Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 13:33   #11
Vatrushka
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Рисунок губ сохранился что в 16 лет, что в 26, неужели ей так повезло с операцией, зачастую получается результат горазд ниже ожидаемого, к тому же, если бы это и было так, то к настоящему времени у нас уже не было бы никаких сомнений насчет операции, к 45 годам манипуляции на губах уже невозможно было бы скрыть, думаю что это все же возрастное изменение.
А там, как говорится, бог его знает...

Последний раз редактировалось Vatrushka; 21.11.2012 в 14:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.11.2012, 14:23   #12
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alionasrk Посмотреть сообщение
Ай Ириночка, если Шришка могла в то время нос менять в разные строны, то я думаю Мадхури могла и губы надуть, емея большие деньги за границей в то время могли делать что угодно, только не все знали и не для всех доступно было. А так думаю это не проблема была для них.
так то да, до сих пор удивляюсь этим удачным операциям Шри в те годы
Цитата:
Сообщение от alionasrk Посмотреть сообщение
Было вот так:
Открыть содержимое

А стало вот эток:
Открыть содержимое
если честно, я не вижу никаких реальных перемен
вижу только, что подводку она в юности делала неудачно, как бы немного внутри губ не по контуру (или, скорее всего, вообще не делала подводку, а просто мазюкала помадой неумело и часть губ оставалась вообще не прокращеной, что и видно на 2й фотке)
а потом ее научили известному хорошему способу - рисовать подводку не по контуру, но как бы за контуром, возле губ (не внутри, а возле) ... с помощью этого приема часто увеличивают верхнюю губу те, у кого она гораздо уже нижней, да вообще увеличивают зрительно губы
а вот что губы стали понее, пухлее - этого я не вижу

Последний раз редактировалось irinarozze; 21.11.2012 в 14:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.11.2012, 14:53   #13
veronika83
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Ой девочки! Черт меня дернул эту тему поднять! Не думала что столько полемики это вызовет
У меня у самой губы тонкие, я тоже обвожу их карандашом чуть за линией губ... но поверьте на слово - это визуально губы не увеличивает, и уж никак не делает выпуклым объем. Хотя теперь есть всякие помады с эффектом вздутия но это крайне неприятно и от этого герпес на губах бывает... Не советую такими пользоваться

Я преклоняюсь перед индийскими пластическими хирургами тех давних лет, когда они не стремились изменить что-то в лицах актеров, а всего лишь проводили небольшую коррекцию лица, подчеркивая природную красоту (в ход шли не только губы, но и импланты скул, подбородков, поднятие линии бровей, ну и само собой - нос). Не знаю был ли в то время силикон, но губы увеличивали не уколами ботекса, (который мало того что сам ужасно выглядит, так еще и лицо потом портит), а какими-то инплантами, небольшими, незаметными, чтобы не бросалось в глаза зрителю и смотрелось естественно. Только детские и юношеские фотографии выдают причастие к пластике. Может они и не у индийских врачей делали пластику, а например ездили в Америку... Там в 70-80 тоже хорошие хирурги были (вспомните Мишель Пфайфер и Мэг Райан).

