Wasseypur - Part II', а также классика 1948 года 'Kalpana'.

по материалам http://www.mid-day.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents

****************************************************************************************



Арджун Рампал открывает спортзал для всех

10.05.12

Арджун Рампал создал спортзал в Бандре, где он проживает и оставляет открытыми двери всем своим коллегам.
Если вы не можете пойти в спортзал, постройте в непосредственной близости от вашего дома. Это именно то, что и сделал Арджун. Будучи актером, ему трудно выделить свободное время в напряженный рабочий график и отправиться в другой место. А будучи фанатом спорта, должно быть решение.
Арджун недавно создал самый современный спортзал в Бандре, где он живет. Спортзал находится на первом этаже в доме, чтобы он для своего удобства в любое время суток мог там заниматься.
К тому же актер открыл двери для других жильцов дома, а также все людях, которых он считает своими друзьями.
Арджун говорит: «Спортзал имеет все, что мне нужно, так что мне не надо куда-то идти. Но иногда, ради разнообразия, я занимаюсь в другом месте. В здании было свободное помещение, и я решил использовать наилучшим образом».
Это также способ, которым актер хочет продвигать фитнес и сделать его повседневной жизнью.
«Когда я вижу молодежь и женщин в тренажерном зале, это делает меня счастливым. Я счастлив видеть их. Фитнес должен быть частью вашей жизни. Как и прием пищи является необходимым, если вы хотите быть здоровым, то нужно работать над этим».

по материалам http://www.santabanta.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.05.2012, 13:19   #72
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Рохит Бал создал для Арджуна Рампала княжеский образ для Канн.

15.05.12

Арджун Рампал и Рохит Бал известны своими тесными дружескими отношениями в жизни. И теперь дизайнер создал специальный наряд для актера, княжеский образ для первого появления Арджуна на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля.
В подтверждение этой новости, Бал сказал: «Я не раскрывать дизайн наряда, но да, это будет в индийском стиле, он будет выглядеть как принц, дизайн просто супер-шик… я уверен, что люди поразятся, увидев Арджуна в Каннах в этом году».
Арджун Рампал пройдется по красной ковровой дорожке на 65-ом кинофестивале, в качестве посла бренда Chivas, официального партнера фестиваля. Его будет сопровождать жена Мехр Джессия, бывшая супермодель.
Отвечая нна вопрос о своем присутствии на кинофестивале, дизайнер сказал: «Нет, я не буду с ним, поскольку я работаю четыре разных проекта, и которые занимают все мое время. Арджун в моем наряде будет хорош».
Рохит Бал – это имя, с которым считаются в индийской индустрии моды. Его традиционные и западные коллекции демонстрируются на мировых подиумах Нью-Йорка, Парижа и Сингапура.

по материалам http://indiatoday.intoday.in
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.05.2012, 10:28   #73
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Арджун Рампал и Мехр отправились в Канны

23.05.12

Черт! Никогда раньше Арджун Рампал не носил усы, как сейчас. Мы знаем, что это для своего героя в предстоящем фильме, но так хочется, чтобы актер побрился перед выходом на красную ковровую дорожку в Каннах.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.05.2012, 09:32   #74
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Арджун Рампал встретился с красавцем из «Сумерек» Робертом Паттисоном!

27.05.12

Болливудский красавец встретился с серцеедом Голливуда и его подругой Кристен Стюарт в Каннах!
Мы не знаем, является ли Арджун Рампал поклонником Эдварда Калена из «Сумерек» Мужчины, как правило, не слишком любят Роберта Паттисона! Однако актер был явно рад встретиться с Робертом и его подружкой из фильма Кристен Стюарт в Каннах.
Арджун встретился с ними обоими на прошедшем во Франции кинофестивале, и видимо, попросил автограф для своих дочерей, которые являются большими поклонницами «Сумерек».
Актер написал в блоге: «В красивых Каннах познакомился с Робертом Паттисоном и Кристен Стюарт. Мехр попросила меня взять у них автограф для наших дочерей».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.05.2012, 20:31   #75
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Арджун Рампал и Мехр Рампал прошли по красной дорожке Канн в стиле Chivas

28.05.12

Дуэт суперзвезды и супермодели - Арджун Рампал и его жена Мехр Рампал прошли на красной дорожке Каннского кинофестиваля 2012 г., любезно приглашенные от партнера международного события и мирового бренда Chivas Regal. Самый известный кинофестиваль и Chivas идеально подходят в качестве икон гламура, легенды и роскоши во всем мире.
Арджун Рампал и Мехр украшали ковровую дорожку на закрытии фестиваля с плеядой голливудских и международных суперзвезд.
Арджун, комментируя свой визит на Каннский кинофестиваль, сказал: «Chivas Regal – один из культовых брендов в мире, и я продвигаю ценности 'Creative Brotherhood' через свои связи с ним в Индию. Это честь – пройти по красной дорожке с международными суперзвездами и режиссерами на Каннском кинофестивале. Я рад представить Chivas на этом мировом мероприятии».
Комментируя объединение, Бикрам Басу, вице-президент по маркетингу Pernod Ricard India, сказал: «Мы очень горды и рады, что Арджун Рампал и Мехр представляют Индию и Chivas Regal в ночь церемонии закрытия Каннского кинофестиваля, поскольку они действительно показывают рыцарство и роскошь».

