Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 17:30   #1
Kvakki
Релизёр
О пользователе
Радость Радужные надежды / Jis Desh Mein Ganga Rehta Hai / Махеш Манджрекар / 2000 / VHS=>DVD5

Радужные надежды / Jis Desh Mein Ganga Rehta Hai



Год выпуска: 2000
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:31:28
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Махеш Манджрекар

В ролях: Говинда, Сонали Бендре, Рима Лагу, Шакти Капур, Ринке Кханна, Химани Шивпури

Описание: Молодой человек по имени Ганга (Говинда) живет в маленькой деревушке в семье своих родителей. Он обожает как отца, так и мать. Ганга растет очень порядочным и совершенно далеким от реалий жизни юношей. Для деревенской красавицы Саванн (Сонали Бендре) Ганга является принцем из ее мечты. Однако жизнь подкидывает молодым людям нелегкие испытания.
Во-первых, неожиданно для себя Ганга обнаруживает, что он, оказывается, живет не с родными людьми. Его родители (Шакти Капур, Химани Шивпури), ныне живущие в большом индустриальном городе, когда-то отказались от него, серьезно больного, в младенческом возрасте, в пользу деревенской семьи. И вот сейчас, узнав, что их ребенок выжил и здравствует, они захотели вернуть его в лоно родной семьи. Как же поведет себя в новых условиях Ганга? Об этом Вы узнаете, посмотрев фильм режиссера Махеша Манджрекара, известного в Индии хорошим знанием секретов классной мелодрамы.

Качество: VHS=>DVD
Формат: DVD Video

Видео кодек: MPEG2
Размер кадра: 720x576 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 9500 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 256 kbps

Релиз-группа:

Доп. информация: Мировая премьера: 13 октября 2000 г.

Просьба на других ресурсах не выкладывать!

DVDRip 1.18 Гб с проф. переводом
DVD9 с проф. переводом

Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Radujnie.nadejdy.2000.VHS.DVD5.BwTorrents.torrent (20.6 Кб, 179 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 20.11.2013 в 00:53.. Причина: вставлены ссылки на альтернативные раздачи, восстановлена обложка
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Kvakki
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Герой №1 / Hero No.1 / Давид Дхаван / 1997 /... VHS=>DVD / VHSRip Танюха 13 9460 05.02.2010 15:15
Дыхание любви / Jab Dil Kisi Pe Aata Hai (хинди)... VHS=>DVD / VHSRip гумрал 16 17867 11.12.2009 18:12
История судьбы / Kahani Kismat Ki / Арджун... VHS=>DVD / VHSRip tischka 23 12794 10.12.2009 12:58
Цена справедливости / Zakhmi Aurat / Автар Бхогал... DVDRip metalwoman 4 5761 23.11.2009 23:54
Любимая кинозвезда / Mast / Рамгопал Варма / 1999... VHS=>DVD / VHSRip Liverpool8G 19 11135 20.11.2009 23:46

Старый 29.01.2010, 19:12   #2
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Константин, огромное спасибо за то, что регулярно знакомитете зрителей с фильмами Говинды. Очень люблю этот фильм, и эту роль, несмотря на то, что Говинда значительно старше своего героя, сыграл он так здорово, что вскоре об этом забываешь. А на сцене прощания с матерью просто невозможно сдержать слезы...И песни в фильме очень красивые все без исключения!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.01.2010, 19:45   #3
BIJURIA
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо !!! Люблю фильмы с Говиндой
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.01.2010, 19:57   #4
Kvakki
Релизёр
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
Константин, огромное спасибо за то, что регулярно знакомите зрителей с фильмами Говинды.
Пожалуйста! Так глядишь появятся и новые поклонники Говиндочки...
будем переодически и дальше их знакомить с актерским талантом Гови.

Цитата:
Сообщение от BIJURIA Посмотреть сообщение
Спасибо !!! Люблю фильмы с Говиндой
пожалуйста!!! и я их просто обожаю!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.01.2010, 20:31   #5
criztina
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

как я ждала этого фильма,спасибо качаю,Говинда прелесть,Kvakki ты тоже
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.01.2010, 21:05   #6
Kvakki
Релизёр
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от criztina Посмотреть сообщение
как я ждала этого фильма
рад был помочь. а если не секрет, может ещё какой ждешь с Говиндой?
Цитата:
Сообщение от criztina Посмотреть сообщение
спасибо качаю
пожалуйста! приятного просмотра!
Цитата:
Сообщение от criztina Посмотреть сообщение
Говинда прелесть,Kvakki ты тоже
упс...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.01.2010, 21:37   #7
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvakki Посмотреть сообщение
Так глядишь появятся и новые поклонники Говиндочки...
будем переодически и дальше их знакомить с актерским талантом Гови
Обязательно! Я вот грозилась выложить Любовь-86, но у меня вряд-ли качество хорошее получится(((
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 29.01.2010, 22:16   #8
Kvakki
Релизёр
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
Я вот грозилась выложить Любовь-86, но у меня вряд-ли качество хорошее получится(((
выложи пожалуйста! я вроде его и не смотрел. а качество ну какое получится, другого вряд ли можно ожидать... в моей коллекции этого фильма нет.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.01.2010, 23:04   #9
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvakki Посмотреть сообщение
выложи пожалуйста! я вроде его и не смотрел. а качество ну какое получится, другого вряд ли можно ожидать... в моей коллекции этого фильма нет
С удовольствием выложу, если починю свой дисковод((((((( А если не починю, найду другой способ все же выложить фильм. Милый фильм, Говя там еще совсем зелененький. Но там два главных героя, и второй совершенно "серый", вот только это мне и не нравится, что внимание с Гови переключается на никчемного актера. Но для истинных поклонников это, канеш, не препятствие
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 29.01.2010, 23:32   #10
Kvakki
Релизёр
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
Но там два главных героя, и второй совершенно "серый", вот только это мне и не нравится, что внимание с Гови переключается на никчемного актера.
наверно поэтому я и не помню этот фильм, потому что Гови не в главных ролях, но все равно на него посмотреть в этом фильме хотца. Удачи в починке! Ну если не в сильный напряг. А так тогда будем ждать, может кто и выложит. Всё равно у меня вот на полке полным полно несмотренных фильмов, смотреть то некогда...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
говинда , махеш манджрекар , рима лагу , ринке кханна , сонали бендре , химани шивпури , шакти капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12974 секунды с 19 запросами