Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Вся остальная Индия > VHS=>DVD / VHSRip
Забыли пароль? Регистрация

VHS=>DVD / VHSRip Фильмы на языке бенгали, гуджарат, маратхи, панджаби, непали, а также Пакистана. Фильмы совместного производства Индии и других стран, арт-хаус в VHS=>DVD / VHSRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 00:28   #11
lapotlina
Релизёр
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо! Фильм смотрела будучи ребёнком , произвёл огромное впечатление, в финале безутешно рыдала. На афише почему то было написано, что это арабский фильм

Цитата:
Сообщение от sadna Посмотреть сообщение
Подставная жена тоже было бы неплохо.
А ещё помнится был пакистанский фильм "Чужой", там играл тот же актёр, что в "Подставной жене" играл отца.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 03:03   #12
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jyoti Посмотреть сообщение
а я, темная личность, даже не знала, что до версии с Рекхой был пакистанский вариант
Вот и я тоже даже не догадывалась, что до версии с Рекхой ещё две были - эта и "Mehndi" (1958).

Добавлено через 1 час 2 минуты
Ещё одна Умрао, актриса JAYSHREE в фильме "Mehndi" (1958)
http://www.youtube.com/watch?v=WQs-xD33Ad0
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.06.2012, 09:29   #13
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Vasantsena,
jyoti, классика есть классика, поэтому Умрао снимали не раз, и, видимо, еще будут снимать. Причем версия с Рекхой мне, конечно, тоже нравится, но соглашусь с pca1962, что пакистанская все же сильнее.

Добавлено через 4 минуты
lapotlina, арабский??? В те годы и арабских фильмов было много. Возможно, или вы, или художники афиш попутали Ни "Чужого", ни "Жену" мне тогда посмотреть не удалось - не попадались. Единственный пакистанский фильм моего детства - это "Шабана".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 11:44   #14
lapotlina
Релизёр
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатуба Посмотреть сообщение
Возможно, или вы, или художники афиш попутали
Несомненно художники напроказничали. Я ещё тогда удивилась: "Надо же как похожи арабские фильмы на мои любимые индийские". А про пакистанские и не догадывалась даже, пока не посмотрела "Чужой" и "Подставную жену".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 13:00   #15
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

lapotlina, еще из пакистанских тогда был очень популярен фильм Сайха. Он есть тут.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 13:21   #16
lapotlina
Релизёр
О пользователе
По умолчанию

Хатуба, спасибо! Обязательно скачаю

Последний раз редактировалось lapotlina; 06.06.2012 в 13:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 14:05   #17
Инна
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо,Хатуба,я очень давно ищу этот фильм,видела его в далёком детстве,но только сейчас узнала,что это всё о ней о "Дорогой Умрао",хотя тут немного всё по другому будет,у неё ребёнок родится и они будут тайно женаты,ой уже скачала,бегу записывать на диск,у меня даже афишка осталась с кинотеатра,там где главные герои сняты вместе,она в чёрном наряде,сбоку такие крупные украшения на голове,ну всё как в детстве,спасибо огромное,сегодня буду снова наслаждаться этим фильмом!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 21:24   #18
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

lapotlina, непременно Тоже хороший фильм!

Инна, вот это да!!! Ну и история! Даже афиша??? Это ж сколько ей лет? 40???
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 21:47   #19
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Хатуба, спасибо за фильм! Об этом кино даже никогда не слышал, тем интереснее будет смотреть. Тем более в советском дубляже ( это вдвойне праздник )
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 01:03   #20
metalwoman
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за такую редкость, я этот фильм прежде не видела, даже не слышала о нём.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
аасия , ага талиш , замуррад , золотая раздача , мумтаз , рангила , рани , хасан тарик , шахид

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07519 секунды с 18 запросами