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.05.2012, 19:48   #76
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Р.Г.Варма поражает Арджуна Рампала и оскорбляет его детей.

28.05.12

Шокирующие сообщения вышли после того, как Рам Гопал Варма, как говорят, сошедший с ума, оскорбил Санджая Датта, обвинив его в разгроме в кассе его фильма «Департамент». Мы знаем, что режиссер очень капризен и может пройти путь от дружбы до враждебности. Но если слухи о том, что мы собираемся рассказать вам об этой истории, верны, то это шок даже по меркам РГВ.
Согласно источникам, Рам Гопал Варма пришел в дом Арджуна Рампала некоторое время тому назад, чтобы рассказать идею фильма с ним. Но визит оказался не столь плодотворным, как оба хотели. Прежде чем сесть на предложенное кресло, режиссер высказался о наличие домашних животных в доме. На самом деле, он начал обливать грязью всех тех людей, которые держат собак в качестве домашних питомцев. Далее его настроение резко сменилось, и он стал оскорблять людей, у которых есть в семье дети. У жены Арджуна, Мехр кончилось терпение и она вежливо попросила того покинуть их дом. Именно, тогда когда атмосфера накалилась, по сообщениям, Арджун Рампал врезал кулаком Раму Гопалу Варме.
Мы не знаем, в чем причина выхода из себя актера, но как говорится – нет дыма без огня. А с таким характером, как у Вармы, все возможно. И не удивительно, что эти двое до сих пор не сделали ни одного фильма.

по материалам http://www.siasat.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 29.05.2012 в 19:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.05.2012, 15:34   #77
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Арджун Рампал отрицает столкновение с РГВ

30.05.12

Арджун Рампал отреагировал на репортаж, в котором было заявлено , что Рам Гопал Варма вызвал раздражение Рампала и его жены.
В сообщении утверждалось, что РГВ посетил дом Рампала, и во время разговора было высказано мнение, что он ненавидит собак и маленьких детей. А так как у актера и его жены Мехр Джессии есть двое маленьких дочерей и собаки, это их оскорбило, и они попросили РГВ уйти.
В понедельник, Арджун отрицая это сообщение, написал в Твиттере: «Новости о РГВ – ложные. У меня не было никаких таких обсуждений. Я просто рад, что могу уточнить это через Твиттер. Безответственная журналистика, она просто раздражает».
РГВ тоже отреагировал на сообщение в Твиттере: «Я был в доме Рампала только один раз, больше чем 8 лет назад. И я даже не помню, что разговаривал с Мехр».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.06.2012, 16:20   #78
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Арджун Рампал в эпизодической роли в «Ajab Gazabb Love»

18.06.12

Аджун Рампал и Вашу Бхагнани прошли долгий путь. Производитель дал Арджун роль в самом начале его карьеры в фильме «Deewanapan» и с тех пор они – близкие друзья.
В качестве доброго жеста, Арджун теперь согласился сделать эпизодическую роль в «Ajab Gazabb Love» Вашу Бхагнани, в котором снимается в главных ролях Джекки Бхагнани. Фильм снимает Санджай Гадхви.
В подтверждении этого, Арждун написал в Твиттере: «В дороге на «Ajab Gazabb Love», читобы сделать эпизодическую роль для моих дорогих друзей @ jackkybhagnani и Вашу-джи».
Арджун в настоящее время снимается в «Ajab Gazabb Love» в Indore, где он находится на отдыхе с семьей в Бали.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 18.06.2012 в 16:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.06.2012, 11:18   #79
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Арджун Рампал в отпуске на Бали

19.06.12

Болливудский актер Арджун Рампал, который занят в съемках "Ajab Gazabb Love" Вашу Бхагнани, говорит, что в ближайшее время уедет в отпуск на Бали.
«Съемки в Индор, для "Ajab Gazabb Love". Несколько дней еще, и настанет отпуск для меня. Это будет Бали в этот год. С нетерпением жду этого» - написал Арджун в Твиттере.
Последний раз его видели в фильме "Rascals", после него Арджун был занят съемками в «Героиня» Мадхура Бхандаркара, с Кариной Капур в главной роли.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.06.2012, 09:14   #80
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Арджун Рампал обманывает свою жену!

20.06.12

Долгожданный фильм «Героиня» Мадхура Бхандаркара имеет много сцен, которые нас удивят. В то время как поднялся шум по поводу гламурных видов Карины Капур, актер Арджун Рампал тоже не оставил камня на камне, чтобы оставить свой след в кино.
Роль Арджуна Рампала в «Героиня» - то, что легко можно проследить в киноиндустрии хинди. Актер подтвердил ежедневной газете: «Ну он женат на суперзвезде, и конечно, имеет дело с очень привлекательной актрисой (связь на стороне – прим.переводчика)»
У Арджуна по-видимому будут внебрачные связи с Бебо в «Героиня». Интересно, пара снялась в нескольких интимных сценах в фильме.
В реальной жизни Арджун Рампал очень верный и любящий муж своей красивой женушки Мехр Джесии Рампал.

по материалам http://entertainment.oneindia.in
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арджун рампал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10430 секунды с 17 запросами