Пы.Сы: Звезды никогда не сознаются в пластике, так что тот факт, что никто не говорит о пластиках Мадхури, Шри, Рекхи и т.д. - еще не повод верить в природное происхождение звездных лиц, во всяком случае такими, какими мы их привыкли видеть (заметка физиогномиста )
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.11.2012, 16:44   #14
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veronika83 Посмотреть сообщение
Я преклоняюсь перед индийскими пластическими хирургами тех давних лет, когда они не стремились изменить что-то в лицах актеров, а всего лишь проводили небольшую коррекцию лица, подчеркивая природную красоту (в ход шли не только губы, но и импланты скул, подбородков, поднятие линии бровей, ну и само собой - нос)
ой, как интересно про это ... знать бы кто из инд. артистов делал пластику
Цитата:
Сообщение от veronika83 Посмотреть сообщение
Рекхи
моя любимица уверяет, что против всего этого и никогда не прибегала
думешь делала она? а на какие части лица? вроде все как и было, только макияж меняет со временем и худеет, полнеет
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.11.2012, 10:12   #15
veronika83
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
ой, как интересно про это ... знать бы кто из инд. артистов делал пластику
моя любимица уверяет, что против всего этого и никогда не прибегала
думешь делала она? а на какие части лица? вроде все как и было, только макияж меняет со временем и худеет, полнеет
Никто не сознается, даже если пластика очевидна. Я недавно над нашей Лаймой ржала в какой-то передаче... про экстрасенсов наверное...
А уж тем более не сознаются те, у которых пластика высшего уровня, дорогая, которая тогда еще не была поставлена на метод поточный
Актрисы "первого эшелона" практически все с пластикой. Только про Хему я не уверена, во всяком случае в молодости вроде сильных перемен не было (к старости конечно все уже восстанавливали формы губ, отрезали отвисшие веки и т.д.)
У Рекхи стал тоньше нос и изменился наклон нижней челюсти (ее обалденные квадратные скулы стали квадратными года эдак с 81-ого. В 70-х наклон был более острый). Остальное она изменила макияжем, даже форму бровей Мастер макияжа, восхищаюсь ее умениями я в юности подражала ей - тоже белым красила внутри глаз
Ну а теперь и Рекха уже стареет губы уже накачаны заметно, похоже на ботекс, некрасиво смотрится, форму губ портит. К остальному я не присматриваюсь.... Стараюсь не смотреть на Шри, она бедняжка чтобы моложе выглядеть уже всё лицо с себя сняла, одни глаза да губы остались...
Жалко мне всех старичков, которые мучают себя... ну не вернуть молодость лицу! Даже идеальная круговая подтяжка восстанавливает былое обличие лишь на пару лет, потом еще хуже становится.
Я считаю - лучше стареть естественно. Все наши российские актрисы, которые пластик не делали, всего лишь покрылись морщинками, а лица такие же как были в молодости - узнаваемые. А те кто всю жизнь на пластиках - к старости не узнать. Порой вглядываешься, вглядываешься... и только по фамилии узнаешь кто это Ну и что, что лицо гладкое? А как улыбнутся - сразу видно где натянули и пришили того и гляди лопнет по швам лицо...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2012, 10:44   #16
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veronika83 Посмотреть сообщение
я в юности подражала ей - тоже белым красила внутри глаз
я до сих пор так крашу
Цитата:
Сообщение от veronika83 Посмотреть сообщение
похоже на ботекс, некрасиво смотрится, форму губ портит
ага
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2013, 20:44   #17
Бамааши Ошв
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Мадхури Дикшит отнюдь богатой не была в те годы... так что не было у неё денег на пластику. Давно известный факт, что красная помада + с такой не умелой подводкой визуально уменьшает губы... у Мадс никогда не было огромных губ и сейчас нет, достаточно взглянуть на эту аву, август этого года:
Открыть содержимое

нужно умело красить... они у неё и не маленькие, на вашем скриншоте видно как губы не до конца по краям прокрасили.., двойка им за визаж! вот другие с этого же фильма:
Открыть содержимое

не было у неё пластики губ. такие же)
у меня у самой губки порой выглядят небольшими, но стоит их подкрасить либо просто широко по улыбаться ну или яблочко скушать так всё они у меня и наливные)
посмотрите к примеру тут как ей карандашом их подводят за контуром.., так все делают, тем более звёзды..
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Nilda; 28.01.2013 в 23:25.. Причина: все картинки под спойлер, заменены теги
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2013, 21:23   #18
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бамааши Ошв Посмотреть сообщение
http://cs315230.userapi.com/v3152301...KZ0M5VxE.jpg
не работает ссылка
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 29.01.2013, 00:01   #19
Бамааши Ошв
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
не работает ссылка
спасибо Nilda, она всё исправила)) а то я как не умёха на этом форуме((( ничего не понима
теперь как я понимаю всё открывается?)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2014, 22:55   #20
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Выложен DVDRip с одноголосым любительским переводом:

http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=36473

Тема закрыта и сдана в архив.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07807 секунды с 20 запросами