Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Видеоклипы > Сборники > С одним актером / актрисой
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2012, 16:18   #1
Saavick
Переводчик
О пользователе
Musicc Амитабх Баччан - Клипография / Amitabh Bachchan - Clipography / 1969-2011 / BDRip, DVDRip

Амитабх Баччан - Клипография / Amitabh Bachchan - Clipography



Год выпуска: 1969-2011
Страна: Индия
Жанр: Видеоклипы
Продолжительность: более 25 часов
Язык: Хинди
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: нет

В ролях: Амитабх Баччан, Шаши Капур, Риши Капур, Хема Малини, Дхармендра, Зинат Аман, Парвин Баби, Джая Баччан, Рекха, Айшвария Рай Баччан, Абхишек Баччан, Ритик Рошан, Шарук Хан, Салман Хан, Винод Ханна, Раджеш Ханна, Пран, Акшай Кумар, Говинда, Шридеви, Митхун Чакроборти, Санджай Датт, Аджей Девган, Бобби Деол и др.

Описание: В сборник вошли клипы из 130 фильмов, 4-х концертов и 3-х церемоний награждений. Почти все клипы были вырезаны из моих собственных рипов фильмов (знающие в курсе, что я качаю ДВД9 и превращаю их в mkv), поэтому клипы тяжелые, но качественные, по мере возможности. У пользующихся старыми ДВД-проигывателями и имеющих старые компьютеры могут возникнуть проблемы с воспроизведением 90% клипов. Извините, мы шагнули в XXI век, господа товарищи
Сразу хочу предупредить противников Upscale'ов, что я большой их любитель (апскейлов, но и противников тоже заодно, издалека). А также я люблю исправлять цвета убитым фильмам (красным, серым, почти черно/белым), поэтому не пугайтесь ярким краскам и не спрашивайте, откуда у меня такое качество/цвет.
В названии каждого файла указано: год фильма, название фильма на хинди, название песни на хинди и отметки наличия субтитров и местами обозначения разрешения (400p, 480p, 720p, 1080p). Т.к. только два последних обозначения официальны и являются признаками BDRip'а, знайте, что остальные (то есть 400p и 480p) как раз и есть апскейлы. Субтитры в клипах исключительно английские.

Треклист

Добавлены видеоклипы


Скриншоты добавленных видеоклипов

Технические характеристики


Cкриншоты в комментах

Хочу выразить огромную благодарность за помощь в сборе материала и сидирование великолепных ДВД
veronika83, soso4eg и Remita


Внимание, торрент-файл был обновлен 28.10.2017 в ‏‎10 ч 10 мин по московскому времени
Вложения

Тип файла: torrent Amitabh.Bachchan.Klipografiya.1969.2011.BDRip.DVDRip.torrent (287.7 Кб, 52 просмотров)

Последний раз редактировалось JayViru; 12.06.2018 в 21:33.. Причина: Добавлены видеофайлы, у некоторых файлов улучшено качество, восстановлен постер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
56 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Saavick
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Сумасшедшая семейка 3 / Yamla Pagla Deewana Phir... WEBHDRip нари 4 7461 15.01.2020 15:15
Квартал около Асси / Mohalla Assi / Чандра Пракаш... WEBHDRip Saavick 0 4556 25.11.2019 19:14
Неминуемая расплата / Khatron Ke Khiladi / Рама... WEBHDRip matesio 2 5890 16.09.2019 21:50
Катастрофа / Qayamat / Радж Н. Сиппи / 1983 /... WEBHDRip matesio 1 5144 16.09.2019 05:07
Искупительный грех / Paap / Пуджа Бхатт / 2003 /... WEBHDRip Saavick 0 4238 16.09.2019 04:11

Старый 05.04.2012, 16:21   #2
Saavick
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Скриншоты, ч 1


Добавлено через 1 минуту
скриншоты, ч 2


скриншоты, ч 3

Последний раз редактировалось Nilda; 12.04.2012 в 09:16.. Причина: объединение двух сообщений подряд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.04.2012, 16:48   #3
veronika83
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Колоссально!!! Я в жизни не видела бОльшей работы, проделанной в честь обожаемого Амита-джи!!!
Офонаренно!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.04.2012, 17:10   #4
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

За такой труд надо,как минимум,присваивать степень доктора искусствоведения("киноведения",наверное,не бывает),но это не в нашей власти.Остаётся только выразить благодарность и уважение.Как говорится в светском обществе - респект и уважуха! Спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.04.2012, 17:11   #5
Shiva
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veronika83 Посмотреть сообщение
Колоссально!!! Я в жизни не видела бОльшей работы, проделанной в честь обожаемого Амита-джи!!!
Присоединяюсь. Спасибо всем!

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.04.2012, 18:41   #6
SamantaJaya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Да! Как говорится No comments! Огромное спасибо!
Правда что то похожее здесь уже выкладывалось.

Последний раз редактировалось JayViru; 30.09.2017 в 17:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.04.2012, 23:01   #7
Saavick
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

veronika83, если бы не ты и не твои обалденные ДВД, ничего бы не было. СПАСИБО!!!


olbars55, и Вам спасибо!


Shiva, спасибо!


SamantaJaya, выкладывалось, мною же, только там почти все в avi, разрешение маленькое, качество... скажем, несравнимое. И было это два года назад без 12 дней. ))) За это время с помощью вышеупомянутых людей я собрала ДВД и БДрипы многих фильмов, сделала свои рипы, научилась апскейлить и управлять СониВегасом. Поэтому и выложила снова то же самое, только в другом качестве, ну и немножко увеличила количество (нашлись редкие фильмы)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.04.2012, 23:13   #8
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Saavick, просто великолепная работа
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.04.2012, 23:18   #9
Saavick
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

innnna, мерси!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 23:37   #10
lapotlina
Релизёр
О пользователе
По умолчанию

Saavick, спасибо огромное за титанический труд!Я в восхищении
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
абхишек баччан , айшварья рай , амитабх баччан , бобби деол , винод кханна , говинда , джая баччан , дхармендра , зинат аман , золотая раздача , митхун чакраборти , парвин баби , раджеш кханна , рекха , ритик рошан , риши капур , салман кхан , санджай датт , хема малини , шахрукх кхан , шаши капур , шридеви

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.25688 секунды с 19 запросами